emergency

Прием анализов ежедневно
с 8-15 до 20-00.

emergency

8 (49243) 6-70-07
8 (920) 90-6-70-07

placeholder

Город: Покров
Улица: Школьный проезд 5

alarm clock

Без выходных
Ежедневно с 8.00 до 21.00.

 Записаться на прием

ПОКРОВ

Для просмотра этой страницы на смартфоне, переверните его в альбомный режим.

Прием по полису ОМС в расписание обозначен как "(ОМС)"

Вторник
17 Июл
Среда
18 Июл
Четверг
19 Июл
Пятница
20 Июл
Суббота
21 Июл
Воскресенье
22 Июл
Понедельник
23 Июл
Вторник
24 Июл
Среда
25 Июл
Четверг
26 Июл
Пятница
27 Июл
Суббота
28 Июл
Воскресенье
29 Июл
Понедельник
30 Июл
Вторник
31 Июл
08.00
Тубенкова Анастасия Николаевна
08.00
13.00
Каб 13

Коцюбинский Виталий Игоревич
08.15
12.00
Каб 4

Грифель Наталья Александровна
09.00
13.00
Каб 3
Доступно для записиГрифель Наталья Александровна10:45-11:00
11:25-11:40
11:40-11:55
11:55-12:10
12:10-12:25
12:25-12:40
12:40-12:55

Хаткутов Андзор Аниуарович
09.00
13.00
Каб 5

Шабанова Людмила Николаевна
09.00
14.00
Каб 1
Доступно для записиШабанова Людмила Николаевна09:00-09:15
09:15-09:30
09:30-09:45
09:45-10:00
10:00-10:15
10:15-10:30
10:30-10:45
10:45-11:00
11:00-11:15
11:15-11:30
11:30-11:45
11:45-12:00
12:00-12:15
12:15-12:30
12:30-12:45
12:45-13:00
13:00-13:15
13:15-13:30
13:30-13:45
13:45-14:00

Кочуров Станислав Эдуардович
09.00
17.00
Каб 12
Доступно для записиКочуров Станислав Эдуардович09:00-09:15
09:15-09:30
09:30-09:45
09:45-10:00
10:00-10:15
10:15-10:30
10:30-10:45
10:45-11:00
11:00-11:15
11:15-11:30
11:30-11:45
11:45-12:00
12:00-12:15
12:15-12:30
12:30-12:45
12:45-13:00
13:00-13:15
13:15-13:30
13:30-13:45
13:45-14:00
14:00-14:15
14:15-14:30
14:30-14:45
14:45-15:00
15:00-15:15
15:15-15:30
15:30-15:45
15:45-16:00
16:00-16:15
16:15-16:30
16:30-16:45
16:45-17:00

Серга Наталья Владимировна
09.00
19.00
Каб 7

Пустовалов Владимир Сергеевич
13.00
16.00
Каб 10
Доступно для записиПустовалов Владимир Сергеевич13:00-13:20
13:20-13:40
13:40-14:00
14:00-14:20
14:20-14:40
14:40-15:00
15:00-15:20
15:20-15:40
15:40-16:00

Гулая Ольга Арнольдовна
15.00
19.00
Каб 3
Доступно для записиГулая Ольга Арнольдовна15:20-15:40
15:40-16:00
16:05-16:25
16:25-16:45
16:45-17:05
17:05-17:25
17:25-17:45
17:45-18:05
18:05-18:25
18:25-18:45

Пашнев Станислав Николаевич
15.00
20.00
Каб 20

Гетигежев Игорь Олегович
15.00
20.30
Каб 5

Карамурзова Людмила Ахъедовна  
16.00
20.00
Каб 4

Алексеева Ольга Викторовна
17.00
20.00
Каб 10
Доступно для записиАлексеева Ольга Викторовна17:00-17:20
17:20-17:40
17:40-18:00
18:00-18:20
18:20-18:40
18:40-19:00
19:00-19:20
19:20-19:40
19:40-20:00

Ротанков Андрей Александрович
17.00
20.00
Каб 8
Доступно для записиРотанков Андрей Александрович17:00-17:10
17:10-17:20
17:20-17:30
17:30-17:40
17:40-17:50
17:50-18:00
18:00-18:10
18:10-18:20
18:20-18:30
18:30-18:40
18:40-18:50
18:50-19:00
19:00-19:10
19:10-19:20
19:20-19:30
19:30-19:40
19:40-19:50
19:50-20:00
Тубенкова Анастасия Николаевна
08.00
13.00
Каб 13

Левко Наталья Ивановна
09.00
12.30
Каб 2

Хаткутов Андзор Аниуарович
09.00
13.00
Каб 5

Сухова Светлана Александровна
09.00
13.30
Каб 6

Рощеня Ксения Александровна
09.00
14.00
Каб 1
Доступно для записиРощеня Ксения Александровна09:00-09:15
09:15-09:30
09:30-09:45
09:45-10:00
10:00-10:15
10:15-10:30
10:30-10:45
10:45-11:00
11:00-11:15
11:15-11:30
11:30-11:45
11:45-12:00
12:00-12:15
12:15-12:30
12:30-12:45
12:45-13:00
13:00-13:15
13:15-13:30
13:30-13:45
13:45-14:00

Пак Дмитрий Дингирович
09.00
14.00
Каб 3
Доступно для записиПак Дмитрий Дингирович09:20-09:40
09:40-10:00
10:00-10:20
10:40-11:00
11:00-11:20
11:20-11:40
11:40-12:00
12:00-12:20
12:20-12:40
12:40-13:00
13:00-13:20
13:20-13:40
13:40-14:00

Неверовская Татьяна Александровна
09.00
20.00
Каб 12
Доступно для записиНеверовская Татьяна Александровна09:00-09:15
09:15-09:30
09:30-09:45
09:45-10:00
10:00-10:15
10:15-10:30
10:30-10:45
10:45-11:00
11:00-11:15
11:15-11:30
11:30-11:45
11:45-12:00
12:00-12:15
12:15-12:30
12:30-12:45
12:45-13:00
13:00-13:15
13:15-13:30
13:30-13:45
13:45-14:00
14:00-14:15
14:15-14:30
14:30-14:45
14:45-15:00
15:00-15:15
15:15-15:30
15:30-15:45
15:45-16:00
16:00-16:15
16:15-16:30
16:30-16:45
16:45-17:00
17:00-17:15
17:15-17:30
17:30-17:45
17:45-18:00
18:00-18:15
18:15-18:30
18:30-18:45
18:45-19:00
19:00-19:15
19:15-19:30
19:30-19:45
19:45-20:00

Ким Ирина Витальевна
12.00
16.00
Каб 9
Доступно для записиКим Ирина Витальевна12:15-12:30
12:30-12:45
12:45-13:00
13:00-13:15
13:15-13:30
13:30-13:45
13:45-14:00
14:00-14:15
14:15-14:30
14:50-15:05
15:05-15:20
15:20-15:35
15:35-15:50

Пустовалов Владимир Сергеевич
13.00
16.00
Каб 10
Доступно для записиПустовалов Владимир Сергеевич13:00-13:20
13:20-13:40
13:40-14:00
14:00-14:20
14:20-14:40
14:40-15:00
15:00-15:20
15:20-15:40
15:40-16:00

Софян Армен Арсенович
13.00
19.00
Каб 5

Рогачева Кристина Петровна
13.00
20.00
Каб 7

Пашнев Станислав Николаевич
15.00
20.00
Каб 20

Русецкий Александр Анатольевич
16.00
20.00
Каб 8
Доступно для записиРусецкий Александр Анатольевич16:00-16:15
16:15-16:30
16:30-16:45
16:45-17:00
17:00-17:15
17:15-17:30
17:45-18:00
18:15-18:30
18:45-19:00
19:15-19:30
19:30-19:45
19:45-20:00

Посту Юлия Владиславовна
16.00
20.00
Каб 3
Доступно для записиПосту Юлия Владиславовна16:00-16:15
16:15-16:30
16:30-16:45
16:45-17:00
17:00-17:15
17:15-17:30
17:30-17:45
17:45-18:00
18:00-18:15
18:15-18:30
18:30-18:45
18:45-19:00
19:00-19:15
19:15-19:30
19:30-19:45
19:45-20:00

Трефилов Денис Юрьевич
16.30
20.00
Каб 1
Доступно для записиТрефилов Денис Юрьевич16:30-16:45
16:45-17:00
17:00-17:15
17:15-17:30
19:30-19:45
19:45-20:00

Рус Оксана Николаевна
17.00
20.00
Каб 13
Доступно для записиРус Оксана Николаевна18:15-18:30
18:30-18:45
18:45-19:00
19:00-19:15
19:15-19:30
19:30-19:45
19:45-20:00

Фролова Людмила Николаевна
18.00
20.00
Каб 9
Доступно для записиФролова Людмила Николаевна18:00-18:10
18:10-18:20
18:20-18:30

Водительская комиссия
18.00
21.30
Каб Рег.
08.30
09.00
Левко Наталья Ивановна
09.00
12.30
Каб 2

Хаткутов Андзор Аниуарович
09.00
13.00
Каб 5

Рощеня Ксения Александровна
09.00
14.00
Каб 1
Доступно для записиРощеня Ксения Александровна10:15-10:30
11:00-11:15
11:15-11:30
11:30-11:45
11:45-12:00
12:00-12:15
12:15-12:30
12:30-12:45
12:45-13:00
13:00-13:15
13:15-13:30
13:30-13:45
13:45-14:00

Пак Дмитрий Дингирович
09.00
14.00
Каб 3

Ким Ирина Витальевна
12.00
16.00
Каб 9

Кочуров Станислав Эдуардович
12.00
20.00
Каб 12
Доступно для записиКочуров Станислав Эдуардович13:55-14:10
14:10-14:25
14:25-14:40
14:40-14:55
14:55-15:10
15:10-15:25
15:25-15:40
15:40-15:55
15:55-16:10
16:10-16:25
16:25-16:40
16:40-16:55
16:55-17:10
17:10-17:25
17:25-17:40
17:40-17:55
17:55-18:10
18:10-18:25
18:25-18:40
18:40-18:55
18:55-19:10
19:10-19:25
19:25-19:40
19:40-19:55

Софян Армен Арсенович
13.00
19.00
Каб 5

Рогачева Кристина Петровна
13.00
20.00
Каб 7

Пашнев Станислав Николаевич
15.00
20.00
Каб 20

Русецкий Александр Анатольевич
16.00
20.00
Каб 8
Доступно для записиРусецкий Александр Анатольевич19:30-19:45
19:45-20:00

Посту Юлия Владиславовна
16.00
20.00
Каб 3
Доступно для записиПосту Юлия Владиславовна19:45-20:00

Трефилов Денис Юрьевич
16.30
20.00
Каб 1

Фролова Людмила Николаевна
18.00
20.00
Каб 9

Водительская комиссия
18.00
21.30
Каб Рег.
Коняхина Наталья Александровна
09.00
12.00
Каб 8
Доступно для записиКоняхина Наталья Александровна09:00-09:15
09:15-09:30
11:00-11:15
11:15-11:30
11:30-11:45
11:45-12:00

Медведева Людмила Львовна
09.00
13.00
Каб 1
Доступно для записиМедведева Людмила Львовна09:15-09:30
10:00-10:15
10:15-10:30
10:30-10:45
10:45-11:00
11:00-11:15
11:15-11:30
11:30-11:45
11:45-12:00
12:00-12:15
12:15-12:30
12:30-12:45
12:45-13:00

Геллер Елена Андреевна
09.00
13.00
Каб 2

Грифель Наталья Александровна
09.00
13.00
Каб 3

Коцюбинский Виталий Игоревич
09.15
14.00
Каб 7

Неймет Евгения Александровна
10.30
19.00
Каб 13

Доброва Юлия Валерьевна
11.00
16.00
Каб 9
Доступно для записиДоброва Юлия Валерьевна14:05-14:20
14:20-14:35
14:35-14:50
14:50-15:05
15:05-15:20
15:20-15:35
15:35-15:50

Софян Армен Арсенович
11.00
19.00
Каб 5

Карамурзова Людмила Ахъедовна  
12.00
20.00
Каб 4

Кочуров Станислав Эдуардович
12.00
20.00
Каб 12
Доступно для записиКочуров Станислав Эдуардович12:00-12:15
12:15-12:30
12:30-12:45
13:00-13:15
13:15-13:30
13:30-13:45
13:45-14:00
14:00-14:15
14:15-14:30
14:30-14:45
14:45-15:00
15:00-15:15
15:15-15:30
15:30-15:45
15:45-16:00
16:00-16:15
16:15-16:30
16:30-16:45
16:45-17:00
17:00-17:15
17:15-17:30
17:30-17:45
17:45-18:00
18:00-18:15
18:15-18:30
18:30-18:45
18:45-19:00
19:00-19:15
19:15-19:30
19:30-19:45
19:45-20:00

Пашнев Станислав Николаевич
15.00
19.00
Каб 20

Лелеков Виктор Анатольевич
15.00
20.00
Каб 7

Посту Юлия Владиславовна
16.00
19.30
Каб 3

Вашурина Екатерина Алексеевна  
16.00
20.00
Каб 1

Фролова Людмила Николаевна
18.00
20.00
Каб 9
Рогачева Кристина Петровна
09.00
13.30
Каб 5

Серга Наталья Владимировна
09.00
19.00
Каб 7

Аничкина Татьяна Владимировна
10.00
15.00
Каб 13

Медведева Людмила Львовна
11.00
14.00
Каб 1
Доступно для записиМедведева Людмила Львовна11:00-11:15
11:15-11:30
11:30-11:45
11:45-12:00
12:00-12:15
12:15-12:30
12:30-12:45
12:45-13:00
13:00-13:15
13:15-13:30
13:30-13:45
13:45-14:00

Ким Ирина Витальевна
12.00
15.30
Каб 9

Хаткутов Андзор Аниуарович
14.00
20.00
Каб 5

Гулая Ольга Арнольдовна
15.00
19.00
Каб 3

Шабанова Людмила Николаевна
15.00
20.00
Каб 1
Доступно для записиШабанова Людмила Николаевна15:15-15:30
15:30-15:45
15:45-16:00
16:00-16:15
16:15-16:30
16:30-16:45
16:45-17:00
17:00-17:15
17:15-17:30
17:30-17:45
17:45-18:00
18:00-18:15
18:15-18:30
18:30-18:45
18:45-19:00
19:00-19:15
19:15-19:30
19:30-19:45
19:45-20:00

Пашнев Станислав Николаевич
15.00
20.00
Каб 20

Пак Дмитрий Дингирович
17.00
19.00
Каб 10

Ротанков Андрей Александрович
17.00
20.00
Каб 8
Доступно для записиРотанков Андрей Александрович17:20-17:30
17:30-17:40
17:40-17:50
17:50-18:00
18:00-18:10
18:10-18:20
18:20-18:30
18:30-18:40
18:40-18:50
18:50-19:00
19:10-19:20
19:20-19:30
19:30-19:40
19:40-19:50
19:50-20:00
Русецкий Александр Анатольевич
09.00
13.30
Каб 8
Доступно для записиРусецкий Александр Анатольевич09:20-09:40
09:40-10:00
10:00-10:20
10:20-10:40
11:00-11:20
11:20-11:40
11:40-12:00
12:00-12:20
12:20-12:40
12:40-13:00
13:00-13:20

Рощеня Ксения Александровна
09.00
13.30
Каб 1
Доступно для записиРощеня Ксения Александровна09:00-09:15
09:15-09:30
09:30-09:45
09:45-10:00
10:00-10:15
10:15-10:30
10:30-10:45
10:45-11:00
11:00-11:15
11:15-11:30
11:30-11:45
11:45-12:00
12:00-12:15
12:15-12:30
12:30-12:45
12:45-13:00
13:00-13:15
13:15-13:30

Геллер Елена Андреевна
09.00
13.30
Каб 2

Преснякова Диана Александровна
09.30
15.00
Каб 11

Софян Армен Арсенович
10.00
19.00
Каб 5

Доброва Юлия Валерьевна
11.00
16.00
Каб 9
Доступно для записиДоброва Юлия Валерьевна11:30-11:45
11:45-12:00
12:00-12:15
12:15-12:30
12:30-12:45
12:45-13:00
13:00-13:15
13:15-13:30
13:30-13:45
14:05-14:20
14:20-14:35
14:35-14:50
14:50-15:05
15:05-15:20
15:20-15:35
15:35-15:50

Боровских Анна Вячеславовна
11.00
18.00
Каб 13

Карамурзова Людмила Ахъедовна  
13.00
15.00
Каб 7

Пашнев Станислав Николаевич
15.00
20.00
Каб 20

Москвина Елена Александровна
16.30
18.00
Каб 1

Ротанков Андрей Александрович
17.00
19.30
Каб 8
Доступно для записиРотанков Андрей Александрович17:20-17:30
17:30-17:40
17:40-17:50
17:50-18:00
18:00-18:10
18:10-18:20
18:20-18:30
18:30-18:40
18:40-18:50
18:50-19:00
19:10-19:20
19:20-19:30

Алексеева Ольга Викторовна
17.00
20.00
Каб 10
Доступно для записиАлексеева Ольга Викторовна17:20-17:40
17:40-18:00
18:00-18:20
18:20-18:40
18:40-19:00
19:00-19:20
19:20-19:40
19:40-20:00
Медведева Людмила Львовна
09.00
13.00
Каб 1
Доступно для записиМедведева Людмила Львовна09:15-09:30
09:30-09:45
10:00-10:15
10:15-10:30
10:30-10:45
10:45-11:00
11:00-11:15
11:15-11:30
11:30-11:45
11:45-12:00
12:15-12:30
12:30-12:45
12:45-13:00

Румянцева Ольга Владимировна
09.00
13.30
Каб 12

Геллер Елена Андреевна
09.00
13.30
Каб 2

Фролова Людмила Николаевна
09.00
16.00
Каб 10

Рогачева Кристина Петровна
09.30
15.00
Каб 4

Борзов Антон Александрович
10.00
17.00
Каб 20

Софян Армен Арсенович
10.00
19.00
Каб 5

Серга Наталья Владимировна
10.00
19.00
Каб 7

Кулик Олег Игоревич
11.30
14.00
Каб 8
Доступно для записиКулик Олег Игоревич11:50-12:20
13:30-14:00

Кондратьева Светлана Николаевна
13.00
16.30
Каб 10

Трефилов Денис Юрьевич
13.00
17.00
Каб 1
Доступно для записиТрефилов Денис Юрьевич13:00-13:15
13:15-13:30
15:30-15:45
15:45-16:00
16:00-16:15
16:15-16:30
16:30-16:45
16:45-17:00

Водительская комиссия
14.00
17.00
Каб Рег.

Джохадзе Леван Леванович
17.00
20.30
Каб 3
Борзов Антон Александрович
09.00
12.00
Каб 20

Румянцева Ольга Владимировна
09.00
13.30
Каб 12

Русецкий Александр Анатольевич
09.00
14.00
Каб 8
Доступно для записиРусецкий Александр Анатольевич09:45-10:00
10:00-10:15
10:15-10:30
10:30-10:45
10:45-11:00
11:00-11:15
11:15-11:30
11:30-11:45
11:45-12:00
12:00-12:15
12:15-12:30
12:30-12:45
12:45-13:00
13:00-13:15
13:15-13:30
13:30-13:45
13:45-14:00

Шабанова Людмила Николаевна
09.00
14.00
Каб 1
Доступно для записиШабанова Людмила Николаевна09:00-09:15
09:15-09:30
09:30-09:45
09:45-10:00
10:00-10:15
10:15-10:30
10:30-10:45
10:45-11:00
11:00-11:15
11:15-11:30
11:30-11:45
11:45-12:00
12:00-12:15
12:15-12:30
12:30-12:45
12:45-13:00
13:00-13:15
13:15-13:30
13:30-13:45
13:45-14:00

Коцюбинский Виталий Игоревич
09.15
14.10
Каб 4

Софян Армен Арсенович
10.00
13.00
Каб 5

Фролова Людмила Николаевна
12.00
15.30
Каб 9
Доступно для записиФролова Людмила Николаевна13:30-13:40
13:40-13:50
13:50-14:00
14:00-14:10
14:10-14:20
14:20-14:30
14:30-14:40
14:40-14:50
14:50-15:00
15:00-15:10
15:10-15:20
15:20-15:30

Лосева Алла Аскольдовна
12.00
20.00
Каб 13
Доступно для записиЛосева Алла Аскольдовна12:00-13:00
13:00-14:00
14:00-15:00
15:00-16:00
16:00-17:00
17:00-18:00
18:00-19:00
19:00-20:00

Серга Наталья Владимировна
12.00
20.00
Каб 7
Грифель Наталья Александровна
09.00
13.00
Каб 3
Доступно для записиГрифель Наталья Александровна11:50-12:05
12:05-12:20
12:20-12:35
12:35-12:50

Хаткутов Андзор Аниуарович
09.00
13.00
Каб 5

Шабанова Людмила Николаевна
09.00
14.00
Каб 1
Доступно для записиШабанова Людмила Николаевна09:00-09:15
09:15-09:30
09:30-09:45
09:45-10:00
10:00-10:15
10:15-10:30
10:30-10:45
10:45-11:00
11:00-11:15
11:15-11:30
11:30-11:45
11:45-12:00
12:00-12:15
12:15-12:30
12:30-12:45
12:45-13:00
13:00-13:15
13:15-13:30
13:30-13:45
13:45-14:00

Кочуров Станислав Эдуардович
09.00
17.00
Каб 12
Доступно для записиКочуров Станислав Эдуардович09:30-09:45
09:45-10:00
10:00-10:15
10:15-10:30
10:30-10:45
10:45-11:00
11:00-11:15
11:15-11:30
11:30-11:45
11:45-12:00
12:00-12:15
12:15-12:30
12:30-12:45
12:45-13:00
13:00-13:15
13:15-13:30
13:30-13:45
13:45-14:00
14:00-14:15
14:15-14:30
14:30-14:45
14:45-15:00
15:00-15:15
15:15-15:30
15:30-15:45
15:45-16:00
16:00-16:15
16:15-16:30
16:30-16:45
16:45-17:00

Серга Наталья Владимировна
09.00
19.00
Каб 7

Гулая Ольга Арнольдовна
15.00
19.00
Каб 3
Доступно для записиГулая Ольга Арнольдовна16:25-16:45
16:45-17:05
17:05-17:25
17:25-17:45
17:45-18:05
18:05-18:25
18:25-18:45

Пашнев Станислав Николаевич
15.00
20.00
Каб 20

Гетигежев Игорь Олегович
15.00
20.30
Каб 5

Карамурзова Людмила Ахъедовна  
16.00
20.00
Каб 4

Алексеева Ольга Викторовна
17.00
20.00
Каб 10
Доступно для записиАлексеева Ольга Викторовна17:00-17:20
17:20-17:40
17:40-18:00
18:00-18:20
18:20-18:40
18:40-19:00
19:00-19:20
19:20-19:40
19:40-20:00

Ротанков Андрей Александрович
17.00
20.00
Каб 8
Доступно для записиРотанков Андрей Александрович17:00-17:10
17:10-17:20
17:20-17:30
17:30-17:40
17:40-17:50
17:50-18:00
18:00-18:10
18:10-18:20
18:20-18:30
18:30-18:40
18:40-18:50
18:50-19:00
19:00-19:10
19:10-19:20
19:20-19:30
19:30-19:40
19:40-19:50
19:50-20:00
Левко Наталья Ивановна
09.00
12.30
Каб 2

Гусева Марина Матвеевна
09.00
12.30
Каб 10
Доступно для записиГусева Марина Матвеевна11:15-11:30
11:30-11:45

Хаткутов Андзор Аниуарович
09.00
13.00
Каб 5

Рощеня Ксения Александровна
09.00
14.00
Каб 1
Доступно для записиРощеня Ксения Александровна09:00-09:15
09:15-09:30
09:30-09:45
09:45-10:00
10:00-10:15
10:15-10:30
10:30-10:45
10:45-11:00
11:00-11:15
11:15-11:30
11:30-11:45
11:45-12:00
12:00-12:15
12:15-12:30
12:30-12:45
12:45-13:00
13:00-13:15
13:15-13:30
13:30-13:45
13:45-14:00

Пак Дмитрий Дингирович
09.00
14.00
Каб 3

Неверовская Татьяна Александровна
09.00
20.00
Каб 12
Доступно для записиНеверовская Татьяна Александровна13:15-13:30
13:30-13:45
13:45-14:00
14:00-14:15
14:15-14:30
14:30-14:45
14:45-15:00
15:00-15:15
15:15-15:30
15:30-15:45
15:45-16:00
16:00-16:15
16:15-16:30
16:30-16:45
16:45-17:00
17:00-17:15
17:15-17:30
17:45-18:00
18:15-18:30
18:45-19:00
19:00-19:15
19:15-19:30
19:30-19:45
19:45-20:00

Ким Ирина Витальевна
12.00
16.00
Каб 9
Доступно для записиКим Ирина Витальевна14:55-15:10
15:10-15:25
15:25-15:40
15:40-15:55

Софян Армен Арсенович
13.00
19.00
Каб 5

Рогачева Кристина Петровна
13.00
20.00
Каб 7

Пашнев Станислав Николаевич
15.00
20.00
Каб 20

Русецкий Александр Анатольевич
16.00
20.00
Каб 8
Доступно для записиРусецкий Александр Анатольевич16:00-16:15
16:15-16:30
16:30-16:45
16:45-17:00
17:00-17:15
17:15-17:30
17:45-18:00
18:15-18:30
18:45-19:00
19:15-19:30
19:30-19:45
19:45-20:00

Трефилов Денис Юрьевич
16.30
20.00
Каб 1
Доступно для записиТрефилов Денис Юрьевич16:30-16:45
16:45-17:00
17:00-17:15
17:15-17:30
19:30-19:45
19:45-20:00

Фролова Людмила Николаевна
18.00
20.00
Каб 9
Доступно для записиФролова Людмила Николаевна18:00-18:10
18:10-18:20
18:20-18:30

Водительская комиссия
18.00
21.30
Каб Рег.
Коняхина Наталья Александровна
09.00
12.00
Каб 8
Доступно для записиКоняхина Наталья Александровна09:00-09:15
09:15-09:30
09:30-09:45
09:45-10:00
10:00-10:15
10:15-10:30
10:30-10:45
10:45-11:00
11:00-11:15
11:15-11:30
11:30-11:45
11:45-12:00

Медведева Людмила Львовна
09.00
13.00
Каб 1
Доступно для записиМедведева Людмила Львовна09:00-09:15
09:15-09:30
09:30-09:45
09:45-10:00
10:00-10:15
10:15-10:30
10:30-10:45
10:45-11:00
11:00-11:15
11:15-11:30
11:30-11:45
11:45-12:00
12:00-12:15
12:15-12:30
12:30-12:45
12:45-13:00

Геллер Елена Андреевна
09.00
13.00
Каб 2

Грифель Наталья Александровна
09.00
13.00
Каб 3
Доступно для записиГрифель Наталья Александровна11:25-11:40
11:40-11:55
12:20-12:35
12:35-12:50

Сухова Светлана Александровна
09.00
13.30
Каб 6

Коцюбинский Виталий Игоревич
09.15
14.00
Каб 7

Неймет Евгения Александровна
10.30
19.00
Каб 13

Доброва Юлия Валерьевна
11.00
16.00
Каб 9
Доступно для записиДоброва Юлия Валерьевна11:00-11:15
11:15-11:30
11:30-11:45
11:45-12:00
12:00-12:15
12:15-12:30
12:30-12:45
12:45-13:00
13:00-13:15
13:15-13:30
13:30-13:45
13:45-14:00
14:05-14:20
14:20-14:35
14:35-14:50
14:50-15:05
15:05-15:20
15:20-15:35
15:35-15:50

Софян Армен Арсенович
11.00
19.00
Каб 5

Карамурзова Людмила Ахъедовна  
12.00
20.00
Каб 4

Пашнев Станислав Николаевич
15.00
19.00
Каб 20

Лелеков Виктор Анатольевич
15.00
20.00
Каб 7

Посту Юлия Владиславовна
16.00
19.30
Каб 3
Доступно для записиПосту Юлия Владиславовна18:45-19:00
19:00-19:15
19:15-19:30

Вашурина Екатерина Алексеевна  
16.00
20.00
Каб 1

Фролова Людмила Николаевна
18.00
20.00
Каб 9
Доступно для записиФролова Людмила Николаевна18:00-18:10
18:10-18:20
18:20-18:30
18:30-18:40
18:40-18:50
18:50-19:00
19:00-19:10
19:10-19:20
19:20-19:30
19:30-19:40
19:40-19:50
19:50-20:00
Сухова Светлана Александровна
09.00
13.30
Каб 6

Рогачева Кристина Петровна
09.00
13.30
Каб 5

Серга Наталья Владимировна
09.00
19.00
Каб 7

Аничкина Татьяна Владимировна
10.00
15.00
Каб 13

Медведева Людмила Львовна
11.00
14.00
Каб 1
Доступно для записиМедведева Людмила Львовна11:00-11:15
11:15-11:30
11:30-11:45
11:45-12:00
12:00-12:15
12:15-12:30
12:30-12:45
12:45-13:00
13:00-13:15
13:15-13:30
13:30-13:45
13:45-14:00

Ким Ирина Витальевна
12.00
15.30
Каб 9
Доступно для записиКим Ирина Витальевна13:00-13:15
13:15-13:30
13:30-13:45
13:45-14:00
14:15-14:30
14:50-15:05
15:05-15:20

Хаткутов Андзор Аниуарович
14.00
20.00
Каб 5

Гулая Ольга Арнольдовна
15.00
19.00
Каб 3
Доступно для записиГулая Ольга Арнольдовна15:40-16:00
16:35-16:55
16:55-17:15
17:15-17:35
17:35-17:55
17:55-18:15
18:15-18:35
18:35-18:55

Шабанова Людмила Николаевна
15.00
20.00
Каб 1
Доступно для записиШабанова Людмила Николаевна15:00-15:15
15:15-15:30
15:30-15:45
15:45-16:00
16:00-16:15
16:15-16:30
16:30-16:45
16:45-17:00
17:00-17:15
17:15-17:30
17:30-17:45
17:45-18:00
18:00-18:15
18:15-18:30
18:30-18:45
18:45-19:00
19:00-19:15
19:15-19:30
19:30-19:45
19:45-20:00

Пашнев Станислав Николаевич
15.00
20.00
Каб 20

Пак Дмитрий Дингирович
17.00
19.00
Каб 10
Доступно для записиПак Дмитрий Дингирович17:20-17:40
17:40-18:00
18:00-18:20
18:20-18:40
18:40-19:00

Рус Оксана Николаевна
17.00
20.00
Каб 13
Доступно для записиРус Оксана Николаевна18:00-18:15
18:15-18:30
18:30-18:45
18:45-19:00
19:00-19:15
19:15-19:30
19:30-19:45
19:45-20:00

Ротанков Андрей Александрович
17.00
20.00
Каб 8
Доступно для записиРотанков Андрей Александрович17:00-17:10
17:10-17:20
17:20-17:30
17:30-17:40
17:40-17:50
17:50-18:00
18:00-18:10
18:10-18:20
18:20-18:30
18:30-18:40
18:40-18:50
18:50-19:00
19:00-19:10
19:10-19:20
19:20-19:30
19:30-19:40
19:40-19:50
19:50-20:00
Неверовская Татьяна Александровна
09.00
13.00
Каб 12
Доступно для записиНеверовская Татьяна Александровна09:15-09:30
09:30-09:45
09:45-10:00
10:00-10:15
10:15-10:30
10:30-10:45
10:45-11:00
11:00-11:15
11:15-11:30
11:30-11:45
11:45-12:00
12:00-12:15
12:15-12:30
12:30-12:45
12:45-13:00

Русецкий Александр Анатольевич
09.00
13.30
Каб 8
Доступно для записиРусецкий Александр Анатольевич09:00-09:20
09:20-09:40
09:40-10:00
10:00-10:20
10:20-10:40
10:40-11:00
11:00-11:20
11:20-11:40
11:40-12:00
12:00-12:20
12:20-12:40
12:40-13:00
13:00-13:20

Рощеня Ксения Александровна
09.00
13.30
Каб 1
Доступно для записиРощеня Ксения Александровна09:00-09:15
09:15-09:30
09:30-09:45
09:45-10:00
10:00-10:15
10:15-10:30
10:30-10:45
10:45-11:00
11:00-11:15
11:15-11:30
11:30-11:45
11:45-12:00
12:00-12:15
12:15-12:30
12:30-12:45
12:45-13:00
13:00-13:15
13:15-13:30

Геллер Елена Андреевна
09.00
13.30
Каб 2

Сухова Светлана Александровна
09.00
13.30
Каб 6

Софян Армен Арсенович
10.00
19.00
Каб 5

Доброва Юлия Валерьевна
11.00
16.00
Каб 9
Доступно для записиДоброва Юлия Валерьевна11:00-11:15
11:15-11:30
11:30-11:45
11:45-12:00
12:15-12:30
12:45-13:00
13:00-13:15
13:15-13:30
13:30-13:45
13:45-14:00
14:05-14:20
14:20-14:35
14:35-14:50
14:50-15:05
15:05-15:20
15:20-15:35
15:35-15:50

Боровских Анна Вячеславовна
11.00
18.00
Каб 13

Карамурзова Людмила Ахъедовна  
13.00
15.00
Каб 7

Пустовалов Владимир Сергеевич
13.00
16.00
Каб 10
Доступно для записиПустовалов Владимир Сергеевич13:40-14:00
14:00-14:20
14:20-14:40
14:40-15:00
15:00-15:20
15:20-15:40
15:40-16:00

Пашнев Станислав Николаевич
15.00
20.00
Каб 20

Ротанков Андрей Александрович
17.00
19.30
Каб 8
Доступно для записиРотанков Андрей Александрович17:00-17:10
17:10-17:20
17:20-17:30
17:30-17:40
17:40-17:50
17:50-18:00
18:00-18:10
18:10-18:20
18:20-18:30
18:30-18:40
18:40-18:50
18:50-19:00
19:00-19:10
19:10-19:20
19:20-19:30

Алексеева Ольга Викторовна
17.00
20.00
Каб 10
Доступно для записиАлексеева Ольга Викторовна17:00-17:20
17:20-17:40
17:40-18:00
18:00-18:20
18:20-18:40
18:40-19:00
19:00-19:20
19:20-19:40
19:40-20:00

Трефилов Денис Юрьевич
17.00
20.00
Каб 1
Доступно для записиТрефилов Денис Юрьевич17:00-17:15
17:15-17:30
19:30-19:45
19:45-20:00

Фролова Людмила Николаевна
17.50
20.00
Каб 9
Доступно для записиФролова Людмила Николаевна17:50-18:00
18:00-18:10
18:10-18:20
18:20-18:30

Водительская комиссия
18.00
21.00
Каб Рег.
Медведева Людмила Львовна
09.00
13.00
Каб 1
Доступно для записиМедведева Людмила Львовна09:00-09:15
09:15-09:30
09:30-09:45
09:45-10:00
10:00-10:15
10:15-10:30
10:30-10:45
10:45-11:00
11:00-11:15
11:15-11:30
11:30-11:45
11:45-12:00
12:00-12:15
12:15-12:30
12:30-12:45
12:45-13:00

Румянцева Ольга Владимировна
09.00
13.30
Каб 12

Геллер Елена Андреевна
09.00
13.30
Каб 2

Пашнев Станислав Николаевич
09.00
14.00
Каб 20

Сухова Светлана Александровна
09.30
13.00
Каб 6

Рогачева Кристина Петровна
09.30
15.00
Каб 4

Софян Армен Арсенович
10.00
19.00
Каб 5

Серга Наталья Владимировна
10.00
19.00
Каб 7

Кулик Олег Игоревич
11.30
14.00
Каб 8
Доступно для записиКулик Олег Игоревич11:30-12:00
12:00-12:30
12:30-13:00
13:00-13:30
13:30-14:00

Неверовская Татьяна Александровна
14.00
20.00
Каб 12
Доступно для записиНеверовская Татьяна Александровна14:30-14:45
14:45-15:00
15:00-15:15
15:15-15:30
15:30-15:45
15:45-16:00
16:00-16:15
16:15-16:30
16:30-16:45
16:45-17:00
17:00-17:15
17:15-17:30
17:30-17:45
17:45-18:00
18:00-18:15
18:15-18:30
18:30-18:45
18:45-19:00
19:00-19:15
19:15-19:30
19:30-19:45
19:45-20:00

Джохадзе Леван Леванович
17.00
20.30
Каб 3
Доступно для записиДжохадзе Леван Леванович17:15-17:30
17:30-17:45
17:45-18:00
18:00-18:15
18:15-18:30
18:30-18:45
18:45-19:00
19:00-19:15
19:15-19:30
19:30-19:45
19:45-20:00
20:00-20:15
20:15-20:30
Румянцева Ольга Владимировна
09.00
13.30
Каб 12

Русецкий Александр Анатольевич
09.00
14.00
Каб 8
Доступно для записиРусецкий Александр Анатольевич09:00-09:15
09:15-09:30
09:30-09:45
09:45-10:00
10:00-10:15
10:15-10:30
10:30-10:45
10:45-11:00
11:00-11:15
11:15-11:30
11:30-11:45
11:45-12:00
12:00-12:15
12:15-12:30
12:30-12:45
12:45-13:00
13:00-13:15
13:15-13:30
13:30-13:45
13:45-14:00

Шабанова Людмила Николаевна
09.00
14.00
Каб 1
Доступно для записиШабанова Людмила Николаевна09:00-09:15
09:15-09:30
09:30-09:45
09:45-10:00
10:00-10:15
10:15-10:30
10:30-10:45
10:45-11:00
11:00-11:15
11:15-11:30
11:30-11:45
11:45-12:00
12:00-12:15
12:15-12:30
12:30-12:45
12:45-13:00
13:00-13:15
13:15-13:30
13:30-13:45
13:45-14:00

Софян Армен Арсенович
10.00
13.00
Каб 5

Фролова Людмила Николаевна
12.00
15.30
Каб 9
Доступно для записиФролова Людмила Николаевна12:00-12:10
12:10-12:20
12:20-12:30
12:30-12:40
12:40-12:50
12:50-13:00
13:00-13:10
13:10-13:20
13:20-13:30
13:30-13:40
13:40-13:50
13:50-14:00
14:00-14:10
14:10-14:20
14:20-14:30
14:30-14:40
14:40-14:50
14:50-15:00
15:00-15:10
15:10-15:20
15:20-15:30

Лосева Алла Аскольдовна
12.00
20.00
Каб 13
Доступно для записиЛосева Алла Аскольдовна12:00-13:00
13:00-14:00
14:00-15:00
15:00-16:00
16:00-17:00
17:00-18:00
18:00-19:00
19:00-20:00

Серга Наталья Владимировна
12.00
20.00
Каб 7

Пустовалов Владимир Сергеевич
13.00
16.00
Каб 10
Доступно для записиПустовалов Владимир Сергеевич13:00-13:20
13:20-13:40
13:40-14:00
14:00-14:20
14:20-14:40
14:40-15:00
15:00-15:20
15:20-15:40
15:40-16:00

Лелеков Виктор Анатольевич
14.30
21.00
Каб 5

Неверовская Татьяна Александровна
15.00
20.00
Каб 12
Доступно для записиНеверовская Татьяна Александровна15:15-15:30
15:30-15:45
15:45-16:00
16:00-16:15
16:15-16:30
16:30-16:45
16:45-17:00
17:00-17:15
17:15-17:30
17:30-17:45
17:45-18:00
18:00-18:15
18:15-18:30
18:30-18:45
18:45-19:00
19:00-19:15
19:15-19:30
19:30-19:45
19:45-20:00
09.30
10.00
10.30
11.00
11.30
12.00
12.30
13.00
13.30
14.00
14.30
15.00
15.30
16.00
16.30
17.00
17.30
18.00
18.30
19.00
19.30
20.00
20.30
21.00

Вторник
17 Июл

  • Левко Наталья Ивановна
    09.00 - 12.30
  • Хаткутов Андзор Аниуарович
    09.00 - 13.00
  • Рощеня Ксения Александровна
    09.00 - 14.00
  • Пак Дмитрий Дингирович
    09.00 - 14.00
  • Ким Ирина Витальевна
    12.00 - 16.00
  • Кочуров Станислав Эдуардович
    12.00 - 20.00
  • Софян Армен Арсенович
    13.00 - 19.00
  • Рогачева Кристина Петровна
    13.00 - 20.00
  • Пашнев Станислав Николаевич
    15.00 - 20.00
  • Русецкий Александр Анатольевич
    16.00 - 20.00
  • Посту Юлия Владиславовна
    16.00 - 20.00
  • Трефилов Денис Юрьевич
    16.30 - 20.00
  • Фролова Людмила Николаевна
    18.00 - 20.00
  • Водительская комиссия
    18.00 - 21.30

Среда
18 Июл

  • Коняхина Наталья Александровна
    09.00 - 12.00
  • Медведева Людмила Львовна
    09.00 - 13.00
  • Геллер Елена Андреевна
    09.00 - 13.00
  • Грифель Наталья Александровна
    09.00 - 13.00
  • Коцюбинский Виталий Игоревич
    09.15 - 14.00
  • Неймет Евгения Александровна
    10.30 - 19.00
  • Доброва Юлия Валерьевна
    11.00 - 16.00
  • Софян Армен Арсенович
    11.00 - 19.00
  • Карамурзова Людмила Ахъедовна  
    12.00 - 20.00
  • Кочуров Станислав Эдуардович
    12.00 - 20.00
  • Пашнев Станислав Николаевич
    15.00 - 19.00
  • Лелеков Виктор Анатольевич
    15.00 - 20.00
  • Посту Юлия Владиславовна
    16.00 - 19.30
  • Вашурина Екатерина Алексеевна  
    16.00 - 20.00
  • Фролова Людмила Николаевна
    18.00 - 20.00

Четверг
19 Июл

  • Рогачева Кристина Петровна
    09.00 - 13.30
  • Серга Наталья Владимировна
    09.00 - 19.00
  • Аничкина Татьяна Владимировна
    10.00 - 15.00
  • Медведева Людмила Львовна
    11.00 - 14.00
  • Ким Ирина Витальевна
    12.00 - 15.30
  • Хаткутов Андзор Аниуарович
    14.00 - 20.00
  • Гулая Ольга Арнольдовна
    15.00 - 19.00
  • Шабанова Людмила Николаевна
    15.00 - 20.00
  • Пашнев Станислав Николаевич
    15.00 - 20.00
  • Пак Дмитрий Дингирович
    17.00 - 19.00
  • Ротанков Андрей Александрович
    17.00 - 20.00

Пятница
20 Июл

  • Русецкий Александр Анатольевич
    09.00 - 13.30
  • Рощеня Ксения Александровна
    09.00 - 13.30
  • Геллер Елена Андреевна
    09.00 - 13.30
  • Преснякова Диана Александровна
    09.30 - 15.00
  • Софян Армен Арсенович
    10.00 - 19.00
  • Доброва Юлия Валерьевна
    11.00 - 16.00
  • Боровских Анна Вячеславовна
    11.00 - 18.00
  • Карамурзова Людмила Ахъедовна  
    13.00 - 15.00
  • Пашнев Станислав Николаевич
    15.00 - 20.00
  • Москвина Елена Александровна
    16.30 - 18.00
  • Ротанков Андрей Александрович
    17.00 - 19.30
  • Алексеева Ольга Викторовна
    17.00 - 20.00

Суббота
21 Июл

  • Медведева Людмила Львовна
    09.00 - 13.00
  • Румянцева Ольга Владимировна
    09.00 - 13.30
  • Геллер Елена Андреевна
    09.00 - 13.30
  • Фролова Людмила Николаевна
    09.00 - 16.00
  • Рогачева Кристина Петровна
    09.30 - 15.00
  • Борзов Антон Александрович
    10.00 - 17.00
  • Софян Армен Арсенович
    10.00 - 19.00
  • Серга Наталья Владимировна
    10.00 - 19.00
  • Кулик Олег Игоревич
    11.30 - 14.00
  • Кондратьева Светлана Николаевна
    13.00 - 16.30
  • Трефилов Денис Юрьевич
    13.00 - 17.00
  • Водительская комиссия
    14.00 - 17.00
  • Джохадзе Леван Леванович
    17.00 - 20.30

Воскресенье
22 Июл

  • Борзов Антон Александрович
    09.00 - 12.00
  • Румянцева Ольга Владимировна
    09.00 - 13.30
  • Русецкий Александр Анатольевич
    09.00 - 14.00
  • Шабанова Людмила Николаевна
    09.00 - 14.00
  • Коцюбинский Виталий Игоревич
    09.15 - 14.10
  • Софян Армен Арсенович
    10.00 - 13.00
  • Фролова Людмила Николаевна
    12.00 - 15.30
  • Лосева Алла Аскольдовна
    12.00 - 20.00
  • Серга Наталья Владимировна
    12.00 - 20.00

Понедельник
23 Июл

  • Грифель Наталья Александровна
    09.00 - 13.00
  • Хаткутов Андзор Аниуарович
    09.00 - 13.00
  • Шабанова Людмила Николаевна
    09.00 - 14.00
  • Кочуров Станислав Эдуардович
    09.00 - 17.00
  • Серга Наталья Владимировна
    09.00 - 19.00
  • Гулая Ольга Арнольдовна
    15.00 - 19.00
  • Пашнев Станислав Николаевич
    15.00 - 20.00
  • Гетигежев Игорь Олегович
    15.00 - 20.30
  • Карамурзова Людмила Ахъедовна  
    16.00 - 20.00
  • Алексеева Ольга Викторовна
    17.00 - 20.00
  • Ротанков Андрей Александрович
    17.00 - 20.00

Вторник
24 Июл

  • Левко Наталья Ивановна
    09.00 - 12.30
  • Гусева Марина Матвеевна
    09.00 - 12.30
  • Хаткутов Андзор Аниуарович
    09.00 - 13.00
  • Рощеня Ксения Александровна
    09.00 - 14.00
  • Пак Дмитрий Дингирович
    09.00 - 14.00
  • Неверовская Татьяна Александровна
    09.00 - 20.00
  • Ким Ирина Витальевна
    12.00 - 16.00
  • Софян Армен Арсенович
    13.00 - 19.00
  • Рогачева Кристина Петровна
    13.00 - 20.00
  • Пашнев Станислав Николаевич
    15.00 - 20.00
  • Русецкий Александр Анатольевич
    16.00 - 20.00
  • Трефилов Денис Юрьевич
    16.30 - 20.00
  • Фролова Людмила Николаевна
    18.00 - 20.00
  • Водительская комиссия
    18.00 - 21.30

Среда
25 Июл

  • Коняхина Наталья Александровна
    09.00 - 12.00
  • Медведева Людмила Львовна
    09.00 - 13.00
  • Геллер Елена Андреевна
    09.00 - 13.00
  • Грифель Наталья Александровна
    09.00 - 13.00
  • Сухова Светлана Александровна
    09.00 - 13.30
  • Коцюбинский Виталий Игоревич
    09.15 - 14.00
  • Неймет Евгения Александровна
    10.30 - 19.00
  • Доброва Юлия Валерьевна
    11.00 - 16.00
  • Софян Армен Арсенович
    11.00 - 19.00
  • Карамурзова Людмила Ахъедовна  
    12.00 - 20.00
  • Пашнев Станислав Николаевич
    15.00 - 19.00
  • Лелеков Виктор Анатольевич
    15.00 - 20.00
  • Посту Юлия Владиславовна
    16.00 - 19.30
  • Вашурина Екатерина Алексеевна  
    16.00 - 20.00
  • Фролова Людмила Николаевна
    18.00 - 20.00

Четверг
26 Июл

  • Сухова Светлана Александровна
    09.00 - 13.30
  • Рогачева Кристина Петровна
    09.00 - 13.30
  • Серга Наталья Владимировна
    09.00 - 19.00
  • Аничкина Татьяна Владимировна
    10.00 - 15.00
  • Медведева Людмила Львовна
    11.00 - 14.00
  • Ким Ирина Витальевна
    12.00 - 15.30
  • Хаткутов Андзор Аниуарович
    14.00 - 20.00
  • Гулая Ольга Арнольдовна
    15.00 - 19.00
  • Шабанова Людмила Николаевна
    15.00 - 20.00
  • Пашнев Станислав Николаевич
    15.00 - 20.00
  • Пак Дмитрий Дингирович
    17.00 - 19.00
  • Рус Оксана Николаевна
    17.00 - 20.00
  • Ротанков Андрей Александрович
    17.00 - 20.00

Пятница
27 Июл

  • Неверовская Татьяна Александровна
    09.00 - 13.00
  • Русецкий Александр Анатольевич
    09.00 - 13.30
  • Рощеня Ксения Александровна
    09.00 - 13.30
  • Геллер Елена Андреевна
    09.00 - 13.30
  • Сухова Светлана Александровна
    09.00 - 13.30
  • Софян Армен Арсенович
    10.00 - 19.00
  • Доброва Юлия Валерьевна
    11.00 - 16.00
  • Боровских Анна Вячеславовна
    11.00 - 18.00
  • Карамурзова Людмила Ахъедовна  
    13.00 - 15.00
  • Пустовалов Владимир Сергеевич
    13.00 - 16.00
  • Пашнев Станислав Николаевич
    15.00 - 20.00
  • Ротанков Андрей Александрович
    17.00 - 19.30
  • Алексеева Ольга Викторовна
    17.00 - 20.00
  • Трефилов Денис Юрьевич
    17.00 - 20.00
  • Фролова Людмила Николаевна
    17.50 - 20.00
  • Водительская комиссия
    18.00 - 21.00

Суббота
28 Июл

  • Медведева Людмила Львовна
    09.00 - 13.00
  • Румянцева Ольга Владимировна
    09.00 - 13.30
  • Геллер Елена Андреевна
    09.00 - 13.30
  • Пашнев Станислав Николаевич
    09.00 - 14.00
  • Сухова Светлана Александровна
    09.30 - 13.00
  • Рогачева Кристина Петровна
    09.30 - 15.00
  • Софян Армен Арсенович
    10.00 - 19.00
  • Серга Наталья Владимировна
    10.00 - 19.00
  • Кулик Олег Игоревич
    11.30 - 14.00
  • Неверовская Татьяна Александровна
    14.00 - 20.00
  • Джохадзе Леван Леванович
    17.00 - 20.30

Воскресенье
29 Июл

  • Румянцева Ольга Владимировна
    09.00 - 13.30
  • Русецкий Александр Анатольевич
    09.00 - 14.00
  • Шабанова Людмила Николаевна
    09.00 - 14.00
  • Софян Армен Арсенович
    10.00 - 13.00
  • Фролова Людмила Николаевна
    12.00 - 15.30
  • Лосева Алла Аскольдовна
    12.00 - 20.00
  • Серга Наталья Владимировна
    12.00 - 20.00
  • Пустовалов Владимир Сергеевич
    13.00 - 16.00
  • Лелеков Виктор Анатольевич
    14.30 - 21.00
  • Неверовская Татьяна Александровна
    15.00 - 20.00

Понедельник
30 Июл

  • Тубенкова Анастасия Николаевна
    08.00 - 13.00
  • Коцюбинский Виталий Игоревич
    08.15 - 12.00
  • Грифель Наталья Александровна
    09.00 - 13.00
  • Хаткутов Андзор Аниуарович
    09.00 - 13.00
  • Шабанова Людмила Николаевна
    09.00 - 14.00
  • Кочуров Станислав Эдуардович
    09.00 - 17.00
  • Серга Наталья Владимировна
    09.00 - 19.00
  • Пустовалов Владимир Сергеевич
    13.00 - 16.00
  • Гулая Ольга Арнольдовна
    15.00 - 19.00
  • Пашнев Станислав Николаевич
    15.00 - 20.00
  • Гетигежев Игорь Олегович
    15.00 - 20.30
  • Карамурзова Людмила Ахъедовна  
    16.00 - 20.00
  • Алексеева Ольга Викторовна
    17.00 - 20.00
  • Ротанков Андрей Александрович
    17.00 - 20.00

Вторник
31 Июл

  • Тубенкова Анастасия Николаевна
    08.00 - 13.00
  • Левко Наталья Ивановна
    09.00 - 12.30
  • Хаткутов Андзор Аниуарович
    09.00 - 13.00
  • Сухова Светлана Александровна
    09.00 - 13.30
  • Рощеня Ксения Александровна
    09.00 - 14.00
  • Пак Дмитрий Дингирович
    09.00 - 14.00
  • Неверовская Татьяна Александровна
    09.00 - 20.00
  • Ким Ирина Витальевна
    12.00 - 16.00
  • Пустовалов Владимир Сергеевич
    13.00 - 16.00
  • Софян Армен Арсенович
    13.00 - 19.00
  • Рогачева Кристина Петровна
    13.00 - 20.00
  • Пашнев Станислав Николаевич
    15.00 - 20.00
  • Русецкий Александр Анатольевич
    16.00 - 20.00
  • Посту Юлия Владиславовна
    16.00 - 20.00
  • Трефилов Денис Юрьевич
    16.30 - 20.00
  • Рус Оксана Николаевна
    17.00 - 20.00
  • Фролова Людмила Николаевна
    18.00 - 20.00
  • Водительская комиссия
    18.00 - 21.30
Вторник
17 Июл
Среда
18 Июл
Четверг
19 Июл
Пятница
20 Июл
Суббота
21 Июл
Воскресенье
22 Июл
Понедельник
23 Июл
Вторник
24 Июл
Среда
25 Июл
Четверг
26 Июл
Пятница
27 Июл
Суббота
28 Июл
Воскресенье
29 Июл
Понедельник
30 Июл
Вторник
31 Июл
09.00
Медведева Людмила Львовна
09.00
13.00
Каб 1
Доступно для записиМедведева Людмила Львовна09:15-09:30
10:00-10:15
10:15-10:30
10:30-10:45
10:45-11:00
11:00-11:15
11:15-11:30
11:30-11:45
11:45-12:00
12:00-12:15
12:15-12:30
12:30-12:45
12:45-13:00
Медведева Людмила Львовна
09.00
13.00
Каб 1
Доступно для записиМедведева Людмила Львовна09:15-09:30
09:30-09:45
10:00-10:15
10:15-10:30
10:30-10:45
10:45-11:00
11:00-11:15
11:15-11:30
11:30-11:45
11:45-12:00
12:15-12:30
12:30-12:45
12:45-13:00
Медведева Людмила Львовна
09.00
13.00
Каб 1
Доступно для записиМедведева Людмила Львовна09:00-09:15
09:15-09:30
09:30-09:45
09:45-10:00
10:00-10:15
10:15-10:30
10:30-10:45
10:45-11:00
11:00-11:15
11:15-11:30
11:30-11:45
11:45-12:00
12:00-12:15
12:15-12:30
12:30-12:45
12:45-13:00
Медведева Людмила Львовна
09.00
13.00
Каб 1
Доступно для записиМедведева Людмила Львовна09:00-09:15
09:15-09:30
09:30-09:45
09:45-10:00
10:00-10:15
10:15-10:30
10:30-10:45
10:45-11:00
11:00-11:15
11:15-11:30
11:30-11:45
11:45-12:00
12:00-12:15
12:15-12:30
12:30-12:45
12:45-13:00
09.30
10.00
10.30
11.00
Медведева Людмила Львовна
11.00
14.00
Каб 1
Доступно для записиМедведева Людмила Львовна11:00-11:15
11:15-11:30
11:30-11:45
11:45-12:00
12:00-12:15
12:15-12:30
12:30-12:45
12:45-13:00
13:00-13:15
13:15-13:30
13:30-13:45
13:45-14:00
Медведева Людмила Львовна
11.00
14.00
Каб 1
Доступно для записиМедведева Людмила Львовна11:00-11:15
11:15-11:30
11:30-11:45
11:45-12:00
12:00-12:15
12:15-12:30
12:30-12:45
12:45-13:00
13:00-13:15
13:15-13:30
13:30-13:45
13:45-14:00
11.30
12.00
12.30
13.00
13.30

Среда
18 Июл

  • Медведева Людмила Львовна
    09.00 - 13.00

Четверг
19 Июл

  • Медведева Людмила Львовна
    11.00 - 14.00

Суббота
21 Июл

  • Медведева Людмила Львовна
    09.00 - 13.00

Среда
25 Июл

  • Медведева Людмила Львовна
    09.00 - 13.00

Четверг
26 Июл

  • Медведева Людмила Львовна
    11.00 - 14.00

Суббота
28 Июл

  • Медведева Людмила Львовна
    09.00 - 13.00
Вторник
17 Июл
Среда
18 Июл
Четверг
19 Июл
Пятница
20 Июл
Суббота
21 Июл
Воскресенье
22 Июл
Понедельник
23 Июл
Вторник
24 Июл
Среда
25 Июл
Четверг
26 Июл
Пятница
27 Июл
Суббота
28 Июл
Воскресенье
29 Июл
Понедельник
30 Июл
Вторник
31 Июл
09.00
Левко Наталья Ивановна
09.00
12.30
Каб 2
Румянцева Ольга Владимировна
09.00
13.30
Каб 12
Румянцева Ольга Владимировна
09.00
13.30
Каб 12
Левко Наталья Ивановна
09.00
12.30
Каб 2
Румянцева Ольга Владимировна
09.00
13.30
Каб 12
Румянцева Ольга Владимировна
09.00
13.30
Каб 12
Левко Наталья Ивановна
09.00
12.30
Каб 2
09.30
10.00
10.30
11.00
11.30
12.00
12.30
13.00
15.00
Гулая Ольга Арнольдовна
15.00
19.00
Каб 3
Гулая Ольга Арнольдовна
15.00
19.00
Каб 3
Доступно для записиГулая Ольга Арнольдовна16:25-16:45
16:45-17:05
17:05-17:25
17:25-17:45
17:45-18:05
18:05-18:25
18:25-18:45
Гулая Ольга Арнольдовна
15.00
19.00
Каб 3
Доступно для записиГулая Ольга Арнольдовна15:40-16:00
16:35-16:55
16:55-17:15
17:15-17:35
17:35-17:55
17:55-18:15
18:15-18:35
18:35-18:55
Гулая Ольга Арнольдовна
15.00
19.00
Каб 3
Доступно для записиГулая Ольга Арнольдовна15:20-15:40
15:40-16:00
16:05-16:25
16:25-16:45
16:45-17:05
17:05-17:25
17:25-17:45
17:45-18:05
18:05-18:25
18:25-18:45
15.30
16.00
Посту Юлия Владиславовна
16.00
20.00
Каб 3
Доступно для записиПосту Юлия Владиславовна19:45-20:00
Посту Юлия Владиславовна
16.00
19.30
Каб 3
Посту Юлия Владиславовна
16.00
19.30
Каб 3
Доступно для записиПосту Юлия Владиславовна18:45-19:00
19:00-19:15
19:15-19:30
Посту Юлия Владиславовна
16.00
20.00
Каб 3
Доступно для записиПосту Юлия Владиславовна16:00-16:15
16:15-16:30
16:30-16:45
16:45-17:00
17:00-17:15
17:15-17:30
17:30-17:45
17:45-18:00
18:00-18:15
18:15-18:30
18:30-18:45
18:45-19:00
19:00-19:15
19:15-19:30
19:30-19:45
19:45-20:00
16.30
17.00
17.30
18.00
18.30
19.00
19.30

Вторник
17 Июл

  • Левко Наталья Ивановна
    09.00 - 12.30
  • Посту Юлия Владиславовна
    16.00 - 20.00

Среда
18 Июл

  • Посту Юлия Владиславовна
    16.00 - 19.30

Четверг
19 Июл

  • Гулая Ольга Арнольдовна
    15.00 - 19.00

Суббота
21 Июл

  • Румянцева Ольга Владимировна
    09.00 - 13.30

Воскресенье
22 Июл

  • Румянцева Ольга Владимировна
    09.00 - 13.30

Понедельник
23 Июл

  • Гулая Ольга Арнольдовна
    15.00 - 19.00

Вторник
24 Июл

  • Левко Наталья Ивановна
    09.00 - 12.30

Среда
25 Июл

  • Посту Юлия Владиславовна
    16.00 - 19.30

Четверг
26 Июл

  • Гулая Ольга Арнольдовна
    15.00 - 19.00

Суббота
28 Июл

  • Румянцева Ольга Владимировна
    09.00 - 13.30

Воскресенье
29 Июл

  • Румянцева Ольга Владимировна
    09.00 - 13.30

Понедельник
30 Июл

  • Гулая Ольга Арнольдовна
    15.00 - 19.00

Вторник
31 Июл

  • Левко Наталья Ивановна
    09.00 - 12.30
  • Посту Юлия Владиславовна
    16.00 - 20.00
Вторник
17 Июл
Среда
18 Июл
Четверг
19 Июл
Пятница
20 Июл
Суббота
21 Июл
Воскресенье
22 Июл
Понедельник
23 Июл
Вторник
24 Июл
Среда
25 Июл
Четверг
26 Июл
Пятница
27 Июл
Суббота
28 Июл
Воскресенье
29 Июл
Понедельник
30 Июл
Вторник
31 Июл
09.00
Гусева Марина Матвеевна
09.00
12.30
Каб 10
Доступно для записиГусева Марина Матвеевна11:15-11:30
11:30-11:45
09.30
10.00
10.30
11.00
11.30
12.00

Вторник
24 Июл

  • Гусева Марина Матвеевна
    09.00 - 12.30
Вторник
17 Июл
Среда
18 Июл
Четверг
19 Июл
Пятница
20 Июл
Суббота
21 Июл
Воскресенье
22 Июл
Понедельник
23 Июл
Вторник
24 Июл
Среда
25 Июл
Четверг
26 Июл
Пятница
27 Июл
Суббота
28 Июл
Воскресенье
29 Июл
Понедельник
30 Июл
Вторник
31 Июл
16.30
Москвина Елена Александровна
16.30
18.00
Каб 1
17.00
17.30

Пятница
20 Июл

  • Москвина Елена Александровна
    16.30 - 18.00
Вторник
17 Июл
Среда
18 Июл
Четверг
19 Июл
Пятница
20 Июл
Суббота
21 Июл
Воскресенье
22 Июл
Понедельник
23 Июл
Вторник
24 Июл
Среда
25 Июл
Четверг
26 Июл
Пятница
27 Июл
Суббота
28 Июл
Воскресенье
29 Июл
Понедельник
30 Июл
Вторник
31 Июл
09.00
Грифель Наталья Александровна
09.00
13.00
Каб 3
Грифель Наталья Александровна
09.00
13.00
Каб 3
Доступно для записиГрифель Наталья Александровна11:50-12:05
12:05-12:20
12:20-12:35
12:35-12:50
Грифель Наталья Александровна
09.00
13.00
Каб 3
Доступно для записиГрифель Наталья Александровна11:25-11:40
11:40-11:55
12:20-12:35
12:35-12:50
Грифель Наталья Александровна
09.00
13.00
Каб 3
Доступно для записиГрифель Наталья Александровна10:45-11:00
11:25-11:40
11:40-11:55
11:55-12:10
12:10-12:25
12:25-12:40
12:40-12:55
09.30
10.00
10.30
11.00
11.30
12.00
12.30
15.00
Гулая Ольга Арнольдовна
15.00
19.00
Каб 3
Гулая Ольга Арнольдовна
15.00
19.00
Каб 3
Доступно для записиГулая Ольга Арнольдовна16:25-16:45
16:45-17:05
17:05-17:25
17:25-17:45
17:45-18:05
18:05-18:25
18:25-18:45
Гулая Ольга Арнольдовна
15.00
19.00
Каб 3
Доступно для записиГулая Ольга Арнольдовна15:40-16:00
16:35-16:55
16:55-17:15
17:15-17:35
17:35-17:55
17:55-18:15
18:15-18:35
18:35-18:55
Гулая Ольга Арнольдовна
15.00
19.00
Каб 3
Доступно для записиГулая Ольга Арнольдовна15:20-15:40
15:40-16:00
16:05-16:25
16:25-16:45
16:45-17:05
17:05-17:25
17:25-17:45
17:45-18:05
18:05-18:25
18:25-18:45
15.30
16.00
Посту Юлия Владиславовна
16.00
20.00
Каб 3
Доступно для записиПосту Юлия Владиславовна19:45-20:00
Посту Юлия Владиславовна
16.00
19.30
Каб 3
Посту Юлия Владиславовна
16.00
19.30
Каб 3
Доступно для записиПосту Юлия Владиславовна18:45-19:00
19:00-19:15
19:15-19:30
Посту Юлия Владиславовна
16.00
20.00
Каб 3
Доступно для записиПосту Юлия Владиславовна16:00-16:15
16:15-16:30
16:30-16:45
16:45-17:00
17:00-17:15
17:15-17:30
17:30-17:45
17:45-18:00
18:00-18:15
18:15-18:30
18:30-18:45
18:45-19:00
19:00-19:15
19:15-19:30
19:30-19:45
19:45-20:00
16.30
17.00
17.30
18.00
18.30
19.00
19.30

Вторник
17 Июл

  • Посту Юлия Владиславовна
    16.00 - 20.00

Среда
18 Июл

  • Грифель Наталья Александровна
    09.00 - 13.00
  • Посту Юлия Владиславовна
    16.00 - 19.30

Четверг
19 Июл

  • Гулая Ольга Арнольдовна
    15.00 - 19.00

Понедельник
23 Июл

  • Грифель Наталья Александровна
    09.00 - 13.00
  • Гулая Ольга Арнольдовна
    15.00 - 19.00

Среда
25 Июл

  • Грифель Наталья Александровна
    09.00 - 13.00
  • Посту Юлия Владиславовна
    16.00 - 19.30

Четверг
26 Июл

  • Гулая Ольга Арнольдовна
    15.00 - 19.00

Понедельник
30 Июл

  • Грифель Наталья Александровна
    09.00 - 13.00
  • Гулая Ольга Арнольдовна
    15.00 - 19.00

Вторник
31 Июл

  • Посту Юлия Владиславовна
    16.00 - 20.00
Вторник
17 Июл
Среда
18 Июл
Четверг
19 Июл
Пятница
20 Июл
Суббота
21 Июл
Воскресенье
22 Июл
Понедельник
23 Июл
Вторник
24 Июл
Среда
25 Июл
Четверг
26 Июл
Пятница
27 Июл
Суббота
28 Июл
Воскресенье
29 Июл
Понедельник
30 Июл
Вторник
31 Июл
09.00
Кочуров Станислав Эдуардович
09.00
17.00
Каб 12
Доступно для записиКочуров Станислав Эдуардович09:30-09:45
09:45-10:00
10:00-10:15
10:15-10:30
10:30-10:45
10:45-11:00
11:00-11:15
11:15-11:30
11:30-11:45
11:45-12:00
12:00-12:15
12:15-12:30
12:30-12:45
12:45-13:00
13:00-13:15
13:15-13:30
13:30-13:45
13:45-14:00
14:00-14:15
14:15-14:30
14:30-14:45
14:45-15:00
15:00-15:15
15:15-15:30
15:30-15:45
15:45-16:00
16:00-16:15
16:15-16:30
16:30-16:45
16:45-17:00
Неверовская Татьяна Александровна
09.00
20.00
Каб 12
Доступно для записиНеверовская Татьяна Александровна13:15-13:30
13:30-13:45
13:45-14:00
14:00-14:15
14:15-14:30
14:30-14:45
14:45-15:00
15:00-15:15
15:15-15:30
15:30-15:45
15:45-16:00
16:00-16:15
16:15-16:30
16:30-16:45
16:45-17:00
17:00-17:15
17:15-17:30
17:45-18:00
18:15-18:30
18:45-19:00
19:00-19:15
19:15-19:30
19:30-19:45
19:45-20:00
Неверовская Татьяна Александровна
09.00
13.00
Каб 12
Доступно для записиНеверовская Татьяна Александровна09:15-09:30
09:30-09:45
09:45-10:00
10:00-10:15
10:15-10:30
10:30-10:45
10:45-11:00
11:00-11:15
11:15-11:30
11:30-11:45
11:45-12:00
12:00-12:15
12:15-12:30
12:30-12:45
12:45-13:00
Кочуров Станислав Эдуардович
09.00
17.00
Каб 12
Доступно для записиКочуров Станислав Эдуардович09:00-09:15
09:15-09:30
09:30-09:45
09:45-10:00
10:00-10:15
10:15-10:30
10:30-10:45
10:45-11:00
11:00-11:15
11:15-11:30
11:30-11:45
11:45-12:00
12:00-12:15
12:15-12:30
12:30-12:45
12:45-13:00
13:00-13:15
13:15-13:30
13:30-13:45
13:45-14:00
14:00-14:15
14:15-14:30
14:30-14:45
14:45-15:00
15:00-15:15
15:15-15:30
15:30-15:45
15:45-16:00
16:00-16:15
16:15-16:30
16:30-16:45
16:45-17:00
Неверовская Татьяна Александровна
09.00
20.00
Каб 12
Доступно для записиНеверовская Татьяна Александровна09:00-09:15
09:15-09:30
09:30-09:45
09:45-10:00
10:00-10:15
10:15-10:30
10:30-10:45
10:45-11:00
11:00-11:15
11:15-11:30
11:30-11:45
11:45-12:00
12:00-12:15
12:15-12:30
12:30-12:45
12:45-13:00
13:00-13:15
13:15-13:30
13:30-13:45
13:45-14:00
14:00-14:15
14:15-14:30
14:30-14:45
14:45-15:00
15:00-15:15
15:15-15:30
15:30-15:45
15:45-16:00
16:00-16:15
16:15-16:30
16:30-16:45
16:45-17:00
17:00-17:15
17:15-17:30
17:30-17:45
17:45-18:00
18:00-18:15
18:15-18:30
18:30-18:45
18:45-19:00
19:00-19:15
19:15-19:30
19:30-19:45
19:45-20:00
09.30
10.00
10.30
11.00
11.30
Кулик Олег Игоревич
11.30
14.00
Каб 8
Доступно для записиКулик Олег Игоревич11:50-12:20
13:30-14:00
Кулик Олег Игоревич
11.30
14.00
Каб 8
Доступно для записиКулик Олег Игоревич11:30-12:00
12:00-12:30
12:30-13:00
13:00-13:30
13:30-14:00
12.00
Кочуров Станислав Эдуардович
12.00
20.00
Каб 12
Доступно для записиКочуров Станислав Эдуардович13:55-14:10
14:10-14:25
14:25-14:40
14:40-14:55
14:55-15:10
15:10-15:25
15:25-15:40
15:40-15:55
15:55-16:10
16:10-16:25
16:25-16:40
16:40-16:55
16:55-17:10
17:10-17:25
17:25-17:40
17:40-17:55
17:55-18:10
18:10-18:25
18:25-18:40
18:40-18:55
18:55-19:10
19:10-19:25
19:25-19:40
19:40-19:55
Кочуров Станислав Эдуардович
12.00
20.00
Каб 12
Доступно для записиКочуров Станислав Эдуардович12:00-12:15
12:15-12:30
12:30-12:45
13:00-13:15
13:15-13:30
13:30-13:45
13:45-14:00
14:00-14:15
14:15-14:30
14:30-14:45
14:45-15:00
15:00-15:15
15:15-15:30
15:30-15:45
15:45-16:00
16:00-16:15
16:15-16:30
16:30-16:45
16:45-17:00
17:00-17:15
17:15-17:30
17:30-17:45
17:45-18:00
18:00-18:15
18:15-18:30
18:30-18:45
18:45-19:00
19:00-19:15
19:15-19:30
19:30-19:45
19:45-20:00
12.30
13.00
13.30
14.00
Неверовская Татьяна Александровна
14.00
20.00
Каб 12
Доступно для записиНеверовская Татьяна Александровна14:30-14:45
14:45-15:00
15:00-15:15
15:15-15:30
15:30-15:45
15:45-16:00
16:00-16:15
16:15-16:30
16:30-16:45
16:45-17:00
17:00-17:15
17:15-17:30
17:30-17:45
17:45-18:00
18:00-18:15
18:15-18:30
18:30-18:45
18:45-19:00
19:00-19:15
19:15-19:30
19:30-19:45
19:45-20:00
14.30
15.00
Неверовская Татьяна Александровна
15.00
20.00
Каб 12
Доступно для записиНеверовская Татьяна Александровна15:15-15:30
15:30-15:45
15:45-16:00
16:00-16:15
16:15-16:30
16:30-16:45
16:45-17:00
17:00-17:15
17:15-17:30
17:30-17:45
17:45-18:00
18:00-18:15
18:15-18:30
18:30-18:45
18:45-19:00
19:00-19:15
19:15-19:30
19:30-19:45
19:45-20:00
15.30
16.00
16.30
17.00
17.30
18.00
18.30
19.00
19.30

Вторник
17 Июл

  • Кочуров Станислав Эдуардович
    12.00 - 20.00

Среда
18 Июл

  • Кочуров Станислав Эдуардович
    12.00 - 20.00

Суббота
21 Июл

  • Кулик Олег Игоревич
    11.30 - 14.00

Понедельник
23 Июл

  • Кочуров Станислав Эдуардович
    09.00 - 17.00

Вторник
24 Июл

  • Неверовская Татьяна Александровна
    09.00 - 20.00

Пятница
27 Июл

  • Неверовская Татьяна Александровна
    09.00 - 13.00

Суббота
28 Июл

  • Кулик Олег Игоревич
    11.30 - 14.00
  • Неверовская Татьяна Александровна
    14.00 - 20.00

Воскресенье
29 Июл

  • Неверовская Татьяна Александровна
    15.00 - 20.00

Понедельник
30 Июл

  • Кочуров Станислав Эдуардович
    09.00 - 17.00

Вторник
31 Июл

  • Неверовская Татьяна Александровна
    09.00 - 20.00
Вторник
17 Июл
Среда
18 Июл
Четверг
19 Июл
Пятница
20 Июл
Суббота
21 Июл
Воскресенье
22 Июл
Понедельник
23 Июл
Вторник
24 Июл
Среда
25 Июл
Четверг
26 Июл
Пятница
27 Июл
Суббота
28 Июл
Воскресенье
29 Июл
Понедельник
30 Июл
Вторник
31 Июл
09.00
Пак Дмитрий Дингирович
09.00
14.00
Каб 3
Геллер Елена Андреевна
09.00
13.00
Каб 2
Геллер Елена Андреевна
09.00
13.30
Каб 2
Геллер Елена Андреевна
09.00
13.30
Каб 2
Пак Дмитрий Дингирович
09.00
14.00
Каб 3
Геллер Елена Андреевна
09.00
13.00
Каб 2
Геллер Елена Андреевна
09.00
13.30
Каб 2
Геллер Елена Андреевна
09.00
13.30
Каб 2
Пак Дмитрий Дингирович
09.00
14.00
Каб 3
Доступно для записиПак Дмитрий Дингирович09:20-09:40
09:40-10:00
10:00-10:20
10:40-11:00
11:00-11:20
11:20-11:40
11:40-12:00
12:00-12:20
12:20-12:40
12:40-13:00
13:00-13:20
13:20-13:40
13:40-14:00
09.30
10.00
10.30
11.00
11.30
12.00
12.30
13.00
13.30
17.00
Пак Дмитрий Дингирович
17.00
19.00
Каб 10
Алексеева Ольга Викторовна
17.00
20.00
Каб 10
Доступно для записиАлексеева Ольга Викторовна17:20-17:40
17:40-18:00
18:00-18:20
18:20-18:40
18:40-19:00
19:00-19:20
19:20-19:40
19:40-20:00
Алексеева Ольга Викторовна
17.00
20.00
Каб 10
Доступно для записиАлексеева Ольга Викторовна17:00-17:20
17:20-17:40
17:40-18:00
18:00-18:20
18:20-18:40
18:40-19:00
19:00-19:20
19:20-19:40
19:40-20:00
Пак Дмитрий Дингирович
17.00
19.00
Каб 10
Доступно для записиПак Дмитрий Дингирович17:20-17:40
17:40-18:00
18:00-18:20
18:20-18:40
18:40-19:00
Алексеева Ольга Викторовна
17.00
20.00
Каб 10
Доступно для записиАлексеева Ольга Викторовна17:00-17:20
17:20-17:40
17:40-18:00
18:00-18:20
18:20-18:40
18:40-19:00
19:00-19:20
19:20-19:40
19:40-20:00
Алексеева Ольга Викторовна
17.00
20.00
Каб 10
Доступно для записиАлексеева Ольга Викторовна17:00-17:20
17:20-17:40
17:40-18:00
18:00-18:20
18:20-18:40
18:40-19:00
19:00-19:20
19:20-19:40
19:40-20:00
17.30
18.00
18.30
19.00
19.30

Вторник
17 Июл

  • Пак Дмитрий Дингирович
    09.00 - 14.00

Среда
18 Июл

  • Геллер Елена Андреевна
    09.00 - 13.00

Четверг
19 Июл

  • Пак Дмитрий Дингирович
    17.00 - 19.00

Пятница
20 Июл

  • Геллер Елена Андреевна
    09.00 - 13.30
  • Алексеева Ольга Викторовна
    17.00 - 20.00

Суббота
21 Июл

  • Геллер Елена Андреевна
    09.00 - 13.30

Понедельник
23 Июл

  • Алексеева Ольга Викторовна
    17.00 - 20.00

Вторник
24 Июл

  • Пак Дмитрий Дингирович
    09.00 - 14.00

Среда
25 Июл

  • Геллер Елена Андреевна
    09.00 - 13.00

Четверг
26 Июл

  • Пак Дмитрий Дингирович
    17.00 - 19.00

Пятница
27 Июл

  • Геллер Елена Андреевна
    09.00 - 13.30
  • Алексеева Ольга Викторовна
    17.00 - 20.00

Суббота
28 Июл

  • Геллер Елена Андреевна
    09.00 - 13.30

Понедельник
30 Июл

  • Алексеева Ольга Викторовна
    17.00 - 20.00

Вторник
31 Июл

  • Пак Дмитрий Дингирович
    09.00 - 14.00
Вторник
17 Июл
Среда
18 Июл
Четверг
19 Июл
Пятница
20 Июл
Суббота
21 Июл
Воскресенье
22 Июл
Понедельник
23 Июл
Вторник
24 Июл
Среда
25 Июл
Четверг
26 Июл
Пятница
27 Июл
Суббота
28 Июл
Воскресенье
29 Июл
Понедельник
30 Июл
Вторник
31 Июл
09.30
Преснякова Диана Александровна
09.30
15.00
Каб 11

Боровских Анна Вячеславовна
11.00
18.00
Каб 13
10.00
Аничкина Татьяна Владимировна
10.00
15.00
Каб 13
Аничкина Татьяна Владимировна
10.00
15.00
Каб 13
10.30
Неймет Евгения Александровна
10.30
19.00
Каб 13
Неймет Евгения Александровна
10.30
19.00
Каб 13
11.00
Боровских Анна Вячеславовна
11.00
18.00
Каб 13
11.30
12.00
12.30
13.00
13.30
14.00
14.30
15.00
15.30
16.00
16.30
17.00
17.30
18.00
18.30

Среда
18 Июл

  • Неймет Евгения Александровна
    10.30 - 19.00

Четверг
19 Июл

  • Аничкина Татьяна Владимировна
    10.00 - 15.00

Пятница
20 Июл

  • Преснякова Диана Александровна
    09.30 - 15.00
  • Боровских Анна Вячеславовна
    11.00 - 18.00

Среда
25 Июл

  • Неймет Евгения Александровна
    10.30 - 19.00

Четверг
26 Июл

  • Аничкина Татьяна Владимировна
    10.00 - 15.00

Пятница
27 Июл

  • Боровских Анна Вячеславовна
    11.00 - 18.00
Вторник
17 Июл
Среда
18 Июл
Четверг
19 Июл
Пятница
20 Июл
Суббота
21 Июл
Воскресенье
22 Июл
Понедельник
23 Июл
Вторник
24 Июл
Среда
25 Июл
Четверг
26 Июл
Пятница
27 Июл
Суббота
28 Июл
Воскресенье
29 Июл
Понедельник
30 Июл
Вторник
31 Июл
09.00
Сухова Светлана Александровна
09.00
13.30
Каб 6
Сухова Светлана Александровна
09.00
13.30
Каб 6
Сухова Светлана Александровна
09.00
13.30
Каб 6
Сухова Светлана Александровна
09.00
13.30
Каб 6
09.30
Сухова Светлана Александровна
09.30
13.00
Каб 6
10.00
10.30
11.00
11.30
12.00
12.30
13.00

Среда
25 Июл

  • Сухова Светлана Александровна
    09.00 - 13.30

Четверг
26 Июл

  • Сухова Светлана Александровна
    09.00 - 13.30

Пятница
27 Июл

  • Сухова Светлана Александровна
    09.00 - 13.30

Суббота
28 Июл

  • Сухова Светлана Александровна
    09.30 - 13.00

Вторник
31 Июл

  • Сухова Светлана Александровна
    09.00 - 13.30
Вторник
17 Июл
Среда
18 Июл
Четверг
19 Июл
Пятница
20 Июл
Суббота
21 Июл
Воскресенье
22 Июл
Понедельник
23 Июл
Вторник
24 Июл
Среда
25 Июл
Четверг
26 Июл
Пятница
27 Июл
Суббота
28 Июл
Воскресенье
29 Июл
Понедельник
30 Июл
Вторник
31 Июл
13.00
Кондратьева Светлана Николаевна
13.00
16.30
Каб 10
13.30
14.00
14.30
15.00
15.30
16.00
Вашурина Екатерина Алексеевна  
16.00
20.00
Каб 1
Вашурина Екатерина Алексеевна  
16.00
20.00
Каб 1
16.30
17.00
Рус Оксана Николаевна
17.00
20.00
Каб 13
Доступно для записиРус Оксана Николаевна18:00-18:15
18:15-18:30
18:30-18:45
18:45-19:00
19:00-19:15
19:15-19:30
19:30-19:45
19:45-20:00
Рус Оксана Николаевна
17.00
20.00
Каб 13
Доступно для записиРус Оксана Николаевна18:15-18:30
18:30-18:45
18:45-19:00
19:00-19:15
19:15-19:30
19:30-19:45
19:45-20:00
17.30
18.00
18.30
19.00
19.30

Среда
18 Июл

  • Вашурина Екатерина Алексеевна  
    16.00 - 20.00

Суббота
21 Июл

  • Кондратьева Светлана Николаевна
    13.00 - 16.30

Среда
25 Июл

  • Вашурина Екатерина Алексеевна  
    16.00 - 20.00

Четверг
26 Июл

  • Рус Оксана Николаевна
    17.00 - 20.00

Вторник
31 Июл

  • Рус Оксана Николаевна
    17.00 - 20.00
Вторник
17 Июл
Среда
18 Июл
Четверг
19 Июл
Пятница
20 Июл
Суббота
21 Июл
Воскресенье
22 Июл
Понедельник
23 Июл
Вторник
24 Июл
Среда
25 Июл
Четверг
26 Июл
Пятница
27 Июл
Суббота
28 Июл
Воскресенье
29 Июл
Понедельник
30 Июл
Вторник
31 Июл
09.00
Фролова Людмила Николаевна
09.00
16.00
Каб 10
09.30
10.00
10.30
11.00
Доброва Юлия Валерьевна
11.00
16.00
Каб 9
Доступно для записиДоброва Юлия Валерьевна14:05-14:20
14:20-14:35
14:35-14:50
14:50-15:05
15:05-15:20
15:20-15:35
15:35-15:50
Доброва Юлия Валерьевна
11.00
16.00
Каб 9
Доступно для записиДоброва Юлия Валерьевна11:30-11:45
11:45-12:00
12:00-12:15
12:15-12:30
12:30-12:45
12:45-13:00
13:00-13:15
13:15-13:30
13:30-13:45
14:05-14:20
14:20-14:35
14:35-14:50
14:50-15:05
15:05-15:20
15:20-15:35
15:35-15:50
Доброва Юлия Валерьевна
11.00
16.00
Каб 9
Доступно для записиДоброва Юлия Валерьевна11:00-11:15
11:15-11:30
11:30-11:45
11:45-12:00
12:00-12:15
12:15-12:30
12:30-12:45
12:45-13:00
13:00-13:15
13:15-13:30
13:30-13:45
13:45-14:00
14:05-14:20
14:20-14:35
14:35-14:50
14:50-15:05
15:05-15:20
15:20-15:35
15:35-15:50
Доброва Юлия Валерьевна
11.00
16.00
Каб 9
Доступно для записиДоброва Юлия Валерьевна11:00-11:15
11:15-11:30
11:30-11:45
11:45-12:00
12:15-12:30
12:45-13:00
13:00-13:15
13:15-13:30
13:30-13:45
13:45-14:00
14:05-14:20
14:20-14:35
14:35-14:50
14:50-15:05
15:05-15:20
15:20-15:35
15:35-15:50
11.30
12.00
Ким Ирина Витальевна
12.00
16.00
Каб 9
Ким Ирина Витальевна
12.00
15.30
Каб 9
Фролова Людмила Николаевна
12.00
15.30
Каб 9
Доступно для записиФролова Людмила Николаевна13:30-13:40
13:40-13:50
13:50-14:00
14:00-14:10
14:10-14:20
14:20-14:30
14:30-14:40
14:40-14:50
14:50-15:00
15:00-15:10
15:10-15:20
15:20-15:30
Ким Ирина Витальевна
12.00
16.00
Каб 9
Доступно для записиКим Ирина Витальевна14:55-15:10
15:10-15:25
15:25-15:40
15:40-15:55
Ким Ирина Витальевна
12.00
15.30
Каб 9
Доступно для записиКим Ирина Витальевна13:00-13:15
13:15-13:30
13:30-13:45
13:45-14:00
14:15-14:30
14:50-15:05
15:05-15:20
Фролова Людмила Николаевна
12.00
15.30
Каб 9
Доступно для записиФролова Людмила Николаевна12:00-12:10
12:10-12:20
12:20-12:30
12:30-12:40
12:40-12:50
12:50-13:00
13:00-13:10
13:10-13:20
13:20-13:30
13:30-13:40
13:40-13:50
13:50-14:00
14:00-14:10
14:10-14:20
14:20-14:30
14:30-14:40
14:40-14:50
14:50-15:00
15:00-15:10
15:10-15:20
15:20-15:30
Ким Ирина Витальевна
12.00
16.00
Каб 9
Доступно для записиКим Ирина Витальевна12:15-12:30
12:30-12:45
12:45-13:00
13:00-13:15
13:15-13:30
13:30-13:45
13:45-14:00
14:00-14:15
14:15-14:30
14:50-15:05
15:05-15:20
15:20-15:35
15:35-15:50
12.30
13.00
13.30
14.00
14.30
15.00
15.30
17.30
Фролова Людмила Николаевна
17.50
20.00
Каб 9
Доступно для записиФролова Людмила Николаевна17:50-18:00
18:00-18:10
18:10-18:20
18:20-18:30
18.00
Фролова Людмила Николаевна
18.00
20.00
Каб 9
Фролова Людмила Николаевна
18.00
20.00
Каб 9
Фролова Людмила Николаевна
18.00
20.00
Каб 9
Доступно для записиФролова Людмила Николаевна18:00-18:10
18:10-18:20
18:20-18:30
Фролова Людмила Николаевна
18.00
20.00
Каб 9
Доступно для записиФролова Людмила Николаевна18:00-18:10
18:10-18:20
18:20-18:30
18:30-18:40
18:40-18:50
18:50-19:00
19:00-19:10
19:10-19:20
19:20-19:30
19:30-19:40
19:40-19:50
19:50-20:00
Фролова Людмила Николаевна
18.00
20.00
Каб 9
Доступно для записиФролова Людмила Николаевна18:00-18:10
18:10-18:20
18:20-18:30
18.30
19.00
19.30

Вторник
17 Июл

  • Ким Ирина Витальевна
    12.00 - 16.00
  • Фролова Людмила Николаевна
    18.00 - 20.00

Среда
18 Июл

  • Доброва Юлия Валерьевна
    11.00 - 16.00
  • Фролова Людмила Николаевна
    18.00 - 20.00

Четверг
19 Июл

  • Ким Ирина Витальевна
    12.00 - 15.30

Пятница
20 Июл

  • Доброва Юлия Валерьевна
    11.00 - 16.00

Суббота
21 Июл

  • Фролова Людмила Николаевна
    09.00 - 16.00

Воскресенье
22 Июл

  • Фролова Людмила Николаевна
    12.00 - 15.30

Вторник
24 Июл

  • Ким Ирина Витальевна
    12.00 - 16.00
  • Фролова Людмила Николаевна
    18.00 - 20.00

Среда
25 Июл

  • Доброва Юлия Валерьевна
    11.00 - 16.00
  • Фролова Людмила Николаевна
    18.00 - 20.00

Четверг
26 Июл

  • Ким Ирина Витальевна
    12.00 - 15.30

Пятница
27 Июл

  • Доброва Юлия Валерьевна
    11.00 - 16.00
  • Фролова Людмила Николаевна
    17.50 - 20.00

Воскресенье
29 Июл

  • Фролова Людмила Николаевна
    12.00 - 15.30

Вторник
31 Июл

  • Ким Ирина Витальевна
    12.00 - 16.00
  • Фролова Людмила Николаевна
    18.00 - 20.00
Вторник
17 Июл
Среда
18 Июл
Четверг
19 Июл
Пятница
20 Июл
Суббота
21 Июл
Воскресенье
22 Июл
Понедельник
23 Июл
Вторник
24 Июл
Среда
25 Июл
Четверг
26 Июл
Пятница
27 Июл
Суббота
28 Июл
Воскресенье
29 Июл
Понедельник
30 Июл
Вторник
31 Июл
09.00
Русецкий Александр Анатольевич
09.00
13.30
Каб 8
Доступно для записиРусецкий Александр Анатольевич09:20-09:40
09:40-10:00
10:00-10:20
10:20-10:40
11:00-11:20
11:20-11:40
11:40-12:00
12:00-12:20
12:20-12:40
12:40-13:00
13:00-13:20
Русецкий Александр Анатольевич
09.00
14.00
Каб 8
Доступно для записиРусецкий Александр Анатольевич09:45-10:00
10:00-10:15
10:15-10:30
10:30-10:45
10:45-11:00
11:00-11:15
11:15-11:30
11:30-11:45
11:45-12:00
12:00-12:15
12:15-12:30
12:30-12:45
12:45-13:00
13:00-13:15
13:15-13:30
13:30-13:45
13:45-14:00
Русецкий Александр Анатольевич
09.00
13.30
Каб 8
Доступно для записиРусецкий Александр Анатольевич09:00-09:20
09:20-09:40
09:40-10:00
10:00-10:20
10:20-10:40
10:40-11:00
11:00-11:20
11:20-11:40
11:40-12:00
12:00-12:20
12:20-12:40
12:40-13:00
13:00-13:20
Русецкий Александр Анатольевич
09.00
14.00
Каб 8
Доступно для записиРусецкий Александр Анатольевич09:00-09:15
09:15-09:30
09:30-09:45
09:45-10:00
10:00-10:15
10:15-10:30
10:30-10:45
10:45-11:00
11:00-11:15
11:15-11:30
11:30-11:45
11:45-12:00
12:00-12:15
12:15-12:30
12:30-12:45
12:45-13:00
13:00-13:15
13:15-13:30
13:30-13:45
13:45-14:00
09.30
10.00
10.30
11.00
11.30
12.00
12.30
13.00
13.30
16.00
Русецкий Александр Анатольевич
16.00
20.00
Каб 8
Доступно для записиРусецкий Александр Анатольевич19:30-19:45
19:45-20:00
Русецкий Александр Анатольевич
16.00
20.00
Каб 8
Доступно для записиРусецкий Александр Анатольевич16:00-16:15
16:15-16:30
16:30-16:45
16:45-17:00
17:00-17:15
17:15-17:30
17:45-18:00
18:15-18:30
18:45-19:00
19:15-19:30
19:30-19:45
19:45-20:00
Русецкий Александр Анатольевич
16.00
20.00
Каб 8
Доступно для записиРусецкий Александр Анатольевич16:00-16:15
16:15-16:30
16:30-16:45
16:45-17:00
17:00-17:15
17:15-17:30
17:45-18:00
18:15-18:30
18:45-19:00
19:15-19:30
19:30-19:45
19:45-20:00
16.30
17.00
Ротанков Андрей Александрович
17.00
20.00
Каб 8
Доступно для записиРотанков Андрей Александрович17:20-17:30
17:30-17:40
17:40-17:50
17:50-18:00
18:00-18:10
18:10-18:20
18:20-18:30
18:30-18:40
18:40-18:50
18:50-19:00
19:10-19:20
19:20-19:30
19:30-19:40
19:40-19:50
19:50-20:00
Ротанков Андрей Александрович
17.00
19.30
Каб 8
Доступно для записиРотанков Андрей Александрович17:20-17:30
17:30-17:40
17:40-17:50
17:50-18:00
18:00-18:10
18:10-18:20
18:20-18:30
18:30-18:40
18:40-18:50
18:50-19:00
19:10-19:20
19:20-19:30
Ротанков Андрей Александрович
17.00
20.00
Каб 8
Доступно для записиРотанков Андрей Александрович17:00-17:10
17:10-17:20
17:20-17:30
17:30-17:40
17:40-17:50
17:50-18:00
18:00-18:10
18:10-18:20
18:20-18:30
18:30-18:40
18:40-18:50
18:50-19:00
19:00-19:10
19:10-19:20
19:20-19:30
19:30-19:40
19:40-19:50
19:50-20:00
Ротанков Андрей Александрович
17.00
20.00
Каб 8
Доступно для записиРотанков Андрей Александрович17:00-17:10
17:10-17:20
17:20-17:30
17:30-17:40
17:40-17:50
17:50-18:00
18:00-18:10
18:10-18:20
18:20-18:30
18:30-18:40
18:40-18:50
18:50-19:00
19:00-19:10
19:10-19:20
19:20-19:30
19:30-19:40
19:40-19:50
19:50-20:00
Ротанков Андрей Александрович
17.00
19.30
Каб 8
Доступно для записиРотанков Андрей Александрович17:00-17:10
17:10-17:20
17:20-17:30
17:30-17:40
17:40-17:50
17:50-18:00
18:00-18:10
18:10-18:20
18:20-18:30
18:30-18:40
18:40-18:50
18:50-19:00
19:00-19:10
19:10-19:20
19:20-19:30
Ротанков Андрей Александрович
17.00
20.00
Каб 8
Доступно для записиРотанков Андрей Александрович17:00-17:10
17:10-17:20
17:20-17:30
17:30-17:40
17:40-17:50
17:50-18:00
18:00-18:10
18:10-18:20
18:20-18:30
18:30-18:40
18:40-18:50
18:50-19:00
19:00-19:10
19:10-19:20
19:20-19:30
19:30-19:40
19:40-19:50
19:50-20:00
17.30
18.00
18.30
19.00
19.30

Вторник
17 Июл

  • Русецкий Александр Анатольевич
    16.00 - 20.00

Четверг
19 Июл

  • Ротанков Андрей Александрович
    17.00 - 20.00

Пятница
20 Июл

  • Русецкий Александр Анатольевич
    09.00 - 13.30
  • Ротанков Андрей Александрович
    17.00 - 19.30

Воскресенье
22 Июл

  • Русецкий Александр Анатольевич
    09.00 - 14.00

Понедельник
23 Июл

  • Ротанков Андрей Александрович
    17.00 - 20.00

Вторник
24 Июл

  • Русецкий Александр Анатольевич
    16.00 - 20.00

Четверг
26 Июл

  • Ротанков Андрей Александрович
    17.00 - 20.00

Пятница
27 Июл

  • Русецкий Александр Анатольевич
    09.00 - 13.30
  • Ротанков Андрей Александрович
    17.00 - 19.30

Воскресенье
29 Июл

  • Русецкий Александр Анатольевич
    09.00 - 14.00

Понедельник
30 Июл

  • Ротанков Андрей Александрович
    17.00 - 20.00

Вторник
31 Июл

  • Русецкий Александр Анатольевич
    16.00 - 20.00
Вторник
17 Июл
Среда
18 Июл
Четверг
19 Июл
Пятница
20 Июл
Суббота
21 Июл
Воскресенье
22 Июл
Понедельник
23 Июл
Вторник
24 Июл
Среда
25 Июл
Четверг
26 Июл
Пятница
27 Июл
Суббота
28 Июл
Воскресенье
29 Июл
Понедельник
30 Июл
Вторник
31 Июл
09.00
Рощеня Ксения Александровна
09.00
14.00
Каб 1
Доступно для записиРощеня Ксения Александровна10:15-10:30
11:00-11:15
11:15-11:30
11:30-11:45
11:45-12:00
12:00-12:15
12:15-12:30
12:30-12:45
12:45-13:00
13:00-13:15
13:15-13:30
13:30-13:45
13:45-14:00
Медведева Людмила Львовна
09.00
13.00
Каб 1
Доступно для записиМедведева Людмила Львовна09:15-09:30
10:00-10:15
10:15-10:30
10:30-10:45
10:45-11:00
11:00-11:15
11:15-11:30
11:30-11:45
11:45-12:00
12:00-12:15
12:15-12:30
12:30-12:45
12:45-13:00
Рощеня Ксения Александровна
09.00
13.30
Каб 1
Доступно для записиРощеня Ксения Александровна09:00-09:15
09:15-09:30
09:30-09:45
09:45-10:00
10:00-10:15
10:15-10:30
10:30-10:45
10:45-11:00
11:00-11:15
11:15-11:30
11:30-11:45
11:45-12:00
12:00-12:15
12:15-12:30
12:30-12:45
12:45-13:00
13:00-13:15
13:15-13:30
Медведева Людмила Львовна
09.00
13.00
Каб 1
Доступно для записиМедведева Людмила Львовна09:15-09:30
09:30-09:45
10:00-10:15
10:15-10:30
10:30-10:45
10:45-11:00
11:00-11:15
11:15-11:30
11:30-11:45
11:45-12:00
12:15-12:30
12:30-12:45
12:45-13:00
Шабанова Людмила Николаевна
09.00
14.00
Каб 1
Доступно для записиШабанова Людмила Николаевна09:00-09:15
09:15-09:30
09:30-09:45
09:45-10:00
10:00-10:15
10:15-10:30
10:30-10:45
10:45-11:00
11:00-11:15
11:15-11:30
11:30-11:45
11:45-12:00
12:00-12:15
12:15-12:30
12:30-12:45
12:45-13:00
13:00-13:15
13:15-13:30
13:30-13:45
13:45-14:00
Шабанова Людмила Николаевна
09.00
14.00
Каб 1
Доступно для записиШабанова Людмила Николаевна09:00-09:15
09:15-09:30
09:30-09:45
09:45-10:00
10:00-10:15
10:15-10:30
10:30-10:45
10:45-11:00
11:00-11:15
11:15-11:30
11:30-11:45
11:45-12:00
12:00-12:15
12:15-12:30
12:30-12:45
12:45-13:00
13:00-13:15
13:15-13:30
13:30-13:45
13:45-14:00
Рощеня Ксения Александровна
09.00
14.00
Каб 1
Доступно для записиРощеня Ксения Александровна09:00-09:15
09:15-09:30
09:30-09:45
09:45-10:00
10:00-10:15
10:15-10:30
10:30-10:45
10:45-11:00
11:00-11:15
11:15-11:30
11:30-11:45
11:45-12:00
12:00-12:15
12:15-12:30
12:30-12:45
12:45-13:00
13:00-13:15
13:15-13:30
13:30-13:45
13:45-14:00
Медведева Людмила Львовна
09.00
13.00
Каб 1
Доступно для записиМедведева Людмила Львовна09:00-09:15
09:15-09:30
09:30-09:45
09:45-10:00
10:00-10:15
10:15-10:30
10:30-10:45
10:45-11:00
11:00-11:15
11:15-11:30
11:30-11:45
11:45-12:00
12:00-12:15
12:15-12:30
12:30-12:45
12:45-13:00
Рощеня Ксения Александровна
09.00
13.30
Каб 1
Доступно для записиРощеня Ксения Александровна09:00-09:15
09:15-09:30
09:30-09:45
09:45-10:00
10:00-10:15
10:15-10:30
10:30-10:45
10:45-11:00
11:00-11:15
11:15-11:30
11:30-11:45
11:45-12:00
12:00-12:15
12:15-12:30
12:30-12:45
12:45-13:00
13:00-13:15
13:15-13:30
Медведева Людмила Львовна
09.00
13.00
Каб 1
Доступно для записиМедведева Людмила Львовна09:00-09:15
09:15-09:30
09:30-09:45
09:45-10:00
10:00-10:15
10:15-10:30
10:30-10:45
10:45-11:00
11:00-11:15
11:15-11:30
11:30-11:45
11:45-12:00
12:00-12:15
12:15-12:30
12:30-12:45
12:45-13:00
Шабанова Людмила Николаевна
09.00
14.00
Каб 1
Доступно для записиШабанова Людмила Николаевна09:00-09:15
09:15-09:30
09:30-09:45
09:45-10:00
10:00-10:15
10:15-10:30
10:30-10:45
10:45-11:00
11:00-11:15
11:15-11:30
11:30-11:45
11:45-12:00
12:00-12:15
12:15-12:30
12:30-12:45
12:45-13:00
13:00-13:15
13:15-13:30
13:30-13:45
13:45-14:00
Шабанова Людмила Николаевна
09.00
14.00
Каб 1
Доступно для записиШабанова Людмила Николаевна09:00-09:15
09:15-09:30
09:30-09:45
09:45-10:00
10:00-10:15
10:15-10:30
10:30-10:45
10:45-11:00
11:00-11:15
11:15-11:30
11:30-11:45
11:45-12:00
12:00-12:15
12:15-12:30
12:30-12:45
12:45-13:00
13:00-13:15
13:15-13:30
13:30-13:45
13:45-14:00
Рощеня Ксения Александровна
09.00
14.00
Каб 1
Доступно для записиРощеня Ксения Александровна09:00-09:15
09:15-09:30
09:30-09:45
09:45-10:00
10:00-10:15
10:15-10:30
10:30-10:45
10:45-11:00
11:00-11:15
11:15-11:30
11:30-11:45
11:45-12:00
12:00-12:15
12:15-12:30
12:30-12:45
12:45-13:00
13:00-13:15
13:15-13:30
13:30-13:45
13:45-14:00
09.30
10.00
10.30
11.00
Медведева Людмила Львовна
11.00
14.00
Каб 1
Доступно для записиМедведева Людмила Львовна11:00-11:15
11:15-11:30
11:30-11:45
11:45-12:00
12:00-12:15
12:15-12:30
12:30-12:45
12:45-13:00
13:00-13:15
13:15-13:30
13:30-13:45
13:45-14:00
Медведева Людмила Львовна
11.00
14.00
Каб 1
Доступно для записиМедведева Людмила Львовна11:00-11:15
11:15-11:30
11:30-11:45
11:45-12:00
12:00-12:15
12:15-12:30
12:30-12:45
12:45-13:00
13:00-13:15
13:15-13:30
13:30-13:45
13:45-14:00
11.30
12.00
12.30
13.00
13.30
15.00
Шабанова Людмила Николаевна
15.00
20.00
Каб 1
Доступно для записиШабанова Людмила Николаевна15:15-15:30
15:30-15:45
15:45-16:00
16:00-16:15
16:15-16:30
16:30-16:45
16:45-17:00
17:00-17:15
17:15-17:30
17:30-17:45
17:45-18:00
18:00-18:15
18:15-18:30
18:30-18:45
18:45-19:00
19:00-19:15
19:15-19:30
19:30-19:45
19:45-20:00
Шабанова Людмила Николаевна
15.00
20.00
Каб 1
Доступно для записиШабанова Людмила Николаевна15:00-15:15
15:15-15:30
15:30-15:45
15:45-16:00
16:00-16:15
16:15-16:30
16:30-16:45
16:45-17:00
17:00-17:15
17:15-17:30
17:30-17:45
17:45-18:00
18:00-18:15
18:15-18:30
18:30-18:45
18:45-19:00
19:00-19:15
19:15-19:30
19:30-19:45
19:45-20:00
15.30
16.00
16.30
17.00
17.30
18.00
18.30
19.00
19.30

Вторник
17 Июл

  • Рощеня Ксения Александровна
    09.00 - 14.00

Среда
18 Июл

  • Медведева Людмила Львовна
    09.00 - 13.00

Четверг
19 Июл

  • Медведева Людмила Львовна
    11.00 - 14.00
  • Шабанова Людмила Николаевна
    15.00 - 20.00

Пятница
20 Июл

  • Рощеня Ксения Александровна
    09.00 - 13.30

Суббота
21 Июл

  • Медведева Людмила Львовна
    09.00 - 13.00

Воскресенье
22 Июл

  • Шабанова Людмила Николаевна
    09.00 - 14.00

Понедельник
23 Июл

  • Шабанова Людмила Николаевна
    09.00 - 14.00

Вторник
24 Июл

  • Рощеня Ксения Александровна
    09.00 - 14.00

Среда
25 Июл

  • Медведева Людмила Львовна
    09.00 - 13.00

Четверг
26 Июл

  • Медведева Людмила Львовна
    11.00 - 14.00
  • Шабанова Людмила Николаевна
    15.00 - 20.00

Пятница
27 Июл

  • Рощеня Ксения Александровна
    09.00 - 13.30

Суббота
28 Июл

  • Медведева Людмила Львовна
    09.00 - 13.00

Воскресенье
29 Июл

  • Шабанова Людмила Николаевна
    09.00 - 14.00

Понедельник
30 Июл

  • Шабанова Людмила Николаевна
    09.00 - 14.00

Вторник
31 Июл

  • Рощеня Ксения Александровна
    09.00 - 14.00
Вторник
17 Июл
Среда
18 Июл
Четверг
19 Июл
Пятница
20 Июл
Суббота
21 Июл
Воскресенье
22 Июл
Понедельник
23 Июл
Вторник
24 Июл
Среда
25 Июл
Четверг
26 Июл
Пятница
27 Июл
Суббота
28 Июл
Воскресенье
29 Июл
Понедельник
30 Июл
Вторник
31 Июл
09.00
Неверовская Татьяна Александровна
09.00
20.00
Каб 12
Доступно для записиНеверовская Татьяна Александровна13:15-13:30
13:30-13:45
13:45-14:00
14:00-14:15
14:15-14:30
14:30-14:45
14:45-15:00
15:00-15:15
15:15-15:30
15:30-15:45
15:45-16:00
16:00-16:15
16:15-16:30
16:30-16:45
16:45-17:00
17:00-17:15
17:15-17:30
17:45-18:00
18:15-18:30
18:45-19:00
19:00-19:15
19:15-19:30
19:30-19:45
19:45-20:00
Неверовская Татьяна Александровна
09.00
13.00
Каб 12
Доступно для записиНеверовская Татьяна Александровна09:15-09:30
09:30-09:45
09:45-10:00
10:00-10:15
10:15-10:30
10:30-10:45
10:45-11:00
11:00-11:15
11:15-11:30
11:30-11:45
11:45-12:00
12:00-12:15
12:15-12:30
12:30-12:45
12:45-13:00
Неверовская Татьяна Александровна
09.00
20.00
Каб 12
Доступно для записиНеверовская Татьяна Александровна09:00-09:15
09:15-09:30
09:30-09:45
09:45-10:00
10:00-10:15
10:15-10:30
10:30-10:45
10:45-11:00
11:00-11:15
11:15-11:30
11:30-11:45
11:45-12:00
12:00-12:15
12:15-12:30
12:30-12:45
12:45-13:00
13:00-13:15
13:15-13:30
13:30-13:45
13:45-14:00
14:00-14:15
14:15-14:30
14:30-14:45
14:45-15:00
15:00-15:15
15:15-15:30
15:30-15:45
15:45-16:00
16:00-16:15
16:15-16:30
16:30-16:45
16:45-17:00
17:00-17:15
17:15-17:30
17:30-17:45
17:45-18:00
18:00-18:15
18:15-18:30
18:30-18:45
18:45-19:00
19:00-19:15
19:15-19:30
19:30-19:45
19:45-20:00
09.30
10.00
10.30
11.00
11.30
12.00
12.30
13.00
13.30
14.00
Неверовская Татьяна Александровна
14.00
20.00
Каб 12
Доступно для записиНеверовская Татьяна Александровна14:30-14:45
14:45-15:00
15:00-15:15
15:15-15:30
15:30-15:45
15:45-16:00
16:00-16:15
16:15-16:30
16:30-16:45
16:45-17:00
17:00-17:15
17:15-17:30
17:30-17:45
17:45-18:00
18:00-18:15
18:15-18:30
18:30-18:45
18:45-19:00
19:00-19:15
19:15-19:30
19:30-19:45
19:45-20:00
14.30
15.00
Неверовская Татьяна Александровна
15.00
20.00
Каб 12
Доступно для записиНеверовская Татьяна Александровна15:15-15:30
15:30-15:45
15:45-16:00
16:00-16:15
16:15-16:30
16:30-16:45
16:45-17:00
17:00-17:15
17:15-17:30
17:30-17:45
17:45-18:00
18:00-18:15
18:15-18:30
18:30-18:45
18:45-19:00
19:00-19:15
19:15-19:30
19:30-19:45
19:45-20:00
15.30
16.00
16.30
17.00
17.30
18.00
18.30
19.00
19.30

Вторник
24 Июл

  • Неверовская Татьяна Александровна
    09.00 - 20.00

Пятница
27 Июл

  • Неверовская Татьяна Александровна
    09.00 - 13.00

Суббота
28 Июл

  • Неверовская Татьяна Александровна
    14.00 - 20.00

Воскресенье
29 Июл

  • Неверовская Татьяна Александровна
    15.00 - 20.00

Вторник
31 Июл

  • Неверовская Татьяна Александровна
    09.00 - 20.00
Вторник
17 Июл
Среда
18 Июл
Четверг
19 Июл
Пятница
20 Июл
Суббота
21 Июл
Воскресенье
22 Июл
Понедельник
23 Июл
Вторник
24 Июл
Среда
25 Июл
Четверг
26 Июл
Пятница
27 Июл
Суббота
28 Июл
Воскресенье
29 Июл
Понедельник
30 Июл
Вторник
31 Июл
12.00
Лосева Алла Аскольдовна
12.00
20.00
Каб 13
Доступно для записиЛосева Алла Аскольдовна12:00-13:00
13:00-14:00
14:00-15:00
15:00-16:00
16:00-17:00
17:00-18:00
18:00-19:00
19:00-20:00
Лосева Алла Аскольдовна
12.00
20.00
Каб 13
Доступно для записиЛосева Алла Аскольдовна12:00-13:00
13:00-14:00
14:00-15:00
15:00-16:00
16:00-17:00
17:00-18:00
18:00-19:00
19:00-20:00
12.30
13.00
13.30
14.00
14.30
15.00
15.30
16.00
16.30
17.00
17.30
18.00
18.30
19.00
19.30

Воскресенье
22 Июл

  • Лосева Алла Аскольдовна
    12.00 - 20.00

Воскресенье
29 Июл

  • Лосева Алла Аскольдовна
    12.00 - 20.00
Вторник
17 Июл
Среда
18 Июл
Четверг
19 Июл
Пятница
20 Июл
Суббота
21 Июл
Воскресенье
22 Июл
Понедельник
23 Июл
Вторник
24 Июл
Среда
25 Июл
Четверг
26 Июл
Пятница
27 Июл
Суббота
28 Июл
Воскресенье
29 Июл
Понедельник
30 Июл
Вторник
31 Июл
09.00
Борзов Антон Александрович
09.00
12.00
Каб 20
Пашнев Станислав Николаевич
09.00
14.00
Каб 20
09.30
10.00
Борзов Антон Александрович
10.00
17.00
Каб 20
10.30
11.00
11.30
12.00
12.30
13.00
13.30
14.00
14.30
15.00
Пашнев Станислав Николаевич
15.00
20.00
Каб 20
Пашнев Станислав Николаевич
15.00
19.00
Каб 20
Пашнев Станислав Николаевич
15.00
20.00
Каб 20
Пашнев Станислав Николаевич
15.00
20.00
Каб 20
Пашнев Станислав Николаевич
15.00
20.00
Каб 20
Пашнев Станислав Николаевич
15.00
20.00
Каб 20
Пашнев Станислав Николаевич
15.00
19.00
Каб 20
Пашнев Станислав Николаевич
15.00
20.00
Каб 20
Пашнев Станислав Николаевич
15.00
20.00
Каб 20
Пашнев Станислав Николаевич
15.00
20.00
Каб 20
Пашнев Станислав Николаевич
15.00
20.00
Каб 20
15.30
16.00
16.30
17.00
17.30
18.00
18.30
19.00
19.30

Вторник
17 Июл

  • Пашнев Станислав Николаевич
    15.00 - 20.00

Среда
18 Июл

  • Пашнев Станислав Николаевич
    15.00 - 19.00

Четверг
19 Июл

  • Пашнев Станислав Николаевич
    15.00 - 20.00

Пятница
20 Июл

  • Пашнев Станислав Николаевич
    15.00 - 20.00

Суббота
21 Июл

  • Борзов Антон Александрович
    10.00 - 17.00

Воскресенье
22 Июл

  • Борзов Антон Александрович
    09.00 - 12.00

Понедельник
23 Июл

  • Пашнев Станислав Николаевич
    15.00 - 20.00

Вторник
24 Июл

  • Пашнев Станислав Николаевич
    15.00 - 20.00

Среда
25 Июл

  • Пашнев Станислав Николаевич
    15.00 - 19.00

Четверг
26 Июл

  • Пашнев Станислав Николаевич
    15.00 - 20.00

Пятница
27 Июл

  • Пашнев Станислав Николаевич
    15.00 - 20.00

Суббота
28 Июл

  • Пашнев Станислав Николаевич
    09.00 - 14.00

Понедельник
30 Июл

  • Пашнев Станислав Николаевич
    15.00 - 20.00

Вторник
31 Июл

  • Пашнев Станислав Николаевич
    15.00 - 20.00
Вторник
17 Июл
Среда
18 Июл
Четверг
19 Июл
Пятница
20 Июл
Суббота
21 Июл
Воскресенье
22 Июл
Понедельник
23 Июл
Вторник
24 Июл
Среда
25 Июл
Четверг
26 Июл
Пятница
27 Июл
Суббота
28 Июл
Воскресенье
29 Июл
Понедельник
30 Июл
Вторник
31 Июл
08.00
Коцюбинский Виталий Игоревич
08.15
12.00
Каб 4

Хаткутов Андзор Аниуарович
09.00
13.00
Каб 5

Серга Наталья Владимировна
09.00
19.00
Каб 7

Гетигежев Игорь Олегович
15.00
20.30
Каб 5

Карамурзова Людмила Ахъедовна  
16.00
20.00
Каб 4
08.30
09.00
Хаткутов Андзор Аниуарович
09.00
13.00
Каб 5
Коцюбинский Виталий Игоревич
09.15
14.00
Каб 7

Софян Армен Арсенович
11.00
19.00
Каб 5

Карамурзова Людмила Ахъедовна  
12.00
20.00
Каб 4

Лелеков Виктор Анатольевич
15.00
20.00
Каб 7
Рогачева Кристина Петровна
09.00
13.30
Каб 5

Серга Наталья Владимировна
09.00
19.00
Каб 7

Хаткутов Андзор Аниуарович
14.00
20.00
Каб 5
Коцюбинский Виталий Игоревич
09.15
14.10
Каб 4

Софян Армен Арсенович
10.00
13.00
Каб 5

Серга Наталья Владимировна
12.00
20.00
Каб 7
Хаткутов Андзор Аниуарович
09.00
13.00
Каб 5

Серга Наталья Владимировна
09.00
19.00
Каб 7

Гетигежев Игорь Олегович
15.00
20.30
Каб 5

Карамурзова Людмила Ахъедовна  
16.00
20.00
Каб 4
Хаткутов Андзор Аниуарович
09.00
13.00
Каб 5
Коцюбинский Виталий Игоревич
09.15
14.00
Каб 7

Софян Армен Арсенович
11.00
19.00
Каб 5

Карамурзова Людмила Ахъедовна  
12.00
20.00
Каб 4

Лелеков Виктор Анатольевич
15.00
20.00
Каб 7
Рогачева Кристина Петровна
09.00
13.30
Каб 5

Серга Наталья Владимировна
09.00
19.00
Каб 7

Хаткутов Андзор Аниуарович
14.00
20.00
Каб 5
Хаткутов Андзор Аниуарович
09.00
13.00
Каб 5
09.30
Рогачева Кристина Петровна
09.30
15.00
Каб 4

Софян Армен Арсенович
10.00
19.00
Каб 5

Серга Наталья Владимировна
10.00
19.00
Каб 7
Рогачева Кристина Петровна
09.30
15.00
Каб 4

Софян Армен Арсенович
10.00
19.00
Каб 5

Серга Наталья Владимировна
10.00
19.00
Каб 7
10.00
Софян Армен Арсенович
10.00
19.00
Каб 5

Карамурзова Людмила Ахъедовна  
13.00
15.00
Каб 7
Софян Армен Арсенович
10.00
19.00
Каб 5

Карамурзова Людмила Ахъедовна  
13.00
15.00
Каб 7
Софян Армен Арсенович
10.00
13.00
Каб 5

Серга Наталья Владимировна
12.00
20.00
Каб 7

Лелеков Виктор Анатольевич
14.30
21.00
Каб 5
10.30
11.00
11.30
12.00
12.30
13.00
Софян Армен Арсенович
13.00
19.00
Каб 5

Рогачева Кристина Петровна
13.00
20.00
Каб 7
Софян Армен Арсенович
13.00
19.00
Каб 5

Рогачева Кристина Петровна
13.00
20.00
Каб 7
Софян Армен Арсенович
13.00
19.00
Каб 5

Рогачева Кристина Петровна
13.00
20.00
Каб 7
13.30
14.00
14.30
15.00
15.30
16.00
16.30
17.00
17.30
18.00
18.30
19.00
19.30
20.00
20.30

Вторник
17 Июл

  • Хаткутов Андзор Аниуарович
    09.00 - 13.00
  • Софян Армен Арсенович
    13.00 - 19.00
  • Рогачева Кристина Петровна
    13.00 - 20.00

Среда
18 Июл

  • Коцюбинский Виталий Игоревич
    09.15 - 14.00
  • Софян Армен Арсенович
    11.00 - 19.00
  • Карамурзова Людмила Ахъедовна  
    12.00 - 20.00
  • Лелеков Виктор Анатольевич
    15.00 - 20.00

Четверг
19 Июл

  • Рогачева Кристина Петровна
    09.00 - 13.30
  • Серга Наталья Владимировна
    09.00 - 19.00
  • Хаткутов Андзор Аниуарович
    14.00 - 20.00

Пятница
20 Июл

  • Софян Армен Арсенович
    10.00 - 19.00
  • Карамурзова Людмила Ахъедовна  
    13.00 - 15.00

Суббота
21 Июл

  • Рогачева Кристина Петровна
    09.30 - 15.00
  • Софян Армен Арсенович
    10.00 - 19.00
  • Серга Наталья Владимировна
    10.00 - 19.00

Воскресенье
22 Июл

  • Коцюбинский Виталий Игоревич
    09.15 - 14.10
  • Софян Армен Арсенович
    10.00 - 13.00
  • Серга Наталья Владимировна
    12.00 - 20.00

Понедельник
23 Июл

  • Хаткутов Андзор Аниуарович
    09.00 - 13.00
  • Серга Наталья Владимировна
    09.00 - 19.00
  • Гетигежев Игорь Олегович
    15.00 - 20.30
  • Карамурзова Людмила Ахъедовна  
    16.00 - 20.00

Вторник
24 Июл

  • Хаткутов Андзор Аниуарович
    09.00 - 13.00
  • Софян Армен Арсенович
    13.00 - 19.00
  • Рогачева Кристина Петровна
    13.00 - 20.00

Среда
25 Июл

  • Коцюбинский Виталий Игоревич
    09.15 - 14.00
  • Софян Армен Арсенович
    11.00 - 19.00
  • Карамурзова Людмила Ахъедовна  
    12.00 - 20.00
  • Лелеков Виктор Анатольевич
    15.00 - 20.00

Четверг
26 Июл

  • Рогачева Кристина Петровна
    09.00 - 13.30
  • Серга Наталья Владимировна
    09.00 - 19.00
  • Хаткутов Андзор Аниуарович
    14.00 - 20.00

Пятница
27 Июл

  • Софян Армен Арсенович
    10.00 - 19.00
  • Карамурзова Людмила Ахъедовна  
    13.00 - 15.00

Суббота
28 Июл

  • Рогачева Кристина Петровна
    09.30 - 15.00
  • Софян Армен Арсенович
    10.00 - 19.00
  • Серга Наталья Владимировна
    10.00 - 19.00

Воскресенье
29 Июл

  • Софян Армен Арсенович
    10.00 - 13.00
  • Серга Наталья Владимировна
    12.00 - 20.00
  • Лелеков Виктор Анатольевич
    14.30 - 21.00

Понедельник
30 Июл

  • Коцюбинский Виталий Игоревич
    08.15 - 12.00
  • Хаткутов Андзор Аниуарович
    09.00 - 13.00
  • Серга Наталья Владимировна
    09.00 - 19.00
  • Гетигежев Игорь Олегович
    15.00 - 20.30
  • Карамурзова Людмила Ахъедовна  
    16.00 - 20.00

Вторник
31 Июл

  • Хаткутов Андзор Аниуарович
    09.00 - 13.00
  • Софян Армен Арсенович
    13.00 - 19.00
  • Рогачева Кристина Петровна
    13.00 - 20.00
Вторник
17 Июл
Среда
18 Июл
Четверг
19 Июл
Пятница
20 Июл
Суббота
21 Июл
Воскресенье
22 Июл
Понедельник
23 Июл
Вторник
24 Июл
Среда
25 Июл
Четверг
26 Июл
Пятница
27 Июл
Суббота
28 Июл
Воскресенье
29 Июл
Понедельник
30 Июл
Вторник
31 Июл
13.00
Трефилов Денис Юрьевич
13.00
17.00
Каб 1
Доступно для записиТрефилов Денис Юрьевич13:00-13:15
13:15-13:30
15:30-15:45
15:45-16:00
16:00-16:15
16:15-16:30
16:30-16:45
16:45-17:00
Пустовалов Владимир Сергеевич
13.00
16.00
Каб 10
Доступно для записиПустовалов Владимир Сергеевич13:40-14:00
14:00-14:20
14:20-14:40
14:40-15:00
15:00-15:20
15:20-15:40
15:40-16:00
Пустовалов Владимир Сергеевич
13.00
16.00
Каб 10
Доступно для записиПустовалов Владимир Сергеевич13:00-13:20
13:20-13:40
13:40-14:00
14:00-14:20
14:20-14:40
14:40-15:00
15:00-15:20
15:20-15:40
15:40-16:00
Пустовалов Владимир Сергеевич
13.00
16.00
Каб 10
Доступно для записиПустовалов Владимир Сергеевич13:00-13:20
13:20-13:40
13:40-14:00
14:00-14:20
14:20-14:40
14:40-15:00
15:00-15:20
15:20-15:40
15:40-16:00
Пустовалов Владимир Сергеевич
13.00
16.00
Каб 10
Доступно для записиПустовалов Владимир Сергеевич13:00-13:20
13:20-13:40
13:40-14:00
14:00-14:20
14:20-14:40
14:40-15:00
15:00-15:20
15:20-15:40
15:40-16:00
13.30
14.00
14.30
15.00
15.30
16.00
16.30
Трефилов Денис Юрьевич
16.30
20.00
Каб 1
Трефилов Денис Юрьевич
16.30
20.00
Каб 1
Доступно для записиТрефилов Денис Юрьевич16:30-16:45
16:45-17:00
17:00-17:15
17:15-17:30
19:30-19:45
19:45-20:00
Трефилов Денис Юрьевич
16.30
20.00
Каб 1
Доступно для записиТрефилов Денис Юрьевич16:30-16:45
16:45-17:00
17:00-17:15
17:15-17:30
19:30-19:45
19:45-20:00
17.00
Алексеева Ольга Викторовна
17.00
20.00
Каб 10
Доступно для записиАлексеева Ольга Викторовна17:20-17:40
17:40-18:00
18:00-18:20
18:20-18:40
18:40-19:00
19:00-19:20
19:20-19:40
19:40-20:00
Алексеева Ольга Викторовна
17.00
20.00
Каб 10
Доступно для записиАлексеева Ольга Викторовна17:00-17:20
17:20-17:40
17:40-18:00
18:00-18:20
18:20-18:40
18:40-19:00
19:00-19:20
19:20-19:40
19:40-20:00
Алексеева Ольга Викторовна
17.00
20.00
Каб 10
Доступно для записиАлексеева Ольга Викторовна17:00-17:20
17:20-17:40
17:40-18:00
18:00-18:20
18:20-18:40
18:40-19:00
19:00-19:20
19:20-19:40
19:40-20:00

Трефилов Денис Юрьевич
17.00
20.00
Каб 1
Доступно для записиТрефилов Денис Юрьевич17:00-17:15
17:15-17:30
19:30-19:45
19:45-20:00
Алексеева Ольга Викторовна
17.00
20.00
Каб 10
Доступно для записиАлексеева Ольга Викторовна17:00-17:20
17:20-17:40
17:40-18:00
18:00-18:20
18:20-18:40
18:40-19:00
19:00-19:20
19:20-19:40
19:40-20:00
17.30
18.00
18.30
19.00
19.30

Вторник
17 Июл

  • Трефилов Денис Юрьевич
    16.30 - 20.00

Пятница
20 Июл

  • Алексеева Ольга Викторовна
    17.00 - 20.00

Суббота
21 Июл

  • Трефилов Денис Юрьевич
    13.00 - 17.00

Понедельник
23 Июл

  • Алексеева Ольга Викторовна
    17.00 - 20.00

Вторник
24 Июл

  • Трефилов Денис Юрьевич
    16.30 - 20.00

Пятница
27 Июл

  • Пустовалов Владимир Сергеевич
    13.00 - 16.00
  • Алексеева Ольга Викторовна
    17.00 - 20.00
  • Трефилов Денис Юрьевич
    17.00 - 20.00

Воскресенье
29 Июл

  • Пустовалов Владимир Сергеевич
    13.00 - 16.00

Понедельник
30 Июл

  • Пустовалов Владимир Сергеевич
    13.00 - 16.00
  • Алексеева Ольга Викторовна
    17.00 - 20.00

Вторник
31 Июл

  • Пустовалов Владимир Сергеевич
    13.00 - 16.00
  • Трефилов Денис Юрьевич
    16.30 - 20.00
Вторник
17 Июл
Среда
18 Июл
Четверг
19 Июл
Пятница
20 Июл
Суббота
21 Июл
Воскресенье
22 Июл
Понедельник
23 Июл
Вторник
24 Июл
Среда
25 Июл
Четверг
26 Июл
Пятница
27 Июл
Суббота
28 Июл
Воскресенье
29 Июл
Понедельник
30 Июл
Вторник
31 Июл
17.00
Джохадзе Леван Леванович
17.00
20.30
Каб 3
Джохадзе Леван Леванович
17.00
20.30
Каб 3
Доступно для записиДжохадзе Леван Леванович17:15-17:30
17:30-17:45
17:45-18:00
18:00-18:15
18:15-18:30
18:30-18:45
18:45-19:00
19:00-19:15
19:15-19:30
19:30-19:45
19:45-20:00
20:00-20:15
20:15-20:30
17.30
18.00
18.30
19.00
19.30
20.00

Суббота
21 Июл

  • Джохадзе Леван Леванович
    17.00 - 20.30

Суббота
28 Июл

  • Джохадзе Леван Леванович
    17.00 - 20.30
Вторник
17 Июл
Среда
18 Июл
Четверг
19 Июл
Пятница
20 Июл
Суббота
21 Июл
Воскресенье
22 Июл
Понедельник
23 Июл
Вторник
24 Июл
Среда
25 Июл
Четверг
26 Июл
Пятница
27 Июл
Суббота
28 Июл
Воскресенье
29 Июл
Понедельник
30 Июл
Вторник
31 Июл
14.00
Водительская комиссия
14.00
17.00
Каб Рег.
14.30
15.00
15.30
16.00
16.30
18.00
Водительская комиссия
18.00
21.30
Каб Рег.
Водительская комиссия
18.00
21.30
Каб Рег.
Водительская комиссия
18.00
21.00
Каб Рег.
Водительская комиссия
18.00
21.30
Каб Рег.
18.30
19.00
19.30
20.00
20.30
21.00

Вторник
17 Июл

  • Водительская комиссия
    18.00 - 21.30

Суббота
21 Июл

  • Водительская комиссия
    14.00 - 17.00

Вторник
24 Июл

  • Водительская комиссия
    18.00 - 21.30

Пятница
27 Июл

  • Водительская комиссия
    18.00 - 21.00

Вторник
31 Июл

  • Водительская комиссия
    18.00 - 21.30

Запишитесь на прием
или позвоните в регистратуру
8 (49243)  6-70-07
8 (920) 90-6-70-07
Записаться на приём
Оцените качество работы приема по ОМС.
Ваше мнение поможет нам улучшить качество работы.
ocenka kachestva

­Вопрос к директору

4

Орловская Виктория Олеговна

Дорогие друзья!
Если у вас возникли сомнения в лечении и обслуживании в нашем медцентре — обращайтесь ко мне. Я обязательно Вам помогу, так как Ваше доверие для меня самое главное!

Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Отправляя эту форму, вы принимаете нашу политику конфиденциальности.

ФОТО ТУР

контакты

  • Регион: Владимирская обл.
    Город: Покров
    Улица: Школьный проезд 5
  • 8 (920) 90-6-70-07
  • 8 (49243) 6-70-07 Регистратура
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.