Перейти к основному содержанию
 

г.Покров

Школьный проезд 5

 

Ежедневно

с 8.00 до 21.00.

 

8 (49243) 6-70-07
8 (920) 90-6-70-07

Регистратура

 

Город: Покров

Улица: Школьный проезд 5

 

Без выходных

Ежедневно с 8.00 до 21.00.

Хирургия

Стоимость услуг

Стоимость услуг

Название Стоимость Записаться
Склеротерапия 700.00 Записаться
ПХО ран (дет.) 300.00 Записаться
Удаление вросшего ногтя (дет.) 750.00 Записаться
Вскрытие абсцесса (дет.) 400.00 Записаться
Удаление липом, атером (дет.) 1000.00 Записаться
Внутрисуставная инъекция (дет.) 500.00 Записаться
Наложение гипсовой лангеты (дет.) 300.00 Записаться
Хирург первичный приём (дет.) 1000.00 Записаться
Хирург повторный приём (дет.) 900.00 Записаться
Ортопед первичный приём (дет.) 1000.00 Записаться
Ортопед повторный приём (дет.) 900.00 Записаться
Перевязка (дет.) 300.00 Записаться
Снятие швов (дет.) 300.00 Записаться
Криодиструкция (дет.) 600.00 Записаться
Хирург первичный прием 1000.00 Записаться
Хирург повторный прием 900.00 Записаться
Онколог первичный прием 1000.00 Записаться
Онколог повторный приём 900.00 Записаться
Онколог-маммолог первичный прием 1000.00 Записаться
Онколог-маммолог повторный приём 900.00 Записаться
Снятие швов 500.00 Записаться
Выполнение местной анестезии 300.00 Записаться
Подписаться на Хирургия

84

Кол-во докторов

1631

Видов анализов и биохимических исследований

3388

Мы оказываем услуг

3000

Свыше довольный пациентов

ФОТО ТУР

Лого

Новая медицина.
Регион: Владимирская обл. Город: Покров Улица: Школьный проезд 5
8 (920) 90-6-70-07
8 (49243) 6-70-07 Регистратура
newmed.pokrov@yandex.ru

ООО "НОВАЯ МЕДИЦИНА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ"
ИНН 3321033500,
КПП 332101001,
ОГРН 1133316001257,
ОКПО 21062011

Copyright © Новая медицина Покров 04/20/2021

20 апреля
Врач Время приема Специальность
Кихаял Александр Петрович С до Отоларинголог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С до Рентгенолог Записаться
Левко Наталья Ивановна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Лапшина Анна Сергеевна С до Массажист Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Грифель Артём Сергеевич С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Чернятьева Лариса Владимировна С до Пульмонолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Водительская комиссия С до Записаться
21 апреля
Врач Время приема Специальность
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Коняхина Наталья Александровна С до Детский хирург-ортопед Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульмонолог Записаться
Елисеева Мария Андреевна С до Гинеколог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Челюстно-лицевой хирург Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Гуцу Лилиан Васильевич С до Терапевт Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Попова Елена Владимировна С до Гастроэнтеролог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Рус Оксана Николаевна С до Детский и взрослый невропатолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
22 апреля
Врач Время приема Специальность
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульмонолог Записаться
Гулая Ольга Арнольдовна С до Гинеколог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Скачковская Светлана Николаевна С до Детский невропатолог Записаться
Лагутина Татьяна Андреевна С до Невролог Записаться
Кихаял Александр Петрович С до Отоларинголог Записаться
Тарусова Инна Борисовна С до Офтальмолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульмонолог Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Гаврилюк Александр Владиславович С до Стоматолог Записаться
Лапшина Анна Сергеевна С до Массажист Записаться
Грифель Артём Сергеевич С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Чернятьева Лариса Владимировна С до Пульмонолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Попова Елена Владимировна С до Гастроэнтеролог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С до Гинеколог+узи Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
23 апреля
Врач Время приема Специальность
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Андронов Владимир Владимирович С до Рентгенолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Челюстно-лицевой хирург Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Корнев Антон Сергеевич С до Детский хирург-уролог Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог Записаться
Водительская комиссия С до Записаться
24 апреля
Врач Время приема Специальность
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Детинкина Ольга Дмитриевна С до Отоларинголог Записаться
Лагутина Татьяна Андреевна С до Невролог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург Записаться
Лапшина Анна Сергеевна С до Массажист Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Джохадзе Леван Леванович С до Уролог Записаться
25 апреля
Врач Время приема Специальность
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Голюков Алексей Валерьевич С до Ревматолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Румянцева Ольга Владимировна С до Врач фгдс Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Челюстно-лицевой хирург Записаться
Гуцу Лилиан Васильевич С до Терапевт Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Зайцева Любовь Ивановна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
26 апреля
Врач Время приема Специальность
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С до Рентгенолог Записаться
Грифель Наталья Александровна С до Гинеколог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульмонолог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Гуцу Лилиан Васильевич С до Терапевт Записаться
Гаврилюк Александр Владиславович С до Стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Быков Александр Николаевич С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог Записаться
Попова Елена Владимировна С до Гастроэнтеролог Записаться
Никонов Марк Сергеевич С до Невролог Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С до Стоматолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
27 апреля
Врач Время приема Специальность
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Кихаял Александр Петрович С до Отоларинголог Записаться
Лагутина Татьяна Андреевна С до Невролог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Левко Наталья Ивановна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Лапшина Анна Сергеевна С до Массажист Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С до Рентгенолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульмонолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Грифель Артём Сергеевич С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Чернятьева Лариса Владимировна С до Пульмонолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Водительская комиссия С до Записаться
28 апреля
Врач Время приема Специальность
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Коняхина Наталья Александровна С до Детский хирург-ортопед Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульмонолог Записаться
Елисеева Мария Андреевна С до Гинеколог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С до Рентгенолог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Челюстно-лицевой хирург Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Гуцу Лилиан Васильевич С до Терапевт Записаться
Попова Елена Владимировна С до Гастроэнтеролог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
29 апреля
Врач Время приема Специальность
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульмонолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Гулая Ольга Арнольдовна С до Гинеколог Записаться
Лагутина Татьяна Андреевна С до Невролог Записаться
Кихаял Александр Петрович С до Отоларинголог Записаться
Тарусова Инна Борисовна С до Офтальмолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульмонолог Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Гаврилюк Александр Владиславович С до Стоматолог Записаться
Лапшина Анна Сергеевна С до Массажист Записаться
Грифель Артём Сергеевич С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Чернятьева Лариса Владимировна С до Пульмонолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Попова Елена Владимировна С до Гастроэнтеролог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С до Гинеколог+узи Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
30 апреля
Врач Время приема Специальность
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Челюстно-лицевой хирург Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Корнев Антон Сергеевич С до Детский хирург-уролог Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Водительская комиссия С до Записаться
01 мая
Врач Время приема Специальность
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог Записаться
Лагутина Татьяна Андреевна С до Невролог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Детинкина Ольга Дмитриевна С до Отоларинголог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Лапшина Анна Сергеевна С до Массажист Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Джохадзе Леван Леванович С до Уролог Записаться
02 мая
Врач Время приема Специальность
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Румянцева Ольга Владимировна С до Врач фгдс Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Челюстно-лицевой хирург Записаться
Гуцу Лилиан Васильевич С до Терапевт Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Зайцева Любовь Ивановна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
03 мая
Врач Время приема Специальность
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт Записаться
Грифель Наталья Александровна С до Гинеколог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульмонолог Записаться
Гуцу Лилиан Васильевич С до Терапевт Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Гаврилюк Александр Владиславович С до Стоматолог Записаться
Быков Александр Николаевич С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Попова Елена Владимировна С до Гастроэнтеролог Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С до Стоматолог Записаться
Никонов Марк Сергеевич С до Невролог Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
04 мая
Врач Время приема Специальность
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Лагутина Татьяна Андреевна С до Невролог Записаться
Левко Наталья Ивановна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Кихаял Александр Петрович С до Отоларинголог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Лапшина Анна Сергеевна С до Массажист Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог Записаться
Чернятьева Лариса Владимировна С до Пульмонолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульмонолог Записаться

Написать директору