Перейти к основному содержанию
 

8 (49243) 6-70-07
8 (920) 90-6-70-07

Регистратура

 

Город: Покров

Улица: Школьный проезд 5

 

Без выходных

Ежедневно с 8.00 до 21.00.

Анализы

Название услуги Срок исполнения Стоимость Записаться
№351МОЧ Вирус Эпштейна-Барр, определение ДНК (Epstein Barr virus, DNA) в моче 1 рабочий день 200.00 Записаться
№505 Цитологическое исследование соскобов шейки матки и цервикального канала до 3 рабочих дней 430.00 Записаться
№349РОТ Хламидия, определение ДНК (Chlamydophila pneumoniae, DNA) в соскобе эпителиальных клеток ротоглотки до 3 рабочих дней 440.00 Записаться
№5000 Консультация готовых цитологических препаратов до 2 рабочих дней 440.00 Записаться
№502 Исследование соскобов и отпечатков кожи (кроме иссл. на грибы) и слизистых (в том числе соскобы из влагалища) до 2 рабочих дней 440.00 Записаться
№514 Цитологическое исследование исследование эндоскопического материала на наличие Helicobacter pylori до 2 рабочих дней 540.00 Записаться
№512 Цитологическое исследование соскоба (мазка) со слизистой оболочки полости носа (одна локализация) до 2 рабочих дней 540.00 Записаться
№503 Исследование соскобов и отпечатков опухолей и опухолеподобных образований до 2 рабочих дней 660.00 Записаться
№500 Цитологическое исследование материала, полученного при хирургических вмешательствах до 2 рабочих дней 810.00 Записаться
№508 Исследование мокроты до 2 рабочих дней 810.00 Записаться
№510 Исследование пунктатов других органов и тканей (кроме костного мозга) до 2 рабочих дней 810.00 Записаться
№519 Цитологическое исследование биоматериала различных локализаций, кроме шейки матки (окрашивание по Папаниколау, Рар-тест) до 3 рабочих дней 920.00 Записаться
№ОБС57 Обследование печени: скрининг 1 рабочий день 950.00 Записаться
№510Б Цитологическое исследование пунктата щитовидной железы с описанием по терминологической классификации Бетесда (The Bethesda System for Reporting Thyroid Cytopathology (TBSRTC), Fine-Needle Aspiration (FNA)) до 2 рабочих дней 950.00 Записаться
№517 Цитологическое исследование соскобов шейки матки и цервикального канала (окрашивание по Папаниколау, Рар-тест) до 3 рабочих дней 1250.00 Записаться
№ОБС94 Проблемы веса (первичное обследование здоровья пациентов с нарушениями веса) до 7 рабочих дней 3430.00 Записаться
№520 Жидкостная цитология. Цитологическое исследование соскоба шейки матки и цервикального канала (окрашивание по Папаниколау, технология NovaPrep ®) до 5 рабочих дней 4020.00 Записаться
№1265 Камни почечные, анализ (Calculi (Stone) Analysis) до 9 рабочих дней 4150.00 Записаться
№ОБС59 Скрининг аутоиммунного поражения печени до 8 рабочих дней 4840.00 Записаться
№7811 Исследование кариотипа (Количественные и структурные аномалии хромосом) до 23 рабочих дней 6740.00 Записаться
№ОБС46 Ежегодное профилактическое обследование (после 40 лет) 1 рабочий день 6970.00 Записаться
№7195 Синдром Карпентера RAB23 м. до 24 рабочих дней 42830.00 Записаться
№349ПЛ Хламидия, определение ДНК (Chlamydophila pneumoniae, DNA) в плазме крови до 3 рабочих дней 620.00 Записаться
№ОБС54 Липидный профиль: скрининг 1 рабочий день 720.00 Записаться
№ОБС69 Онкориск мужской: предстательная железа 1 рабочий день 1120.00 Записаться
№МЭ1 Основные эссенциальные (жизненно необходимые) микроэлементы в сыворотке до 6 рабочих дней 1560.00 Записаться
№МЭ2 Токсичные микроэлементы (тяжёлые металлы) в цельной крови до 6 рабочих дней 1560.00 Записаться
№ОБС51 Профилактика заболеваний сердца и сосудов и их осложнений 1 рабочий день 1650.00 Записаться
№МЭ8 Токсичные микроэлементы в волосах до 6 рабочих дней 2020.00 Записаться
№МЭ11 Токсичные микроэлементы в ногтях до 6 рабочих дней 2020.00 Записаться

Записаться на прием

92

Кол-во докторов

1639

Видов анализов и биохимических исследований

728

Мы оказываем услуг

3000

Свыше довольный пациентов

ФОТО ТУР

logo

Новая медлицина.
Регион: Владимирская обл. Город: Покров Улица: Школьный проезд 5
8 (920) 90-6-70-07
8 (49243) 6-70-07 Регистратура
[email protected]

Copyright © Новая медицина Покров 10/16/2018

16 октября
Врач Время приема Специальность Кабинет
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог 3 Записаться
Гусева Марина Матвеевна С до Дерматолог 10 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог 5 Записаться
Рощеня Ксения Александровна С до Педиатр 1 Записаться
Левко Наталья Ивановна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
С до Терапевт, Ревматолог 10 Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Рогачева Кристина Петровна С до Детский стоматолог-терапевт 7 Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог 1 Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог 8 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Омаров Мурад Таттаевич С до Стоматолог 4 Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт 1 Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
17 октября
Врач Время приема Специальность Кабинет
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог 1 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Доброва Юлия Валерьевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Грифель Наталья Александровна С до Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог 3 Записаться
Коняхина Наталья Александровна С до Детский хирург-ортопед 8 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до 7 Записаться
Неймет Евгения Александровна С до Косметолог 13 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
С до Терапевт, Ревматолог 10 Записаться
Бородин Александр Вячеславович С до Кардиолог 2 Записаться
Лелеков Виктор Анатольевич С до Стоматолог 7 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Вашурина Екатерина Алексеевна С до Невропатолог 1 Записаться
Скачковская Светлана Николаевна С до Детский невропатолог 8 Записаться
18 октября
Врач Время приема Специальность Кабинет
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Тарусова Инна Борисовна С до Офтальмолог 9 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
Рогачева Кристина Петровна С до Детский стоматолог-терапевт 5 Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог 7 Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог 10 Записаться
Аничкина Татьяна Владимировна С до 13 Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог 1 Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог 9 Записаться
С до Терапевт, Ревматолог 10 Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог 5 Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр 1 Записаться
С до Гинеколог+узи 3 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Омаров Мурад Таттаевич С до Стоматолог 4 Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог 8 Записаться
19 октября
Врач Время приема Специальность Кабинет
Рощеня Ксения Александровна С до Педиатр 1 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики, Кардиолог 2 Записаться
Доброва Юлия Валерьевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог 8 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С до Косметолог 13 Записаться
С до Терапевт, Ревматолог 10 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт 1 Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог 8 Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт, Кардиолог 10 Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
20 октября
Врач Время приема Специальность Кабинет
Румянцева Ольга Владимировна С до Врач фгдс 12 Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог 7 Записаться
Рогачева Кристина Петровна С до Детский стоматолог-терапевт 4 Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр 1 Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики, Кардиолог 2 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Кулик Олег Игоревич С до Онколог-маммолог 8 Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Омаров Мурад Таттаевич С до Стоматолог 4 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Джохадзе Леван Леванович С до Уролог 3 Записаться
22 октября
Врач Время приема Специальность Кабинет
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог 1 Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог 5 Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог 7 Записаться
Грифель Наталья Александровна С до Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог 3 Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог 13 Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
С до Терапевт, Ревматолог 10 Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С до Стоматолог 5 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
С до Гинеколог+узи 3 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт, Кардиолог 10 Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог 8 Записаться
23 октября
Врач Время приема Специальность Кабинет
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог 7 Записаться
Рощеня Ксения Александровна С до Педиатр 1 Записаться
Левко Наталья Ивановна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог 3 Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог 5 Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Рогачева Кристина Петровна С до Детский стоматолог-терапевт 7 Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог 1 Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог 8 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт 1 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог 9 Записаться
24 октября
Врач Время приема Специальность Кабинет
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог 1 Записаться
Доброва Юлия Валерьевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Грифель Наталья Александровна С до Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог 3 Записаться
Коняхина Наталья Александровна С до Детский хирург-ортопед 8 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до 7 Записаться
Неймет Евгения Александровна С до Косметолог 13 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
С до Терапевт, Ревматолог 10 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Вашурина Екатерина Алексеевна С до Невропатолог 1 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Рус Оксана Николаевна С до Детский и взрослый невропатолог 10 Записаться
25 октября
Врач Время приема Специальность Кабинет
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог 7 Записаться
Тарусова Инна Борисовна С до Офтальмолог 9 Записаться
Рогачева Кристина Петровна С до Детский стоматолог-терапевт 5 Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог 10 Записаться
Аничкина Татьяна Владимировна С до 13 Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог 1 Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог 9 Записаться
С до Терапевт, Ревматолог 10 Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог 5 Записаться
С до Гинеколог+узи 3 Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр 1 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог 8 Записаться