Перейти к основному содержанию
 

8 (49243) 6-70-07
8 (920) 90-6-70-07

Регистратура

 

Город: Покров

Улица: Школьный проезд 5

 

Без выходных

Ежедневно с 8.00 до 21.00.

Стоматолог-терапевт

Записаться на прием

Вопрос директору

Орловская Виктория Олеговна

Дорогие друзья! Если у вас возникли сомнения в лечении и обслуживании в нашем медцентре — обращайтесь ко мне. Я обязательно Вам помогу, так как Ваше доверие для меня самое главное!

Стоматолог-терапевт - описание, советы врача:


Кто такой Стоматолог-терапевт -

Специалист по лечению зубов: с высшим образованием - врач стоматолог-терапевт, со средним специальным - одонтолог. Всякий врач осмотрит зубы и ротовую полость, проведет лечение и проконсультирует по вопросам профилактики заболеваний зубов и ротовой полости.


Что входит в компетенцию врача Стоматолога-терапевта


Стоматолог-терапевт – это специалист, который занимается общим лечением зубов, главный кариеса, пульпита и периодонтита.

Терапевт - ведет первичный прием, ставит диагноз, лечит зубы, направляет на рентген, подготавливает полость рта под протезирование.

Врач-стоматолог терапевт проводит:

1. «Лечение» зубов – пломбирование кариозных полостей.
2. «Лечение» корней зубов – удаление воспаленного «нерва зуба».
3. Реставрацию (восстановление, «наращивание») формы зубов прямым способом (непосредственно в полости рта пациента).
4. Депульпирование (удаление из зуба нерва) зубов по специальным показаниям.

Какими заболеваниями занимается Стоматолог-терапевт


- Кариес,
- Пульпит,
- Периодонтит,
- Флюс,
- Воспаление нерва,
- Гингивит,
- Зубной камень,

Какими органами занимается врач Стоматолог-терапевт


Зубы, десна.

Когда следует обращаться к Стоматологу-терапевту


Периодонтит – это воспаление мягких тканей, удерживающих корень зуба в его ячейке.

Первым признаком периодонтита является кровоточивость десен при чистке зубов и постоянный неприятный запах изо рта. Неприятные ощущения могут возникать при приеме пищи, особенно остро реакция «нытья десен» может возникнуть при холодной или горячей пище.

При хроническом периодонтите замечается повышенная степень подвижности зубов, изменение положения зубов и образование межзубных щелей. При запущенном хроническом периодонтите кровоточивость десен может быть даже ночью. Возникают гноетечение, абсцессы и острая боль.

Различают острый и хронический периодонтит.

Кариес зубов – одно из наиболее распространенных заболеваний, встречающееся в стоматологической практике. В какой-нибудь форме кариесом больны зубы 95% населения.

Что представляет собой кариес? В общем виде - это заболевание твердых тканей зуба, ведущее к разрушению эмали и дентина зуба, что приводит к образованию сначала повреждения, а потом полости в ткани зуба. В будущем, если не принять меры, подобные разрушения тканей зуба могут привести и к полной его потере.

Когда и какие анализы нужно делать


Мазок слизистой оболочки рта на грибки, бактерии (стафилококк, стрептококк).

Какие основные виды диагностик обычно проводит Стоматолог-терапевт


- Цифровая рентгенография, которая осуществляется с помощью цифровой аппаратуры – радиовизиографа или цифрового ортопантомографа.
- Микроскопия,
- Электроодонтодиагностика, реодентография и реопародонтография используются, сначала, при диагностике функционального состояния и заболеваний пульпы зуба.

Советы врача Стоматолога-терапевта


Здоровье полости рта: профилактика кариеса.

Кариесом называют разрушение структуры зуба с поражением как эмали (внешнего покрытия зуба), так и слоя дентина, расположенного под эмалью.

Кариес зубов развивается, когда на зубах задерживаются частицы пищи, содержащей углеводы (сахара и крахмалы) – например, хлеба, крупяных изделий, молока, сладких безалкогольных напитков, фруктов, выпечки и сладостей.

Населяющие полость рта бактерии питаются этими частицами, перерабатывая их в кислоты. Эти кислоты, смешиваясь с производящими их бактериями, остатками пищи и слюной, образуют липкий налет, покрывающий поверхность зуба.

Содержащиеся в зубном налете кислоты растворяют эмаль зуба, и в нем образуются отверстия, называемые кариозными полостями или просто кариесом.

Меры профилактики кариеса:

1. Чистите зубы не реже двух ежедневно фторсодержащей зубной пастой. Лучше всего делать это после каждого приема пищи, и в особенности – перед сном.
2. Ежедневно пользуйтесь зубной нитью или специальными средствами для очистки межзубных промежутков (например, межзубными щетками Oral-B, Reach Stim-U-Dent, или Sulcabrush).
3. Придерживайтесь полноценной и сбалансированной диеты. Ограничьте случайные «перекусы». Ешьте как можно меньше углеводных продуктов (сладостей, мучного, чипсов), частицы которых могут оседать на поверхности зубов.

Старайтесь чистить зубы каждый раз вскоре после приема вязкой пищи.
4. Проконсультируйтесь со стоматологом о необходимости дополнительного приема препаратов фтора для укрепления зубов.
5. Спросите врача о целесообразности нанесения на жевательную поверхность коренных зубов (моляров) специального герметика (полимерного защитного покрытия) для предохранения их от кариеса.
6. Пейте фторированную воду. Детям для профилактики кариеса необходимо выпивать не менее 0,5 литра фторированной воды в день.
7. Регулярно посещайте стоматолога для проведения осмотра полости рта и профессиональной чистки зубов.
8. На данный момент разрабатываются новые современные способы защиты от кариеса. Так, в каком-то из исследований было показано, что употребление жевательной резинки на ксилите способствует временному замедлению роста бактерий, вызывающих кариес.

Кроме того, изучается возможность применения специальных составов, обеспечивающих медленное выделение фтора в полость рта, предотвращая дальнейшее развитие кариеса. Эти составы можно будет помещать в межзубные промежутки или заполнять ими углубления и трещины на поверхности зубов. Рассматривается также выпуск зубных паст и средств для полоскания рта, способных «залечивать» кариозные полости на ранних стадиях.


Подписаться на Стоматолог-терапевт

80

Кол-во докторов

1631

Видов анализов и биохимических исследований

0

Мы оказываем услуг

3000

Свыше довольный пациентов

ФОТО ТУР

logo

Новая медицина.
Регион: Владимирская обл. Город: Покров Улица: Школьный проезд 5
8 (920) 90-6-70-07
8 (49243) 6-70-07 Регистратура
newmed.pokrov@yandex.ru

ООО "НОВАЯ МЕДИЦИНА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ"
ИНН 3321033500,
КПП 332101001,
ОГРН 1133316001257,
ОКПО 21062011

Copyright © Новая медицина Покров 04/03/2020

03 апреля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Тихомиров Андрей Витальевич С до Травматолог Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики, Кардиолог Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург, Флеболог, Проктолог, Травматолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Бородин Александр Вячеславович С до Кардиолог Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт, Травматолог Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог Записаться
Рус Оксана Николаевна С до Детский и взрослый невропатолог Записаться
Водительская комиссия С до Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт, Кардиолог Записаться
Водительская комиссия С до Записаться
04 апреля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики, Кардиолог Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог Записаться
Кулик Олег Игоревич С до Онколог-маммолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург, Флеболог, Проктолог, Травматолог Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Джохадзе Леван Леванович С до Уролог Записаться
05 апреля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Румянцева Ольга Владимировна С до Врач фгдс Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
06 апреля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Тихомиров Андрей Витальевич С до Травматолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Грифель Наталья Александровна С до Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С до Стоматолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог Записаться
Никонов Марк Сергеевич С до Невролог Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт, Кардиолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Рус Оксана Николаевна С до Детский и взрослый невропатолог Записаться
07 апреля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Левко Наталья Ивановна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт, Травматолог Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Водительская комиссия С до Записаться
08 апреля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Тихомиров Андрей Витальевич С до Травматолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог Записаться
Коняхина Наталья Александровна С до Детский хирург-ортопед Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт, Травматолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Водительская комиссия С до Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
09 апреля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Скачковская Светлана Николаевна С до Детский невропатолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Тарусова Инна Борисовна С до Офтальмолог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог Записаться
Гулая Ольга Арнольдовна С до Гинеколог+узи Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог Записаться
Бородин Александр Вячеславович С до Кардиолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
10 апреля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Тихомиров Андрей Витальевич С до Травматолог Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург, Флеболог, Проктолог, Травматолог Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики, Кардиолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт, Травматолог Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт, Кардиолог Записаться
Рус Оксана Николаевна С до Детский и взрослый невропатолог Записаться
Водительская комиссия С до Записаться
11 апреля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики, Кардиолог Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог Записаться
Кулик Олег Игоревич С до Онколог-маммолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург, Флеболог, Проктолог, Травматолог Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Джохадзе Леван Леванович С до Уролог Записаться
12 апреля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Румянцева Ольга Владимировна С до Врач фгдс Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
13 апреля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Грифель Наталья Александровна С до Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С до Стоматолог Записаться
Никонов Марк Сергеевич С до Невролог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог Записаться
Рус Оксана Николаевна С до Детский и взрослый невропатолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт, Кардиолог Записаться
14 апреля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Левко Наталья Ивановна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт, Травматолог Записаться
Водительская комиссия С до Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
15 апреля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Тихомиров Андрей Витальевич С до Травматолог Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог Записаться
Коняхина Наталья Александровна С до Детский хирург-ортопед Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Водительская комиссия С до Записаться
16 апреля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Тихомиров Андрей Витальевич С до Травматолог Записаться
Гулая Ольга Арнольдовна С до Гинеколог+узи Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог Записаться
Скачковская Светлана Николаевна С до Детский невропатолог Записаться
Тарусова Инна Борисовна С до Офтальмолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться