Перейти к основному содержанию
 

8 (49243) 6-70-07
8 (920) 90-6-70-07

Регистратура

 

Город: Покров

Улица: Школьный проезд 5

 

Без выходных

Ежедневно с 8.00 до 21.00.

Карамурзова Людмила Ахъедовна

Карамурзова Людмила Ахъедовна


Стоматолог-терапевт, заведующая стоматологического отделения.

Образование: В 2001 году окончила медицинский факультет «Кабардино-Балкарский государственный университет», по специальности «Стоматология». С 2001 по 2003 г. прошла клиническую ординатуру по специализации «Стоматология» на базе «Ставропольской медицинской академии» г. Ставрополь.

Повышение квалификации:
2008 г.- сертификат «Московского государственного медико-стоматологического университета» по курсу «Актуальные вопросы стоматологии» г. Москва;
2008 г. – сертификат «Московского государственного медико-стоматологического университета» по специальности «Стоматология общая» г. Москва;
2009 г. – сертификат по курсу «Прямая реставрация передних зубов;
2010 г. – сертификат по курсу «Восстановление зубов после эндодонтического лечения»;
2010 г. – сертификат по курсу «Стоматологические и неврологические аспекты жевательных мышц и жевательного аппарата»;
2011 г. – сертификат по курсу «Эндодонтия и протезирование - их взаимоотношение»;
2013 г. – сертификат по курсу «Отбеливание зубов системой Klox»; 
2014 г. – сертификат по курсу «Основы окклюзии в терапевтической стоматологии»; 
2015 г. – центр повышения квалификации «Астрамедфарм» по специальности «Терапевтическая стоматология».

Год начала врачебной практики: 2001 г.
Общий стаж работы: 17 лет
Год начала в работы в сети клиник «Новая медицина»: с 2014 года по н.в. клиника «Новая медицина» г. Покров, а так же с 2013 г. по н.в. клиника «Новая медицина» г.Орехово-Зуево, ул. Ленина – 44.


  • Стоматолог-терапевт, заведующая стоматологического отделения.

    Образование: В 2001 году окончила медицинский факультет «Кабардино-Балкарский государственный университет», по специальности «Стоматология». С 2001 по 2003 г. прошла клиническую ординатуру по специализации «Стоматология» на базе «Ставропольской медицинской академии» г. Ставрополь.

    Повышение квалификации:
    2008 г.- сертификат «Московского государственного медико-стоматологического университета» по курсу «Актуальные вопросы стоматологии» г. Москва;
    2008 г. – сертификат «Московского государственного медико-стоматологического университета» по специальности «Стоматология общая» г. Москва;
    2009 г. – сертификат по курсу «Прямая реставрация передних зубов;
    2010 г. – сертификат по курсу «Восстановление зубов после эндодонтического лечения»;
    2010 г. – сертификат по курсу «Стоматологические и неврологические аспекты жевательных мышц и жевательного аппарата»;
    2011 г. – сертификат по курсу «Эндодонтия и протезирование - их взаимоотношение»;
    2013 г. – сертификат по курсу «Отбеливание зубов системой Klox»; 
    2014 г. – сертификат по курсу «Основы окклюзии в терапевтической стоматологии»; 
    2015 г. – центр повышения квалификации «Астрамедфарм» по специальности «Терапевтическая стоматология».

    Год начала врачебной практики: 2001 г.
    Общий стаж работы: 17 лет
    Год начала в работы в сети клиник «Новая медицина»: с 2014 года по н.в. клиника «Новая медицина» г. Покров, а так же с 2013 г. по н.в. клиника «Новая медицина» г.Орехово-Зуево, ул. Ленина – 44.

Записаться на прием

Вопрос директору

Орловская Виктория Олеговна

Дорогие друзья! Если у вас возникли сомнения в лечении и обслуживании в нашем медцентре — обращайтесь ко мне. Я обязательно Вам помогу, так как Ваше доверие для меня самое главное!

83

Кол-во докторов

1631

Видов анализов и биохимических исследований

0

Мы оказываем услуг

3000

Свыше довольный пациентов

ФОТО ТУР

Лицензия

logo

Новая медицина.
Регион: Владимирская обл. Город: Покров Улица: Школьный проезд 5
8 (920) 90-6-70-07
8 (49243) 6-70-07 Регистратура
newmed.pokrov@yandex.ru

ООО "НОВАЯ МЕДИЦИНА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ"
ИНН 3321033500,
КПП 332101001,
ОГРН 1133316001257,
ОКПО 21062011

Copyright © Новая медицина Покров 07/17/2019

19 июля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог 8 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Рощеня Ксения Александровна С до Педиатр, Инфекционист 1 Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед 7 Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург, Флеболог, Проктолог, Травматолог 12 Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог 3 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог 4 Записаться
Рус Оксана Николаевна С до Детский и взрослый невропатолог 8 Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог 8 Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт, Кардиолог 10 Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт 1 Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
20 июля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Кондратьева Светлана Николаевна С до Невропатолог 9 Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог 10 Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр 1 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог 7 Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург 4 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Кулик Олег Игоревич С до Онколог-маммолог 12 Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт 1 Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог 6 Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог 20 Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург, Флеболог, Проктолог, Травматолог 12 Записаться
Джохадзе Леван Леванович С до Уролог 3 Записаться
22 июля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог 1 Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Грифель Наталья Александровна С до Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог 3 Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед 5 Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С до Стоматолог 5 Записаться
Никонов Марк Сергеевич С до Невролог 9 Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог 4 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Кулюшина Елена Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог 8 Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт, Кардиолог 10 Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог 20 Записаться
23 июля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Левко Наталья Ивановна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед 7 Записаться
Рощеня Ксения Александровна С до Педиатр, Инфекционист 1 Записаться
Гулевич Андрей Сергеевич С до 8 Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог 3 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог 1 Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед 4 Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог 8 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог 6 Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт 1 Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог 20 Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
25 июля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Тарусова Инна Борисовна С до Офтальмолог 9 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Гулая Ольга Арнольдовна С до Гинеколог+узи 3 Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог 1 Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Роткин Станислав Валерьевич С до Эндокринолог 2 Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед 5 Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр 1 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог 8 Записаться
26 июля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург, Флеболог, Проктолог, Травматолог 12 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики, Кардиолог 2 Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог 8 Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед 4 Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог 3 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог 4 Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог 6 Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт 1 Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог 8 Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт, Кардиолог 10 Записаться
Рус Оксана Николаевна С до Детский и взрослый невропатолог 2 Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
28 июля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог 8 Записаться
Румянцева Ольга Владимировна С до Врач фгдс 12 Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург 4 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр 1 Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог 20 Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Лелеков Виктор Анатольевич С до Стоматолог 5 Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед 4 Записаться
29 июля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог 1 Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Грифель Наталья Александровна С до Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог 3 Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед 5 Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С до Стоматолог 5 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Никонов Марк Сергеевич С до Невролог 9 Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог 4 Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог 8 Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт, Кардиолог 10 Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог 20 Записаться
30 июля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Левко Наталья Ивановна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед 7 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог 3 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог 1 Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед 4 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог 8 Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог 6 Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт 1 Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться