Перейти к основному содержанию
 

8 (49243) 6-70-07
8 (920) 90-6-70-07

Регистратура

 

Город: Покров

Улица: Школьный проезд 5

 

Без выходных

Ежедневно с 8.00 до 21.00.

Бородин Александр Вячеславович

Записаться на прием

Вопрос директору

Орловская Виктория Олеговна

Дорогие друзья! Если у вас возникли сомнения в лечении и обслуживании в нашем медцентре — обращайтесь ко мне. Я обязательно Вам помогу, так как Ваше доверие для меня самое главное!

Бородин Александр Вячеславович


Кардиолог

Образование: В 1999 году закончил «Рязанский государственный медицинский университет» по специальности «лечебное дело».
С 1999 по 2004 г.г.- прошел клиническую ординатуру по специальности «терапия», первичная переподготовка «кардиология».

Повышение квалификации:
2014 г. – повышение квалификации в Федеральном государственном бюджетном учреждении дополнительного профессионального образования «Центральная государственная медицинская академия» управления делами Президента Российской Федерации по курсу «Скорая медицинская помощь – 576 часов;
2017 г.- повышение квалификации в Московском государственном медико-стоматологическом университете имени А. И. Евдокимова по курсу «Кардиология» - 576 часов.

Год начала врачебной практики: 2001 г.
Общий стаж работы: 17 лет
Год начала в работы в сети клиник «Новая медицина»: с 2015 года по н.в. ведет прием в клинике «Новая медицина» г. Покров, а так же с 2015 г. принимал в «Новой медицине» г. Орехово-Зуево.
Совмещение в других медицинских учреждениях: с 2001 г. по н.в. врач-кардиолог специализированной кардиологической бригады станции скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С. Пучкова г. Москвы, работа по специальности «кардиология» и «скорая медицинская помощь». С 2016 г. ответственный старший врач смены.


  • Кардиолог

    Образование: В 1999 году закончил «Рязанский государственный медицинский университет» по специальности «лечебное дело».
    С 1999 по 2004 г.г.- прошел клиническую ординатуру по специальности «терапия», первичная переподготовка «кардиология».

    Повышение квалификации:
    2014 г. – повышение квалификации в Федеральном государственном бюджетном учреждении дополнительного профессионального образования «Центральная государственная медицинская академия» управления делами Президента Российской Федерации по курсу «Скорая медицинская помощь – 576 часов;
    2017 г.- повышение квалификации в Московском государственном медико-стоматологическом университете имени А. И. Евдокимова по курсу «Кардиология» - 576 часов.

    Год начала врачебной практики: 2001 г.
    Общий стаж работы: 17 лет
    Год начала в работы в сети клиник «Новая медицина»: с 2015 года по н.в. ведет прием в клинике «Новая медицина» г. Покров, а так же с 2015 г. принимал в «Новой медицине» г. Орехово-Зуево.
    Совмещение в других медицинских учреждениях: с 2001 г. по н.в. врач-кардиолог специализированной кардиологической бригады станции скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С. Пучкова г. Москвы, работа по специальности «кардиология» и «скорая медицинская помощь». С 2016 г. ответственный старший врач смены.

80

Кол-во докторов

1631

Видов анализов и биохимических исследований

0

Мы оказываем услуг

3000

Свыше довольный пациентов

ФОТО ТУР

logo

Новая медицина.
Регион: Владимирская обл. Город: Покров Улица: Школьный проезд 5
8 (920) 90-6-70-07
8 (49243) 6-70-07 Регистратура
newmed.pokrov@yandex.ru

ООО "НОВАЯ МЕДИЦИНА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ"
ИНН 3321033500,
КПП 332101001,
ОГРН 1133316001257,
ОКПО 21062011

Copyright © Новая медицина Покров 04/06/2020

06 апреля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Тихомиров Андрей Витальевич С до Травматолог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Грифель Наталья Александровна С до Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С до Стоматолог Записаться
Никонов Марк Сергеевич С до Невролог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог Записаться
Рус Оксана Николаевна С до Детский и взрослый невропатолог Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт, Кардиолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
07 апреля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог Записаться
Левко Наталья Ивановна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт, Травматолог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Водительская комиссия С до Записаться
08 апреля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Тихомиров Андрей Витальевич С до Травматолог Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Коняхина Наталья Александровна С до Детский хирург-ортопед Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт, Травматолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Водительская комиссия С до Записаться
09 апреля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Гулая Ольга Арнольдовна С до Гинеколог+узи Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Тарусова Инна Борисовна С до Офтальмолог Записаться
Скачковская Светлана Николаевна С до Детский невропатолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог Записаться
Бородин Александр Вячеславович С до Кардиолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
10 апреля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Тихомиров Андрей Витальевич С до Травматолог Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург, Флеболог, Проктолог, Травматолог Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики, Кардиолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт, Травматолог Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог Записаться
Рус Оксана Николаевна С до Детский и взрослый невропатолог Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт, Кардиолог Записаться
Водительская комиссия С до Записаться
11 апреля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики, Кардиолог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт Записаться
Кулик Олег Игоревич С до Онколог-маммолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург, Флеболог, Проктолог, Травматолог Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Джохадзе Леван Леванович С до Уролог Записаться
12 апреля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Румянцева Ольга Владимировна С до Врач фгдс Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
13 апреля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Грифель Наталья Александровна С до Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С до Стоматолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Никонов Марк Сергеевич С до Невролог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог Записаться
Рус Оксана Николаевна С до Детский и взрослый невропатолог Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт, Кардиолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
14 апреля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог Записаться
Левко Наталья Ивановна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт, Травматолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Водительская комиссия С до Записаться
15 апреля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Тихомиров Андрей Витальевич С до Травматолог Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Коняхина Наталья Александровна С до Детский хирург-ортопед Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Водительская комиссия С до Записаться
16 апреля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Тихомиров Андрей Витальевич С до Травматолог Записаться
Тарусова Инна Борисовна С до Офтальмолог Записаться
Скачковская Светлана Николаевна С до Детский невропатолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог Записаться
Гулая Ольга Арнольдовна С до Гинеколог+узи Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
17 апреля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики, Кардиолог Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург, Флеболог, Проктолог, Травматолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог Записаться
Рус Оксана Николаевна С до Детский и взрослый невропатолог Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт, Кардиолог Записаться
18 апреля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики, Кардиолог Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Кулик Олег Игоревич С до Онколог-маммолог Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт, Травматолог Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог Записаться
Водительская комиссия С до Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург, Флеболог, Проктолог, Травматолог Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Джохадзе Леван Леванович С до Уролог Записаться
19 апреля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Румянцева Ольга Владимировна С до Врач фгдс Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
20 апреля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Тихомиров Андрей Витальевич С до Травматолог Записаться