Перейти к основному содержанию
 

8 (49243) 6-70-07
8 (920) 90-6-70-07

Регистратура

 

Город: Покров

Улица: Школьный проезд 5

 

Без выходных

Ежедневно с 8.00 до 21.00.

Грифель Наталья Александровна

Грифель Наталья Александровна


Гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог.

Образование: В 1999 году закончил «Донецкий Государственный медицинский университет им М.Горького».

В 2000 году получила специализацию акушерство и гинекология.

В 2003 г. переаттестация – врач 1 категории.

В 2008 г. переаттестация – врач высшей категории.

В 2015 г. переаттестация, подтверждение квалификации в РФ (Рособрнадзор).

Повышение квалификации:

2007 г. – семинар «Бесплодие семейной пары»;

2008 г. – курс «Геникологическая эндокринология» на базе «Харьковской академии постдипломного образования;

2009 г. – курс «Патология шейки матки»;

2015 г. – курс «Гистероскопия в оперативной гинекологии» на базе «Научного центра акушерства и гинекологии им В.И. Кулакова»;

2015 г. – курс «Патология шейки матки» на базе «Научного центра акушерства и гинекологии им В.И. Кулакова»;

2017 г. – курс «Женское бесплодие» на базе «Высшей Медицинской школы» г. Москва;

2017 г. – курс «Гинекологическая энокринология» на базе «Высшей Медицинской школы» г. Москва;

2017 г. – курс «Гистероскопия в гинекологии» на базе «Образовательного центра высоких медицинский технологий» г.Казань;

2018 г. – курс «Трудный пациент с бесплодием, пути решения проблем» на базе «Высшей Медицинской школы» г. Москва;

Год начала врачебной практики: 2000 г.

Общий стаж работы: 18 лет

Год начала в работы в сети клиник «Новая медицина»: с 2015 года по н.в. ведет прием в должности акушера-гинеколога в клинике «Новая медицина» г. Покров и г. «Орехово-Зуево» ул. Ленина 44.

Общий стаж работы:

2000-2003 г.г. – врач женской консультации, оперативная гинекология г.Донецк;

2004-2008 г.г. - врач женской консультации, оперативная гинекология г.Мариупль;

2009 – 2015 г.г. – врач ординатор отделения оперативной гинекологии;

2015 г. по н.в. – врач акушер-гинеколог в клинике «Новая медицина» (ведение беременности, консультативный прием и лечение ИППП, лечение патологии шейки матки, НМЦ, лечение бесплодия, климактерический период, постменопауза, диагностика проходимости маточных труб (ГСГ), гистероскопия (диагностическая, оперативная), коагуляция и конизация шейки матки, лечение и вскрытие абсцессов бартолиновых желез и пр.


  • Гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог.

    Образование: В 1999 году закончил «Донецкий Государственный медицинский университет им М.Горького».

    В 2000 году получила специализацию акушерство и гинекология.

    В 2003 г. переаттестация – врач 1 категории.

    В 2008 г. переаттестация – врач высшей категории.

    В 2015 г. переаттестация, подтверждение квалификации в РФ (Рособрнадзор).

    Повышение квалификации:

    2007 г. – семинар «Бесплодие семейной пары»;

    2008 г. – курс «Геникологическая эндокринология» на базе «Харьковской академии постдипломного образования;

    2009 г. – курс «Патология шейки матки»;

    2015 г. – курс «Гистероскопия в оперативной гинекологии» на базе «Научного центра акушерства и гинекологии им В.И. Кулакова»;

    2015 г. – курс «Патология шейки матки» на базе «Научного центра акушерства и гинекологии им В.И. Кулакова»;

    2017 г. – курс «Женское бесплодие» на базе «Высшей Медицинской школы» г. Москва;

    2017 г. – курс «Гинекологическая энокринология» на базе «Высшей Медицинской школы» г. Москва;

    2017 г. – курс «Гистероскопия в гинекологии» на базе «Образовательного центра высоких медицинский технологий» г.Казань;

    2018 г. – курс «Трудный пациент с бесплодием, пути решения проблем» на базе «Высшей Медицинской школы» г. Москва;

    Год начала врачебной практики: 2000 г.

    Общий стаж работы: 18 лет

    Год начала в работы в сети клиник «Новая медицина»: с 2015 года по н.в. ведет прием в должности акушера-гинеколога в клинике «Новая медицина» г. Покров и г. «Орехово-Зуево» ул. Ленина 44.

    Общий стаж работы:

    2000-2003 г.г. – врач женской консультации, оперативная гинекология г.Донецк;

    2004-2008 г.г. - врач женской консультации, оперативная гинекология г.Мариупль;

    2009 – 2015 г.г. – врач ординатор отделения оперативной гинекологии;

    2015 г. по н.в. – врач акушер-гинеколог в клинике «Новая медицина» (ведение беременности, консультативный прием и лечение ИППП, лечение патологии шейки матки, НМЦ, лечение бесплодия, климактерический период, постменопауза, диагностика проходимости маточных труб (ГСГ), гистероскопия (диагностическая, оперативная), коагуляция и конизация шейки матки, лечение и вскрытие абсцессов бартолиновых желез и пр.

Записаться на прием

85

Кол-во докторов

1639

Видов анализов и биохимических исследований

2457

Мы оказываем услуг

3000

Свыше довольный пациентов

ФОТО ТУР

logo

Новая медицина.
Регион: Владимирская обл. Город: Покров Улица: Школьный проезд 5
8 (920) 90-6-70-07
8 (49243) 6-70-07 Регистратура
newmed.pokrov@yandex.ru

Copyright © Новая медицина Покров 12/17/2018

18 декабря
Врач Время приема Специальность Кабинет
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог 5 Записаться
Рощеня Ксения Александровна С до Педиатр 1 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Левко Наталья Ивановна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Рогачева Кристина Петровна С до Детский стоматолог-терапевт 7 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог 1 Записаться
Омаров Мурад Таттаевич С до Стоматолог 4 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог 8 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт 1 Записаться
Рус Оксана Николаевна С до Детский и взрослый невропатолог 2 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог 9 Записаться
19 декабря
Врач Время приема Специальность Кабинет
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Грифель Наталья Александровна С до Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог 3 Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог 1 Записаться
Коняхина Наталья Александровна С до Детский хирург-ортопед 8 Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог 4 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Доброва Юлия Валерьевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до 7 Записаться
Неймет Евгения Александровна С до Косметолог 13 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Лелеков Виктор Анатольевич С до Стоматолог 7 Записаться
Вашурина Екатерина Алексеевна С до Невропатолог 1 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Скачковская Светлана Николаевна С до Детский невропатолог 8 Записаться
20 декабря
Врач Время приема Специальность Кабинет
Рогачева Кристина Петровна С до Детский стоматолог-терапевт 5 Записаться
Тарусова Инна Борисовна С до Офтальмолог 9 Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог 7 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог 10 Записаться
Аничкина Татьяна Владимировна С до Косметолог, Мастер шугаринга 13 Записаться
Кушкин Виталий Владимирович С до Хирург, Онколог, Маммолог 12 Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог 1 Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог 5 Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр 1 Записаться
С до Гинеколог+узи 3 Записаться
Роткин Станислав Валерьевич С до Эндокринолог 6 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Омаров Мурад Таттаевич С до Стоматолог 4 Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог 8 Записаться
21 декабря
Врач Время приема Специальность Кабинет
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики, Кардиолог 2 Записаться
Доброва Юлия Валерьевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Рощеня Ксения Александровна С до Педиатр 1 Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог 8 Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург, Флеболог, Проктолог, Травматолог 12 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С до Косметолог 13 Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог 4 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Москвина Елена Александровна С до Эндокринолог 1 Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт, Кардиолог 10 Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог 8 Записаться
Рус Оксана Николаевна С до Детский и взрослый невропатолог 2 Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт 1 Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
22 декабря
Врач Время приема Специальность Кабинет
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог 7 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики, Кардиолог 2 Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог 10 Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр 1 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Кулик Олег Игоревич С до Онколог-маммолог 8 Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург, Флеболог, Проктолог, Травматолог 12 Записаться
Омаров Мурад Таттаевич С до Стоматолог 4 Записаться
Джохадзе Леван Леванович С до Уролог 3 Записаться
23 декабря
Врач Время приема Специальность Кабинет
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр 1 Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог 20 Записаться
Румянцева Ольга Владимировна С до Врач фгдс 12 Записаться
Роткин Станислав Валерьевич С до Эндокринолог 10 Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог 8 Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до 4 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог 10 Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог 7 Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Лелеков Виктор Анатольевич С до Стоматолог 5 Записаться
24 декабря
Врач Время приема Специальность Кабинет
Грифель Наталья Александровна С до Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог 3 Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог 7 Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог 5 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог 1 Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог 13 Записаться
Неймет Евгения Александровна С до Косметолог 13 Записаться
Бородин Александр Вячеславович С до Кардиолог 1 Записаться
Роткин Станислав Валерьевич С до Эндокринолог 6 Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С до Стоматолог 5 Записаться
С до Гинеколог+узи 3 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог 4 Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог 8 Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт, Кардиолог 10 Записаться
25 декабря
Врач Время приема Специальность Кабинет
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Рощеня Ксения Александровна С до Педиатр 1 Записаться
Левко Наталья Ивановна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог 5 Записаться
Гусева Марина Матвеевна С до Дерматолог 10 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог 3 Записаться
Рогачева Кристина Петровна С до Детский стоматолог-терапевт 7 Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог 1 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог 8 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт 1 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог 9 Записаться
26 декабря
Врач Время приема Специальность Кабинет
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог 1 Записаться
Коняхина Наталья Александровна С до Детский хирург-ортопед 8 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Доброва Юлия Валерьевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Грифель Наталья Александровна С до Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог 3 Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог 4 Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до 7 Записаться
Неймет Евгения Александровна С до Косметолог 13 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Лелеков Виктор Анатольевич С до Стоматолог 7 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
27 декабря
Врач Время приема Специальность Кабинет
Аничкина Татьяна Владимировна С до Косметолог, Мастер шугаринга 13 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Тарусова Инна Борисовна С до Офтальмолог 9 Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог 7 Записаться
Рогачева Кристина Петровна С до Детский стоматолог-терапевт 5 Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог 10 Записаться
Кушкин Виталий Владимирович С до Хирург, Онколог, Маммолог 12 Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог 1 Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог 5 Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр 1 Записаться
С до Гинеколог+узи 3 Записаться
Роткин Станислав Валерьевич С до Эндокринолог 6 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог 8 Записаться
28 декабря
Врач Время приема Специальность Кабинет
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург, Флеболог, Проктолог, Травматолог 12 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики, Кардиолог 2 Записаться
Доброва Юлия Валерьевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Рощеня Ксения Александровна С до Педиатр 1 Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог 8 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С до Косметолог 13 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Омаров Мурад Таттаевич С до Стоматолог 7 Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт, Кардиолог 10 Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог 8 Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт 1 Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
30 декабря
Врач Время приема Специальность Кабинет
Роткин Станислав Валерьевич С до Эндокринолог 10 Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог 8 Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр 1 Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог 20 Записаться
Румянцева Ольга Владимировна С до Врач фгдс 12 Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до 4 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог 7 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Лелеков Виктор Анатольевич С до Стоматолог 5 Записаться
31 декабря
Врач Время приема Специальность Кабинет
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог 1 Записаться
Грифель Наталья Александровна С до Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог 3 Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог 5 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед 7 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог 13 Записаться
Роткин Станислав Валерьевич С до Эндокринолог 6 Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С до Стоматолог 5 Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог 8 Записаться