Перейти к основному содержанию
 

г.Покров

Школьный проезд 5

 

Ежедневно

с 8.00 до 21.00.

 

8 (49243) 6-70-07
8 (920) 90-6-70-07

Регистратура

 

Город: Покров

Улица: Школьный проезд 5

 

Без выходных

Ежедневно с 8.00 до 21.00.

Шабанова Людмила Николаевна

Шабанова Людмила Николаевна


Педиатр

Образование: В 1981 году окончила «Саратовский государственный медицинский институт» по специальности «Педиатрия». В 1981 году окончила ординатуру по специальности «Педиатрия» - 11 месяцев. Прошла стажировку по данной специальности на базе «3-ей городской детской больницы» г. Ульяновск.

Повышение квалификации:

В 2000 г. прошла обучение по курсу «Современные технологии оздоровления и профилактики заболеваний детей и подростков в условиях образовательных учреждений» на базе «Московской академии им И.М. Сеченова»

В 2011 и 2015 г.г. прошла обучение по курсу «Педиатрия» на базе «Московского государственного медико-стоматологического университета» - 3 мес.

2013 г. - прошла обучение по курсу «Санитарно-эпидемиологичеческие требования к организации и проведению вакцинопрофилактики инфекционных заболеваний среди населения» на базе «ГБОУ ВПО НижГМА минздрава Росиии» г.Нижний-Новгород.

 

Год начала врачебной практики: 1982 г.

Общий стаж работы: 36 лет

Год начала в работы клинике «Новая медицина» г.Покров: С 2018 г. работает врачом –педиатром.


  • Начало приема Завершение приема Филиал
    Покров Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Покров Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Покров Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Покров Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Покров Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Покров Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Покров Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Покров Записаться
  • Педиатр

    Образование: В 1981 году окончила «Саратовский государственный медицинский институт» по специальности «Педиатрия». В 1981 году окончила ординатуру по специальности «Педиатрия» - 11 месяцев. Прошла стажировку по данной специальности на базе «3-ей городской детской больницы» г. Ульяновск.

    Повышение квалификации:

    В 2000 г. прошла обучение по курсу «Современные технологии оздоровления и профилактики заболеваний детей и подростков в условиях образовательных учреждений» на базе «Московской академии им И.М. Сеченова»

    В 2011 и 2015 г.г. прошла обучение по курсу «Педиатрия» на базе «Московского государственного медико-стоматологического университета» - 3 мес.

    2013 г. - прошла обучение по курсу «Санитарно-эпидемиологичеческие требования к организации и проведению вакцинопрофилактики инфекционных заболеваний среди населения» на базе «ГБОУ ВПО НижГМА минздрава Росиии» г.Нижний-Новгород.

     

    Год начала врачебной практики: 1982 г.

    Общий стаж работы: 36 лет

    Год начала в работы клинике «Новая медицина» г.Покров: С 2018 г. работает врачом –педиатром.

84

Кол-во докторов

1631

Видов анализов и биохимических исследований

3388

Мы оказываем услуг

3000

Свыше довольный пациентов

ФОТО ТУР

Лого

Новая медицина.
Регион: Владимирская обл. Город: Покров Улица: Школьный проезд 5
8 (920) 90-6-70-07
8 (49243) 6-70-07 Регистратура
newmed.pokrov@yandex.ru

ООО "НОВАЯ МЕДИЦИНА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ"
ИНН 3321033500,
КПП 332101001,
ОГРН 1133316001257,
ОКПО 21062011

Copyright © Новая медицина Покров 05/10/2021

11 мая
Врач Время приема Специальность
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Кихаял Александр Петрович С до Отоларинголог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Лагутина Татьяна Андреевна С до Невролог Записаться
Рус Оксана Николаевна С до Детский и взрослый невропатолог Записаться
Левко Наталья Ивановна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Лапшина Анна Сергеевна С до Массажист Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Чернятьева Лариса Владимировна С до Пульмонолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульмонолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Грифель Артём Сергеевич С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Водительская комиссия С до Записаться
12 мая
Врач Время приема Специальность
Елисеева Мария Андреевна С до Гинеколог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Коняхина Наталья Александровна С до Детский хирург-ортопед Записаться
Андронов Владимир Владимирович С до Рентгенолог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульмонолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Челюстно-лицевой хирург Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Гуцу Лилиан Васильевич С до Терапевт Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Попова Елена Владимировна С до Гастроэнтеролог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
13 мая
Врач Время приема Специальность
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Скачковская Светлана Николаевна С до Детский невропатолог Записаться
Тарусова Инна Борисовна С до Офтальмолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульмонолог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С до Рентгенолог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Гулая Ольга Арнольдовна С до Гинеколог Записаться
Лагутина Татьяна Андреевна С до Невролог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульмонолог Записаться
Гаврилюк Александр Владиславович С до Стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Лапшина Анна Сергеевна С до Массажист Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог Записаться
Чернятьева Лариса Владимировна С до Пульмонолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Грифель Артём Сергеевич С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Попова Елена Владимировна С до Гастроэнтеролог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт Записаться
Посту Юлия Владиславовна С до Гинеколог+узи Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
14 мая
Врач Время приема Специальность
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Корнев Антон Сергеевич С до Детский хирург-уролог Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог Записаться
Водительская комиссия С до Записаться
15 мая
Врач Время приема Специальность
Голюков Алексей Валерьевич С до Ревматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Детинкина Ольга Дмитриевна С до Отоларинголог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Лапшина Анна Сергеевна С до Массажист Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Джохадзе Леван Леванович С до Уролог Записаться
16 мая
Врач Время приема Специальность
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Румянцева Ольга Владимировна С до Врач фгдс Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Челюстно-лицевой хирург Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Гуцу Лилиан Васильевич С до Терапевт Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
17 мая
Врач Время приема Специальность
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульмонолог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С до Рентгенолог Записаться
Грифель Наталья Александровна С до Гинеколог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Гуцу Лилиан Васильевич С до Терапевт Записаться
Гаврилюк Александр Владиславович С до Стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Быков Александр Николаевич С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С до Стоматолог Записаться
Никонов Марк Сергеевич С до Невролог Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Попова Елена Владимировна С до Гастроэнтеролог Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт Записаться
18 мая
Врач Время приема Специальность
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Левко Наталья Ивановна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Кихаял Александр Петрович С до Отоларинголог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С до Рентгенолог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Лапшина Анна Сергеевна С до Массажист Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Чернятьева Лариса Владимировна С до Пульмонолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульмонолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Грифель Артём Сергеевич С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Водительская комиссия С до Записаться
19 мая
Врач Время приема Специальность
Елисеева Мария Андреевна С до Гинеколог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С до Рентгенолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульмонолог Записаться
Коняхина Наталья Александровна С до Детский хирург-ортопед Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Челюстно-лицевой хирург Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Гуцу Лилиан Васильевич С до Терапевт Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Попова Елена Владимировна С до Гастроэнтеролог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
20 мая
Врач Время приема Специальность
Лагутина Татьяна Андреевна С до Невролог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульмонолог Записаться
Гулая Ольга Арнольдовна С до Гинеколог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Тарусова Инна Борисовна С до Офтальмолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульмонолог Записаться
Гаврилюк Александр Владиславович С до Стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Лапшина Анна Сергеевна С до Массажист Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог Записаться
Чернятьева Лариса Владимировна С до Пульмонолог Записаться
Грифель Артём Сергеевич С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Попова Елена Владимировна С до Гастроэнтеролог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С до Гинеколог+узи Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
21 мая
Врач Время приема Специальность
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Челюстно-лицевой хирург Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт Записаться
Корнев Антон Сергеевич С до Детский хирург-уролог Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог Записаться
Водительская комиссия С до Записаться
22 мая
Врач Время приема Специальность
Детинкина Ольга Дмитриевна С до Отоларинголог Записаться
Лагутина Татьяна Андреевна С до Невролог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Лапшина Анна Сергеевна С до Массажист Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Джохадзе Леван Леванович С до Уролог Записаться
23 мая
Врач Время приема Специальность
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Румянцева Ольга Владимировна С до Врач фгдс Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Челюстно-лицевой хирург Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Гуцу Лилиан Васильевич С до Терапевт Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Зайцева Любовь Ивановна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
24 мая
Врач Время приема Специальность
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С до Рентгенолог Записаться
Грифель Наталья Александровна С до Гинеколог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульмонолог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Гуцу Лилиан Васильевич С до Терапевт Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Гаврилюк Александр Владиславович С до Стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Быков Александр Николаевич С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Попова Елена Владимировна С до Гастроэнтеролог Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С до Стоматолог Записаться
Никонов Марк Сергеевич С до Невролог Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт Записаться

Написать директору