Перейти к основному содержанию
 

8 (49243) 6-70-07
8 (920) 90-6-70-07

Регистратура

 

Город: Покров

Улица: Школьный проезд 5

 

Без выходных

Ежедневно с 8.00 до 21.00.

Детский невропатолог

Детский невропатолог - описание, советы врача:


Кто такой Детский невропатолог -

Невропатолог, в детской практике - врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний, связанных с поражением центральной психики, но также поражением периферической психики и функциональными нарушениями у детей.

Профилактические осмотры невропатолога крайне важны, поскольку позволяют выявить патологии нездешний центральной психики и своевременно назначить соответствующие диагностические мероприятия и лечение.

Примерные поводы для консультации невропатолога:

К врачу невропатологу обращаются в следующих случаях:

Новорожденный ребенок:

•беспокоен, засыпает тяжело, сон поверхностный, часто просыпается,
•у ребенка трясутся подбородок и ручки при возбуждении, плаче или в спокойном состоянии часто и много срыгивает,
•при опоре на «цыпочки» или стопу поджимает пальчики,
•при повышении температуры тела подергивания (судороги)
и др.
Дошкольный и школьный возраст

•если ребенок жалуется на головные боли, быструю утомляемость, часто раздражен, не
любит играть с игрушками, не контактирует со сверстниками.
•не успевает в школе, рассеян, плохо спит,
•при повышении температуры тела подергивания (судороги)
и др.




Что входит в компетенцию врача Детского невропатолога


Консультация невролога (невропатолога) имеет в своем составе:

1. Осмотр ребенка по заболеванию - сбор анамнеза жизни (роды, беременность), анамнез заболевания (жалобы, начало заболевания), неврологический осмотр ребенка, назначение, если необходимо дополнительных методов исследований (осмотр глазного дна, ЭХО-ЭГ, ЭЭГ, УЗДГ, Нейросонография (УЗИ мозга), МРТ), назначение лечения, но также контроль течения заболевания.

2. Профилактический осмотр. Плановые консультации невролога обычно проводятся:

а) ребенок до 1 года в сроки 3 месяца, 6 месяцев, 9 месяцев и 1 год.

б) после 1 года ребенка - обязательна консультация невролога ежегодно.

Какими заболеваниями занимается Детский невропатолог


- Заикание,
- Тики,
- Энурез,
- Эпилепсия,
- ДЦП,
- Вегето-сосудистая дистония,
- Афазия,
- Болезнь Альцгеймера,
- Болезнь Паркинсона,
- Герпес опоясывающий,
- Гипергидроз,
- Менингит,
- Травма мозга.

Какими органами занимается врач Детский невропатолог


Спинной мозг, мозг, таламус, позвоночник, нервы.

Когда следует обращаться к Детскому невропатологу


Если малыша мучают головные боли, если он плохо спит или с трудом сосредотачивается — обязательно обратитесь с ним к детскому невропатологу.

Заболевания нервной системы, к сожалению, слишком распространенное явление, так что даже если у ребенка и нет явных признаков заболевания, стоит сводить его к врачу для профилактического обследования.

Обязателен визит к детскому невропатологу, если вы заметили у малыша один из перечисленных ниже симптомов:

- головные боли,
- головокружение,
- нервный тик,
- шум в ушах,
- чувствительность к изменениям погоды.

Также обращаются если:

- новорожденный ребенок - беспокоен, засыпает тяжело, сон поверхностный, часто просыпается,
- у ребенка трясутся подбородок и ручки при возбуждении, плачет или в спокойном состоянии часто и много срыгивает,
- при опоре на «цыпочки» или стопу поджимает пальчики,
- повышенная температура тела и при этом происходит подергивания (судороги) и др.

В дошкольном и школьном возрасте - если ребенок жалуется на головные боли, быструю утомляемость, часто раздражен, не любит играть с игрушками, не контактирует со сверстниками, не успевает в школе, рассеян, плохо спит.

Когда и какие анализы нужно делать


- Общий анализ крови,
- Анализ крови на инфекции (TORCH, ИППП)
- Биохимические исследования,
- Бактериологические исследования,
- Онкологические исследования,
- Гормональный фон,
- Иммунологические, аллергологические исследования,
- Анализ на сахарный диабет,
- Гематологические и общеклинические исследования,
- Цитологические исследования,
- Кардиоревматологические исследования,
- Анализ на остеопороз,
- Токсикологические исследования (яды).

Какие основные виды диагностик обычно проводит Детский невропатолог


- ЭХО-ЭГ,
- ЭЭГ,
- УЗДГ,
- Нейросонография (УЗИ мозга),,
- МРТ,
- Рентген,
- КТ,
- Магнитно-резонансная спектроскопия (МРС),
- Позитронная эмиссионная томография (ПЭТ),
- Однофотонная эмиссионная компьютерная томография (ОФЭКТ),
- Миелография,
- Церебральная ангиография,
- Цистернография.

Советы врача Детского невропатолога


Чтобы дистония не стала проклятием всей жизни, ее в нежном детском возрасте лучше все-таки лечить. При незначительных или редких проявлениях помогут такие консервативные, но надежные методы:

1. Оздоровление режима дня: ликвидация недосыпания (8-10 часов сна в день), утренняя гимнастика, посильное уменьшение школьной нагрузки, прогулки не менее 2-3 часов в день, ограничение просмотра телевизора до 1-1,5 часов в день.

2. Занятия спортом в игровом, 'безнормативном' режиме. Ошибочно совсем освобождать таких детей от физических нагрузок, нужно лишь исключить предельные напряжения. Таким детям рекомендуются общеукрепляющие занятия в группе здоровья, катание на коньках, велосипеде, подвижные игры, настольный тенниса, а больше всего - плавание.

3. Пересмотр меню. Стоит ограничить потребление поваренной соли, жирных сортов мяса, сладкого, мучного. Увеличить же необходимо поступление в организм калия и магния (гречневая, овсяная каши, соя, фасоль, горох, абрикосы, шиповник, курага, изюм, морковь, баклажаны, лук, салат, петрушка, орехи). Необходимо ежедневное поступление в организм полиненасыщенных жирных кислот в виде растительных масел в 'свежем' виде - подсолнечного, кукурузного, а лучше всего оливкового.

4. Лечебный массаж и физиопроцедуры: электрофорез, электросон, водные процедуры, словом все, что стимулирует нервную систему. Особенно полезны любые закаливающие процедуры, ведь нервная система, как и весь наш организм для безотказной работы нуждается в тренировке.

5. И лишь на самых запущенных стадиях, когда приступы дистонии буквально отравляют жизнь или серьезно препятствуют нормальному существованию, стоит прибегать к медикаментозному лечению. Все равно, какой бы вид дистонии не лечили врачи-специалисты - гастроэнтеролог, кардиолог всегда работают в паре с невропатологом.

Ведь вегето-сосудистая дистония все же заболевание именно нервной системы.


Подписаться на Детский невропатолог

Записаться на прием

87

Кол-во докторов

1639

Видов анализов и биохимических исследований

2457

Мы оказываем услуг

3000

Свыше довольный пациентов

ФОТО ТУР

Лицензия

logo

Новая медицина.
Регион: Владимирская обл. Город: Покров Улица: Школьный проезд 5
8 (920) 90-6-70-07
8 (49243) 6-70-07 Регистратура
newmed.pokrov@yandex.ru

ООО "НОВАЯ МЕДИЦИНА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ"
ИНН 3321033500,
КПП 332101001,
ОГРН 1133316001257,
ОКПО 21062011

Copyright © Новая медицина Покров 03/19/2019

19 марта
Врач Время приема Специальность Кабинет
Левко Наталья Ивановна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог 5 Записаться
Рощеня Ксения Александровна С до Педиатр, Инфекционист 1 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог 3 Записаться
Рогачева Кристина Петровна С до Детский стоматолог-терапевт 7 Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Бородин Александр Вячеславович С до Кардиолог 10 Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог 1 Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед 4 Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог 8 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог 6 Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт 1 Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
20 марта
Врач Время приема Специальность Кабинет
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Грифель Наталья Александровна С до Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог 3 Записаться
Коняхина Наталья Александровна С до Детский хирург-ортопед 8 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог 4 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог 1 Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург 7 Записаться
Неймет Евгения Александровна С до Косметолог 13 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Кулюшина Елена Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Лелеков Виктор Анатольевич С до Стоматолог 7 Записаться
Омаров Мурад Таттаевич С до Стоматолог 5 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
21 марта
Врач Время приема Специальность Кабинет
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Тарусова Инна Борисовна С до Офтальмолог 9 Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог 7 Записаться
С до Гинеколог+узи 3 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Рогачева Кристина Петровна С до Детский стоматолог-терапевт 5 Записаться
Трохимец Валентина Андреевна С до Рентгенолог 20 Записаться
Аничкина Татьяна Владимировна С до Косметолог, Мастер шугаринга 13 Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог 1 Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог 5 Записаться
Роткин Станислав Валерьевич С до Эндокринолог 2 Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр 1 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог 8 Записаться
22 марта
Врач Время приема Специальность Кабинет
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог 8 Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург, Флеболог, Проктолог, Травматолог 12 Записаться
Рощеня Ксения Александровна С до Педиатр, Инфекционист 1 Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики, Кардиолог 2 Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог 7 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог 3 Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог 4 Записаться
Омаров Мурад Таттаевич С до Стоматолог 7 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог 6 Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт, Кардиолог 10 Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт 1 Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог 8 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
23 марта
Врач Время приема Специальность Кабинет
Рогачева Кристина Петровна С до Детский стоматолог-терапевт 4 Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики, Кардиолог 2 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр 1 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог 7 Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург 5 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Кулик Олег Игоревич С до Онколог-маммолог 12 Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург, Флеболог, Проктолог, Травматолог 12 Записаться
Омаров Мурад Таттаевич С до Стоматолог 4 Записаться
Рогачева Кристина Петровна С до Детский стоматолог-терапевт 7 Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Rg Записаться
Джохадзе Леван Леванович С до Уролог 3 Записаться
24 марта
Врач Время приема Специальность Кабинет
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог 8 Записаться
Румянцева Ольга Владимировна С до Врач фгдс 12 Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог 20 Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог 10 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр 1 Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог 7 Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Лелеков Виктор Анатольевич С до Стоматолог 5 Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед 4 Записаться
25 марта
Врач Время приема Специальность Кабинет
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог 1 Записаться
Трохимец Валентина Андреевна С до Рентгенолог 20 Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог 5 Записаться
Грифель Наталья Александровна С до Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог 3 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог 7 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Неймет Евгения Александровна С до Косметолог 13 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С до Стоматолог 5 Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог 4 Записаться
Никонов Марк Сергеевич С до Невролог 9 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Кулюшина Елена Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт, Кардиолог 10 Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог 8 Записаться
26 марта
Врач Время приема Специальность Кабинет
Рощеня Ксения Александровна С до Педиатр, Инфекционист 1 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Гулевич Андрей Сергеевич С до 8 Записаться
Левко Наталья Ивановна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог 5 Записаться
Гусева Марина Матвеевна С до Дерматолог 10 Записаться
Рогачева Кристина Петровна С до Детский стоматолог-терапевт 7 Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог 3 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог 1 Записаться
Бородин Александр Вячеславович С до Кардиолог 10 Записаться
Омаров Мурад Таттаевич С до Стоматолог 4 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог 8 Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог 6 Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт 1 Записаться
Рус Оксана Николаевна С до Детский и взрослый невропатолог 2 Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
27 марта
Врач Время приема Специальность Кабинет
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Коняхина Наталья Александровна С до Детский хирург-ортопед 8 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог 4 Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог 1 Записаться
Грифель Наталья Александровна С до Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог 3 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург 7 Записаться
Неймет Евгения Александровна С до Косметолог 13 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Кулюшина Елена Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Лелеков Виктор Анатольевич С до Стоматолог 7 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Скачковская Светлана Николаевна С до Детский невропатолог 8 Записаться
28 марта
Врач Время приема Специальность Кабинет
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Тарусова Инна Борисовна С до Офтальмолог 9 Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог 7 Записаться
С до Гинеколог+узи 3 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Рогачева Кристина Петровна С до Детский стоматолог-терапевт 5 Записаться
Аничкина Татьяна Владимировна С до Косметолог, Мастер шугаринга 13 Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог 1 Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог 5 Записаться
Роткин Станислав Валерьевич С до Эндокринолог 2 Записаться
Омаров Мурад Таттаевич С до Стоматолог 4 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр 1 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог 8 Записаться
29 марта
Врач Время приема Специальность Кабинет
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург, Флеболог, Проктолог, Травматолог 12 Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед 7 Записаться
Рощеня Ксения Александровна С до Педиатр, Инфекционист 1 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики, Кардиолог 2 Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог 8 Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог 3 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог 4 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог 8 Записаться
Рус Оксана Николаевна С до Детский и взрослый невропатолог 2 Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт, Кардиолог 10 Записаться
30 марта
Врач Время приема Специальность Кабинет
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики, Кардиолог 2 Записаться
Рогачева Кристина Петровна С до Детский стоматолог-терапевт 4 Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог 10 Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр 1 Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог 7 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Кулик Олег Игоревич С до Онколог-маммолог 12 Записаться
Рымова Людмила Евгеньевна С до Дерматолог 6 Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт 1 Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург, Флеболог, Проктолог, Травматолог 12 Записаться
Омаров Мурад Таттаевич С до Стоматолог 4 Записаться
Джохадзе Леван Леванович С до Уролог 3 Записаться
31 марта
Врач Время приема Специальность Кабинет
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог 8 Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог 20 Записаться
Румянцева Ольга Владимировна С до Врач фгдс 12 Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург 4 Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр 1 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог 10 Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог 7 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Лелеков Виктор Анатольевич С до Стоматолог 5 Записаться
Кардашев Александр Александрович С до Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед 4 Записаться
01 апреля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Грифель Наталья Александровна С до Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог 3 Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог 5 Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог 1 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог 7 Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С до Стоматолог 5 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог 4 Записаться
Никонов Марк Сергеевич С до Невролог 9 Записаться
Кулюшина Елена Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог 8 Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт, Кардиолог 10 Записаться
02 апреля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Рощеня Ксения Александровна С до Педиатр, Инфекционист 1 Записаться