Перейти к основному содержанию
 

г.Покров

Школьный проезд 5

 

Ежедневно

с 8.00 до 21.00.

 

8 (49243) 6-70-07
8 (920) 90-6-70-07

Регистратура

 

Город: Покров

Улица: Школьный проезд 5

 

Без выходных

Ежедневно с 8.00 до 21.00.

Шешалевич Надежда Андреевна

Шешалевич Надежда Андреевна


Курский Государственный Медицинский Институт.
Присвоена квалификация: Врач - 29 Июня 1979 г.
Ленинградский Институт Усовершенствования Врачей Экспертов. Присвоена специальность: Терапевт-Эксперт - 30 Июня 1980г.
«ГБОУ ВПО Омская государственная Медицинская Академия» Повышение Квалификации : Профпатология 27.09.2014г.
Федеральное Государственное Автономное Образовательное учреждение высшего образования «Российский институт дружбы народов»
Повышение квалификации, присвоена специальность: Терапия 17.12.2014 г.
Общество с Ограниченной ответственностью «Хорс-Групп»
Профессиональная переподготовка : Гастроэнтерология – 24.12.2019г.


  • Начало приема Завершение приема Филиал
    Покров Записаться
  • Курский Государственный Медицинский Институт.
    Присвоена квалификация: Врач - 29 Июня 1979 г.
    Ленинградский Институт Усовершенствования Врачей Экспертов. Присвоена специальность: Терапевт-Эксперт - 30 Июня 1980г.
    «ГБОУ ВПО Омская государственная Медицинская Академия» Повышение Квалификации : Профпатология 27.09.2014г.
    Федеральное Государственное Автономное Образовательное учреждение высшего образования «Российский институт дружбы народов»
    Повышение квалификации, присвоена специальность: Терапия 17.12.2014 г.
    Общество с Ограниченной ответственностью «Хорс-Групп»
    Профессиональная переподготовка : Гастроэнтерология – 24.12.2019г.

85

Кол-во докторов

1631

Видов анализов и биохимических исследований

3405

Мы оказываем услуг

3000

Свыше довольный пациентов

ФОТО ТУР

Лого

Новая медицина.
Регион: Владимирская обл. Город: Покров Улица: Школьный проезд 5
8 (920) 90-6-70-07
8 (49243) 6-70-07 Регистратура
newmed.pokrov@yandex.ru

ООО "НОВАЯ МЕДИЦИНА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ"
ИНН 3321033500,
КПП 332101001,
ОГРН 1133316001257,
ОКПО 21062011

Copyright © Новая медицина Покров 06/21/2021

22 июня
Врач Время приема Специальность
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Левко Наталья Ивановна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Кихаял Александр Петрович С до Отоларинголог Записаться
Скачковская Светлана Николаевна С до Детский невропатолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Лагутина Татьяна Андреевна С до Невролог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог Записаться
Лапшина Анна Сергеевна С до Массажист Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульмонолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Грифель Артём Сергеевич С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Попова Елена Владимировна С до Гастроэнтеролог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Водительская комиссия С до Записаться
23 июня
Врач Время приема Специальность
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульмонолог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Челюстно-лицевой хирург Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Чернятьева Лариса Владимировна С до Пульмонолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Гуцу Лилиан Васильевич С до Терапевт Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Попова Елена Владимировна С до Гастроэнтеролог Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С до Стоматолог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
24 июня
Врач Время приема Специальность
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Гулая Ольга Арнольдовна С до Гинеколог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Лагутина Татьяна Андреевна С до Невролог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Тарусова Инна Борисовна С до Офтальмолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульмонолог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульмонолог Записаться
Гаврилюк Александр Владиславович С до Стоматолог Записаться
Лапшина Анна Сергеевна С до Массажист Записаться
Рус Оксана Николаевна С до Детский и взрослый невропатолог Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог Записаться
Грифель Артём Сергеевич С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Попова Елена Владимировна С до Гастроэнтеролог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С до Гинеколог+узи Записаться
25 июня
Врач Время приема Специальность
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт Записаться
Корнев Антон Сергеевич С до Детский хирург-уролог Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог Записаться
Водительская комиссия С до Записаться
26 июня
Врач Время приема Специальность
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт Записаться
Лапшина Анна Сергеевна С до Массажист Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Голюков Алексей Валерьевич С до Ревматолог Записаться
Детинкина Ольга Дмитриевна С до Отоларинголог Записаться
Лагутина Татьяна Андреевна С до Невролог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Джохадзе Леван Леванович С до Уролог Записаться
27 июня
Врач Время приема Специальность
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Румянцева Ольга Владимировна С до Врач фгдс Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Гуцу Лилиан Васильевич С до Терапевт Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Челюстно-лицевой хирург Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Зайцева Любовь Ивановна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
28 июня
Врач Время приема Специальность
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Грифель Наталья Александровна С до Гинеколог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульмонолог Записаться
Шешалевич Надежда Андреевна С до Терапевт Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Гуцу Лилиан Васильевич С до Терапевт Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Гаврилюк Александр Владиславович С до Стоматолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Быков Александр Николаевич С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог Записаться
Попова Елена Владимировна С до Гастроэнтеролог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Никонов Марк Сергеевич С до Невролог Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С до Стоматолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
29 июня
Врач Время приема Специальность
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Кихаял Александр Петрович С до Отоларинголог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Левко Наталья Ивановна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Лагутина Татьяна Андреевна С до Невролог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог Записаться
Лапшина Анна Сергеевна С до Массажист Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульмонолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Грифель Артём Сергеевич С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Водительская комиссия С до Записаться
30 июня
Врач Время приема Специальность
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульмонолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Челюстно-лицевой хирург Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Чернятьева Лариса Владимировна С до Пульмонолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Гуцу Лилиан Васильевич С до Терапевт Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Попова Елена Владимировна С до Гастроэнтеролог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
01 июля
Врач Время приема Специальность
Лапшина Анна Сергеевна С до Массажист Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт Записаться
Гулая Ольга Арнольдовна С до Гинеколог Записаться
Лагутина Татьяна Андреевна С до Невролог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульмонолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Тарусова Инна Борисовна С до Офтальмолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульмонолог Записаться
Гаврилюк Александр Владиславович С до Стоматолог Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Грифель Артём Сергеевич С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Попова Елена Владимировна С до Гастроэнтеролог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С до Гинеколог+узи Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
02 июля
Врач Время приема Специальность
Лапшина Анна Сергеевна С до Массажист Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Челюстно-лицевой хирург Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог Записаться
Корнев Антон Сергеевич С до Детский хирург-уролог Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог Записаться
Водительская комиссия С до Записаться
03 июля
Врач Время приема Специальность
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт Записаться
Лапшина Анна Сергеевна С до Массажист Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Голюков Алексей Валерьевич С до Ревматолог Записаться
Детинкина Ольга Дмитриевна С до Отоларинголог Записаться
Лагутина Татьяна Андреевна С до Невролог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Джохадзе Леван Леванович С до Уролог Записаться
04 июля
Врач Время приема Специальность
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Румянцева Ольга Владимировна С до Врач фгдс Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Челюстно-лицевой хирург Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Гуцу Лилиан Васильевич С до Терапевт Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Зайцева Любовь Ивановна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
05 июля
Врач Время приема Специальность
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт Записаться
Лапшина Анна Сергеевна С до Массажист Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульмонолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Грифель Наталья Александровна С до Гинеколог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Гуцу Лилиан Васильевич С до Терапевт Записаться
Гаврилюк Александр Владиславович С до Стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Быков Александр Николаевич С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Попова Елена Владимировна С до Гастроэнтеролог Записаться
Никонов Марк Сергеевич С до Невролог Записаться

Написать директору