Перейти к основному содержанию
 

8 (49243) 6-70-07
8 (920) 90-6-70-07

Регистратура

 

Город: Покров

Улица: Школьный проезд 5

 

Без выходных

Ежедневно с 8.00 до 21.00.

Гулая Ольга Арнольдовна

Записаться на прием

Вопрос директору

Орловская Виктория Олеговна

Дорогие друзья! Если у вас возникли сомнения в лечении и обслуживании в нашем медцентре — обращайтесь ко мне. Я обязательно Вам помогу, так как Ваше доверие для меня самое главное!

Гулая Ольга Арнольдовна


Гулая Ольга Арнольдовна

врач акушер-гинеколог

Окончила Владивосточный медицинский институт, лечебное дело в 1981 году.

Интернатура по акушерству и гинекологии в г.Находка в 1981-1982г.г.

Высшая категория с 2007г.

Гулая Ольга Арнольдовна.
Окончила Владивостокский медицинский институт по специальности "Лечебное дело" в 1981 году.Интернатура в Находке по акушерству и гинекологии.Высшая категория.
Работала в роддоме 20 лет.Заведовала женской консультацией.
Курсы повышения квалификации:
"Оперативное акушерство и гинекология"

"Диагностика , лечение  и профилактика заболеваний молочной железы"
"УЗИ в акушерстве и гинекологии"
"Нетрадиционные методы лечения в акушерстве и гинекологии"
"Гинекологическая эндокринология"
"Актуальные вопросы акушерской патологии"
Сертификаты
" Актуальные вопросы современной контрацепции"
"Медикаментозное прерывание беременности ранних сроков"
"Современные комплексные подходы к диагностике и лечению бесплодия в браке"
"Современные подходы в диагностике репродуктивно значимых инфекций и инфекций урогенитального тракта"
"Новые подходы к лечению воспалительных заболеваний репродуктивной сферы"
"Стволовые клетки пуповинной крови в регенеративной медицине"
"Новые клинические данные по эффективности вакцины Гардасил"
"ВМС "Мирена".Возможности и преимущества применения системы "Мирена".

 


  • Гулая Ольга Арнольдовна

    врач акушер-гинеколог

    Окончила Владивосточный медицинский институт, лечебное дело в 1981 году.

    Интернатура по акушерству и гинекологии в г.Находка в 1981-1982г.г.

    Высшая категория с 2007г.

    Гулая Ольга Арнольдовна.
    Окончила Владивостокский медицинский институт по специальности "Лечебное дело" в 1981 году.Интернатура в Находке по акушерству и гинекологии.Высшая категория.
    Работала в роддоме 20 лет.Заведовала женской консультацией.
    Курсы повышения квалификации:
    "Оперативное акушерство и гинекология"

    "Диагностика , лечение  и профилактика заболеваний молочной железы"
    "УЗИ в акушерстве и гинекологии"
    "Нетрадиционные методы лечения в акушерстве и гинекологии"
    "Гинекологическая эндокринология"
    "Актуальные вопросы акушерской патологии"
    Сертификаты
    " Актуальные вопросы современной контрацепции"
    "Медикаментозное прерывание беременности ранних сроков"
    "Современные комплексные подходы к диагностике и лечению бесплодия в браке"
    "Современные подходы в диагностике репродуктивно значимых инфекций и инфекций урогенитального тракта"
    "Новые подходы к лечению воспалительных заболеваний репродуктивной сферы"
    "Стволовые клетки пуповинной крови в регенеративной медицине"
    "Новые клинические данные по эффективности вакцины Гардасил"
    "ВМС "Мирена".Возможности и преимущества применения системы "Мирена".

     

80

Кол-во докторов

1631

Видов анализов и биохимических исследований

0

Мы оказываем услуг

3000

Свыше довольный пациентов

ФОТО ТУР

logo

Новая медицина.
Регион: Владимирская обл. Город: Покров Улица: Школьный проезд 5
8 (920) 90-6-70-07
8 (49243) 6-70-07 Регистратура
newmed.pokrov@yandex.ru

ООО "НОВАЯ МЕДИЦИНА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ"
ИНН 3321033500,
КПП 332101001,
ОГРН 1133316001257,
ОКПО 21062011

Copyright © Новая медицина Покров 04/03/2020

03 апреля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Тихомиров Андрей Витальевич С до Травматолог Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики, Кардиолог Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург, Флеболог, Проктолог, Травматолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Бородин Александр Вячеславович С до Кардиолог Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт, Травматолог Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог Записаться
Рус Оксана Николаевна С до Детский и взрослый невропатолог Записаться
Водительская комиссия С до Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт, Кардиолог Записаться
Водительская комиссия С до Записаться
04 апреля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики, Кардиолог Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог Записаться
Кулик Олег Игоревич С до Онколог-маммолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург, Флеболог, Проктолог, Травматолог Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Джохадзе Леван Леванович С до Уролог Записаться
05 апреля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Румянцева Ольга Владимировна С до Врач фгдс Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
06 апреля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Тихомиров Андрей Витальевич С до Травматолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Грифель Наталья Александровна С до Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С до Стоматолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог Записаться
Никонов Марк Сергеевич С до Невролог Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт, Кардиолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Рус Оксана Николаевна С до Детский и взрослый невропатолог Записаться
07 апреля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Левко Наталья Ивановна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт, Травматолог Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Водительская комиссия С до Записаться
08 апреля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Тихомиров Андрей Витальевич С до Травматолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог Записаться
Коняхина Наталья Александровна С до Детский хирург-ортопед Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт, Травматолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Водительская комиссия С до Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
09 апреля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Скачковская Светлана Николаевна С до Детский невропатолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Тарусова Инна Борисовна С до Офтальмолог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог Записаться
Гулая Ольга Арнольдовна С до Гинеколог+узи Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог Записаться
Бородин Александр Вячеславович С до Кардиолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
10 апреля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Тихомиров Андрей Витальевич С до Травматолог Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург, Флеболог, Проктолог, Травматолог Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики, Кардиолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт, Травматолог Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт, Кардиолог Записаться
Рус Оксана Николаевна С до Детский и взрослый невропатолог Записаться
Водительская комиссия С до Записаться
11 апреля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики, Кардиолог Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог Записаться
Кулик Олег Игоревич С до Онколог-маммолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург, Флеболог, Проктолог, Травматолог Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Джохадзе Леван Леванович С до Уролог Записаться
12 апреля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Румянцева Ольга Владимировна С до Врач фгдс Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
13 апреля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Грифель Наталья Александровна С до Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С до Стоматолог Записаться
Никонов Марк Сергеевич С до Невролог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог Записаться
Рус Оксана Николаевна С до Детский и взрослый невропатолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт, Кардиолог Записаться
14 апреля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Левко Наталья Ивановна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт, Травматолог Записаться
Водительская комиссия С до Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
15 апреля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Тихомиров Андрей Витальевич С до Травматолог Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог Записаться
Коняхина Наталья Александровна С до Детский хирург-ортопед Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Водительская комиссия С до Записаться
16 апреля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Тихомиров Андрей Витальевич С до Травматолог Записаться
Гулая Ольга Арнольдовна С до Гинеколог+узи Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог Записаться
Скачковская Светлана Николаевна С до Детский невропатолог Записаться
Тарусова Инна Борисовна С до Офтальмолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться