Перейти к основному содержанию
 

8 (49243) 6-70-07
8 (920) 90-6-70-07

Регистратура

 

Город: Покров

Улица: Школьный проезд 5

 

Без выходных

Ежедневно с 8.00 до 21.00.

Коммерческий директор

74

Кол-во докторов

1631

Видов анализов и биохимических исследований

3376

Мы оказываем услуг

3000

Свыше довольный пациентов

ФОТО ТУР

logo

Новая медицина.
Регион: Владимирская обл. Город: Покров Улица: Школьный проезд 5
8 (920) 90-6-70-07
8 (49243) 6-70-07 Регистратура
newmed.pokrov@yandex.ru

ООО "НОВАЯ МЕДИЦИНА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ"
ИНН 3321033500,
КПП 332101001,
ОГРН 1133316001257,
ОКПО 21062011

Copyright © Новая медицина Покров 05/30/2020

30 мая
Врач Время приема Специальность Кабинет
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики, Кардиолог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург, Флеболог, Проктолог, Травматолог Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Джохадзе Леван Леванович С до Уролог Записаться
31 мая
Врач Время приема Специальность Кабинет
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Румянцева Ольга Владимировна С до Врач фгдс Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт, Ревматолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт, Ревматолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
01 июня
Врач Время приема Специальность Кабинет
Грифель Наталья Александровна С до Гинеколог Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт, Ревматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт, Ревматолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульманолог, Педиатр Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог, Врач УЗИ-диагностики Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С до Стоматолог, Стоматолог-ортодонт Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт Записаться
Никонов Марк Сергеевич С до Невролог Записаться
Рус Оксана Николаевна С до Детский и взрослый невропатолог Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт, Кардиолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
02 июня
Врач Время приема Специальность Кабинет
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог, Акушер-гинеколог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульманолог, Педиатр Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Левко Наталья Ивановна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог, Акушер-гинеколог Записаться
Преснякова Диана Александровна С до Мастер по наращиванию ресниц Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
03 июня
Врач Время приема Специальность Кабинет
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульманолог, Педиатр Записаться
Коняхина Наталья Александровна С до Детский хирург-ортопед Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт, Ревматолог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт, Ревматолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог, Врач УЗИ-диагностики Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
04 июня
Врач Время приема Специальность Кабинет
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Тарусова Инна Борисовна С до Офтальмолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульманолог, Педиатр Записаться
Гулая Ольга Арнольдовна С до Гинеколог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт, Ревматолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульманолог, Педиатр Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт, Ревматолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт, Кардиолог Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
05 июня
Врач Время приема Специальность Кабинет
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики, Кардиолог Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург, Флеболог, Проктолог, Травматолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог, Акушер-гинеколог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт, Ревматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт, Ревматолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог Записаться
Рус Оксана Николаевна С до Детский и взрослый невропатолог Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт, Кардиолог Записаться
06 июня
Врач Время приема Специальность Кабинет
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики, Кардиолог Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург, Флеболог, Проктолог, Травматолог Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Джохадзе Леван Леванович С до Уролог Записаться
07 июня
Врач Время приема Специальность Кабинет
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Румянцева Ольга Владимировна С до Врач фгдс Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
08 июня
Врач Время приема Специальность Кабинет
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт Записаться
Грифель Наталья Александровна С до Гинеколог Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульманолог, Педиатр Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт, Ревматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт, Ревматолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог, Врач УЗИ-диагностики Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С до Стоматолог, Стоматолог-ортодонт Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Никонов Марк Сергеевич С до Невролог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт, Кардиолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
09 июня
Врач Время приема Специальность Кабинет
Левко Наталья Ивановна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульманолог, Педиатр Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог, Акушер-гинеколог Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт, Ревматолог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог, Акушер-гинеколог Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт, Ревматолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Водительская комиссия С до Записаться
10 июня
Врач Время приема Специальность Кабинет
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Коняхина Наталья Александровна С до Детский хирург-ортопед Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульманолог, Педиатр Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог, Врач УЗИ-диагностики Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
11 июня
Врач Время приема Специальность Кабинет
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Гулая Ольга Арнольдовна С до Гинеколог Записаться
Скачковская Светлана Николаевна С до Детский невропатолог, Детский невролог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульманолог, Педиатр Записаться
Тарусова Инна Борисовна С до Офтальмолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульманолог, Педиатр Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт, Ревматолог Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт, Ревматолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт, Кардиолог Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
12 июня
Врач Время приема Специальность Кабинет
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики, Кардиолог Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург, Флеболог, Проктолог, Травматолог Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог, Акушер-гинеколог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт, Ревматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт, Ревматолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог Записаться