Перейти к основному содержанию
 

г.Покров

Школьный проезд 5

 

Ежедневно

с 8.00 до 21.00.

 

8 (49243) 6-70-07
8 (920) 90-6-70-07

Регистратура

 

Город: Покров

Улица: Школьный проезд 5

 

Без выходных

Ежедневно с 8.00 до 21.00.

УЗИ

Стоимость услуг

Стоимость услуг

Название Стоимость Записаться
УЗИ 4D (2 плода)(с 24 недели беременности) 3100.00 Записаться
НСГ (УЗИ головного мозга дети до 1 года) 0.00 Записаться
УЗИ плечевого сустава 800.00 Записаться
УЗИ органов брюшной полости с исследованием забрюшинного пространства (без почек) - забрюшинные лимфоузлы, брюшной отдел аорты 1500.00 Записаться
УЗИ органов брюшной полости с почками и исследование забрюшинного пространства - забрюшинные лимфоузлы, брюшной отдел аорты 1600.00 Записаться
УЗИ забрюшинного пространства без исследования органов брюшной полости (почки, надпочечники, лимфоузлы, аорта) 1000.00 Записаться
УЗИ 4D (с 24 недели беременности) 2400.00 Записаться
УЗИ 1й триместр беременности 1210.00 Записаться
УЗИ сердца взрослые, дети старше 7 лет 1400.00 Записаться
УЗИ 1й триместр беременности (2 плода) 1320.00 Записаться
УЗИ сердца дети до 7-ми лет 1500.00 Записаться
УЗИ 2й триместр беременности 1320.00 Записаться
УЗИ сосудов рук - вены 1000.00 Записаться
УЗИ 2й триместр беременности (2 плода) 1760.00 Записаться
УЗИ сосудов рук - артерии 1000.00 Записаться
УЗИ 3й триместр беременности 1430.00 Записаться
УЗИ сосудов ноги – вены 1200.00 Записаться
УЗИ 3й триместр беременности (2 плода) 2200.00 Записаться
УЗИ сосудов ноги - артерии 1400.00 Записаться
УЗИ 3й триместр беременности + допплерометрия сосудов матки и плода 2200.00 Записаться
УЗИ брюшного отдела аорты с допплерографией (по показаниям) 700.00 Записаться
УЗИ 3й триместр беременности + допплерометрия сосудов матки и плода (2 плода) 2750.00 Записаться
УЗИ парааортальных лимфоузлов 600.00 Записаться
Допплерометрия сосудов матки и плода (2 плода) 1320.00 Записаться
Допплерометрия сосудов матки и плода 1000.00 Записаться
УЗИ тазобедренных суставов (дети) 800.00 Записаться
Фолликулометрия 700.00 Записаться
ТРУЗИ (предстательная железа) 1100.00 Записаться
УЗИ тазобедренных суставов (взрослые) 800.00 Записаться
Тонкоигольная пункционная биопсия под контролем УЗИ 700.00 Записаться
УЗИ щитовидной железы 800.00 Записаться
УЗИ коленного сустава 800.00 Записаться
Забор пункционного материала 400.00 Записаться
УЗИ щитовидной железы + допплерометрия 900.00 Записаться
Дуплексное сканирование экстракраниальных сосудов шеи 1450.00 Записаться
УЗИ молочной железы 1200.00 Записаться
Дуплексное сканирование экстракраниальных сосудов шеи и транскраниальное дупплексное сканирование головы 2200.00 Записаться
НСГ с дуплексным сканированием сосудов головного мозга у детей до 1 года 1100.00 Записаться
УЗИ мягких тканей (кожи, подкожно-жировой клетчатки, мышц) 700.00 Записаться
УЗИ органов малого таза (гинекология) 1100.00 Записаться
УЗИ лимфатических узлов 600.00 Записаться
УЗИ брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа,селезенка) 1000.00 Записаться
УЗИ брюшной полости с почками 1100.00 Записаться
УЗИ почек 750.00 Записаться
УЗИ почек + допплерометрия 1100.00 Записаться
УЗИ почек с надпочечниками 900.00 Записаться
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи 600.00 Записаться
УЗИ простаты с мочевым пузырём 900.00 Записаться
УЗИ мошонки 850.00 Записаться
Подписаться на УЗИ

81

Кол-во докторов

1631

Видов анализов и биохимических исследований

3405

Мы оказываем услуг

3000

Свыше довольный пациентов

ФОТО ТУР

Лого

Новая медицина.
Регион: Владимирская обл. Город: Покров Улица: Школьный проезд 5
8 (920) 90-6-70-07
8 (49243) 6-70-07 Регистратура
newmed.pokrov@yandex.ru

ООО "НОВАЯ МЕДИЦИНА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ"
ИНН 3321033500,
КПП 332101001,
ОГРН 1133316001257,
ОКПО 21062011

Copyright © Новая медицина Покров 10/26/2021

26 октября
Врач Время приема Специальность
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульмонолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Водительская комиссия С до Записаться
27 октября
Врач Время приема Специальность
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульмонолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Челюстно-лицевой хирург Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Чернятьева Лариса Владимировна С до Пульмонолог Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Попова Елена Владимировна С до Гастроэнтеролог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
28 октября
Врач Время приема Специальность
Лагутина Татьяна Андреевна С до Невролог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульмонолог Записаться
Гулая Ольга Арнольдовна С до Гинеколог Записаться
Тарусова Инна Борисовна С до Офтальмолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Рус Оксана Николаевна С до Детский и взрослый невропатолог Записаться
Гаврилюк Александр Владиславович С до Стоматолог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульмонолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Попова Елена Владимировна С до Гастроэнтеролог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт Записаться
Посту Юлия Владиславовна С до Гинеколог+узи Записаться
29 октября
Врач Время приема Специальность
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Корнев Антон Сергеевич С до Детский хирург-уролог Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог Записаться
Водительская комиссия С до Записаться
30 октября
Врач Время приема Специальность
Лапшина Анна Сергеевна С до Массажист Записаться
Водительская комиссия С до Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Лагутина Татьяна Андреевна С до Невролог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Голюков Алексей Валерьевич С до Ревматолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Джохадзе Леван Леванович С до Уролог Записаться
31 октября
Врач Время приема Специальность
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Румянцева Ольга Владимировна С до Врач фгдс Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Челюстно-лицевой хирург Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Гуцу Лилиан Васильевич С до Терапевт Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Зайцева Любовь Ивановна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
01 ноября
Врач Время приема Специальность
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульмонолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Грифель Наталья Александровна С до Гинеколог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Гаврилюк Александр Владиславович С до Стоматолог Записаться
Типикина Ольга Николаевна С до Эндокринолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Быков Александр Николаевич С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С до Стоматолог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Попова Елена Владимировна С до Гастроэнтеролог Записаться
Никонов Марк Сергеевич С до Невролог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт Записаться
02 ноября
Врач Время приема Специальность
Лагутина Татьяна Андреевна С до Невролог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Левко Наталья Ивановна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кихаял Александр Петрович С до Отоларинголог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульмонолог Записаться
Грифель Артём Сергеевич С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Водительская комиссия С до Записаться
03 ноября
Врач Время приема Специальность
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульмонолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Челюстно-лицевой хирург Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Чернятьева Лариса Владимировна С до Пульмонолог Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Попова Елена Владимировна С до Гастроэнтеролог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
04 ноября
Врач Время приема Специальность
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Лагутина Татьяна Андреевна С до Невролог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Тарусова Инна Борисовна С до Офтальмолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульмонолог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Гулая Ольга Арнольдовна С до Гинеколог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Гаврилюк Александр Владиславович С до Стоматолог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульмонолог Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Посту Юлия Владиславовна С до Гинеколог+узи Записаться
05 ноября
Врач Время приема Специальность
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Челюстно-лицевой хирург Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Корнев Антон Сергеевич С до Детский хирург-уролог Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог Записаться
Водительская комиссия С до Записаться
06 ноября
Врач Время приема Специальность
Водительская комиссия С до Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Лагутина Татьяна Андреевна С до Невролог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Джохадзе Леван Леванович С до Уролог Записаться
07 ноября
Врач Время приема Специальность
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Румянцева Ольга Владимировна С до Врач фгдс Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Челюстно-лицевой хирург Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Гуцу Лилиан Васильевич С до Терапевт Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
08 ноября
Врач Время приема Специальность
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Грифель Наталья Александровна С до Гинеколог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульмонолог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Быков Александр Николаевич С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Попова Елена Владимировна С до Гастроэнтеролог Записаться
Никонов Марк Сергеевич С до Невролог Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С до Стоматолог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
09 ноября
Врач Время приема Специальность
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Левко Наталья Ивановна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кихаял Александр Петрович С до Отоларинголог Записаться
Лагутина Татьяна Андреевна С до Невролог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульмонолог Записаться
Грифель Артём Сергеевич С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург Записаться

Написать директору