Перейти к основному содержанию
 

г.Покров

Школьный проезд 5

 

Ежедневно

с 8.00 до 21.00.

 

8 (49243) 6-70-07
8 (920) 90-6-70-07

Регистратура

 

Город: Покров

Улица: Школьный проезд 5

 

Без выходных

Ежедневно с 8.00 до 21.00.

Алексеева Ольга Викторовна

Алексеева Ольга Викторовна


Окончила: Московский медицинский стоматологический институт г. Москва по специальности «Лечебное дело» в 1998 году.
1998-1999 г- Российский государственный медицинский университет присвоена квалификация терапевта.
Сертификат специалиста «Федеральное Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Российский университет дружбы народов» по специальности «Терапия» от 2018 г.
Повышение квалификации ООО «Единый центр дополнительного профессионального образования» (144 ак.ч.) по программе Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медицинской помощи» в 2018 г


  • Начало приема Завершение приема Филиал
    Покров Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Покров Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Покров Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Покров Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Покров Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Покров Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Покров Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Покров Записаться
  • Окончила: Московский медицинский стоматологический институт г. Москва по специальности «Лечебное дело» в 1998 году.
    1998-1999 г- Российский государственный медицинский университет присвоена квалификация терапевта.
    Сертификат специалиста «Федеральное Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Российский университет дружбы народов» по специальности «Терапия» от 2018 г.
    Повышение квалификации ООО «Единый центр дополнительного профессионального образования» (144 ак.ч.) по программе Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медицинской помощи» в 2018 г

85

Кол-во докторов

1631

Видов анализов и биохимических исследований

3405

Мы оказываем услуг

3000

Свыше довольный пациентов

ФОТО ТУР

Лого

Новая медицина.
Регион: Владимирская обл. Город: Покров Улица: Школьный проезд 5
8 (920) 90-6-70-07
8 (49243) 6-70-07 Регистратура
newmed.pokrov@yandex.ru

ООО "НОВАЯ МЕДИЦИНА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ"
ИНН 3321033500,
КПП 332101001,
ОГРН 1133316001257,
ОКПО 21062011

Copyright © Новая медицина Покров 07/27/2021

27 июля
Врач Время приема Специальность
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Лагутина Татьяна Андреевна С до Невролог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Левко Наталья Ивановна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кихаял Александр Петрович С до Отоларинголог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Лапшина Анна Сергеевна С до Массажист Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульмонолог Записаться
Грифель Артём Сергеевич С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Водительская комиссия С до Записаться
28 июля
Врач Время приема Специальность
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульмонолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Челюстно-лицевой хирург Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Попова Елена Владимировна С до Гастроэнтеролог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
29 июля
Врач Время приема Специальность
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Гулая Ольга Арнольдовна С до Гинеколог Записаться
Тарусова Инна Борисовна С до Офтальмолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульмонолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Лагутина Татьяна Андреевна С до Невролог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Гаврилюк Александр Владиславович С до Стоматолог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульмонолог Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Лапшина Анна Сергеевна С до Массажист Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Попова Елена Владимировна С до Гастроэнтеролог Записаться
30 июля
Врач Время приема Специальность
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Корнев Антон Сергеевич С до Детский хирург-уролог Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог Записаться
Водительская комиссия С до Записаться
31 июля
Врач Время приема Специальность
Голюков Алексей Валерьевич С до Ревматолог Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Лагутина Татьяна Андреевна С до Невролог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Детинкина Ольга Дмитриевна С до Отоларинголог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Лапшина Анна Сергеевна С до Массажист Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Джохадзе Леван Леванович С до Уролог Записаться
01 августа
Врач Время приема Специальность
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Румянцева Ольга Владимировна С до Врач фгдс Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Челюстно-лицевой хирург Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Гуцу Лилиан Васильевич С до Терапевт Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Травматолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
02 августа
Врач Время приема Специальность
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Грифель Наталья Александровна С до Гинеколог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульмонолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Гаврилюк Александр Владиславович С до Стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Быков Александр Николаевич С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Попова Елена Владимировна С до Гастроэнтеролог Записаться
Никонов Марк Сергеевич С до Невролог Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С до Стоматолог Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт Записаться
03 августа
Врач Время приема Специальность
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Лагутина Татьяна Андреевна С до Невролог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Левко Наталья Ивановна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кихаял Александр Петрович С до Отоларинголог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульмонолог Записаться
Грифель Артём Сергеевич С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Водительская комиссия С до Записаться
04 августа
Врач Время приема Специальность
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульмонолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Челюстно-лицевой хирург Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Попова Елена Владимировна С до Гастроэнтеролог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
05 августа
Врач Время приема Специальность
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Гулая Ольга Арнольдовна С до Гинеколог Записаться
Лагутина Татьяна Андреевна С до Невролог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Тарусова Инна Борисовна С до Офтальмолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульмонолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульмонолог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Гаврилюк Александр Владиславович С до Стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Попова Елена Владимировна С до Гастроэнтеролог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт Записаться
Посту Юлия Владиславовна С до Гинеколог+узи Записаться
06 августа
Врач Время приема Специальность
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Челюстно-лицевой хирург Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Корнев Антон Сергеевич С до Детский хирург-уролог Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог Записаться
Водительская комиссия С до Записаться
07 августа
Врач Время приема Специальность
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Детинкина Ольга Дмитриевна С до Отоларинголог Записаться
Лагутина Татьяна Андреевна С до Невролог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Джохадзе Леван Леванович С до Уролог Записаться
08 августа
Врач Время приема Специальность
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Румянцева Ольга Владимировна С до Врач фгдс Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Челюстно-лицевой хирург Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Гуцу Лилиан Васильевич С до Терапевт Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Зайцева Любовь Ивановна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
09 августа
Врач Время приема Специальность
Грифель Наталья Александровна С до Гинеколог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульмонолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Гаврилюк Александр Владиславович С до Стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Быков Александр Николаевич С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Попова Елена Владимировна С до Гастроэнтеролог Записаться
Никонов Марк Сергеевич С до Невролог Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С до Стоматолог Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт Записаться

Написать директору