Перейти к основному содержанию
 

8 (49243) 6-70-07
8 (920) 90-6-70-07

Регистратура

 

Город: Покров

Улица: Школьный проезд 5

 

Без выходных

Ежедневно с 8.00 до 21.00.

Кулюшина Елена Анатольевна

Кулюшина Елена Анатольевна


Родилась 6 августа 1965 года в г. Твери. В 1988 году с отличием закончила лечебный факультет Калининского государственного медицинского института по специальности лечебное дело.

С 1990 по 1997 год работала врачом акушером-гинекологом, заместителем главного врача по организационно-методической и лечебной работе в ЦРБ Лесного района Тверской области. В 1994 году прошла первичную переподготовку по ультразвуковой диагностике, с 1994 года работаю врачом УЗИ

С 1997 по 2002 год обучалась в клинической ординатуре и аспирантуре на кафедре лучевой диагностики Тверской государственной медицинской академии, одновременно работала врачом ультразвуковой диагностики в кардиологическом центре г. Твери.

С 2002 по 2004 год – ассистент указанной кафедры. В 2003 году защитила кандидатскую диссертацию «Характеристика патологии матки, яичников, молочных и щитовидной желез, выявляемой при эхографическом скрининге».

С 2004 года – докторант кафедры лучевой диагностики Московского государственного медицинского университета. В 2010 году защитила докторскую диссертацию «Лучевая диагностика диффузных заболеваний печени». Автор более 40 печатных работ.

С 2004 года работала в отделении ультразвуковой диагностики ГКГ МВД РФ, в московских клиниках ДиаМед, МераМед, МедСи, «Столичный докторъ», Клиника Святой Елизаветы, «Клиника Плюс» (Оранта), «Клиника Здоровья», Леди Клиник, Газпроммедсервис.

За время работы ассистентом кафедры лучевой диагностики (2007-2010) занималась преподаванием лучевой диагностики студентам лечебного факультета МГМСУ, обучением клинических ординаторов; читала цикл лекций на курсах по первичной переподготовке по ультразвуковой диагностике по темам «Физика ультразвука», «Ультразвуковая техника», «Биологическое действие ультразвука», «Основы медицинского законодательства», «Ультразвуковое исследование печени», «Ультразвуковое исследование селезенки», «Ультразвуковое исследование в гинекологии», «Ультразвуковое исследование в акушерстве».

Принимала участие в работе Невского Радиологического Форума в 2003, 2005, 2007, 2009 годах, ежегодно – в работе Форума «Радиология» в Москве, член Московского общества медицинских радиологов, Санкт-Петербургского радиологического общества. Работала в качестве аппликатора при презентации ультразвуковых аппаратов разных фирм.

В 2008 году прошла обучение в г. Грац (Австрия) по актуальным вопросам лучевой диагностики.

В 2010 году работала в медицинском издательстве ГЭОТАР (АСМОК) руководителем проектов – организация медицинских выставок и конференций.

Специальность – ультразвуковая диагностика.

Дополнительная информация: владею немецким языком (разговор), итальянским (чтение, перевод со словарем).

Почетный донор РФ с 2002 года.

Хобби: путешествия, чтение, клининг.


  • Родилась 6 августа 1965 года в г. Твери. В 1988 году с отличием закончила лечебный факультет Калининского государственного медицинского института по специальности лечебное дело.

    С 1990 по 1997 год работала врачом акушером-гинекологом, заместителем главного врача по организационно-методической и лечебной работе в ЦРБ Лесного района Тверской области. В 1994 году прошла первичную переподготовку по ультразвуковой диагностике, с 1994 года работаю врачом УЗИ

    С 1997 по 2002 год обучалась в клинической ординатуре и аспирантуре на кафедре лучевой диагностики Тверской государственной медицинской академии, одновременно работала врачом ультразвуковой диагностики в кардиологическом центре г. Твери.

    С 2002 по 2004 год – ассистент указанной кафедры. В 2003 году защитила кандидатскую диссертацию «Характеристика патологии матки, яичников, молочных и щитовидной желез, выявляемой при эхографическом скрининге».

    С 2004 года – докторант кафедры лучевой диагностики Московского государственного медицинского университета. В 2010 году защитила докторскую диссертацию «Лучевая диагностика диффузных заболеваний печени». Автор более 40 печатных работ.

    С 2004 года работала в отделении ультразвуковой диагностики ГКГ МВД РФ, в московских клиниках ДиаМед, МераМед, МедСи, «Столичный докторъ», Клиника Святой Елизаветы, «Клиника Плюс» (Оранта), «Клиника Здоровья», Леди Клиник, Газпроммедсервис.

    За время работы ассистентом кафедры лучевой диагностики (2007-2010) занималась преподаванием лучевой диагностики студентам лечебного факультета МГМСУ, обучением клинических ординаторов; читала цикл лекций на курсах по первичной переподготовке по ультразвуковой диагностике по темам «Физика ультразвука», «Ультразвуковая техника», «Биологическое действие ультразвука», «Основы медицинского законодательства», «Ультразвуковое исследование печени», «Ультразвуковое исследование селезенки», «Ультразвуковое исследование в гинекологии», «Ультразвуковое исследование в акушерстве».

    Принимала участие в работе Невского Радиологического Форума в 2003, 2005, 2007, 2009 годах, ежегодно – в работе Форума «Радиология» в Москве, член Московского общества медицинских радиологов, Санкт-Петербургского радиологического общества. Работала в качестве аппликатора при презентации ультразвуковых аппаратов разных фирм.

    В 2008 году прошла обучение в г. Грац (Австрия) по актуальным вопросам лучевой диагностики.

    В 2010 году работала в медицинском издательстве ГЭОТАР (АСМОК) руководителем проектов – организация медицинских выставок и конференций.

    Специальность – ультразвуковая диагностика.

    Дополнительная информация: владею немецким языком (разговор), итальянским (чтение, перевод со словарем).

    Почетный донор РФ с 2002 года.

    Хобби: путешествия, чтение, клининг.

Записаться на прием

Вопрос директору

Орловская Виктория Олеговна

Дорогие друзья! Если у вас возникли сомнения в лечении и обслуживании в нашем медцентре — обращайтесь ко мне. Я обязательно Вам помогу, так как Ваше доверие для меня самое главное!

83

Кол-во докторов

1631

Видов анализов и биохимических исследований

0

Мы оказываем услуг

3000

Свыше довольный пациентов

ФОТО ТУР

Лицензия

logo

Новая медицина.
Регион: Владимирская обл. Город: Покров Улица: Школьный проезд 5
8 (920) 90-6-70-07
8 (49243) 6-70-07 Регистратура
newmed.pokrov@yandex.ru

ООО "НОВАЯ МЕДИЦИНА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ"
ИНН 3321033500,
КПП 332101001,
ОГРН 1133316001257,
ОКПО 21062011

Copyright © Новая медицина Покров 07/17/2019

19 июля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог 8 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Рощеня Ксения Александровна С до Педиатр, Инфекционист 1 Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед 7 Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург, Флеболог, Проктолог, Травматолог 12 Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог 3 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог 4 Записаться
Рус Оксана Николаевна С до Детский и взрослый невропатолог 8 Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог 8 Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт, Кардиолог 10 Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт 1 Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
20 июля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Кондратьева Светлана Николаевна С до Невропатолог 9 Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог 10 Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр 1 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог 7 Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург 4 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Кулик Олег Игоревич С до Онколог-маммолог 12 Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт 1 Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог 6 Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог 20 Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург, Флеболог, Проктолог, Травматолог 12 Записаться
Джохадзе Леван Леванович С до Уролог 3 Записаться
22 июля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог 1 Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Грифель Наталья Александровна С до Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог 3 Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед 5 Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С до Стоматолог 5 Записаться
Никонов Марк Сергеевич С до Невролог 9 Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог 4 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Кулюшина Елена Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог 8 Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт, Кардиолог 10 Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог 20 Записаться
23 июля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Левко Наталья Ивановна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед 7 Записаться
Рощеня Ксения Александровна С до Педиатр, Инфекционист 1 Записаться
Гулевич Андрей Сергеевич С до 8 Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог 3 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог 1 Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед 4 Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог 8 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог 6 Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт 1 Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог 20 Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
25 июля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Тарусова Инна Борисовна С до Офтальмолог 9 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Гулая Ольга Арнольдовна С до Гинеколог+узи 3 Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог 1 Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Роткин Станислав Валерьевич С до Эндокринолог 2 Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед 5 Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр 1 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог 8 Записаться
26 июля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург, Флеболог, Проктолог, Травматолог 12 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики, Кардиолог 2 Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог 8 Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед 4 Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог 3 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог 4 Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог 6 Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт 1 Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог 8 Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт, Кардиолог 10 Записаться
Рус Оксана Николаевна С до Детский и взрослый невропатолог 2 Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
28 июля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог 8 Записаться
Румянцева Ольга Владимировна С до Врач фгдс 12 Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург 4 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр 1 Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог 20 Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Лелеков Виктор Анатольевич С до Стоматолог 5 Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед 4 Записаться
29 июля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог 1 Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Грифель Наталья Александровна С до Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог 3 Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед 5 Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С до Стоматолог 5 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Никонов Марк Сергеевич С до Невролог 9 Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог 4 Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог 8 Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт, Кардиолог 10 Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог 20 Записаться
30 июля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Левко Наталья Ивановна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед 7 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог 3 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог 1 Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед 4 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог 8 Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог 6 Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт 1 Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться