Перейти к основному содержанию
 

8 (49243) 6-70-07
8 (920) 90-6-70-07

Регистратура

 

Город: Покров

Улица: Школьный проезд 5

 

Без выходных

Ежедневно с 8.00 до 21.00.

Невролог

Невролог - описание, советы врача:


Кто такой Невролог -

Являются высококвалифицированными специалистами в диагностике и лечении таких заболеваний как мигрень, невралгия, печаль, грыжа межпозвонкового диска, лечение радикулита, люмбалгия, люмбаго, остеохондроз, ишиас, бессонница, головокружение, вегето-сосудистая дистония, невралгия тройничного нерва, защемление седалищного нерва и прочих заболеваний психики.

(см. также Паркинсонолог)

Что входит в компетенцию врача Невролога


Врач-невролог успешно проводит диагностику и лечение заболеваний психики, в том числе: межпозвонковая грыжа, радикулит, сколиоз (детский и юношеский), остеохондроз, невриты, неврозы, неврастения, инсульт.

Какими заболеваниями занимается Невролог


- Печаль.
- Боль в шее.
- Боли в грудном отделе позвоночника или в животике.
- Боль в спине.
- Суставы. Заболевания суставов.
- Повреждения периферических нервов.
- Полинейропатии.
- Дистонические синдромы.
- Неврозы, вегетативная дистония.
- Заболевания позвоночника.
- Неврозы,
- Детский церебральный паралич,
- Перинатальная энцефалопатия,
- Депрессия,
- Синдром Туретта,
- Синдром дефицита внимания,
- Головокружение,
- Тревога,
- Навязчивость,
- Тики.

Какими органами занимается врач Невролог


Мозг, нервы, нервные сплетения.

Когда следует обращаться к Неврологу


Для большинства заболеваний сердечно-сосудистой системы (пороки сердца, инфаркт миокарда, аневризма аорты, эндокардит и др.)характерно сопровождение нервно-психическими проявлениями.

Начальный период болезни сердца и сосудов характеризуется чаще всего астеническими вегето-сосудистыми расстройствами - общей слабостью, утомляемостью, нарушением сна, неустойчивостью пульса и артериального давления. Характерны головные боли - постоянные, распространенные по всей голове или более ограниченные (висок, затылок). При значительной длительности и тяжести заболевания возможно появление периодических головокружений и рвоты, а так же тремора рук, неустойчивости взгляда (так называемый, нистагм, который проявляется 'колебанием' зрачков глаз).

Врожденные пороки сердца проявляются уже в детском возрасте. Из-за значительного нарушения кровообращения и перераспределения крови возможно общее недоразвитие ребенка, позднее развитие речи и других интеллектуальных и познавательных функций, плохая память. В более тяжелых случаях возможны эпилептиформные судорожные припадки с потерей сознания, а так же периодические обмороки. Нередко у таких детей отмечаются симптомы невроза - страхи, постоянное внутреннее беспокойство, нарушения сна.

Инфаркт миокарда может осложниться различными расстройствами мозгового кровообращения :заторможенность, вялость, сонливость или возбуждение, головная боль, нарушение рефлексов. При прогрессировании декомпенсации кровообращения могут появиться симптомы так называемого сердечного шока: потеря сознания, расстройство произвольных движений и чувствительности мышц.

Изменение сердечного ритма при патологии сердца может быть причиной внезапных обмороков, потеря сознания сопровождается резкой бледностью, урежением пульса, иногда возможно упускание мочи.

В том случае, когда нарушение сердечного ритма не сопровождается потерей сознания, возможно развитие внезапных тревожных синдромов, панических атак.

Очень характерны симптомы поражения аорты - так называемой, расслаивающей аневризмы аорты. Это заболевание характеризуется расширением и расслоением стенки определенного участка аорты - а грудном, шейном или поясничном ее отделах. В итоге, нарушается кровообращение в органах, которые кровоснабжаются от аортальных ветвей, лежащих ниже аневризмы. Клинически заболевание проявляется резко возникающей болью в проекции аневризмы, падением давления с возможной потерей сознания и довольно быстрым развитием периферической миелопатии - разрушение структуры мышц и нервов из-за острого нарушения их кровоснабжения.

Когда и какие анализы нужно делать


- общий анализ крови,
- общий анализ мочи.

Какие основные виды диагностик обычно проводит Невролог


- Клиническое неврологическое обследование,
- Клиническое нейроортопедическое обследование,
- Мануальная диагностика,
- МРТ, КТ, рентген, ЭНМГ, УЗДГ (+ дуплекс).

Диагностические блокады, пункции

Советы врача Невролога


У женщин, страдающих дистонией, также имеется склонность к тревожным оценкам, активной, эгоцентрической деятельности, в их поведении легко прослеживается истерическая наклонность, завышенная самооценка, длительное муссирование неприятных событий. Осторожно! Давая волю подобным наклонностям, вы попадаете в порочный круг, ибо все эти отрицательные черты только подпитывают дистонию. А она к тому же стимулирует стервозность.

Чтобы дистония не стала проклятием всей жизни, ее лучше все-таки лечить. При незначительных или редких проявлениях помогут такие консервативные, но надежные методы:

- Оздоровление режима дня: ликвидация недосыпания (8-10 часов сна в день), утренняя гимнастика, посильное уменьшение умственной и эмоциональной нагрузки, прогулки не менее 2-3 часов в день, ограничение просмотра телевизора до 1-1,5 часов в день.

- Занятия спортом в игровом, “безнормативном” режиме. Ошибочно женщинам с дистонией совсем избегать физических нагрузок, нужно лишь исключить предельные напряжения. Стоит отказаться от силовых и упорных занятий в тренажерном зале. Зато можно порекомендовать общеукрепляющие занятия в группе здоровья, катание на коньках, велосипеде, подвижные игры, настольный теннис, а больше всего - плавание.

- Пересмотр меню. Стоит ограничить потребление поваренной соли, жирных сортов мяса, сладкого, мучного. Увеличить же необходимо поступление в организм калия и магния (гречневая, овсяная каши, соя, фасоль, горох, абрикосы, шиповник, курага, изюм, морковь, баклажаны, лук, салат, петрушка, орехи). Необходимо ежедневное поступление в организм полиненасыщенных жирных кислот в виде растительных масел в “свежем” виде - подсолнечного, кукурузного, а лучше всего оливкового.

- Лечебный массаж и физиопроцедуры: электрофорез, электросон, водные процедуры, словом все, что стимулирует нервную систему. Особенно полезны любые закаливающие процедуры, ведь нервная система, как и весь наш организм для безотказной работы нуждается в тренировке.

- Хорошим профилактическим средством от дистонии является секс. Замечали: порой после занятий любовью проходит головная боль, насморк, неполадки с пищеварением. Конечно, проходят не навсегда, да ведь “лекарство” всегда под рукой. И опять же, лучше не дожидаться приступа дистонии, чтобы “принять дозу”. Начните день с хорошего секса - вот и утренняя гимнастика, и тренировка бессознательных реакций, и профилактика на предстоящий день.

И лишь на самых запущенных стадиях, когда приступы дистонии буквально отравляют жизнь или серьезно препятствуют нормальному существованию, стоит прибегать к медикаментозному лечению.
Все одно, какой бы вид дистонии не лечили у вас врачи-специалисты - гастроэнтеролог, кардиолог всегда работают в паре с невропатологом. Ведь вегето-сосудистая дистония все же заболевание именно нервной системы.


Подписаться на Невролог

74

Кол-во докторов

1631

Видов анализов и биохимических исследований

3376

Мы оказываем услуг

3000

Свыше довольный пациентов

ФОТО ТУР

logo

Новая медицина.
Регион: Владимирская обл. Город: Покров Улица: Школьный проезд 5
8 (920) 90-6-70-07
8 (49243) 6-70-07 Регистратура
newmed.pokrov@yandex.ru

ООО "НОВАЯ МЕДИЦИНА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ"
ИНН 3321033500,
КПП 332101001,
ОГРН 1133316001257,
ОКПО 21062011

Copyright © Новая медицина Покров 06/07/2020

07 июня
Врач Время приема Специальность Кабинет
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Румянцева Ольга Владимировна С до Врач фгдс Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
08 июня
Врач Время приема Специальность Кабинет
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульманолог, Педиатр Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Грифель Наталья Александровна С до Гинеколог Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт, Ревматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт, Ревматолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог, Врач УЗИ-диагностики Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С до Стоматолог, Стоматолог-ортодонт Записаться
Никонов Марк Сергеевич С до Невролог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт, Кардиолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
09 июня
Врач Время приема Специальность Кабинет
Левко Наталья Ивановна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог, Акушер-гинеколог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульманолог, Педиатр Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт, Ревматолог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог, Акушер-гинеколог Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт, Ревматолог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Рус Оксана Николаевна С до Детский и взрослый невропатолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Водительская комиссия С до Записаться
10 июня
Врач Время приема Специальность Кабинет
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Коняхина Наталья Александровна С до Детский хирург-ортопед Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульманолог, Педиатр Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог, Врач УЗИ-диагностики Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Водительская комиссия С до Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
11 июня
Врач Время приема Специальность Кабинет
Тарусова Инна Борисовна С до Офтальмолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульманолог, Педиатр Записаться
Скачковская Светлана Николаевна С до Детский невропатолог, Детский невролог Записаться
Гулая Ольга Арнольдовна С до Гинеколог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт, Ревматолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульманолог, Педиатр Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт, Ревматолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт, Кардиолог Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
12 июня
Врач Время приема Специальность Кабинет
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики, Кардиолог Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог, Акушер-гинеколог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Рус Оксана Николаевна С до Детский и взрослый невропатолог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт, Ревматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт, Ревматолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог Записаться
Водительская комиссия С до Записаться
13 июня
Врач Время приема Специальность Кабинет
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики, Кардиолог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Джохадзе Леван Леванович С до Уролог Записаться
14 июня
Врач Время приема Специальность Кабинет
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Румянцева Ольга Владимировна С до Врач фгдс Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
15 июня
Врач Время приема Специальность Кабинет
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт, Кардиолог Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Грифель Наталья Александровна С до Гинеколог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульманолог, Педиатр Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт, Ревматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт, Ревматолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог, Врач УЗИ-диагностики Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С до Стоматолог, Стоматолог-ортодонт Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог Записаться
Никонов Марк Сергеевич С до Невролог Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт, Кардиолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
16 июня
Врач Время приема Специальность Кабинет
Левко Наталья Ивановна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульманолог, Педиатр Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог, Акушер-гинеколог Записаться
Левко Наталья Ивановна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт, Ревматолог Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог, Акушер-гинеколог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт, Ревматолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог Записаться
Рус Оксана Николаевна С до Детский и взрослый невропатолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Водительская комиссия С до Записаться
17 июня
Врач Время приема Специальность Кабинет
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульманолог, Педиатр Записаться
Коняхина Наталья Александровна С до Детский хирург-ортопед Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт, Ревматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт, Ревматолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог, Врач УЗИ-диагностики Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
18 июня
Врач Время приема Специальность Кабинет
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт, Кардиолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульманолог, Педиатр Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Тарусова Инна Борисовна С до Офтальмолог Записаться
Скачковская Светлана Николаевна С до Детский невропатолог, Детский невролог Записаться
Гулая Ольга Арнольдовна С до Гинеколог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульманолог, Педиатр Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
19 июня
Врач Время приема Специальность Кабинет
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики, Кардиолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог, Акушер-гинеколог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт, Ревматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт, Ревматолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог Записаться
Рус Оксана Николаевна С до Детский и взрослый невропатолог Записаться
Водительская комиссия С до Записаться
20 июня
Врач Время приема Специальность Кабинет
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики, Кардиолог Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Джохадзе Леван Леванович С до Уролог Записаться