Перейти к основному содержанию
 

8 (49243) 6-70-07
8 (920) 90-6-70-07

Регистратура

 

Город: Покров

Улица: Школьный проезд 5

 

Без выходных

Ежедневно с 8.00 до 21.00.

Прайс лист

Название услуги Стоимость Записаться
ФГС 1500.00 Записаться
УЗИ сосудов ног – вены 1100.00 Записаться
УЗИ сосудов ног - артерии 1300.00 Записаться
Гистологическое исследование биопсийного материала 1100.00 Записаться
УДАЛЕНИЕ НОВООБРАЗОВАНИЙ
Название услуги Стоимость Записаться
Электрокоагуляция папилом (за 1 элемент свыше 5) 200.00 Записаться
Электрокоагуляция бородавок (за 1 элемент свыше 5) 200.00 Записаться
Электрокоагуляция бородавок (до 5 элементов) за 1 элемент 500.00 Записаться
Электрокоагуляция папилом (до 5 элементов) за 1 элемент 500.00 Записаться
УДАЛЕНИЕ НОВООБРАЗОВАНИЙ ЭЛЕКТРОКОАГУЛЯТОРОМ
Название услуги Стоимость Записаться
Электрокоагуляция папилом (за 1 элемент свыше 5) 200.00 Записаться
Электрокоагуляция сосудистых звездочек (за 1 элемент свыше 5) 200.00 Записаться
Электрокоагуляция "винное пятно" (за 1 элемент свыше 5) 200.00 Записаться
Электрокоагуляция бородавок (за 1 элемент свыше 5) 200.00 Записаться
Электрокоагуляция милиумов (за 1 элемент свыше 5) 300.00 Записаться
Электрокоагуляция сосудистых звездочек (до 5 элементов) за 1 элемент 500.00 Записаться
Электрокоагуляция бородавок (до 5 элементов) за 1 элемент 500.00 Записаться
Электрокоагуляция милиумов (до 5 элементов) за 1 элемент 500.00 Записаться
Электрокоагуляция папилом (до 5 элементов) за 1 элемент 500.00 Записаться
ЧИСТКА
Название услуги Стоимость Записаться
Энзимный пилинг 200.00 Записаться
Состояние репродуктивной системы и мониторинг беременности
Название услуги Стоимость Записаться
Эстрадиол (срок исполн. 2 р.д.) 350.00 Записаться
ВОДИТЕЛЬСКАЯ КОМИССИЯ И СПРАВКА НА ОРУЖИЕ
Название услуги Стоимость Записаться
ЭЭГ для водительской комиссии и справок на оружие 550.00 Записаться
ЭЭГ исследование
Название услуги Стоимость Записаться
ЭЭГ для водительской комиссии и справок на оружие 550.00 Записаться
ЭЭГ бодрствования 2200.00 Записаться
Эндокринология
Название услуги Стоимость Записаться
Эндокринолог повторный приём 800.00 Записаться
Эндокринолог первичный приём 900.00 Записаться
Ферменты
Название услуги Стоимость Записаться
Фосфатаза щелочная (срок исполн. 2 р.д.) 130.00 Записаться
Липидный спектр
Название услуги Стоимость Записаться
Холестерол-ЛПНП (срок исполн. 2 р.д.) 130.00 Записаться
Биохимический анализ мочи
Название услуги Стоимость Записаться
Фосфор (срок исполн. 2 р.д.) 150.00 Записаться
Неорагинческие вещ-ва макро и микроэлементы
Название услуги Стоимость Записаться
Фосфор неорганический(срок исполн. 2 р.д.) 150.00 Записаться
Экспресс-анализ крови
Название услуги Стоимость Записаться
Экспресс-анализ крови на сахар 150.00 Записаться
КОАГУЛОГРАММА
Название услуги Стоимость Записаться
Фибриноген (срок исполн. 2 р.д.) 150.00 Записаться

Записаться на прием

92

Кол-во докторов

1639

Видов анализов и биохимических исследований

728

Мы оказываем услуг

3000

Свыше довольный пациентов

ФОТО ТУР

logo

Новая медлицина.
Регион: Владимирская обл. Город: Покров Улица: Школьный проезд 5
8 (920) 90-6-70-07
8 (49243) 6-70-07 Регистратура
[email protected]

Copyright © Новая медицина Покров 10/24/2018

24 октября
Врач Время приема Специальность Кабинет
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Коняхина Наталья Александровна С до Детский хирург-ортопед 8 Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог 4 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Доброва Юлия Валерьевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог 1 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
Грифель Наталья Александровна С до Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог 3 Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до 7 Записаться
Неймет Евгения Александровна С до Косметолог 13 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
С до Терапевт, Ревматолог 10 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Вашурина Екатерина Алексеевна С до Невропатолог 1 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Рус Оксана Николаевна С до Детский и взрослый невропатолог 10 Записаться
25 октября
Врач Время приема Специальность Кабинет
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Рогачева Кристина Петровна С до Детский стоматолог-терапевт 5 Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог 7 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
Тарусова Инна Борисовна С до Офтальмолог 9 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог 10 Записаться
Аничкина Татьяна Владимировна С до 13 Записаться
Кушкин Виталий Владимирович С до Хирург, Онколог, Маммолог 12 Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог 1 Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог 9 Записаться
С до Терапевт, Ревматолог 10 Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог 5 Записаться
С до Гинеколог+узи 3 Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр 1 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Роткин Станислав Валерьевич С до Эндокринолог 6 Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог 8 Записаться
26 октября
Врач Время приема Специальность Кабинет
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики, Кардиолог 2 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
Рощеня Ксения Александровна С до Педиатр 1 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог 7 Записаться
Доброва Юлия Валерьевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог 8 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С до Косметолог 13 Записаться
С до Терапевт, Ревматолог 10 Записаться
Бородин Александр Вячеславович С до Кардиолог 2 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог 4 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Омаров Мурад Таттаевич С до Стоматолог 7 Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт, Кардиолог 10 Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог 8 Записаться
27 октября
Врач Время приема Специальность Кабинет
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог 7 Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр 1 Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики, Кардиолог 2 Записаться
Рогачева Кристина Петровна С до Детский стоматолог-терапевт 4 Записаться
Румянцева Ольга Владимировна С до Врач фгдс 12 Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог 20 Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог 10 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Кондратьева Светлана Николаевна С до Невропатолог 10 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Кулик Олег Игоревич С до Онколог-маммолог 8 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт 1 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Омаров Мурад Таттаевич С до Стоматолог 4 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Джохадзе Леван Леванович С до Уролог 3 Записаться
28 октября
Врач Время приема Специальность Кабинет
Румянцева Ольга Владимировна С до Врач фгдс 12 Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог 20 Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог 8 Записаться
Роткин Станислав Валерьевич С до Эндокринолог 10 Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр 1 Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до 4 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог 9 Записаться
С до Терапевт, Ревматолог 10 Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог 7 Записаться
Лелеков Виктор Анатольевич С до Стоматолог 5 Записаться
29 октября
Врач Время приема Специальность Кабинет
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог 1 Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог 5 Записаться
Грифель Наталья Александровна С до Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог 3 Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог 7 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог 13 Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
С до Терапевт, Ревматолог 10 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С до Стоматолог 5 Записаться
С до Гинеколог+узи 3 Записаться
Роткин Станислав Валерьевич С до Эндокринолог 6 Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики, Кардиолог 2 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт, Кардиолог 10 Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог 8 Записаться
30 октября
Врач Время приема Специальность Кабинет
Гусева Марина Матвеевна С до Дерматолог 10 Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог 7 Записаться
Левко Наталья Ивановна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог 3 Записаться
Рощеня Ксения Александровна С до Педиатр 1 Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог 5 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
С до Терапевт, Ревматолог 10 Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог 1 Записаться
Рогачева Кристина Петровна С до Детский стоматолог-терапевт 7 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог 8 Записаться
Омаров Мурад Таттаевич С до Стоматолог 4 Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт 1 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог 9 Записаться
31 октября
Врач Время приема Специальность Кабинет
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Доброва Юлия Валерьевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Коняхина Наталья Александровна С до Детский хирург-ортопед 8 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
Грифель Наталья Александровна С до Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог 3 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог 1 Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог 4 Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до 7 Записаться
Неймет Евгения Александровна С до Косметолог 13 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Лелеков Виктор Анатольевич С до Стоматолог 7 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Вашурина Екатерина Алексеевна С до Невропатолог 1 Записаться
Скачковская Светлана Николаевна С до Детский невропатолог 8 Записаться
Рус Оксана Николаевна С до Детский и взрослый невропатолог 10 Записаться
01 ноября
Врач Время приема Специальность Кабинет
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Рогачева Кристина Петровна С до Детский стоматолог-терапевт 5 Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог 7 Записаться
Тарусова Инна Борисовна С до Офтальмолог 9 Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог 10 Записаться
Аничкина Татьяна Владимировна С до 13 Записаться
Кушкин Виталий Владимирович С до Хирург, Онколог, Маммолог 12 Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог 1 Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог 5 Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр 1 Записаться
С до Гинеколог+узи 3 Записаться
Роткин Станислав Валерьевич С до Эндокринолог 6 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог 8 Записаться
02 ноября
Врач Время приема Специальность Кабинет
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог 8 Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики, Кардиолог 2 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Доброва Юлия Валерьевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Рощеня Ксения Александровна С до Педиатр 1 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог 4 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Москвина Елена Александровна С до Эндокринолог 1 Записаться
Омаров Мурад Таттаевич С до Стоматолог 7 Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт 1 Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог 8 Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт, Кардиолог 10 Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
03 ноября
Врач Время приема Специальность Кабинет
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр 1 Записаться
Румянцева Ольга Владимировна С до Врач фгдс 12 Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики, Кардиолог 2 Записаться
Рогачева Кристина Петровна С до Детский стоматолог-терапевт 4 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог 7 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Кулик Олег Игоревич С до Онколог-маммолог 8 Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Омаров Мурад Таттаевич С до Стоматолог 4 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Джохадзе Леван Леванович С до Уролог 3 Записаться
05 ноября
Врач Время приема Специальность Кабинет
Грифель Наталья Александровна С до Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог 3 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог 5 Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог 1 Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог 7 Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог 13 Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С до Стоматолог 5 Записаться
Роткин Станислав Валерьевич С до Эндокринолог 6 Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог 4 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог 8 Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт, Кардиолог 10 Записаться
06 ноября
Врач Время приема Специальность Кабинет
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Рощеня Ксения Александровна С до Педиатр 1 Записаться
Левко Наталья Ивановна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог 5 Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог 3 Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Рогачева Кристина Петровна С до Детский стоматолог-терапевт 7 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог 1 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог 8 Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт 1 Записаться
Омаров Мурад Таттаевич С до Стоматолог 4 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог 9 Записаться