Перейти к основному содержанию
 

8 (49243) 6-70-07
8 (920) 90-6-70-07

Регистратура

 

Город: Покров

Улица: Школьный проезд 5

 

Без выходных

Ежедневно с 8.00 до 21.00.

Чесская Людмила Григорьевна

Чесская Людмила Григорьевна


Стоматолог-терапевт, ортопед.

Образование: В 1978 году окончила «Оренбургское медицинское училище» по специальности «Врач-стоматолог».

Повышение квалификации:
2003 г., 2008 г., 2013 г. прошла повышение квалификации на базе «Московского областного медицинского колледжа»

Год начала врачебной практики: 1979 г.
Общий стаж работы: 38 лет 
Год начала работы в сети клиник «Новая медицина: с 2015 года по н.в. работает в клинике «Новая медицина», п.Городищи, ул. Советская 34.


  • Стоматолог-терапевт, ортопед.

    Образование: В 1978 году окончила «Оренбургское медицинское училище» по специальности «Врач-стоматолог».

    Повышение квалификации:
    2003 г., 2008 г., 2013 г. прошла повышение квалификации на базе «Московского областного медицинского колледжа»

    Год начала врачебной практики: 1979 г.
    Общий стаж работы: 38 лет 
    Год начала работы в сети клиник «Новая медицина: с 2015 года по н.в. работает в клинике «Новая медицина», п.Городищи, ул. Советская 34.

74

Кол-во докторов

1631

Видов анализов и биохимических исследований

3376

Мы оказываем услуг

3000

Свыше довольный пациентов

ФОТО ТУР

logo

Новая медицина.
Регион: Владимирская обл. Город: Покров Улица: Школьный проезд 5
8 (920) 90-6-70-07
8 (49243) 6-70-07 Регистратура
newmed.pokrov@yandex.ru

ООО "НОВАЯ МЕДИЦИНА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ"
ИНН 3321033500,
КПП 332101001,
ОГРН 1133316001257,
ОКПО 21062011

Copyright © Новая медицина Покров 06/07/2020

07 июня
Врач Время приема Специальность Кабинет
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Румянцева Ольга Владимировна С до Врач фгдс Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
08 июня
Врач Время приема Специальность Кабинет
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульманолог, Педиатр Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Грифель Наталья Александровна С до Гинеколог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт, Ревматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт, Ревматолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог, Врач УЗИ-диагностики Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С до Стоматолог, Стоматолог-ортодонт Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог Записаться
Никонов Марк Сергеевич С до Невролог Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт, Кардиолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
09 июня
Врач Время приема Специальность Кабинет
Левко Наталья Ивановна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульманолог, Педиатр Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог, Акушер-гинеколог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт, Ревматолог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог, Акушер-гинеколог Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт, Ревматолог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт Записаться
Рус Оксана Николаевна С до Детский и взрослый невропатолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Водительская комиссия С до Записаться
10 июня
Врач Время приема Специальность Кабинет
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Коняхина Наталья Александровна С до Детский хирург-ортопед Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульманолог, Педиатр Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог, Врач УЗИ-диагностики Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Водительская комиссия С до Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
11 июня
Врач Время приема Специальность Кабинет
Гулая Ольга Арнольдовна С до Гинеколог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульманолог, Педиатр Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Тарусова Инна Борисовна С до Офтальмолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Скачковская Светлана Николаевна С до Детский невропатолог, Детский невролог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт, Ревматолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульманолог, Педиатр Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт, Ревматолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт, Кардиолог Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
12 июня
Врач Время приема Специальность Кабинет
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики, Кардиолог Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог, Акушер-гинеколог Записаться
Рус Оксана Николаевна С до Детский и взрослый невропатолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт, Ревматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт, Ревматолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог Записаться
Водительская комиссия С до Записаться
13 июня
Врач Время приема Специальность Кабинет
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики, Кардиолог Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Джохадзе Леван Леванович С до Уролог Записаться
14 июня
Врач Время приема Специальность Кабинет
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Румянцева Ольга Владимировна С до Врач фгдс Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
15 июня
Врач Время приема Специальность Кабинет
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт, Кардиолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульманолог, Педиатр Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Грифель Наталья Александровна С до Гинеколог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт, Ревматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт, Ревматолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог, Врач УЗИ-диагностики Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С до Стоматолог, Стоматолог-ортодонт Записаться
Никонов Марк Сергеевич С до Невролог Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт, Кардиолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
16 июня
Врач Время приема Специальность Кабинет
Левко Наталья Ивановна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульманолог, Педиатр Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Левко Наталья Ивановна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог, Акушер-гинеколог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт, Ревматолог Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог, Акушер-гинеколог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт, Ревматолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Рус Оксана Николаевна С до Детский и взрослый невропатолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Водительская комиссия С до Записаться
17 июня
Врач Время приема Специальность Кабинет
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Коняхина Наталья Александровна С до Детский хирург-ортопед Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульманолог, Педиатр Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт, Ревматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт, Ревматолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог, Врач УЗИ-диагностики Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
18 июня
Врач Время приема Специальность Кабинет
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт, Кардиолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульманолог, Педиатр Записаться
Скачковская Светлана Николаевна С до Детский невропатолог, Детский невролог Записаться
Гулая Ольга Арнольдовна С до Гинеколог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Тарусова Инна Борисовна С до Офтальмолог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульманолог, Педиатр Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
19 июня
Врач Время приема Специальность Кабинет
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики, Кардиолог Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог, Акушер-гинеколог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт, Ревматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт, Ревматолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог Записаться
Рус Оксана Николаевна С до Детский и взрослый невропатолог Записаться
Водительская комиссия С до Записаться
20 июня
Врач Время приема Специальность Кабинет
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики, Кардиолог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог, Детский стоматолог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Джохадзе Леван Леванович С до Уролог Записаться