Перейти к основному содержанию
 

8 (49243) 6-70-07
8 (920) 90-6-70-07

Регистратура

 

Город: Покров

Улица: Школьный проезд 5

 

Без выходных

Ежедневно с 8.00 до 21.00.

Пустовалова Жанна Анатольевна

Записаться на прием

Вопрос директору

Орловская Виктория Олеговна

Дорогие друзья! Если у вас возникли сомнения в лечении и обслуживании в нашем медцентре — обращайтесь ко мне. Я обязательно Вам помогу, так как Ваше доверие для меня самое главное!

Пустовалова Жанна Анатольевна


Пустовалова Жанна Анатольевна

Окончила: Первый Московский медицинский институт имени Сеченова в 1986 году, факультет лечебное дело.

С 1987-1994- работала участковым терапевтом и врачем орденатором на базе 3 городской больнице . Орехово-Зуево.

Повышение квалификации:

1995 год -первичная специализация по УЗИ на базе РМАБО 2 месяца.

2000 год- повышение квалификации на базе РМАБО гю Тула 360 часов по дисциплинам:

  • УЗИ заболевания органов брюшной полости 80 часов

  • УЗИ забалевания мочевыделительной системы 40 часов

  • УЗИ заболенания щитовидной железы 50 часов

  • УЗИ заболевания молочных желез 50 часов

  • УЗИ диагностика акушерства и гинекологии 80 часов

  • УЗИ диагностика сердца и суставов 80 часов

  • УЗИ диагностика заболеваний детского возраста 30 часов.

2005 году повышение квалификации на базе РМАБО Госздрава-144 часа по дисциплинам:

-Доплерография в УЗД 12 часов

-УЗИ оргаов брюшной полости 50 часов

-УЗИ в акушерстве и гинекологии 24 часа

-УЗИ в уронефрологии 40 часов

-Эхокардиография 12 часов

-нейросонография 6 часов


  • Пустовалова Жанна Анатольевна

    Окончила: Первый Московский медицинский институт имени Сеченова в 1986 году, факультет лечебное дело.

    С 1987-1994- работала участковым терапевтом и врачем орденатором на базе 3 городской больнице . Орехово-Зуево.

    Повышение квалификации:

    1995 год -первичная специализация по УЗИ на базе РМАБО 2 месяца.

    2000 год- повышение квалификации на базе РМАБО гю Тула 360 часов по дисциплинам:

    • УЗИ заболевания органов брюшной полости 80 часов

    • УЗИ забалевания мочевыделительной системы 40 часов

    • УЗИ заболенания щитовидной железы 50 часов

    • УЗИ заболевания молочных желез 50 часов

    • УЗИ диагностика акушерства и гинекологии 80 часов

    • УЗИ диагностика сердца и суставов 80 часов

    • УЗИ диагностика заболеваний детского возраста 30 часов.

    2005 году повышение квалификации на базе РМАБО Госздрава-144 часа по дисциплинам:

    -Доплерография в УЗД 12 часов

    -УЗИ оргаов брюшной полости 50 часов

    -УЗИ в акушерстве и гинекологии 24 часа

    -УЗИ в уронефрологии 40 часов

    -Эхокардиография 12 часов

    -нейросонография 6 часов

80

Кол-во докторов

1631

Видов анализов и биохимических исследований

0

Мы оказываем услуг

3000

Свыше довольный пациентов

ФОТО ТУР

logo

Новая медицина.
Регион: Владимирская обл. Город: Покров Улица: Школьный проезд 5
8 (920) 90-6-70-07
8 (49243) 6-70-07 Регистратура
newmed.pokrov@yandex.ru

ООО "НОВАЯ МЕДИЦИНА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ"
ИНН 3321033500,
КПП 332101001,
ОГРН 1133316001257,
ОКПО 21062011

Copyright © Новая медицина Покров 04/03/2020

03 апреля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Тихомиров Андрей Витальевич С до Травматолог Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики, Кардиолог Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург, Флеболог, Проктолог, Травматолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Бородин Александр Вячеславович С до Кардиолог Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт, Травматолог Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог Записаться
Рус Оксана Николаевна С до Детский и взрослый невропатолог Записаться
Водительская комиссия С до Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт, Кардиолог Записаться
Водительская комиссия С до Записаться
04 апреля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики, Кардиолог Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог Записаться
Кулик Олег Игоревич С до Онколог-маммолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург, Флеболог, Проктолог, Травматолог Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Джохадзе Леван Леванович С до Уролог Записаться
05 апреля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Румянцева Ольга Владимировна С до Врач фгдс Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
06 апреля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Тихомиров Андрей Витальевич С до Травматолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Грифель Наталья Александровна С до Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С до Стоматолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог Записаться
Никонов Марк Сергеевич С до Невролог Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт, Кардиолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Рус Оксана Николаевна С до Детский и взрослый невропатолог Записаться
07 апреля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Левко Наталья Ивановна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт, Травматолог Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Водительская комиссия С до Записаться
08 апреля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Тихомиров Андрей Витальевич С до Травматолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог Записаться
Коняхина Наталья Александровна С до Детский хирург-ортопед Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт, Травматолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Водительская комиссия С до Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
09 апреля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Скачковская Светлана Николаевна С до Детский невропатолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Тарусова Инна Борисовна С до Офтальмолог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог Записаться
Гулая Ольга Арнольдовна С до Гинеколог+узи Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог Записаться
Бородин Александр Вячеславович С до Кардиолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
10 апреля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Тихомиров Андрей Витальевич С до Травматолог Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург, Флеболог, Проктолог, Травматолог Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики, Кардиолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт, Травматолог Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт, Кардиолог Записаться
Рус Оксана Николаевна С до Детский и взрослый невропатолог Записаться
Водительская комиссия С до Записаться
11 апреля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики, Кардиолог Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог Записаться
Кулик Олег Игоревич С до Онколог-маммолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург, Флеболог, Проктолог, Травматолог Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Джохадзе Леван Леванович С до Уролог Записаться
12 апреля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Румянцева Ольга Владимировна С до Врач фгдс Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
13 апреля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Грифель Наталья Александровна С до Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С до Стоматолог Записаться
Никонов Марк Сергеевич С до Невролог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог Записаться
Рус Оксана Николаевна С до Детский и взрослый невропатолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт, Кардиолог Записаться
14 апреля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Левко Наталья Ивановна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт, Травматолог Записаться
Водительская комиссия С до Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
15 апреля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Тихомиров Андрей Витальевич С до Травматолог Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог Записаться
Коняхина Наталья Александровна С до Детский хирург-ортопед Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Водительская комиссия С до Записаться
16 апреля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Тихомиров Андрей Витальевич С до Травматолог Записаться
Гулая Ольга Арнольдовна С до Гинеколог+узи Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог Записаться
Скачковская Светлана Николаевна С до Детский невропатолог Записаться
Тарусова Инна Борисовна С до Офтальмолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться