Перейти к основному содержанию
 

8 (49243) 6-70-07
8 (920) 90-6-70-07

Регистратура

 

Город: Покров

Улица: Школьный проезд 5

 

Без выходных

Ежедневно с 8.00 до 21.00.

Кардиология

Кардиология — обширный раздел медицины, занимающийся изучением сердечно-сосудистой системы человека: строения и развития сердца и сосудов, их функций, а также заболеваний, включая изучение причин их возникновения, механизмов развития, клинических проявлений, вопросов диагностики, а также разработку эффективных методов их лечения и профилактики. Кроме того, в сфере ведения кардиологии лежат проблемы медицинской реабилитации лиц с поражениями сердечно-сосудистой системы.

Как известно, сердечно-сосудистые заболевания занимают первое место среди самых распространенных и опасных болезней нашего времени. Причин этому много, но основными считаются генетическая предрасположенность и неправильный образ жизни. В "Новой Медицине"  работают замечательные врачи кардиологи, которые не оставят вас один на один с проблемой. Наши врачи-кардиологи применяет в своей работе самое лучшее диагностическое оборудование, которое позволяет выявлять те или иные заболевания сердца еще на ранней стадии. Кардиологи предлагают комплексные программы по диагностике, лечению и профилактике сердечно-сосудистых заболеваний:

  • Выявление гипертонической болезни. Профилактика инфаркта миокарда и острого нарушения мозгового кровообращения
  • Ишемическая болезнь сердца, стенокардия.
  • Наблюдение и коррекция лечения после инфаркта миокарда. Профилактика рецедива инфаркта.
  • Диагностика, лечение и своевременная профилактика болезней сердца.
  • Лечение вегето-сосудистой дистонии.
  • Профилактика и лечение различных нарушений ритма сердца.
  • Наджелудочковая и желудочковая тахикардия, экстрасистолия.
  • Мерцательная аритмия. Диагностика, лечение и профилактика.

"Новая Медицина для всей семьи" может теперь предложить жителям г.Покров сделать электрокардиограмму (ЭКГ) на высокотехнологичном оборудовании. Многие заболевания сердца в начальных стадиях субъективно не ощущаются пациентом. И диагностировать их можно лишь на основании специфических изменений кардиограммы (графической записи ЭКГ). В связи с этим ЭКГ рекомендуется не только пациентам, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями, но и здоровым людям в профилактических целях при плановых медосмотрах. Процедура ЭКГ абсолютно безболезненна и не требует никакой специальной подготовки от пациента.

Стоимость услуг

Стоимость услуг

Название Стоимость Записаться
АКЦИЯ! ЭКГ - БЕСПЛАТНО. День здорового сердца 0.00 Записаться
Кардиолог повторный прием 900.00 Записаться
ЭКГ 500.00 Записаться
ЭКГ с физической нагрузкой 800.00 Записаться
Холтеровское мониторирование АД + ЭКГ 2600.00 Записаться
Холтеровское мониторирование АД 1700.00 Записаться
Холтеровское мониторирование ЭКГ 1700.00 Записаться
ЭКГ беременных женщин, поставленных на учет в медицинском центре 300.00 Записаться
Кардиолог первичный прием (дет.) 1000.00 Записаться
Кардиолог повторный прием (дет.) 900.00 Записаться
ЭКГ (дет.) 600.00 Записаться
ЭКГ с физической нагрузкой (дет.) 800.00 Записаться
Заключение детского кардиолога (для повторных пациентов) 350.00 Записаться
Кардиолог первичный прием 1000.00 Записаться
Подписаться на Кардиология

77

Кол-во докторов

1631

Видов анализов и биохимических исследований

3376

Мы оказываем услуг

3000

Свыше довольный пациентов

ФОТО ТУР

logo

Новая медицина.
Регион: Владимирская обл. Город: Покров Улица: Школьный проезд 5
8 (920) 90-6-70-07
8 (49243) 6-70-07 Регистратура
newmed.pokrov@yandex.ru

ООО "НОВАЯ МЕДИЦИНА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ"
ИНН 3321033500,
КПП 332101001,
ОГРН 1133316001257,
ОКПО 21062011

Copyright © Новая медицина Покров 10/20/2020

20 октября
Врач Время приема Специальность Кабинет
Левко Наталья Ивановна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кихаял Александр Петрович С до Отоларинголог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог, Акушер-гинеколог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Лагутина Татьяна Андреевна С до Невролог Записаться
Преснякова Диана Александровна С до Мастер по наращиванию ресниц Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог, Акушер-гинеколог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульманолог, Педиатр Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Водительская комиссия С до Записаться
21 октября
Врач Время приема Специальность Кабинет
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Коняхина Наталья Александровна С до Детский хирург-ортопед Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульманолог, Педиатр Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
22 октября
Врач Время приема Специальность Кабинет
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Лагутина Татьяна Андреевна С до Невролог Записаться
Кихаял Александр Петрович С до Отоларинголог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульманолог, Педиатр Записаться
Гулая Ольга Арнольдовна С до Гинеколог Записаться
Тарусова Инна Борисовна С до Офтальмолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульманолог, Педиатр Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт, Кардиолог Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
23 октября
Врач Время приема Специальность Кабинет
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Кудратов Алижон Нематович С до Нейрохирург Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики, Кардиолог Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог, Акушер-гинеколог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог Записаться
Водительская комиссия С до Записаться
24 октября
Врач Время приема Специальность Кабинет
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики, Кардиолог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт, Ревматолог Записаться
Кудратов Алижон Нематович С до Нейрохирург Записаться
Лагутина Татьяна Андреевна С до Невролог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт, Ревматолог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт Записаться
Кондратьева Светлана Николаевна С до Невролог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт, Ревматолог Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Джохадзе Леван Леванович С до Уролог Записаться
25 октября
Врач Время приема Специальность Кабинет
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт, Ревматолог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Румянцева Ольга Владимировна С до Врач фгдс Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог, Врач УЗИ-диагностики Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Гуцу Лилиан Васильевич С до Терапевт, Гастроэнтеролог Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт, Ревматолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
26 октября
Врач Время приема Специальность Кабинет
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Грифель Наталья Александровна С до Гинеколог, Акушер-гинеколог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт, Ревматолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульманолог, Педиатр Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт, Ревматолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С до Стоматолог, Стоматолог-ортодонт Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог Записаться
Никонов Марк Сергеевич С до Невролог Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт, Кардиолог Записаться
27 октября
Врач Время приема Специальность Кабинет
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт, Ревматолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Лагутина Татьяна Андреевна С до Невролог Записаться
Левко Наталья Ивановна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог, Акушер-гинеколог Записаться
Кихаял Александр Петрович С до Отоларинголог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт, Ревматолог Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог, Акушер-гинеколог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульманолог, Педиатр Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Водительская комиссия С до Записаться
28 октября
Врач Время приема Специальность Кабинет
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульманолог, Педиатр Записаться
Коняхина Наталья Александровна С до Детский хирург-ортопед Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт, Ревматолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт, Ревматолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
29 октября
Врач Время приема Специальность Кабинет
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Гулая Ольга Арнольдовна С до Гинеколог Записаться
Тарусова Инна Борисовна С до Офтальмолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт, Ревматолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульманолог, Педиатр Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульманолог, Педиатр Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт, Ревматолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кихаял Александр Петрович С до Отоларинголог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт, Кардиолог Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
30 октября
Врач Время приема Специальность Кабинет
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт, Ревматолог Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики, Кардиолог Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог, Акушер-гинеколог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт, Ревматолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог Записаться
Водительская комиссия С до Записаться
31 октября
Врач Время приема Специальность Кабинет
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Кудратов Алижон Нематович С до Нейрохирург Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики, Кардиолог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Джохадзе Леван Леванович С до Уролог Записаться
01 ноября
Врач Время приема Специальность Кабинет
Румянцева Ольга Владимировна С до Врач фгдс Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог, Врач УЗИ-диагностики Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
02 ноября
Врач Время приема Специальность Кабинет
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульманолог, Педиатр Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Грифель Наталья Александровна С до Гинеколог, Акушер-гинеколог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С до Стоматолог, Стоматолог-ортодонт Записаться
Никонов Марк Сергеевич С до Невролог Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт, Кардиолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Новая медицина

ХОТИТЕ МЫ
ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ?

Мы поможем быстро найти то, что Вам нужно!