Перейти к основному содержанию
 

8 (49243) 6-70-07
8 (920) 90-6-70-07

Регистратура

 

Город: Покров

Улица: Школьный проезд 5

 

Без выходных

Ежедневно с 8.00 до 21.00.

Тарусова Инна Борисовна

Тарусова Инна Борисовна


Офтальмолог

Образование: В 1988 году закончила «Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова» по специальности «педиатрия».
С 1988 по 1989 г.г.- прошла интернатуру на базе Орехово-Зуевской Центральной городской больницы по специальности «офтальмология». 
Повышение квалификации:
19993 г.- повышение квалификации в Российской медицинской академии последипломного образования по курсу «Избранные современные методы диагностики и лечение болезней глаз»;
1999 г. – повышение квалификации в Российской медицинской академии последипломного образования по курсу «Детская офтальмология;
2004 г. – повышение квалификации в ГОУ ВПО «Российском государственном медицинском университете Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» по курсу «Офтальмология»;
2009 г. – повышение квалификации в Институте усовершенствования врачей ФГУНМХЦ им. Н.И. Пирогова;
2009 г. – повышение квалификации в Ярославском государственном медицинском институте последипломного образования по курсу «Профпатология»;
2014 г. – повышение квалификации в учебном центре повышения квалификации мед. оптики и оптометрии по курсу «Актуальные вопросы офтальмологии»;
2016 г. – повышение квалификации в Московском НИИ глазных болезней им. Гельмгольца по курсу «УЗИ методы исследования в офтальмологии».
Год начала врачебной практики: 1988 г.
Общий стаж работы: 30 лет
Год начала в работы в сети клиник «Новая медицина»: с 2015 года по н.в. ведет прием в клинике «Новая медицина» г. Покров, а так же с 2012 г. по н.в принимает в «Новой медицине» г. Орехово-Зуево, ул. Ленина – 44.
Совмещение в других медицинских учреждениях: с 2008 г. по н.в. врач-офтальмолог в оптике «Мастерлинз».


  • Офтальмолог

    Образование: В 1988 году закончила «Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова» по специальности «педиатрия».
    С 1988 по 1989 г.г.- прошла интернатуру на базе Орехово-Зуевской Центральной городской больницы по специальности «офтальмология». 
    Повышение квалификации:
    19993 г.- повышение квалификации в Российской медицинской академии последипломного образования по курсу «Избранные современные методы диагностики и лечение болезней глаз»;
    1999 г. – повышение квалификации в Российской медицинской академии последипломного образования по курсу «Детская офтальмология;
    2004 г. – повышение квалификации в ГОУ ВПО «Российском государственном медицинском университете Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» по курсу «Офтальмология»;
    2009 г. – повышение квалификации в Институте усовершенствования врачей ФГУНМХЦ им. Н.И. Пирогова;
    2009 г. – повышение квалификации в Ярославском государственном медицинском институте последипломного образования по курсу «Профпатология»;
    2014 г. – повышение квалификации в учебном центре повышения квалификации мед. оптики и оптометрии по курсу «Актуальные вопросы офтальмологии»;
    2016 г. – повышение квалификации в Московском НИИ глазных болезней им. Гельмгольца по курсу «УЗИ методы исследования в офтальмологии».
    Год начала врачебной практики: 1988 г.
    Общий стаж работы: 30 лет
    Год начала в работы в сети клиник «Новая медицина»: с 2015 года по н.в. ведет прием в клинике «Новая медицина» г. Покров, а так же с 2012 г. по н.в принимает в «Новой медицине» г. Орехово-Зуево, ул. Ленина – 44.
    Совмещение в других медицинских учреждениях: с 2008 г. по н.в. врач-офтальмолог в оптике «Мастерлинз».

Записаться на прием

Вопрос директору

Орловская Виктория Олеговна

Дорогие друзья! Если у вас возникли сомнения в лечении и обслуживании в нашем медцентре — обращайтесь ко мне. Я обязательно Вам помогу, так как Ваше доверие для меня самое главное!

83

Кол-во докторов

1631

Видов анализов и биохимических исследований

0

Мы оказываем услуг

3000

Свыше довольный пациентов

ФОТО ТУР

Лицензия

logo

Новая медицина.
Регион: Владимирская обл. Город: Покров Улица: Школьный проезд 5
8 (920) 90-6-70-07
8 (49243) 6-70-07 Регистратура
newmed.pokrov@yandex.ru

ООО "НОВАЯ МЕДИЦИНА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ"
ИНН 3321033500,
КПП 332101001,
ОГРН 1133316001257,
ОКПО 21062011

Copyright © Новая медицина Покров 07/17/2019

19 июля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог 8 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Рощеня Ксения Александровна С до Педиатр, Инфекционист 1 Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед 7 Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург, Флеболог, Проктолог, Травматолог 12 Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог 3 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог 4 Записаться
Рус Оксана Николаевна С до Детский и взрослый невропатолог 8 Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог 8 Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт, Кардиолог 10 Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт 1 Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
20 июля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Кондратьева Светлана Николаевна С до Невропатолог 9 Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог 10 Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр 1 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог 7 Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург 4 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Кулик Олег Игоревич С до Онколог-маммолог 12 Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт 1 Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог 6 Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог 20 Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург, Флеболог, Проктолог, Травматолог 12 Записаться
Джохадзе Леван Леванович С до Уролог 3 Записаться
22 июля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог 1 Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Грифель Наталья Александровна С до Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог 3 Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед 5 Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С до Стоматолог 5 Записаться
Никонов Марк Сергеевич С до Невролог 9 Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог 4 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Кулюшина Елена Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог 8 Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт, Кардиолог 10 Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог 20 Записаться
23 июля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Левко Наталья Ивановна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед 7 Записаться
Рощеня Ксения Александровна С до Педиатр, Инфекционист 1 Записаться
Гулевич Андрей Сергеевич С до 8 Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог 3 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог 1 Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед 4 Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог 8 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог 6 Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт 1 Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог 20 Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
25 июля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Тарусова Инна Борисовна С до Офтальмолог 9 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Гулая Ольга Арнольдовна С до Гинеколог+узи 3 Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог 1 Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Роткин Станислав Валерьевич С до Эндокринолог 2 Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед 5 Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр 1 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог 8 Записаться
26 июля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург, Флеболог, Проктолог, Травматолог 12 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики, Кардиолог 2 Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог 8 Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед 4 Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог 3 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог 4 Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог 6 Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт 1 Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог 8 Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт, Кардиолог 10 Записаться
Рус Оксана Николаевна С до Детский и взрослый невропатолог 2 Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
28 июля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог 8 Записаться
Румянцева Ольга Владимировна С до Врач фгдс 12 Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург 4 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр 1 Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог 20 Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Лелеков Виктор Анатольевич С до Стоматолог 5 Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед 4 Записаться
29 июля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог 1 Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Грифель Наталья Александровна С до Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог 3 Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед 5 Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С до Стоматолог 5 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Никонов Марк Сергеевич С до Невролог 9 Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог 4 Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог 8 Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт, Кардиолог 10 Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог 20 Записаться
30 июля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Левко Наталья Ивановна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед 7 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог 3 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог 1 Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед 4 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог 8 Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог 6 Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт 1 Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться