Перейти к основному содержанию
 

8 (49243) 6-70-07
8 (920) 90-6-70-07

Регистратура

 

Город: Покров

Улица: Школьный проезд 5

 

Без выходных

Ежедневно с 8.00 до 21.00.

Прайс лист

Название услуги Стоимость Записаться
ФГС 1500.00 Записаться
УЗИ сосудов ног – вены 1100.00 Записаться
УЗИ сосудов ног - артерии 1300.00 Записаться
Гистологическое исследование биопсийного материала 1100.00 Записаться
УДАЛЕНИЕ НОВООБРАЗОВАНИЙ
Название услуги Стоимость Записаться
Электрокоагуляция бородавок (за 1 элемент свыше 5) 200.00 Записаться
Электрокоагуляция папилом (за 1 элемент свыше 5) 200.00 Записаться
Электрокоагуляция бородавок (до 5 элементов) за 1 элемент 500.00 Записаться
Электрокоагуляция папилом (до 5 элементов) за 1 элемент 500.00 Записаться
УДАЛЕНИЕ НОВООБРАЗОВАНИЙ ЭЛЕКТРОКОАГУЛЯТОРОМ
Название услуги Стоимость Записаться
Электрокоагуляция бородавок (за 1 элемент свыше 5) 200.00 Записаться
Электрокоагуляция папилом (за 1 элемент свыше 5) 200.00 Записаться
Электрокоагуляция сосудистых звездочек (за 1 элемент свыше 5) 200.00 Записаться
Электрокоагуляция "винное пятно" (за 1 элемент свыше 5) 200.00 Записаться
Электрокоагуляция милиумов (за 1 элемент свыше 5) 300.00 Записаться
Электрокоагуляция бородавок (до 5 элементов) за 1 элемент 500.00 Записаться
Электрокоагуляция милиумов (до 5 элементов) за 1 элемент 500.00 Записаться
Электрокоагуляция папилом (до 5 элементов) за 1 элемент 500.00 Записаться
Электрокоагуляция сосудистых звездочек (до 5 элементов) за 1 элемент 500.00 Записаться
ЧИСТКА
Название услуги Стоимость Записаться
Энзимный пилинг 200.00 Записаться
Состояние репродуктивной системы и мониторинг беременности
Название услуги Стоимость Записаться
Эстрадиол (срок исполн. 2 р.д.) 350.00 Записаться
ВОДИТЕЛЬСКАЯ КОМИССИЯ И СПРАВКА НА ОРУЖИЕ
Название услуги Стоимость Записаться
ЭЭГ для водительской комиссии и справок на оружие 550.00 Записаться
ЭЭГ исследование
Название услуги Стоимость Записаться
ЭЭГ для водительской комиссии и справок на оружие 550.00 Записаться
ЭЭГ бодрствования 2200.00 Записаться
Эндокринология
Название услуги Стоимость Записаться
Эндокринолог повторный приём 800.00 Записаться
Эндокринолог первичный приём 900.00 Записаться
Липидный спектр
Название услуги Стоимость Записаться
Холестерол-ЛПНП (срок исполн. 2 р.д.) 130.00 Записаться
Холестерол общий (срок исполн. 2 р.д.) 150.00 Записаться
Ферменты
Название услуги Стоимость Записаться
Фосфатаза щелочная (срок исполн. 2 р.д.) 130.00 Записаться
Биохимический анализ мочи
Название услуги Стоимость Записаться
Фосфор (срок исполн. 2 р.д.) 150.00 Записаться
Неорагинческие вещ-ва макро и микроэлементы
Название услуги Стоимость Записаться
Фосфор неорганический(срок исполн. 2 р.д.) 150.00 Записаться
Экспресс-анализ крови
Название услуги Стоимость Записаться
Экспресс-анализ крови на сахар 150.00 Записаться

Записаться на прием

92

Кол-во докторов

1639

Видов анализов и биохимических исследований

728

Мы оказываем услуг

3000

Свыше довольный пациентов

ФОТО ТУР

logo

Новая медлицина.
Регион: Владимирская обл. Город: Покров Улица: Школьный проезд 5
8 (920) 90-6-70-07
8 (49243) 6-70-07 Регистратура
[email protected]

Copyright © Новая медицина Покров 10/21/2018

21 октября
Врач Время приема Специальность Кабинет
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог 7 Записаться
С до Терапевт, Ревматолог 10 Записаться
Лелеков Виктор Анатольевич С до Стоматолог 5 Записаться
22 октября
Врач Время приема Специальность Кабинет
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог 5 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог 1 Записаться
Грифель Наталья Александровна С до Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог 3 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог 7 Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог 13 Записаться
С до Терапевт, Ревматолог 10 Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С до Стоматолог 5 Записаться
С до Гинеколог+узи 3 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт, Кардиолог 10 Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог 8 Записаться
23 октября
Врач Время приема Специальность Кабинет
Рощеня Ксения Александровна С до Педиатр 1 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог 3 Записаться
Левко Наталья Ивановна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог 7 Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог 5 Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог 1 Записаться
Рогачева Кристина Петровна С до Детский стоматолог-терапевт 7 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог 8 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт 1 Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
24 октября
Врач Время приема Специальность Кабинет
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Коняхина Наталья Александровна С до Детский хирург-ортопед 8 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог 1 Записаться
Доброва Юлия Валерьевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Грифель Наталья Александровна С до Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог 3 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до 7 Записаться
Неймет Евгения Александровна С до Косметолог 13 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
С до Терапевт, Ревматолог 10 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Вашурина Екатерина Алексеевна С до Невропатолог 1 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Рус Оксана Николаевна С до Детский и взрослый невропатолог 10 Записаться
25 октября
Врач Время приема Специальность Кабинет
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Тарусова Инна Борисовна С до Офтальмолог 9 Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог 7 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
Рогачева Кристина Петровна С до Детский стоматолог-терапевт 5 Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог 10 Записаться
Аничкина Татьяна Владимировна С до 13 Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог 1 Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог 9 Записаться
С до Терапевт, Ревматолог 10 Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог 5 Записаться
С до Гинеколог+узи 3 Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр 1 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог 8 Записаться