Перейти к основному содержанию
 

8 (49243) 6-70-07
8 (920) 90-6-70-07

Регистратура

 

Город: Покров

Улица: Школьный проезд 5

 

Без выходных

Ежедневно с 8.00 до 21.00.

Рогачева Кристина Петровна

Рогачева Кристина Петровна


Образование: В 2015 году закончила ФГБОУ высшего образования «Ивановскую государственную медицинскую академию» Министерства здравоохранения РФ по специальности «Стоматология». В 2016 г.- прошла интернатуру по специализации «Стоматолог общей практики». Прошла профессиональную переподготовку по специальности «Детский стоматолог» в «Нижегородской государственной медицинской академии».

Повышение квалификации:
2013 г.- сертификат «Медико-технологический алгоритм эстетической реставрации зубов композитными материалами»;
2016 г. – сертификат «Реабилитация пациентов со стоматологической патологией»;
2016 г. – сертификат медвузовской научной конференции «Актуальные проблемы современной стоматологии»;
2017 г. – сертификат «Пульпиты молочных зубов».

Год начала врачебной практики: 2016 г.
Общий стаж работы: 2 года
Год начала в работы клинике «Новая медицина» г.Покров: с 2017 года
Совмещение в других медицинских учреждениях: с 2016 года врач-стоматолог общей практики в г.Иваново в стоматологическом центре «КРАНЭКС».


  • Образование: В 2015 году закончила ФГБОУ высшего образования «Ивановскую государственную медицинскую академию» Министерства здравоохранения РФ по специальности «Стоматология». В 2016 г.- прошла интернатуру по специализации «Стоматолог общей практики». Прошла профессиональную переподготовку по специальности «Детский стоматолог» в «Нижегородской государственной медицинской академии».

    Повышение квалификации:
    2013 г.- сертификат «Медико-технологический алгоритм эстетической реставрации зубов композитными материалами»;
    2016 г. – сертификат «Реабилитация пациентов со стоматологической патологией»;
    2016 г. – сертификат медвузовской научной конференции «Актуальные проблемы современной стоматологии»;
    2017 г. – сертификат «Пульпиты молочных зубов».

    Год начала врачебной практики: 2016 г.
    Общий стаж работы: 2 года
    Год начала в работы клинике «Новая медицина» г.Покров: с 2017 года
    Совмещение в других медицинских учреждениях: с 2016 года врач-стоматолог общей практики в г.Иваново в стоматологическом центре «КРАНЭКС».

Записаться на прием

87

Кол-во докторов

1639

Видов анализов и биохимических исследований

4232

Мы оказываем услуг

3000

Свыше довольный пациентов

ФОТО ТУР

Лицензия

logo

Новая медицина.
Регион: Владимирская обл. Город: Покров Улица: Школьный проезд 5
8 (920) 90-6-70-07
8 (49243) 6-70-07 Регистратура
newmed.pokrov@yandex.ru

ООО "НОВАЯ МЕДИЦИНА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ"
ИНН 3321033500,
КПП 332101001,
ОГРН 1133316001257,
ОКПО 21062011

Copyright © Новая медицина Покров 03/23/2019

23 марта
Врач Время приема Специальность Кабинет
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург 5 Записаться
Рогачева Кристина Петровна С до Детский стоматолог-терапевт 4 Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог 7 Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики, Кардиолог 2 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр 1 Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог 8 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Кулик Олег Игоревич С до Онколог-маммолог 12 Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург, Флеболог, Проктолог, Травматолог 12 Записаться
Рогачева Кристина Петровна С до Детский стоматолог-терапевт 7 Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Rg Записаться
Омаров Мурад Таттаевич С до Стоматолог 4 Записаться
Джохадзе Леван Леванович С до Уролог 3 Записаться
24 марта
Врач Время приема Специальность Кабинет
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог 8 Записаться
Румянцева Ольга Владимировна С до Врач фгдс 12 Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог 20 Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог 10 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр 1 Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог 7 Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Лелеков Виктор Анатольевич С до Стоматолог 5 Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед 4 Записаться
25 марта
Врач Время приема Специальность Кабинет
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог 7 Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог 1 Записаться
Грифель Наталья Александровна С до Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог 3 Записаться
Трохимец Валентина Андреевна С до Рентгенолог 20 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог 5 Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Неймет Евгения Александровна С до Косметолог 13 Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С до Стоматолог 5 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Никонов Марк Сергеевич С до Невролог 9 Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог 4 Записаться
Кулюшина Елена Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт, Кардиолог 10 Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог 8 Записаться
26 марта
Врач Время приема Специальность Кабинет
Гусева Марина Матвеевна С до Дерматолог 10 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Рощеня Ксения Александровна С до Педиатр, Инфекционист 1 Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог 5 Записаться
Гулевич Андрей Сергеевич С до 8 Записаться
Левко Наталья Ивановна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Рогачева Кристина Петровна С до Детский стоматолог-терапевт 7 Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог 3 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Бородин Александр Вячеславович С до Кардиолог 10 Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог 1 Записаться
Омаров Мурад Таттаевич С до Стоматолог 4 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог 8 Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог 6 Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт 1 Записаться
Рус Оксана Николаевна С до Детский и взрослый невропатолог 2 Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
27 марта
Врач Время приема Специальность Кабинет
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог 4 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
Коняхина Наталья Александровна С до Детский хирург-ортопед 8 Записаться
Грифель Наталья Александровна С до Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог 3 Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог 1 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург 7 Записаться
Неймет Евгения Александровна С до Косметолог 13 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Кулюшина Елена Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Лелеков Виктор Анатольевич С до Стоматолог 7 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Скачковская Светлана Николаевна С до Детский невропатолог 8 Записаться
28 марта
Врач Время приема Специальность Кабинет
С до Гинеколог+узи 3 Записаться
Рогачева Кристина Петровна С до Детский стоматолог-терапевт 5 Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог 7 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Тарусова Инна Борисовна С до Офтальмолог 9 Записаться
Аничкина Татьяна Владимировна С до Косметолог, Мастер шугаринга 13 Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог 1 Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог 5 Записаться
Роткин Станислав Валерьевич С до Эндокринолог 2 Записаться
Омаров Мурад Таттаевич С до Стоматолог 4 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр 1 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог 8 Записаться
29 марта
Врач Время приема Специальность Кабинет
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог 8 Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург, Флеболог, Проктолог, Травматолог 12 Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики, Кардиолог 2 Записаться
Рощеня Ксения Александровна С до Педиатр, Инфекционист 1 Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед 7 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог 3 Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог 4 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт, Кардиолог 10 Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог 8 Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт 1 Записаться
Рус Оксана Николаевна С до Детский и взрослый невропатолог 2 Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
30 марта
Врач Время приема Специальность Кабинет
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр 1 Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог 7 Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики, Кардиолог 2 Записаться
Рогачева Кристина Петровна С до Детский стоматолог-терапевт 4 Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог 10 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Кулик Олег Игоревич С до Онколог-маммолог 12 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог 6 Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт 1 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург, Флеболог, Проктолог, Травматолог 12 Записаться
Омаров Мурад Таттаевич С до Стоматолог 4 Записаться
Джохадзе Леван Леванович С до Уролог 3 Записаться
31 марта
Врач Время приема Специальность Кабинет
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог 8 Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог 20 Записаться
Румянцева Ольга Владимировна С до Врач фгдс 12 Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург 4 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог 10 Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр 1 Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог 7 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Лелеков Виктор Анатольевич С до Стоматолог 5 Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед 4 Записаться
01 апреля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог 1 Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог 5 Записаться
Грифель Наталья Александровна С до Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог 3 Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог 7 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С до Стоматолог 5 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог 4 Записаться
Никонов Марк Сергеевич С до Невролог 9 Записаться
Кулюшина Елена Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт, Кардиолог 10 Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог 8 Записаться
02 апреля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Рощеня Ксения Александровна С до Педиатр, Инфекционист 1 Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог 5 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Левко Наталья Ивановна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Рогачева Кристина Петровна С до Детский стоматолог-терапевт 7 Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог 3 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог 1 Записаться
Омаров Мурад Таттаевич С до Стоматолог 4 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог 8 Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог 6 Записаться
Рус Оксана Николаевна С до Детский и взрослый невропатолог 2 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
03 апреля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Грифель Наталья Александровна С до Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог 3 Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог 1 Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог 4 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
Коняхина Наталья Александровна С до Детский хирург-ортопед 8 Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург 7 Записаться
Неймет Евгения Александровна С до Косметолог 13 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Кулюшина Елена Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Лелеков Виктор Анатольевич С до Стоматолог 7 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
04 апреля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
С до Гинеколог+узи 3 Записаться
Рогачева Кристина Петровна С до Детский стоматолог-терапевт 5 Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог 7 Записаться
Аничкина Татьяна Владимировна С до Косметолог, Мастер шугаринга 13 Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог 1 Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог 5 Записаться
Роткин Станислав Валерьевич С до Эндокринолог 2 Записаться
Омаров Мурад Таттаевич С до Стоматолог 4 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог 8 Записаться
05 апреля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики, Кардиолог 2 Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург, Флеболог, Проктолог, Травматолог 12 Записаться
Рощеня Ксения Александровна С до Педиатр, Инфекционист 1 Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог 8 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог 3 Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог 4 Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог 6 Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт, Кардиолог 10 Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог 8 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться