Перейти к основному содержанию
 

г.Покров

Школьный проезд 5

 

Ежедневно

с 8.00 до 21.00.

 

8 (49243) 6-70-07
8 (920) 90-6-70-07

Регистратура

 

Город: Покров

Улица: Школьный проезд 5

 

Без выходных

Ежедневно с 8.00 до 21.00.

Серга Наталья Владимировна

Серга Наталья Владимировна


Стоматолог-терапевт.
Образование: В 2008 году окончила «Дальневосточный государственный медицинский университет» г. Хабаровск, по специальности «Стоматология». В 2009 г. прошла интернатуру по специализации «Стоматология общей практики» на базе «Стоматологической поликлинике №19» г. Хабаровск. Первичная специализация «Стоматология терапевтическая» на базе КГБОУ ДПО «Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения» 2012 г.

Повышение квалификации:
2009 г.- сертификат 3М ESPE (США-Германия) по курсу «Современный подход к эстетической реставрации фронтальной и жевательной групп зубов»;
2012 г. – сертификат Стома-Денталь по курсу «Свободный дизайн в реставрации передних и боковых зубов»;
2013 г. – сертификат «Актуальные вопросы экспертизы качества стоматологической помощи» лектор Вагнер В.Д.;
2014 г. – сертификат «Всё гениальное просто. Простой взгляд на эстетику в стоматологии» и «Простые решения сложных задач в терапевтической стоматологии» лектор Кондратьева В.С.;
2014 г. – сертификат «Особенности клинического применения новых материалов 3М ESPE в терапевтической стоматологии и профессиональной гигиене» лектор Кудрин А.Е.;
2015 г. – сертификат VDW Endodontic Synergy GmbH «Актуальные аспекты инструментальной подготовки и обтурации корневых каналов» лектор Шпак Т.А.;
2016 г. – сертификат «Успешное выполнение непрямых безметалловых реставраций жевательной группы зубов на терапевтическом приеме» лектор Дорофеева Е.А.

Год начала врачебной практики: 2008 г.
Общий стаж работы: 10 лет
Год начала в работы клинике «Новая медицина» г.Покров: с 2016 года по н.в
Совмещение в других медицинских учреждениях: с 2016 по 2017 г. медицинский центр «Новая медицина» в г.Орехово-Зуево, ул. Ленина 44; 
С 2017 г. клиника «Хрономедик» г. Москва.


  • Стоматолог-терапевт.
    Образование: В 2008 году окончила «Дальневосточный государственный медицинский университет» г. Хабаровск, по специальности «Стоматология». В 2009 г. прошла интернатуру по специализации «Стоматология общей практики» на базе «Стоматологической поликлинике №19» г. Хабаровск. Первичная специализация «Стоматология терапевтическая» на базе КГБОУ ДПО «Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения» 2012 г.

    Повышение квалификации:
    2009 г.- сертификат 3М ESPE (США-Германия) по курсу «Современный подход к эстетической реставрации фронтальной и жевательной групп зубов»;
    2012 г. – сертификат Стома-Денталь по курсу «Свободный дизайн в реставрации передних и боковых зубов»;
    2013 г. – сертификат «Актуальные вопросы экспертизы качества стоматологической помощи» лектор Вагнер В.Д.;
    2014 г. – сертификат «Всё гениальное просто. Простой взгляд на эстетику в стоматологии» и «Простые решения сложных задач в терапевтической стоматологии» лектор Кондратьева В.С.;
    2014 г. – сертификат «Особенности клинического применения новых материалов 3М ESPE в терапевтической стоматологии и профессиональной гигиене» лектор Кудрин А.Е.;
    2015 г. – сертификат VDW Endodontic Synergy GmbH «Актуальные аспекты инструментальной подготовки и обтурации корневых каналов» лектор Шпак Т.А.;
    2016 г. – сертификат «Успешное выполнение непрямых безметалловых реставраций жевательной группы зубов на терапевтическом приеме» лектор Дорофеева Е.А.

    Год начала врачебной практики: 2008 г.
    Общий стаж работы: 10 лет
    Год начала в работы клинике «Новая медицина» г.Покров: с 2016 года по н.в
    Совмещение в других медицинских учреждениях: с 2016 по 2017 г. медицинский центр «Новая медицина» в г.Орехово-Зуево, ул. Ленина 44; 
    С 2017 г. клиника «Хрономедик» г. Москва.

78

Кол-во докторов

1631

Видов анализов и биохимических исследований

3388

Мы оказываем услуг

3000

Свыше довольный пациентов

ФОТО ТУР

Лого

Новая медицина.
Регион: Владимирская обл. Город: Покров Улица: Школьный проезд 5
8 (920) 90-6-70-07
8 (49243) 6-70-07 Регистратура
newmed.pokrov@yandex.ru

ООО "НОВАЯ МЕДИЦИНА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ"
ИНН 3321033500,
КПП 332101001,
ОГРН 1133316001257,
ОКПО 21062011

Copyright © Новая медицина Покров 02/28/2021

28 февраля
Врач Время приема Специальность
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Румянцева Ольга Владимировна С до Врач фгдс Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Гуцу Лилиан Васильевич С до Терапевт Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
01 марта
Врач Время приема Специальность
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Рус Оксана Николаевна С до Детский и взрослый невропатолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульманолог Записаться
Грифель Наталья Александровна С до Гинеколог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Андронов Владимир Владимирович С до Рентгенолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Челюстно-лицевой хирург Записаться
Преснякова Диана Александровна С до Мастер по наращиванию ресниц Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Быков Александр Николаевич С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С до Стоматолог Записаться
Никонов Марк Сергеевич С до Невролог Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт Записаться
02 марта
Врач Время приема Специальность
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Кихаял Александр Петрович С до Отоларинголог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Левко Наталья Ивановна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог Записаться
Лагутина Татьяна Андреевна С до Невролог Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульманолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Водительская комиссия С до Записаться
03 марта
Врач Время приема Специальность
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульманолог Записаться
Рус Оксана Николаевна С до Детский и взрослый невропатолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Коняхина Наталья Александровна С до Детский хирург-ортопед Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Челюстно-лицевой хирург Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Гуцу Лилиан Васильевич С до Терапевт Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
04 марта
Врач Время приема Специальность
Тарусова Инна Борисовна С до Офтальмолог Записаться
Кихаял Александр Петрович С до Отоларинголог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Гулая Ольга Арнольдовна С до Гинеколог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Лагутина Татьяна Андреевна С до Невролог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С до Рентгенолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульманолог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульманолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Посту Юлия Владиславовна С до Гинеколог+узи Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
05 марта
Врач Время приема Специальность
Андронов Владимир Владимирович С до Рентгенолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Челюстно-лицевой хирург Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Преснякова Диана Александровна С до Мастер по наращиванию ресниц Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог Записаться
Водительская комиссия С до Записаться
06 марта
Врач Время приема Специальность
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Лагутина Татьяна Андреевна С до Невролог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Джохадзе Леван Леванович С до Уролог Записаться
07 марта
Врач Время приема Специальность
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Румянцева Ольга Владимировна С до Врач фгдс Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Челюстно-лицевой хирург Записаться
Гуцу Лилиан Васильевич С до Терапевт Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
08 марта
Врач Время приема Специальность
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт Записаться
Грифель Наталья Александровна С до Гинеколог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульманолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Быков Александр Николаевич С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Никонов Марк Сергеевич С до Невролог Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С до Стоматолог Записаться
09 марта
Врач Время приема Специальность
Лагутина Татьяна Андреевна С до Невролог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Кихаял Александр Петрович С до Отоларинголог Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Левко Наталья Ивановна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульманолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Водительская комиссия С до Записаться
10 марта
Врач Время приема Специальность
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульманолог Записаться
Коняхина Наталья Александровна С до Детский хирург-ортопед Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С до Рентгенолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Челюстно-лицевой хирург Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Гуцу Лилиан Васильевич С до Терапевт Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
11 марта
Врач Время приема Специальность
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С до Рентгенолог Записаться
Тарусова Инна Борисовна С до Офтальмолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульманолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Кихаял Александр Петрович С до Отоларинголог Записаться
Гулая Ольга Арнольдовна С до Гинеколог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Лагутина Татьяна Андреевна С до Невролог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульманолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт Записаться
Посту Юлия Владиславовна С до Гинеколог+узи Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
12 марта
Врач Время приема Специальность
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Андронов Владимир Владимирович С до Рентгенолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Челюстно-лицевой хирург Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог Записаться
Водительская комиссия С до Записаться
13 марта
Врач Время приема Специальность
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Лагутина Татьяна Андреевна С до Невролог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Джохадзе Леван Леванович С до Уролог Записаться

Написать директору