Перейти к основному содержанию
 

8 (49243) 6-70-07
8 (920) 90-6-70-07

Регистратура

 

Город: Покров

Улица: Школьный проезд 5

 

Без выходных

Ежедневно с 8.00 до 21.00.

Прайс лист

Название услуги Стоимость Записаться
ФГС 1500.00 Записаться
УЗИ сосудов ног – вены 1100.00 Записаться
УЗИ сосудов ног - артерии 1300.00 Записаться
Гистологическое исследование биопсийного материала 1100.00 Записаться
ЧИСТКА
Название услуги Стоимость Записаться
Энзимный пилинг 200.00 Записаться
УДАЛЕНИЕ НОВООБРАЗОВАНИЙ ЭЛЕКТРОКОАГУЛЯТОРОМ
Название услуги Стоимость Записаться
Электрокоагуляция "винное пятно" (за 1 элемент свыше 5) 200.00 Записаться
Электрокоагуляция бородавок (за 1 элемент свыше 5) 200.00 Записаться
Электрокоагуляция папилом (за 1 элемент свыше 5) 200.00 Записаться
Электрокоагуляция сосудистых звездочек (за 1 элемент свыше 5) 200.00 Записаться
Электрокоагуляция милиумов (за 1 элемент свыше 5) 300.00 Записаться
Электрокоагуляция бородавок (до 5 элементов) за 1 элемент 500.00 Записаться
Электрокоагуляция милиумов (до 5 элементов) за 1 элемент 500.00 Записаться
Электрокоагуляция папилом (до 5 элементов) за 1 элемент 500.00 Записаться
Электрокоагуляция сосудистых звездочек (до 5 элементов) за 1 элемент 500.00 Записаться
УДАЛЕНИЕ НОВООБРАЗОВАНИЙ
Название услуги Стоимость Записаться
Электрокоагуляция бородавок (за 1 элемент свыше 5) 200.00 Записаться
Электрокоагуляция папилом (за 1 элемент свыше 5) 200.00 Записаться
Электрокоагуляция бородавок (до 5 элементов) за 1 элемент 500.00 Записаться
Электрокоагуляция папилом (до 5 элементов) за 1 элемент 500.00 Записаться
Состояние репродуктивной системы и мониторинг беременности
Название услуги Стоимость Записаться
Эстрадиол (срок исполн. 2 р.д.) 350.00 Записаться
ВОДИТЕЛЬСКАЯ КОМИССИЯ И СПРАВКА НА ОРУЖИЕ
Название услуги Стоимость Записаться
ЭЭГ для водительской комиссии и справок на оружие 550.00 Записаться
ЭЭГ исследование
Название услуги Стоимость Записаться
ЭЭГ для водительской комиссии и справок на оружие 550.00 Записаться
ЭЭГ бодрствования 2200.00 Записаться
Эндокринология
Название услуги Стоимость Записаться
Эндокринолог повторный приём 800.00 Записаться
Эндокринолог первичный приём 900.00 Записаться
Липидный спектр
Название услуги Стоимость Записаться
Холестерол-ЛПНП (срок исполн. 2 р.д.) 130.00 Записаться
Холестерол общий (срок исполн. 2 р.д.) 150.00 Записаться
Ферменты
Название услуги Стоимость Записаться
Фосфатаза щелочная (срок исполн. 2 р.д.) 130.00 Записаться
Неорагинческие вещ-ва макро и микроэлементы
Название услуги Стоимость Записаться
Фосфор неорганический(срок исполн. 2 р.д.) 150.00 Записаться
Экспресс-анализ крови
Название услуги Стоимость Записаться
Экспресс-анализ крови на сахар 150.00 Записаться
КОАГУЛОГРАММА
Название услуги Стоимость Записаться
Фибриноген (срок исполн. 2 р.д.) 150.00 Записаться

Записаться на прием

92

Кол-во докторов

1639

Видов анализов и биохимических исследований

728

Мы оказываем услуг

3000

Свыше довольный пациентов

ФОТО ТУР

logo

Новая медлицина.
Регион: Владимирская обл. Город: Покров Улица: Школьный проезд 5
8 (920) 90-6-70-07
8 (49243) 6-70-07 Регистратура
[email protected]

Copyright © Новая медицина Покров 09/25/2018

25 сентября
Врач Время приема Специальность Кабинет
Левко Наталья Ивановна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог 5 Записаться
Рощеня Ксения Александровна С до Педиатр 1 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
С до Терапевт, Ревматолог 10 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Рогачева Кристина Петровна С до Детский стоматолог-терапевт 7 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог 8 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт 1 Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
26 сентября
Врач Время приема Специальность Кабинет
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
Доброва Юлия Валерьевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог 1 Записаться
Коняхина Наталья Александровна С до Детский хирург-ортопед 8 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Грифель Наталья Александровна С до Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог 3 Записаться
Трохимец Валентина Андреевна С до Рентгенолог 20 Записаться
Неймет Евгения Александровна С до Косметолог 13 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
С до Терапевт, Ревматолог 10 Записаться
Лелеков Виктор Анатольевич С до Стоматолог 7 Записаться
Вашурина Екатерина Алексеевна С до Невропатолог 1 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
27 сентября
Врач Время приема Специальность Кабинет
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Рогачева Кристина Петровна С до Детский стоматолог-терапевт 5 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
Тарусова Инна Борисовна С до Офтальмолог 9 Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог 7 Записаться
Аничкина Татьяна Владимировна С до 13 Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог 1 Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог 9 Записаться
С до Терапевт, Ревматолог 10 Записаться
Бородин Александр Вячеславович С до Кардиолог 2 Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог 5 Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр 1 Записаться
С до Гинеколог+узи 3 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог 8 Записаться
28 сентября
Врач Время приема Специальность Кабинет
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Рощеня Ксения Александровна С до Педиатр 1 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Доброва Юлия Валерьевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики, Кардиолог 2 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог 8 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С до Косметолог 13 Записаться
С до Терапевт, Ревматолог 10 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Омаров Мурад Таттаевич С до Стоматолог 7 Записаться
Москвина Елена Александровна С до Эндокринолог 1 Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог 8 Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт, Кардиолог 10 Записаться
29 сентября
Врач Время приема Специальность Кабинет
Румянцева Ольга Владимировна С до Врач фгдс 12 Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики, Кардиолог 2 Записаться
Рогачева Кристина Петровна С до Детский стоматолог-терапевт 4 Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог 10 Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог 7 Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр 1 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Кулик Олег Игоревич С до Онколог-маммолог 8 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт 1 Записаться
С до Терапевт, Ревматолог 10 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Омаров Мурад Таттаевич С до Стоматолог 4 Записаться
Джохадзе Леван Леванович С до Уролог 3 Записаться
01 октября
Врач Время приема Специальность Кабинет
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог 5 Записаться
Грифель Наталья Александровна С до Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог 3 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог 7 Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог 1 Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
С до Терапевт, Ревматолог 10 Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С до Стоматолог 5 Записаться
С до Гинеколог+узи 3 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог 8 Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт, Кардиолог 10 Записаться