Перейти к основному содержанию
 

г.Покров

Школьный проезд 5

 

Ежедневно

с 8.00 до 21.00.

 

8 (49243) 6-70-07
8 (920) 90-6-70-07

Регистратура

 

Город: Покров

Улица: Школьный проезд 5

 

Без выходных

Ежедневно с 8.00 до 21.00.

Яркина Татьяна Валерьевна

Яркина Татьяна Валерьевна


Диплом о среднем профессиональном образовании «Владимирский базовый медицинский колледж» город Владимир». Присвоена квалификация «Гигиенист стоматологический» по специальности «Стоматология профилактическая» в 2013 г.

Диплом о среднем профессиональном образовании «Владимирский базовый медицинский колледж» город Владимир». Присвоена квалификация «Зубной врач» по специальности «Стоматология» в 2013 г

Удостоверение о повышении квалификации «Владимирский базовый медицинский колледж» (144 ч)  по программе Современные аспекты профилактической стоматологии в 2018.

Сертификат специалиста ГБПОУВО «Владимирский базовый медицинский колледж» по специальности «Стоматология профилактическая»  в 2018 г.


  • Начало приема Завершение приема Филиал
    Покров Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Покров Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Покров Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Покров Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Покров Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Покров Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Покров Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Покров Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Покров Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Покров Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Покров Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Покров Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Покров Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Покров Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Покров Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Покров Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Покров Записаться
  • Диплом о среднем профессиональном образовании «Владимирский базовый медицинский колледж» город Владимир». Присвоена квалификация «Гигиенист стоматологический» по специальности «Стоматология профилактическая» в 2013 г.

    Диплом о среднем профессиональном образовании «Владимирский базовый медицинский колледж» город Владимир». Присвоена квалификация «Зубной врач» по специальности «Стоматология» в 2013 г

    Удостоверение о повышении квалификации «Владимирский базовый медицинский колледж» (144 ч)  по программе Современные аспекты профилактической стоматологии в 2018.

    Сертификат специалиста ГБПОУВО «Владимирский базовый медицинский колледж» по специальности «Стоматология профилактическая»  в 2018 г.

86

Кол-во докторов

1631

Видов анализов и биохимических исследований

3405

Мы оказываем услуг

3000

Свыше довольный пациентов

ФОТО ТУР

Лого

Новая медицина.
Регион: Владимирская обл. Город: Покров Улица: Школьный проезд 5
8 (920) 90-6-70-07
8 (49243) 6-70-07 Регистратура
newmed.pokrov@yandex.ru

ООО "НОВАЯ МЕДИЦИНА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ"
ИНН 3321033500,
КПП 332101001,
ОГРН 1133316001257,
ОКПО 21062011

Copyright © Новая медицина Покров 07/30/2021

30 июля
Врач Время приема Специальность
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Челюстно-лицевой хирург Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Корнев Антон Сергеевич С до Детский хирург-уролог Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог Записаться
Водительская комиссия С до Записаться
31 июля
Врач Время приема Специальность
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт Записаться
Голюков Алексей Валерьевич С до Ревматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Детинкина Ольга Дмитриевна С до Отоларинголог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Лагутина Татьяна Андреевна С до Невролог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Лапшина Анна Сергеевна С до Массажист Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Джохадзе Леван Леванович С до Уролог Записаться
01 августа
Врач Время приема Специальность
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Румянцева Ольга Владимировна С до Врач фгдс Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Челюстно-лицевой хирург Записаться
Гуцу Лилиан Васильевич С до Терапевт Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
02 августа
Врач Время приема Специальность
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульмонолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Грифель Наталья Александровна С до Гинеколог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Гаврилюк Александр Владиславович С до Стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Быков Александр Николаевич С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С до Стоматолог Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Попова Елена Владимировна С до Гастроэнтеролог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Никонов Марк Сергеевич С до Невролог Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт Записаться
03 августа
Врач Время приема Специальность
Кихаял Александр Петрович С до Отоларинголог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Лагутина Татьяна Андреевна С до Невролог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Левко Наталья Ивановна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульмонолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Грифель Артём Сергеевич С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Водительская комиссия С до Записаться
04 августа
Врач Время приема Специальность
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульмонолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Челюстно-лицевой хирург Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Попова Елена Владимировна С до Гастроэнтеролог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
05 августа
Врач Время приема Специальность
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульмонолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Гулая Ольга Арнольдовна С до Гинеколог Записаться
Лагутина Татьяна Андреевна С до Невролог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Тарусова Инна Борисовна С до Офтальмолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульмонолог Записаться
Гаврилюк Александр Владиславович С до Стоматолог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Попова Елена Владимировна С до Гастроэнтеролог Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт Записаться
Посту Юлия Владиславовна С до Гинеколог+узи Записаться
06 августа
Врач Время приема Специальность
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Корнев Антон Сергеевич С до Детский хирург-уролог Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог Записаться
Водительская комиссия С до Записаться
07 августа
Врач Время приема Специальность
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Детинкина Ольга Дмитриевна С до Отоларинголог Записаться
Лагутина Татьяна Андреевна С до Невролог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Джохадзе Леван Леванович С до Уролог Записаться
08 августа
Врач Время приема Специальность
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Румянцева Ольга Владимировна С до Врач фгдс Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Челюстно-лицевой хирург Записаться
Гуцу Лилиан Васильевич С до Терапевт Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Зайцева Любовь Ивановна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
09 августа
Врач Время приема Специальность
Грифель Наталья Александровна С до Гинеколог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульмонолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Гаврилюк Александр Владиславович С до Стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Быков Александр Николаевич С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С до Стоматолог Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Попова Елена Владимировна С до Гастроэнтеролог Записаться
Никонов Марк Сергеевич С до Невролог Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт Записаться
10 августа
Врач Время приема Специальность
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Лагутина Татьяна Андреевна С до Невролог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Левко Наталья Ивановна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кихаял Александр Петрович С до Отоларинголог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Чернятьева Лариса Владимировна С до Пульмонолог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульмонолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Грифель Артём Сергеевич С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Водительская комиссия С до Записаться
11 августа
Врач Время приема Специальность
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульмонолог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Челюстно-лицевой хирург Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Попова Елена Владимировна С до Гастроэнтеролог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
12 августа
Врач Время приема Специальность
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульмонолог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Гулая Ольга Арнольдовна С до Гинеколог Записаться
Лагутина Татьяна Андреевна С до Невролог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Тарусова Инна Борисовна С до Офтальмолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульмонолог Записаться
Гаврилюк Александр Владиславович С до Стоматолог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Попова Елена Владимировна С до Гастроэнтеролог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С до Гинеколог+узи Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт Записаться

Написать директору