Перейти к основному содержанию
 

г.Покров

Школьный проезд 5

 

Ежедневно

с 8.00 до 21.00.

 

8 (49243) 6-70-07
8 (920) 90-6-70-07

Регистратура

 

Город: Покров

Улица: Школьный проезд 5

 

Без выходных

Ежедневно с 8.00 до 21.00.

Шишов Александр Александрович

Шишов Александр Александрович


Оренбургский Государственный Медицинский Университет (лечебное дело 1984г.)
Повышение Квалификации Оренбургский Государственный Медицинский Университет (Рентгенология 2014г.)


  • Начало приема Завершение приема Филиал
    Покров Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Покров Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Покров Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Покров Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Покров Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Покров Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Покров Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Покров Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Покров Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Покров Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Покров Записаться
  • Оренбургский Государственный Медицинский Университет (лечебное дело 1984г.)
    Повышение Квалификации Оренбургский Государственный Медицинский Университет (Рентгенология 2014г.)

86

Кол-во докторов

1631

Видов анализов и биохимических исследований

3405

Мы оказываем услуг

3000

Свыше довольный пациентов

ФОТО ТУР

Лого

Новая медицина.
Регион: Владимирская обл. Город: Покров Улица: Школьный проезд 5
8 (920) 90-6-70-07
8 (49243) 6-70-07 Регистратура
newmed.pokrov@yandex.ru

ООО "НОВАЯ МЕДИЦИНА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ"
ИНН 3321033500,
КПП 332101001,
ОГРН 1133316001257,
ОКПО 21062011

Copyright © Новая медицина Покров 07/30/2021

30 июля
Врач Время приема Специальность
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Корнев Антон Сергеевич С до Детский хирург-уролог Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог Записаться
Водительская комиссия С до Записаться
31 июля
Врач Время приема Специальность
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт Записаться
Голюков Алексей Валерьевич С до Ревматолог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Лагутина Татьяна Андреевна С до Невролог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Детинкина Ольга Дмитриевна С до Отоларинголог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Лапшина Анна Сергеевна С до Массажист Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Джохадзе Леван Леванович С до Уролог Записаться
01 августа
Врач Время приема Специальность
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Румянцева Ольга Владимировна С до Врач фгдс Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Челюстно-лицевой хирург Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Гуцу Лилиан Васильевич С до Терапевт Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
02 августа
Врач Время приема Специальность
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Грифель Наталья Александровна С до Гинеколог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульмонолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Гаврилюк Александр Владиславович С до Стоматолог Записаться
Быков Александр Николаевич С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Попова Елена Владимировна С до Гастроэнтеролог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Никонов Марк Сергеевич С до Невролог Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С до Стоматолог Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт Записаться
03 августа
Врач Время приема Специальность
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Левко Наталья Ивановна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Кихаял Александр Петрович С до Отоларинголог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Лагутина Татьяна Андреевна С до Невролог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульмонолог Записаться
Грифель Артём Сергеевич С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Водительская комиссия С до Записаться
04 августа
Врач Время приема Специальность
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульмонолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Челюстно-лицевой хирург Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Попова Елена Владимировна С до Гастроэнтеролог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
05 августа
Врач Время приема Специальность
Гулая Ольга Арнольдовна С до Гинеколог Записаться
Лагутина Татьяна Андреевна С до Невролог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Тарусова Инна Борисовна С до Офтальмолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульмонолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульмонолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Гаврилюк Александр Владиславович С до Стоматолог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Попова Елена Владимировна С до Гастроэнтеролог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С до Гинеколог+узи Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт Записаться
06 августа
Врач Время приема Специальность
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Челюстно-лицевой хирург Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Корнев Антон Сергеевич С до Детский хирург-уролог Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог Записаться
Водительская комиссия С до Записаться
07 августа
Врач Время приема Специальность
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Лагутина Татьяна Андреевна С до Невролог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Детинкина Ольга Дмитриевна С до Отоларинголог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Джохадзе Леван Леванович С до Уролог Записаться
08 августа
Врач Время приема Специальность
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Румянцева Ольга Владимировна С до Врач фгдс Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Челюстно-лицевой хирург Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Гуцу Лилиан Васильевич С до Терапевт Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Зайцева Любовь Ивановна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
09 августа
Врач Время приема Специальность
Грифель Наталья Александровна С до Гинеколог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульмонолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Гаврилюк Александр Владиславович С до Стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Быков Александр Николаевич С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Попова Елена Владимировна С до Гастроэнтеролог Записаться
Никонов Марк Сергеевич С до Невролог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С до Стоматолог Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт Записаться
10 августа
Врач Время приема Специальность
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Левко Наталья Ивановна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кихаял Александр Петрович С до Отоларинголог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Лагутина Татьяна Андреевна С до Невролог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Чернятьева Лариса Владимировна С до Пульмонолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульмонолог Записаться
Грифель Артём Сергеевич С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Водительская комиссия С до Записаться
11 августа
Врач Время приема Специальность
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульмонолог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Челюстно-лицевой хирург Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Попова Елена Владимировна С до Гастроэнтеролог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
12 августа
Врач Время приема Специальность
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Гулая Ольга Арнольдовна С до Гинеколог Записаться
Лагутина Татьяна Андреевна С до Невролог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Тарусова Инна Борисовна С до Офтальмолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульмонолог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульмонолог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Гаврилюк Александр Владиславович С до Стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Попова Елена Владимировна С до Гастроэнтеролог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт Записаться
Посту Юлия Владиславовна С до Гинеколог+узи Записаться

Написать директору