Перейти к основному содержанию
 

8 (49243) 6-70-07
8 (920) 90-6-70-07

Регистратура

 

Город: Покров

Улица: Школьный проезд 5

 

Без выходных

Ежедневно с 8.00 до 21.00.

Бородин Александр Вячеславович

Бородин Александр Вячеславович

Специальность

Кардиолог

Образование: В 1999 году закончил «Рязанский государственный медицинский университет» по специальности «лечебное дело».
С 1999 по 2004 г.г.- прошел клиническую ординатуру по специальности «терапия», первичная переподготовка «кардиология».

Повышение квалификации:
2014 г. – повышение квалификации в Федеральном государственном бюджетном учреждении дополнительного профессионального образования «Центральная государственная медицинская академия» управления делами Президента Российской Федерации по курсу «Скорая медицинская помощь – 576 часов;
2017 г.- повышение квалификации в Московском государственном медико-стоматологическом университете имени А. И. Евдокимова по курсу «Кардиология» - 576 часов.

Год начала врачебной практики: 2001 г.
Общий стаж работы: 17 лет
Год начала в работы в сети клиник «Новая медицина»: с 2015 года по н.в. ведет прием в клинике «Новая медицина» г. Покров, а так же с 2015 г. принимал в «Новой медицине» г. Орехово-Зуево.
Совмещение в других медицинских учреждениях: с 2001 г. по н.в. врач-кардиолог специализированной кардиологической бригады станции скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С. Пучкова г. Москвы, работа по специальности «кардиология» и «скорая медицинская помощь». С 2016 г. ответственный старший врач смены.


  • Кардиолог

    Образование: В 1999 году закончил «Рязанский государственный медицинский университет» по специальности «лечебное дело».
    С 1999 по 2004 г.г.- прошел клиническую ординатуру по специальности «терапия», первичная переподготовка «кардиология».

    Повышение квалификации:
    2014 г. – повышение квалификации в Федеральном государственном бюджетном учреждении дополнительного профессионального образования «Центральная государственная медицинская академия» управления делами Президента Российской Федерации по курсу «Скорая медицинская помощь – 576 часов;
    2017 г.- повышение квалификации в Московском государственном медико-стоматологическом университете имени А. И. Евдокимова по курсу «Кардиология» - 576 часов.

    Год начала врачебной практики: 2001 г.
    Общий стаж работы: 17 лет
    Год начала в работы в сети клиник «Новая медицина»: с 2015 года по н.в. ведет прием в клинике «Новая медицина» г. Покров, а так же с 2015 г. принимал в «Новой медицине» г. Орехово-Зуево.
    Совмещение в других медицинских учреждениях: с 2001 г. по н.в. врач-кардиолог специализированной кардиологической бригады станции скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С. Пучкова г. Москвы, работа по специальности «кардиология» и «скорая медицинская помощь». С 2016 г. ответственный старший врач смены.

Записаться на прием

85

Кол-во докторов

1639

Видов анализов и биохимических исследований

2457

Мы оказываем услуг

3000

Свыше довольный пациентов

ФОТО ТУР

logo

Новая медицина.
Регион: Владимирская обл. Город: Покров Улица: Школьный проезд 5
8 (920) 90-6-70-07
8 (49243) 6-70-07 Регистратура
newmed.pokrov@yandex.ru

Copyright © Новая медицина Покров 12/17/2018

18 декабря
Врач Время приема Специальность Кабинет
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог 5 Записаться
Рощеня Ксения Александровна С до Педиатр 1 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Левко Наталья Ивановна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Рогачева Кристина Петровна С до Детский стоматолог-терапевт 7 Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог 1 Записаться
Омаров Мурад Таттаевич С до Стоматолог 4 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог 8 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт 1 Записаться
Рус Оксана Николаевна С до Детский и взрослый невропатолог 2 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог 9 Записаться
19 декабря
Врач Время приема Специальность Кабинет
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Доброва Юлия Валерьевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Грифель Наталья Александровна С до Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог 3 Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог 1 Записаться
Коняхина Наталья Александровна С до Детский хирург-ортопед 8 Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог 4 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до 7 Записаться
Неймет Евгения Александровна С до Косметолог 13 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Лелеков Виктор Анатольевич С до Стоматолог 7 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Вашурина Екатерина Алексеевна С до Невропатолог 1 Записаться
Скачковская Светлана Николаевна С до Детский невропатолог 8 Записаться
20 декабря
Врач Время приема Специальность Кабинет
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
Рогачева Кристина Петровна С до Детский стоматолог-терапевт 5 Записаться
Тарусова Инна Борисовна С до Офтальмолог 9 Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог 7 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог 10 Записаться
Аничкина Татьяна Владимировна С до Косметолог, Мастер шугаринга 13 Записаться
Кушкин Виталий Владимирович С до Хирург, Онколог, Маммолог 12 Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог 1 Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог 5 Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр 1 Записаться
С до Гинеколог+узи 3 Записаться
Роткин Станислав Валерьевич С до Эндокринолог 6 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Омаров Мурад Таттаевич С до Стоматолог 4 Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог 8 Записаться
21 декабря
Врач Время приема Специальность Кабинет
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург, Флеболог, Проктолог, Травматолог 12 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики, Кардиолог 2 Записаться
Доброва Юлия Валерьевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Рощеня Ксения Александровна С до Педиатр 1 Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог 8 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С до Косметолог 13 Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог 4 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Москвина Елена Александровна С до Эндокринолог 1 Записаться
Рус Оксана Николаевна С до Детский и взрослый невропатолог 2 Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт 1 Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт, Кардиолог 10 Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог 8 Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
22 декабря
Врач Время приема Специальность Кабинет
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог 10 Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр 1 Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог 7 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики, Кардиолог 2 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Кулик Олег Игоревич С до Онколог-маммолог 8 Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург, Флеболог, Проктолог, Травматолог 12 Записаться
Омаров Мурад Таттаевич С до Стоматолог 4 Записаться
Джохадзе Леван Леванович С до Уролог 3 Записаться
23 декабря
Врач Время приема Специальность Кабинет
Роткин Станислав Валерьевич С до Эндокринолог 10 Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог 8 Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр 1 Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог 20 Записаться
Румянцева Ольга Владимировна С до Врач фгдс 12 Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до 4 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог 10 Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог 7 Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Лелеков Виктор Анатольевич С до Стоматолог 5 Записаться
24 декабря
Врач Время приема Специальность Кабинет
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог 1 Записаться
Грифель Наталья Александровна С до Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог 3 Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог 7 Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог 5 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог 13 Записаться
Неймет Евгения Александровна С до Косметолог 13 Записаться
Бородин Александр Вячеславович С до Кардиолог 1 Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С до Стоматолог 5 Записаться
Роткин Станислав Валерьевич С до Эндокринолог 6 Записаться
С до Гинеколог+узи 3 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог 4 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог 8 Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт, Кардиолог 10 Записаться
25 декабря
Врач Время приема Специальность Кабинет
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Рощеня Ксения Александровна С до Педиатр 1 Записаться
Левко Наталья Ивановна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог 5 Записаться
Гусева Марина Матвеевна С до Дерматолог 10 Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог 3 Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Рогачева Кристина Петровна С до Детский стоматолог-терапевт 7 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог 1 Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог 8 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт 1 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог 9 Записаться
26 декабря
Врач Время приема Специальность Кабинет
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Доброва Юлия Валерьевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Грифель Наталья Александровна С до Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог 3 Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог 4 Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог 1 Записаться
Коняхина Наталья Александровна С до Детский хирург-ортопед 8 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до 7 Записаться
Неймет Евгения Александровна С до Косметолог 13 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Лелеков Виктор Анатольевич С до Стоматолог 7 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
27 декабря
Врач Время приема Специальность Кабинет
Аничкина Татьяна Владимировна С до Косметолог, Мастер шугаринга 13 Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог 7 Записаться
Рогачева Кристина Петровна С до Детский стоматолог-терапевт 5 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Тарусова Инна Борисовна С до Офтальмолог 9 Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог 10 Записаться
Кушкин Виталий Владимирович С до Хирург, Онколог, Маммолог 12 Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог 1 Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог 5 Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр 1 Записаться
С до Гинеколог+узи 3 Записаться
Роткин Станислав Валерьевич С до Эндокринолог 6 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог 8 Записаться
28 декабря
Врач Время приема Специальность Кабинет
Доброва Юлия Валерьевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Рощеня Ксения Александровна С до Педиатр 1 Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог 8 Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург, Флеболог, Проктолог, Травматолог 12 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики, Кардиолог 2 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С до Косметолог 13 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Омаров Мурад Таттаевич С до Стоматолог 7 Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт 1 Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт, Кардиолог 10 Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог 8 Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
30 декабря
Врач Время приема Специальность Кабинет
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр 1 Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог 20 Записаться
Румянцева Ольга Владимировна С до Врач фгдс 12 Записаться
Роткин Станислав Валерьевич С до Эндокринолог 10 Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог 8 Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до 4 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог 7 Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Лелеков Виктор Анатольевич С до Стоматолог 5 Записаться
31 декабря
Врач Время приема Специальность Кабинет
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед 7 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог 1 Записаться
Грифель Наталья Александровна С до Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог 3 Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог 5 Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог 13 Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С до Стоматолог 5 Записаться
Роткин Станислав Валерьевич С до Эндокринолог 6 Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог 8 Записаться