Перейти к основному содержанию
 

8 (49243) 6-70-07
8 (920) 90-6-70-07

Регистратура

 

Город: Покров

Улица: Школьный проезд 5

 

Без выходных

Ежедневно с 8.00 до 21.00.

Алексеева Ольга Викторовна

Алексеева Ольга Викторовна


Образование: В 1998 году закончила «Московский медицинский стоматологический институт» по специальности «лечебное дело».
С 1998 по 1999 г.г.- окончила интернатуру на базе 5-ой Городской больницы г. Орехово-Зуево по специальности «терапия». 
Повышение квалификации:
с 1999 года работала участковым врачом в НУЗ узловой поликлинике;
2001 г.- ГБУЗ МО МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского «Актуальные вопросы эндокринологии» - 144 часа;
2002 г. – ФБОУ ДПО Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования министерства здравоохранения «Кардиология» - 144 часа;
2003 г. – ФБОУ ДПО Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования министерства здравоохранения сертификационный цикл по терапии – 216 часов;
2006 г. – ФБОУ ДПО Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования министерства здравоохранения сертификационный курс по профпатологии – 504 часа;
с 2007 г. – врач профпатолог;
2007 г. – присвоена первая квалификационная категория по терапии;
с 2008 г. – заведующая терапевтического отделения в НУЗ «Узловая поликлиника на станции Орехово-Зуево ОАО «РЖД».
2012 г. - Национальный медико-хирургический центр имени Н. И. Пирогова сертификационный цикл по терапии – 144 часа;
2012 г. - Национальный медико-хирургический центр имени Н. И. Пирогова сертификационный цикл по профпатологии – 144 часа;
2013 г. - ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России – сертификационный цикл по терапии – 144 часа;
2013 г. - ФБОУ ДПО Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования министерства здравоохранения экспертиза временной нетрудоспособности и контролю качества медпомощи – 144 часа;
2017 г. - ФГБОУ ВО ОмГМУ Минздрава России – сертификационный цикл по профпатологии – 144 часа;
2017 г. – подтверждена высшая квалификационная категория по терапии.
Год начала врачебной практики: 1998 г.
Общий стаж работы: 22 года
Год начала в работы клинике «Новая медицина» г.Покров: с 2014 года
Совмещение в других медицинских учреждениях: Терапевт, заведующий терапевтическим отделением, профпатолог в Негосударственном учреждении здравоохранения «Узловая поликлиника на станции Орехово-Зуево ОАО «РЖД».


  • Образование: В 1998 году закончила «Московский медицинский стоматологический институт» по специальности «лечебное дело».
    С 1998 по 1999 г.г.- окончила интернатуру на базе 5-ой Городской больницы г. Орехово-Зуево по специальности «терапия». 
    Повышение квалификации:
    с 1999 года работала участковым врачом в НУЗ узловой поликлинике;
    2001 г.- ГБУЗ МО МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского «Актуальные вопросы эндокринологии» - 144 часа;
    2002 г. – ФБОУ ДПО Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования министерства здравоохранения «Кардиология» - 144 часа;
    2003 г. – ФБОУ ДПО Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования министерства здравоохранения сертификационный цикл по терапии – 216 часов;
    2006 г. – ФБОУ ДПО Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования министерства здравоохранения сертификационный курс по профпатологии – 504 часа;
    с 2007 г. – врач профпатолог;
    2007 г. – присвоена первая квалификационная категория по терапии;
    с 2008 г. – заведующая терапевтического отделения в НУЗ «Узловая поликлиника на станции Орехово-Зуево ОАО «РЖД».
    2012 г. - Национальный медико-хирургический центр имени Н. И. Пирогова сертификационный цикл по терапии – 144 часа;
    2012 г. - Национальный медико-хирургический центр имени Н. И. Пирогова сертификационный цикл по профпатологии – 144 часа;
    2013 г. - ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России – сертификационный цикл по терапии – 144 часа;
    2013 г. - ФБОУ ДПО Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования министерства здравоохранения экспертиза временной нетрудоспособности и контролю качества медпомощи – 144 часа;
    2017 г. - ФГБОУ ВО ОмГМУ Минздрава России – сертификационный цикл по профпатологии – 144 часа;
    2017 г. – подтверждена высшая квалификационная категория по терапии.
    Год начала врачебной практики: 1998 г.
    Общий стаж работы: 22 года
    Год начала в работы клинике «Новая медицина» г.Покров: с 2014 года
    Совмещение в других медицинских учреждениях: Терапевт, заведующий терапевтическим отделением, профпатолог в Негосударственном учреждении здравоохранения «Узловая поликлиника на станции Орехово-Зуево ОАО «РЖД».

Записаться на прием

86

Кол-во докторов

1639

Видов анализов и биохимических исследований

2457

Мы оказываем услуг

3000

Свыше довольный пациентов

ФОТО ТУР

logo

Новая медицина.
Регион: Владимирская обл. Город: Покров Улица: Школьный проезд 5
8 (920) 90-6-70-07
8 (49243) 6-70-07 Регистратура
newmed.pokrov@yandex.ru

ООО "НОВАЯ МЕДИЦИНА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ"
ИНН 3321033500,
КПП 332101001,
ОГРН 1133316001257,
ОКПО 21062011

Copyright © Новая медицина Покров 02/22/2019

22 февраля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Доброва Юлия Валерьевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Рощеня Ксения Александровна С до Педиатр, Инфекционист 1 Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог 8 Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург, Флеболог, Проктолог, Травматолог 12 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог 3 Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики, Кардиолог 2 Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург 7 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Омаров Мурад Таттаевич С до Стоматолог 7 Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог 4 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог 6 Записаться
Рус Оксана Николаевна С до Детский и взрослый невропатолог 2 Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт, Кардиолог 10 Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог 8 Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт 1 Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
23 февраля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики, Кардиолог 2 Записаться
Рогачева Кристина Петровна С до Детский стоматолог-терапевт 4 Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр 1 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог 7 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Кулик Олег Игоревич С до Онколог-маммолог 12 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург, Флеболог, Проктолог, Травматолог 12 Записаться
Омаров Мурад Таттаевич С до Стоматолог 4 Записаться
Джохадзе Леван Леванович С до Уролог 3 Записаться
24 февраля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр 1 Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог 8 Записаться
Румянцева Ольга Владимировна С до Врач фгдс 12 Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург 4 Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог 20 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог 10 Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог 7 Записаться
Лосева Алла Аскольдовна С до Психолог 13 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Лелеков Виктор Анатольевич С до Стоматолог 5 Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед 4 Записаться
25 февраля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог 1 Записаться
Грифель Наталья Александровна С до Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог 3 Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог 5 Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог 7 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
С до Гинеколог+узи 3 Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С до Стоматолог 5 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог 4 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт, Кардиолог 10 Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог 8 Записаться
26 февраля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Рощеня Ксения Александровна С до Педиатр, Инфекционист 1 Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог 5 Записаться
Левко Наталья Ивановна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Гусева Марина Матвеевна С до Дерматолог 10 Записаться
Рогачева Кристина Петровна С до Детский стоматолог-терапевт 7 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог 3 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Омаров Мурад Таттаевич С до Стоматолог 4 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог 8 Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог 10 Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт 1 Записаться
Рус Оксана Николаевна С до Детский и взрослый невропатолог 2 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог 9 Записаться
27 февраля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Коняхина Наталья Александровна С до Детский хирург-ортопед 8 Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог 4 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Доброва Юлия Валерьевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Грифель Наталья Александровна С до Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог 3 Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог 1 Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург 7 Записаться
Неймет Евгения Александровна С до Косметолог 13 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Кулюшина Елена Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Лелеков Виктор Анатольевич С до Стоматолог 7 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Скачковская Светлана Николаевна С до Детский невропатолог 8 Записаться
28 февраля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Рогачева Кристина Петровна С до Детский стоматолог-терапевт 5 Записаться
Тарусова Инна Борисовна С до Офтальмолог 9 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог 7 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог 1 Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог 5 Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр 1 Записаться
Роткин Станислав Валерьевич С до Эндокринолог 2 Записаться
Омаров Мурад Таттаевич С до Стоматолог 4 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог 8 Записаться
01 марта
Врач Время приема Специальность Кабинет
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед 7 Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург, Флеболог, Проктолог, Травматолог 12 Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики, Кардиолог 2 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог 8 Записаться
Рощеня Ксения Александровна С до Педиатр, Инфекционист 1 Записаться
Трохимец Валентина Андреевна С до Рентгенолог 20 Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог 3 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог 4 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт, Кардиолог 10 Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог 8 Записаться
Рус Оксана Николаевна С до Детский и взрослый невропатолог 2 Записаться
02 марта
Врач Время приема Специальность Кабинет
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр 1 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Рогачева Кристина Петровна С до Детский стоматолог-терапевт 4 Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики, Кардиолог 2 Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог 7 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Кулик Олег Игоревич С до Онколог-маммолог 12 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт 1 Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог 6 Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург, Флеболог, Проктолог, Травматолог 12 Записаться
Омаров Мурад Таттаевич С до Стоматолог 4 Записаться
03 марта
Врач Время приема Специальность Кабинет
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог 20 Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог 8 Записаться
Румянцева Ольга Владимировна С до Врач фгдс 12 Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург 4 Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр 1 Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог 10 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог 7 Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Лелеков Виктор Анатольевич С до Стоматолог 5 Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед 4 Записаться
04 марта
Врач Время приема Специальность Кабинет
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог 7 Записаться
Грифель Наталья Александровна С до Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог 3 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог 1 Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог 5 Записаться
Преснякова Диана Александровна С до Ассистент стоматолога, Мастер по наращиванию ресниц 13 Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Кулюшина Елена Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С до Стоматолог 5 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог 8 Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт, Кардиолог 10 Записаться
05 марта
Врач Время приема Специальность Кабинет
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог 5 Записаться
Трохимец Валентина Андреевна С до Рентгенолог 20 Записаться
Левко Наталья Ивановна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Рощеня Ксения Александровна С до Педиатр, Инфекционист 1 Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог 3 Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Рогачева Кристина Петровна С до Детский стоматолог-терапевт 7 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог 8 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог 10 Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт 1 Записаться
Рус Оксана Николаевна С до Детский и взрослый невропатолог 2 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
06 марта
Врач Время приема Специальность Кабинет
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Коняхина Наталья Александровна С до Детский хирург-ортопед 8 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог 1 Записаться
Грифель Наталья Александровна С до Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог 3 Записаться
Неймет Евгения Александровна С до Косметолог 13 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Кулюшина Елена Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Лелеков Виктор Анатольевич С до Стоматолог 7 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
07 марта
Врач Время приема Специальность Кабинет
Тарусова Инна Борисовна С до Офтальмолог 9 Записаться
С до Гинеколог+узи 3 Записаться
Рогачева Кристина Петровна С до Детский стоматолог-терапевт 5 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог 7 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Аничкина Татьяна Владимировна С до Косметолог, Мастер шугаринга 13 Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог 1 Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог 5 Записаться
Роткин Станислав Валерьевич С до Эндокринолог 2 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр 1 Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог 8 Записаться