Перейти к основному содержанию
 

8 (49243) 6-70-07
8 (920) 90-6-70-07

Регистратура

 

Город: Покров

Улица: Школьный проезд 5

 

Без выходных

Ежедневно с 8.00 до 21.00.

Акушер-гинеколог

Акушер-гинеколог - описание, советы врача:


Кто такой Акушер-гинеколог -

Врач, решающий проблемные вопросы зачатия, вынашивания беременности и рождения ребенка, но также клинические ситуации, связанные с послеродовым периодом.


Что входит в компетенцию врача Акушера-гинеколога


Акушер-гинеколог занимается решением вопросов зачатия, процесса беременности и рождения малыша. Женщина, которая решила забеременеть или родить ребенка, сначала, должна провести консультацию с акушером-гинекологом. Врач осуществит необходимый осмотр и, как следует из результатов анализов, выявит, способно ли женщина стать матерью и выносить ребенка. В течении всех девяти месяцев, акушер-гинеколог обязан следить за тем, как чувствует себя женщина и ее малыш.

Какими заболеваниями занимается Акушер-гинеколог


1. Инфекции, передающиеся половым путем (хламидиоз, микоплазмоз, гарднереллез, молочница).
2. Сальпингит.
3. Эндометрит и эндометриоз.
4. Миома матки.
5. Патология шейки матки (эрозия шейки матки, полипы шейки матки).
6. Киста яичника.

Какими органами занимается врач Акушер-гинеколог


Яичники, матка, влагалище, большие и малые половые губы, маточные трубы, придатки яичников.

Когда следует обращаться к Акушеру-гинекологу


- Если к 15 годам у тебя не начались менструации.
- Если у тебя очень болезненные менструации.
- Если очень обильные менструации, или они длятся более 7-10 дней, или у тебя было вагинальное кровотечение в другое время.
- Если у Вас жжение, зуд, запах и выделения из влагалища, боли внизу живота.
- Если тебе больно во время полового акта, особенно если одновременно у тебя симптомы простудного заболевания.
- Если ты ведешь половую жизнь и у тебя не было очередной менструации.
- Если ты воздерживаешься от секса, и у тебя не было трех и более менструаций.
- Если ты испытываешь каждый раз или часто жжение при мочеиспускании.
- Если ты заметила необычные сосочковидные разрастания в области гениталий, шерховатость, потертость в области половых губ.

Когда и какие анализы нужно делать


- Анализы на присутствие инфекционных болезней.
- Анализы, определяющие присутствие антител к вирусам и бактериям.
- Анализы на наличие инфекционных заболеваний, передающихся половым путем (хламидии, уреаплазмы, микоплазмы и пр.,
анализы обязательно должны сдать оба супруга).
- Анализы, выявляющие наличие антител к вирусам и бактериям.
- Гормональное обследование.
- Генетическое обследование.
- Определение функций щитовидной железы.
- Общие анализы крови и мочи.
- Биохимический анализ крови.
- Иммунологическое обследование.

Какие основные виды диагностик обычно проводит Акушер-гинеколог


- Воспалительные заболевания женских половых органов (вульвит, вагинит, вульвовагинит, кольпит, цервицит, эндометрит и т.д.).
- Заболевания, передающихся половым путем (бактериальный вагиноз, трихомониаз, кандидоз, хламидиоз, генитальный герпес, микоплазмоз, уреаплазмоз, папилломовирусная инфекция).
- Женское бесплодие.
- Климактерический синдром.
- Нарушения менструального цикла, гиперменструальный и гипоменструальный синдром.
- Миома матки, эндометриоз, патология шейки матки.

Советы врача Акушера-гинеколога


Если Вы планируете ребенка, Вам необходимо создать наиболее благоприятные условия для зачатия и благополучного протекания беременности.

Беременность предъявляет Вашему организму новые требования, и болезни долго Вас не беспокоившие, могут во время беременности активизироваться.

Чтобы к моменту зачатия Ваш организм был подготовлен, необходимо посетить некоторых врачей, сдать анализы и сделать необходимые прививки.

Перед планированием беременности супружеской паре необходимо посетить терапевта. Иногда при такой консультации доктор может обнаружить болезни, о которых Вы даже не подозревали. Это важно, чтобы вовремя направить вас к специалистам и подлечить. Или, во всяком случае, учесть все особенности течения беременности при имеющихся нарушениях. Если Вы знаете, что страдаете каким-либо серьезным заболеванием и получаете терапию, узнайте какие препараты можно применять при беременности, а какие надо заменить, поскольку они вредны и могут повлиять на зачатие и на течение беременности.

Также до беременности необходимо посетить стоматолога. Во время беременности нельзя делать рентген, а еще наличие во рту кариозных зубов, больных десен является источником инфекции, что может также повлиять на течение беременности.

При проблемах со зрением, например прогрессирующая близорукость врачи не рекомендуют проведение родов через естественные родовые пути, а советуют делать Кесарево сечение.

Если у кого-то из будущих родителей имеются родственники с генетическими болезнями, например: гемофилия, необходимо заранее обратиться ко врачу генетику.

Перед беременностью женщине необходима консультация гинеколога, а ее супругу андролога.

Посещение врачей позволит выявить наличие или отсутствие факторов, препятствующих зачатию.

Какие анализы необходимы сначала?

Общий анализ крови, при снижении гемоглобина принимать железосодержащие препараты уже до планирования беременности. Обязательно обследование на инфекции, передающиеся половым путем, которые могут явиться фактором невынашивания. Обязательно провести флюорографическое исследование и мужу и жене. Если нет иммунитета к краснухе, необходимо сделать прививку. После вакцинации от краснухи рекомендуют планирование беременности только через 2-3 месяца.

Полный перечень обследований, прививок, анализов Вам порекомендует Ваш врач, так как каждый случай индивидуален и требует грамотного подхода.


Подписаться на Акушер-гинеколог

Записаться на прием

85

Кол-во докторов

1639

Видов анализов и биохимических исследований

2457

Мы оказываем услуг

3000

Свыше довольный пациентов

ФОТО ТУР

logo

Новая медицина.
Регион: Владимирская обл. Город: Покров Улица: Школьный проезд 5
8 (920) 90-6-70-07
8 (49243) 6-70-07 Регистратура
newmed.pokrov@yandex.ru

Copyright © Новая медицина Покров 12/14/2018

14 декабря
Врач Время приема Специальность Кабинет
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики, Кардиолог 2 Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог 8 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Доброва Юлия Валерьевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С до Косметолог 13 Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог 4 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Омаров Мурад Таттаевич С до Стоматолог 7 Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт 1 Записаться
Рус Оксана Николаевна С до Детский и взрослый невропатолог 2 Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт, Кардиолог 10 Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
15 декабря
Врач Время приема Специальность Кабинет
Рогачева Кристина Петровна С до Детский стоматолог-терапевт 4 Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики, Кардиолог 2 Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр 1 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог 7 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Кондратьева Светлана Николаевна С до Невропатолог 10 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Кулик Олег Игоревич С до Онколог-маммолог 8 Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург, Флеболог, Проктолог, Травматолог 12 Записаться
Омаров Мурад Таттаевич С до Стоматолог 4 Записаться
Джохадзе Леван Леванович С до Уролог 3 Записаться
16 декабря
Врач Время приема Специальность Кабинет
Роткин Станислав Валерьевич С до Эндокринолог 10 Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр 1 Записаться
Румянцева Ольга Владимировна С до Врач фгдс 12 Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог 8 Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог 10 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог 7 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Лелеков Виктор Анатольевич С до Стоматолог 5 Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог 20 Записаться
17 декабря
Врач Время приема Специальность Кабинет
Грифель Наталья Александровна С до Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог 3 Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог 5 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог 1 Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог 7 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог 13 Записаться
Неймет Евгения Александровна С до Косметолог 13 Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог 1 Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог 4 Записаться
Бородин Александр Вячеславович С до Кардиолог 1 Записаться
Роткин Станислав Валерьевич С до Эндокринолог 6 Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С до Стоматолог 5 Записаться
С до Гинеколог+узи 3 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог 8 Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт, Кардиолог 10 Записаться
18 декабря
Врач Время приема Специальность Кабинет
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Левко Наталья Ивановна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог 5 Записаться
Рощеня Ксения Александровна С до Педиатр 1 Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог 3 Записаться
Рогачева Кристина Петровна С до Детский стоматолог-терапевт 7 Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог 1 Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог 8 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Омаров Мурад Таттаевич С до Стоматолог 4 Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт 1 Записаться
Рус Оксана Николаевна С до Детский и взрослый невропатолог 2 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог 9 Записаться
19 декабря
Врач Время приема Специальность Кабинет
Пустовалова Жанна Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог 4 Записаться
Доброва Юлия Валерьевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог 1 Записаться
Грифель Наталья Александровна С до Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог 3 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
Коняхина Наталья Александровна С до Детский хирург-ортопед 8 Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до 7 Записаться
Неймет Евгения Александровна С до Косметолог 13 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Лелеков Виктор Анатольевич С до Стоматолог 7 Записаться
Вашурина Екатерина Алексеевна С до Невропатолог 1 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Скачковская Светлана Николаевна С до Детский невропатолог 8 Записаться
20 декабря
Врач Время приема Специальность Кабинет
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог 7 Записаться
Тарусова Инна Борисовна С до Офтальмолог 9 Записаться
Рогачева Кристина Петровна С до Детский стоматолог-терапевт 5 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог 10 Записаться
Аничкина Татьяна Владимировна С до Косметолог, Мастер шугаринга 13 Записаться
Кушкин Виталий Владимирович С до Хирург, Онколог, Маммолог 12 Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог 1 Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог 5 Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр 1 Записаться
С до Гинеколог+узи 3 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Роткин Станислав Валерьевич С до Эндокринолог 6 Записаться
Омаров Мурад Таттаевич С до Стоматолог 4 Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог 8 Записаться
21 декабря
Врач Время приема Специальность Кабинет
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики, Кардиолог 2 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Рощеня Ксения Александровна С до Педиатр 1 Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог 8 Записаться
Доброва Юлия Валерьевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург, Флеболог, Проктолог, Травматолог 12 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С до Косметолог 13 Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог 4 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Москвина Елена Александровна С до Эндокринолог 1 Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт 1 Записаться
Рус Оксана Николаевна С до Детский и взрослый невропатолог 2 Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт, Кардиолог 10 Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог 8 Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
22 декабря
Врач Время приема Специальность Кабинет
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики, Кардиолог 2 Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог 10 Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог 7 Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр 1 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Кулик Олег Игоревич С до Онколог-маммолог 8 Записаться
Неверовская Татьяна Александровна С до Хирург, Флеболог, Проктолог, Травматолог 12 Записаться
Омаров Мурад Таттаевич С до Стоматолог 4 Записаться
Джохадзе Леван Леванович С до Уролог 3 Записаться
23 декабря
Врач Время приема Специальность Кабинет
Роткин Станислав Валерьевич С до Эндокринолог 10 Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр 1 Записаться
Румянцева Ольга Владимировна С до Врач фгдс 12 Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог 8 Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог 20 Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до 4 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог 7 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Лелеков Виктор Анатольевич С до Стоматолог 5 Записаться
24 декабря
Врач Время приема Специальность Кабинет
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог 1 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог 5 Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог 7 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
Грифель Наталья Александровна С до Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог 3 Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог 13 Записаться
Неймет Евгения Александровна С до Косметолог 13 Записаться
Бородин Александр Вячеславович С до Кардиолог 1 Записаться
Роткин Станислав Валерьевич С до Эндокринолог 6 Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С до Стоматолог 5 Записаться
С до Гинеколог+узи 3 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог 4 Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог 8 Записаться
Алексеева Ольга Викторовна С до Терапевт, Кардиолог 10 Записаться
25 декабря
Врач Время приема Специальность Кабинет
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Гусева Марина Матвеевна С до Дерматолог 10 Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог 5 Записаться
Рощеня Ксения Александровна С до Педиатр 1 Записаться
Левко Наталья Ивановна С до Врач УЗИ-диагностики 2 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог 3 Записаться
Рогачева Кристина Петровна С до Детский стоматолог-терапевт 7 Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог 1 Записаться
Русецкий Александр Анатольевич С до Отоларинголог 8 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Трефилов Денис Юрьевич С до Терапевт 1 Записаться
Фролова Людмила Николаевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
26 декабря
Врач Время приема Специальность Кабинет
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
Карамурзова Людмила Ахъедовна С до Стоматолог 4 Записаться
Грифель Наталья Александровна С до Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог 3 Записаться
Коняхина Наталья Александровна С до Детский хирург-ортопед 8 Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог 1 Записаться
Доброва Юлия Валерьевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до 7 Записаться
Неймет Евгения Александровна С до Косметолог 13 Записаться
Софян Армен Арсенович С до Стоматолог-имплантолог, Ортопед, Терапевт 5 Записаться
Лелеков Виктор Анатольевич С до Стоматолог 7 Записаться
Кочуров Станислав Эдуардович С до Хирург, Ортопед, Травматолог 12 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
27 декабря
Врач Время приема Специальность Кабинет
Аничкина Татьяна Владимировна С до Косметолог, Мастер шугаринга 13 Записаться
Водительская комиссия С до Рег. Записаться
Сухова Светлана Александровна С до Массажист 6 Записаться
Тарусова Инна Борисовна С до Офтальмолог 9 Записаться
Рогачева Кристина Петровна С до Детский стоматолог-терапевт 5 Записаться
Серга Наталья Владимировна С до Стоматолог 7 Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог 10 Записаться
Кушкин Виталий Владимирович С до Хирург, Онколог, Маммолог 12 Записаться
Медведева Людмила Львовна С до Педиатр, Аллерголог-пульманолог 1 Записаться
Ким Ирина Витальевна С до Офтальмолог 9 Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог 5 Записаться
Шабанова Людмила Николаевна С до Педиатр 1 Записаться
С до Гинеколог+узи 3 Записаться
Пашнев Станислав Николаевич С до Рентгенолог 20 Записаться
Роткин Станислав Валерьевич С до Эндокринолог 6 Записаться
Ротанков Андрей Александрович С до Отоларинголог 8 Записаться