Перейти к основному содержанию
 

г.Покров

Школьный проезд 5

 

Ежедневно

с 8.00 до 21.00.

 

8 (49243) 6-70-07
8 (920) 90-6-70-07

Регистратура

 

Город: Покров

Улица: Школьный проезд 5

 

Без выходных

Ежедневно с 8.00 до 21.00.

Никонов Марк Сергеевич

Никонов Марк Сергеевич


  • Диплом о высшем образовании «Ивановская государственная медицинская академия». Присуждена квалификация Врач по специальности «Неврология» в 2016 г.
  • Сертификат специалиста «Ивановская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения РФ по специальности «Неврология» 2016 г.


  • Начало приема Завершение приема Филиал
    Покров Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Покров Записаться
    • Диплом о высшем образовании «Ивановская государственная медицинская академия». Присуждена квалификация Врач по специальности «Неврология» в 2016 г.
    • Сертификат специалиста «Ивановская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения РФ по специальности «Неврология» 2016 г.

80

Кол-во докторов

1631

Видов анализов и биохимических исследований

3376

Мы оказываем услуг

3000

Свыше довольный пациентов

ФОТО ТУР

Лого

Новая медицина.
Регион: Владимирская обл. Город: Покров Улица: Школьный проезд 5
8 (920) 90-6-70-07
8 (49243) 6-70-07 Регистратура
newmed.pokrov@yandex.ru

ООО "НОВАЯ МЕДИЦИНА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ"
ИНН 3321033500,
КПП 332101001,
ОГРН 1133316001257,
ОКПО 21062011

Copyright © Новая медицина Покров 01/16/2021

16 января
Врач Время приема Специальность Кабинет
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог Записаться
Лагутина Татьяна Андреевна С до Невролог Записаться
Кулик Олег Игоревич С до Онколог-маммолог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С до Гинеколог+узи Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Джохадзе Леван Леванович С до Уролог Записаться
17 января
Врач Время приема Специальность Кабинет
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Румянцева Ольга Владимировна С до Врач фгдс Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Гуцу Лилиан Васильевич С до Терапевт Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
18 января
Врач Время приема Специальность Кабинет
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог Записаться
Шешалевич Надежда Андреевна С до Терапевт Записаться
Грифель Наталья Александровна С до Гинеколог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С до Рентгенолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульманолог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С до Стоматолог Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог Записаться
Никонов Марк Сергеевич С до Невролог Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
19 января
Врач Время приема Специальность Кабинет
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт Записаться
Лагутина Татьяна Андреевна С до Невролог Записаться
Кихаял Александр Петрович С до Отоларинголог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Левко Наталья Ивановна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Андронов Владимир Владимирович С до Рентгенолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульманолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Водительская комиссия С до Записаться
20 января
Врач Время приема Специальность Кабинет
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Коняхина Наталья Александровна С до Детский хирург-ортопед Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульманолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С до Рентгенолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург Записаться
Преснякова Диана Александровна С до Мастер по наращиванию ресниц Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
21 января
Врач Время приема Специальность Кабинет
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С до Рентгенолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Гулая Ольга Арнольдовна С до Гинеколог Записаться
Кихаял Александр Петрович С до Отоларинголог Записаться
Лагутина Татьяна Андреевна С до Невролог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульманолог Записаться
Тарусова Инна Борисовна С до Офтальмолог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульманолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Посту Юлия Владиславовна С до Гинеколог+узи Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
22 января
Врач Время приема Специальность Кабинет
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог Записаться
Водительская комиссия С до Записаться
23 января
Врач Время приема Специальность Кабинет
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Лагутина Татьяна Андреевна С до Невролог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С до Гинеколог+узи Записаться
Кулик Олег Игоревич С до Онколог-маммолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Кудратов Алижон Нематович С до Нейрохирург Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Джохадзе Леван Леванович С до Уролог Записаться
24 января
Врач Время приема Специальность Кабинет
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Румянцева Ольга Владимировна С до Врач фгдс Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Гуцу Лилиан Васильевич С до Терапевт Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
25 января
Врач Время приема Специальность Кабинет
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульманолог Записаться
Грифель Наталья Александровна С до Гинеколог Записаться
Шешалевич Надежда Андреевна С до Терапевт Записаться
Андронов Владимир Владимирович С до Рентгенолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Преснякова Диана Александровна С до Мастер по наращиванию ресниц Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог Записаться
Никонов Марк Сергеевич С до Невролог Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С до Стоматолог Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
26 января
Врач Время приема Специальность Кабинет
Чесская Людмила Григорьевна С до Стоматолог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Лагутина Татьяна Андреевна С до Невролог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Кихаял Александр Петрович С до Отоларинголог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С до Рентгенолог Записаться
Левко Наталья Ивановна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульманолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Водительская комиссия С до Записаться
27 января
Врач Время приема Специальность Кабинет
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Коняхина Наталья Александровна С до Детский хирург-ортопед Записаться
Андронов Владимир Владимирович С до Рентгенолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульманолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
28 января
Врач Время приема Специальность Кабинет
Гулая Ольга Арнольдовна С до Гинеколог Записаться
Лагутина Татьяна Андреевна С до Невролог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Кихаял Александр Петрович С до Отоларинголог Записаться
Тарусова Инна Борисовна С до Офтальмолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульманолог Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Аллерголог-пульманолог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог Записаться
Преснякова Диана Александровна С до Мастер по наращиванию ресниц Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт Записаться
Посту Юлия Владиславовна С до Гинеколог+узи Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
29 января
Врач Время приема Специальность Кабинет
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Пустовалов Владимир Сергеевич С до Терапевт Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог Записаться
Шишов Александр Александрович С до Рентгенолог Записаться
Яркина Татьяна Валерьевна С до Стоматолог Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог Записаться
Водительская комиссия С до Записаться

Написать директору