Перейти к основному содержанию
 

г.Покров

Школьный проезд 5

 

Ежедневно

с 8.00 до 21.00.

 

8 (49243) 6-70-07
8 (920) 90-6-70-07

Регистратура

 

Город: Покров

Улица: Школьный проезд 5

 

Без выходных

Ежедневно с 8.00 до 21.00.

Акушер-гинеколог

Акушер-гинеколог - описание, советы врача:


Кто такой Акушер-гинеколог -

Врач, решающий проблемные вопросы зачатия, вынашивания беременности и рождения ребенка, но также клинические ситуации, связанные с послеродовым периодом.


Что входит в компетенцию врача Акушера-гинеколога


Акушер-гинеколог занимается решением вопросов зачатия, процесса беременности и рождения малыша. Женщина, которая решила забеременеть или родить ребенка, сначала, должна провести консультацию с акушером-гинекологом. Врач осуществит необходимый осмотр и, как следует из результатов анализов, выявит, способно ли женщина стать матерью и выносить ребенка. В течении всех девяти месяцев, акушер-гинеколог обязан следить за тем, как чувствует себя женщина и ее малыш.

Какими заболеваниями занимается Акушер-гинеколог


1. Инфекции, передающиеся половым путем (хламидиоз, микоплазмоз, гарднереллез, молочница).
2. Сальпингит.
3. Эндометрит и эндометриоз.
4. Миома матки.
5. Патология шейки матки (эрозия шейки матки, полипы шейки матки).
6. Киста яичника.

Какими органами занимается врач Акушер-гинеколог


Яичники, матка, влагалище, большие и малые половые губы, маточные трубы, придатки яичников.

Когда следует обращаться к Акушеру-гинекологу


- Если к 15 годам у тебя не начались менструации.
- Если у тебя очень болезненные менструации.
- Если очень обильные менструации, или они длятся более 7-10 дней, или у тебя было вагинальное кровотечение в другое время.
- Если у Вас жжение, зуд, запах и выделения из влагалища, боли внизу живота.
- Если тебе больно во время полового акта, особенно если одновременно у тебя симптомы простудного заболевания.
- Если ты ведешь половую жизнь и у тебя не было очередной менструации.
- Если ты воздерживаешься от секса, и у тебя не было трех и более менструаций.
- Если ты испытываешь каждый раз или часто жжение при мочеиспускании.
- Если ты заметила необычные сосочковидные разрастания в области гениталий, шерховатость, потертость в области половых губ.

Когда и какие анализы нужно делать


- Анализы на присутствие инфекционных болезней.
- Анализы, определяющие присутствие антител к вирусам и бактериям.
- Анализы на наличие инфекционных заболеваний, передающихся половым путем (хламидии, уреаплазмы, микоплазмы и пр.,
анализы обязательно должны сдать оба супруга).
- Анализы, выявляющие наличие антител к вирусам и бактериям.
- Гормональное обследование.
- Генетическое обследование.
- Определение функций щитовидной железы.
- Общие анализы крови и мочи.
- Биохимический анализ крови.
- Иммунологическое обследование.

Какие основные виды диагностик обычно проводит Акушер-гинеколог


- Воспалительные заболевания женских половых органов (вульвит, вагинит, вульвовагинит, кольпит, цервицит, эндометрит и т.д.).
- Заболевания, передающихся половым путем (бактериальный вагиноз, трихомониаз, кандидоз, хламидиоз, генитальный герпес, микоплазмоз, уреаплазмоз, папилломовирусная инфекция).
- Женское бесплодие.
- Климактерический синдром.
- Нарушения менструального цикла, гиперменструальный и гипоменструальный синдром.
- Миома матки, эндометриоз, патология шейки матки.

Советы врача Акушера-гинеколога


Если Вы планируете ребенка, Вам необходимо создать наиболее благоприятные условия для зачатия и благополучного протекания беременности.

Беременность предъявляет Вашему организму новые требования, и болезни долго Вас не беспокоившие, могут во время беременности активизироваться.

Чтобы к моменту зачатия Ваш организм был подготовлен, необходимо посетить некоторых врачей, сдать анализы и сделать необходимые прививки.

Перед планированием беременности супружеской паре необходимо посетить терапевта. Иногда при такой консультации доктор может обнаружить болезни, о которых Вы даже не подозревали. Это важно, чтобы вовремя направить вас к специалистам и подлечить. Или, во всяком случае, учесть все особенности течения беременности при имеющихся нарушениях. Если Вы знаете, что страдаете каким-либо серьезным заболеванием и получаете терапию, узнайте какие препараты можно применять при беременности, а какие надо заменить, поскольку они вредны и могут повлиять на зачатие и на течение беременности.

Также до беременности необходимо посетить стоматолога. Во время беременности нельзя делать рентген, а еще наличие во рту кариозных зубов, больных десен является источником инфекции, что может также повлиять на течение беременности.

При проблемах со зрением, например прогрессирующая близорукость врачи не рекомендуют проведение родов через естественные родовые пути, а советуют делать Кесарево сечение.

Если у кого-то из будущих родителей имеются родственники с генетическими болезнями, например: гемофилия, необходимо заранее обратиться ко врачу генетику.

Перед беременностью женщине необходима консультация гинеколога, а ее супругу андролога.

Посещение врачей позволит выявить наличие или отсутствие факторов, препятствующих зачатию.

Какие анализы необходимы сначала?

Общий анализ крови, при снижении гемоглобина принимать железосодержащие препараты уже до планирования беременности. Обязательно обследование на инфекции, передающиеся половым путем, которые могут явиться фактором невынашивания. Обязательно провести флюорографическое исследование и мужу и жене. Если нет иммунитета к краснухе, необходимо сделать прививку. После вакцинации от краснухи рекомендуют планирование беременности только через 2-3 месяца.

Полный перечень обследований, прививок, анализов Вам порекомендует Ваш врач, так как каждый случай индивидуален и требует грамотного подхода.


Подписаться на Акушер-гинеколог

80

Кол-во докторов

1631

Видов анализов и биохимических исследований

3376

Мы оказываем услуг

3000

Свыше довольный пациентов

ФОТО ТУР

Лого

Новая медицина.
Регион: Владимирская обл. Город: Покров Улица: Школьный проезд 5
8 (920) 90-6-70-07
8 (49243) 6-70-07 Регистратура
newmed.pokrov@yandex.ru

ООО "НОВАЯ МЕДИЦИНА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ"
ИНН 3321033500,
КПП 332101001,
ОГРН 1133316001257,
ОКПО 21062011

Copyright © Новая медицина Покров 01/16/2021

16 января
Врач Время приема Специальность Кабинет
Посту Юлия Владиславовна С до Гинеколог+узи Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог Записаться
Лагутина Татьяна Андреевна С до Невролог Записаться
Кулик Олег Игоревич С до Онколог-маммолог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Джохадзе Леван Леванович С до Уролог Записаться
17 января
Врач Время приема Специальность Кабинет
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Румянцева Ольга Владимировна С до Врач фгдс Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург Записаться
Гуцу Лилиан Васильевич С до Терапевт Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
18 января
Врач Время приема Специальность Кабинет
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульманолог Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог Записаться
Шешалевич Надежда Андреевна С до Терапевт Записаться
Грифель Наталья Александровна С до Гинеколог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С до Рентгенолог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог Записаться
Никонов Марк Сергеевич С до Невролог Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С до Стоматолог Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт Записаться
19 января
Врач Время приема Специальность Кабинет
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт Записаться
Левко Наталья Ивановна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Андронов Владимир Владимирович С до Рентгенолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог Записаться
Лагутина Татьяна Андреевна С до Невролог Записаться
Кихаял Александр Петрович С до Отоларинголог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульманолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Водительская комиссия С до Записаться
20 января
Врач Время приема Специальность Кабинет
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульманолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С до Рентгенолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Коняхина Наталья Александровна С до Детский хирург-ортопед Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург Записаться
Преснякова Диана Александровна С до Мастер по наращиванию ресниц Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
21 января
Врач Время приема Специальность Кабинет
Кихаял Александр Петрович С до Отоларинголог Записаться
Лагутина Татьяна Андреевна С до Невролог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульманолог Записаться
Тарусова Инна Борисовна С до Офтальмолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С до Рентгенолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Гулая Ольга Арнольдовна С до Гинеколог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульманолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт Записаться
Посту Юлия Владиславовна С до Гинеколог+узи Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
22 января
Врач Время приема Специальность Кабинет
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог Записаться
Водительская комиссия С до Записаться
23 января
Врач Время приема Специальность Кабинет
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Кудратов Алижон Нематович С до Нейрохирург Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог Записаться
Лагутина Татьяна Андреевна С до Невролог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С до Гинеколог+узи Записаться
Кулик Олег Игоревич С до Онколог-маммолог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Джохадзе Леван Леванович С до Уролог Записаться
24 января
Врач Время приема Специальность Кабинет
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Румянцева Ольга Владимировна С до Врач фгдс Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Гуцу Лилиан Васильевич С до Терапевт Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
25 января
Врач Время приема Специальность Кабинет
Андронов Владимир Владимирович С до Рентгенолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульманолог Записаться
Грифель Наталья Александровна С до Гинеколог Записаться
Шешалевич Надежда Андреевна С до Терапевт Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Преснякова Диана Александровна С до Мастер по наращиванию ресниц Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог Записаться
Никонов Марк Сергеевич С до Невролог Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С до Стоматолог Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт Записаться
26 января
Врач Время приема Специальность Кабинет
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Кихаял Александр Петрович С до Отоларинголог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С до Рентгенолог Записаться
Левко Наталья Ивановна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Лагутина Татьяна Андреевна С до Невролог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульманолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Водительская комиссия С до Записаться
27 января
Врач Время приема Специальность Кабинет
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Коняхина Наталья Александровна С до Детский хирург-ортопед Записаться
Андронов Владимир Владимирович С до Рентгенолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульманолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
28 января
Врач Время приема Специальность Кабинет
Гулая Ольга Арнольдовна С до Гинеколог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Кихаял Александр Петрович С до Отоларинголог Записаться
Тарусова Инна Борисовна С до Офтальмолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульманолог Записаться
Лагутина Татьяна Андреевна С до Невролог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульманолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог Записаться
Преснякова Диана Александровна С до Мастер по наращиванию ресниц Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Посту Юлия Владиславовна С до Гинеколог+узи Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
29 января
Врач Время приема Специальность Кабинет
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог Записаться
Водительская комиссия С до Записаться

Написать директору