Перейти к основному содержанию
 

г.Покров

Школьный проезд 5

 

Ежедневно

с 8.00 до 21.00.

 

8 (49243) 6-70-07
8 (920) 90-6-70-07

Регистратура

 

Город: Покров

Улица: Школьный проезд 5

 

Без выходных

Ежедневно с 8.00 до 21.00.

Серга Наталья Владимировна

Серга Наталья Владимировна


Стоматолог-терапевт.
Образование: В 2008 году окончила «Дальневосточный государственный медицинский университет» г. Хабаровск, по специальности «Стоматология». В 2009 г. прошла интернатуру по специализации «Стоматология общей практики» на базе «Стоматологической поликлинике №19» г. Хабаровск. Первичная специализация «Стоматология терапевтическая» на базе КГБОУ ДПО «Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения» 2012 г.

Повышение квалификации:
2009 г.- сертификат 3М ESPE (США-Германия) по курсу «Современный подход к эстетической реставрации фронтальной и жевательной групп зубов»;
2012 г. – сертификат Стома-Денталь по курсу «Свободный дизайн в реставрации передних и боковых зубов»;
2013 г. – сертификат «Актуальные вопросы экспертизы качества стоматологической помощи» лектор Вагнер В.Д.;
2014 г. – сертификат «Всё гениальное просто. Простой взгляд на эстетику в стоматологии» и «Простые решения сложных задач в терапевтической стоматологии» лектор Кондратьева В.С.;
2014 г. – сертификат «Особенности клинического применения новых материалов 3М ESPE в терапевтической стоматологии и профессиональной гигиене» лектор Кудрин А.Е.;
2015 г. – сертификат VDW Endodontic Synergy GmbH «Актуальные аспекты инструментальной подготовки и обтурации корневых каналов» лектор Шпак Т.А.;
2016 г. – сертификат «Успешное выполнение непрямых безметалловых реставраций жевательной группы зубов на терапевтическом приеме» лектор Дорофеева Е.А.

Год начала врачебной практики: 2008 г.
Общий стаж работы: 10 лет
Год начала в работы клинике «Новая медицина» г.Покров: с 2016 года по н.в
Совмещение в других медицинских учреждениях: с 2016 по 2017 г. медицинский центр «Новая медицина» в г.Орехово-Зуево, ул. Ленина 44; 
С 2017 г. клиника «Хрономедик» г. Москва.


  • Начало приема Завершение приема Филиал
    Покров Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Покров Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Покров Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Покров Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Покров Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Покров Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Покров Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Покров Записаться
  • Стоматолог-терапевт.
    Образование: В 2008 году окончила «Дальневосточный государственный медицинский университет» г. Хабаровск, по специальности «Стоматология». В 2009 г. прошла интернатуру по специализации «Стоматология общей практики» на базе «Стоматологической поликлинике №19» г. Хабаровск. Первичная специализация «Стоматология терапевтическая» на базе КГБОУ ДПО «Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения» 2012 г.

    Повышение квалификации:
    2009 г.- сертификат 3М ESPE (США-Германия) по курсу «Современный подход к эстетической реставрации фронтальной и жевательной групп зубов»;
    2012 г. – сертификат Стома-Денталь по курсу «Свободный дизайн в реставрации передних и боковых зубов»;
    2013 г. – сертификат «Актуальные вопросы экспертизы качества стоматологической помощи» лектор Вагнер В.Д.;
    2014 г. – сертификат «Всё гениальное просто. Простой взгляд на эстетику в стоматологии» и «Простые решения сложных задач в терапевтической стоматологии» лектор Кондратьева В.С.;
    2014 г. – сертификат «Особенности клинического применения новых материалов 3М ESPE в терапевтической стоматологии и профессиональной гигиене» лектор Кудрин А.Е.;
    2015 г. – сертификат VDW Endodontic Synergy GmbH «Актуальные аспекты инструментальной подготовки и обтурации корневых каналов» лектор Шпак Т.А.;
    2016 г. – сертификат «Успешное выполнение непрямых безметалловых реставраций жевательной группы зубов на терапевтическом приеме» лектор Дорофеева Е.А.

    Год начала врачебной практики: 2008 г.
    Общий стаж работы: 10 лет
    Год начала в работы клинике «Новая медицина» г.Покров: с 2016 года по н.в
    Совмещение в других медицинских учреждениях: с 2016 по 2017 г. медицинский центр «Новая медицина» в г.Орехово-Зуево, ул. Ленина 44; 
    С 2017 г. клиника «Хрономедик» г. Москва.

81

Кол-во докторов

1631

Видов анализов и биохимических исследований

3405

Мы оказываем услуг

3000

Свыше довольный пациентов

ФОТО ТУР

Лого

Новая медицина.
Регион: Владимирская обл. Город: Покров Улица: Школьный проезд 5
8 (920) 90-6-70-07
8 (49243) 6-70-07 Регистратура
newmed.pokrov@yandex.ru

ООО "НОВАЯ МЕДИЦИНА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ"
ИНН 3321033500,
КПП 332101001,
ОГРН 1133316001257,
ОКПО 21062011

Copyright © Новая медицина Покров 10/27/2021

27 октября
Врач Время приема Специальность
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульмонолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Челюстно-лицевой хирург Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Чернятьева Лариса Владимировна С до Пульмонолог Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Попова Елена Владимировна С до Гастроэнтеролог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
28 октября
Врач Время приема Специальность
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульмонолог Записаться
Гулая Ольга Арнольдовна С до Гинеколог Записаться
Тарусова Инна Борисовна С до Офтальмолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Лагутина Татьяна Андреевна С до Невролог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Рус Оксана Николаевна С до Детский и взрослый невропатолог Записаться
Гаврилюк Александр Владиславович С до Стоматолог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульмонолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Попова Елена Владимировна С до Гастроэнтеролог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт Записаться
Посту Юлия Владиславовна С до Гинеколог+узи Записаться
29 октября
Врач Время приема Специальность
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Челюстно-лицевой хирург Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт Записаться
Корнев Антон Сергеевич С до Детский хирург-уролог Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог Записаться
Водительская комиссия С до Записаться
30 октября
Врач Время приема Специальность
Лапшина Анна Сергеевна С до Массажист Записаться
Водительская комиссия С до Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Лагутина Татьяна Андреевна С до Невролог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Голюков Алексей Валерьевич С до Ревматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Джохадзе Леван Леванович С до Уролог Записаться
31 октября
Врач Время приема Специальность
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Румянцева Ольга Владимировна С до Врач фгдс Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Челюстно-лицевой хирург Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Гуцу Лилиан Васильевич С до Терапевт Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Зайцева Любовь Ивановна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
01 ноября
Врач Время приема Специальность
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог Записаться
Грифель Наталья Александровна С до Гинеколог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульмонолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Гаврилюк Александр Владиславович С до Стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Быков Александр Николаевич С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Типикина Ольга Николаевна С до Эндокринолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Никонов Марк Сергеевич С до Невролог Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С до Стоматолог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Попова Елена Владимировна С до Гастроэнтеролог Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
02 ноября
Врач Время приема Специальность
Левко Наталья Ивановна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кихаял Александр Петрович С до Отоларинголог Записаться
Лагутина Татьяна Андреевна С до Невролог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульмонолог Записаться
Грифель Артём Сергеевич С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Водительская комиссия С до Записаться
03 ноября
Врач Время приема Специальность
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульмонолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Челюстно-лицевой хирург Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Чернятьева Лариса Владимировна С до Пульмонолог Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Попова Елена Владимировна С до Гастроэнтеролог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
04 ноября
Врач Время приема Специальность
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульмонолог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Гулая Ольга Арнольдовна С до Гинеколог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Лагутина Татьяна Андреевна С до Невролог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Тарусова Инна Борисовна С до Офтальмолог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Гаврилюк Александр Владиславович С до Стоматолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульмонолог Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Посту Юлия Владиславовна С до Гинеколог+узи Записаться
05 ноября
Врач Время приема Специальность
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт Записаться
Корнев Антон Сергеевич С до Детский хирург-уролог Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог Записаться
Водительская комиссия С до Записаться
06 ноября
Врач Время приема Специальность
Водительская комиссия С до Записаться
Лагутина Татьяна Андреевна С до Невролог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Джохадзе Леван Леванович С до Уролог Записаться
07 ноября
Врач Время приема Специальность
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Румянцева Ольга Владимировна С до Врач фгдс Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Челюстно-лицевой хирург Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Гуцу Лилиан Васильевич С до Терапевт Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
08 ноября
Врач Время приема Специальность
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульмонолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Грифель Наталья Александровна С до Гинеколог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Быков Александр Николаевич С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Попова Елена Владимировна С до Гастроэнтеролог Записаться
Никонов Марк Сергеевич С до Невролог Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С до Стоматолог Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт Записаться
09 ноября
Врач Время приема Специальность
Лагутина Татьяна Андреевна С до Невролог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Левко Наталья Ивановна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кихаял Александр Петрович С до Отоларинголог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульмонолог Записаться
Грифель Артём Сергеевич С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Водительская комиссия С до Записаться

Написать директору