emergency

8 (49243) 6-70-07
8 (920) 90-6-70-07

placeholder

Город: Покров
Улица: Школьный проезд 5

alarm clock

Без выходных
Ежедневно с 8.00 до 21.00.

 Записаться на прием

ПОКРОВ

Для просмотра этой страницы на смартфоне, переверните его в альбомный режим.

Прием по полису ОМС в расписание обозначен как "(ОМС)"

Суббота
25 Ноя
Воскресенье
26 Ноя
Понедельник
27 Ноя
Вторник
28 Ноя
Среда
29 Ноя
Четверг
30 Ноя
Пятница
1 Дек
Суббота
2 Дек
Воскресенье
3 Дек
Понедельник
4 Дек
Вторник
5 Дек
Среда
6 Дек
Четверг
7 Дек
Пятница
8 Дек
Суббота
9 Дек
07:00
Профосмотр
07:00
09:00
Профосмотр
07:00
09:00
08:00
Пустовалова Ж.А.
08:00
12:00

Русецкий А.А.
09:00
14:00

Кардашев Александр Александрович
09:00
18:00

Коцюбинский В.И.
09:15
14:10

Софян А.А.
10:00
13:00

Холтер КУРАТОР
10:30
11:00

Серга Н.В
12:00
20:00

Пустовалов В.С.
13:00
16:00

Лелеков В.А.
14:30
21:00

Неверовская Т.А.
15:00
20:00
Пустовалова Ж.А.
08:00
14:00

Коняхина Н.А.
09:00
12:00

Грифель Н.А.
09:00
13:00

Медведева Л.Л.
09:00
13:00

Пашнев С.Н.
09:00
14:00

Коцюбинский В.И.
09:15
14:00

Холтер КУРАТОР
10:30
11:00

Софян А.А.
11:00
19:00

Кардашев Александр Александрович
12:00
14:00

Неверовская Т.А.
12:00
15:00

Карамурзова Л.А.
12:00
20:00

Рогачева Кристина Петровна
14:00
20:00

Русецкий А.А.
15:00
17:00

Посту Ю.В.
15:30
20:00

Скачковская С.Н.
17:00
19:00

Пономарева В.В.
17:00
19:00
Пустовалова Ж.А.
08:00
12:00

Лелеков В.А.
09:00
13:00

Серга Н.В
09:00
19:00

Холтер КУРАТОР
10:30
11:00

Гаврилюк А.В.
11:00
15:00

Аничкина Т.В.
11:30
14:00

Ким И.В.
12:00
15:30

Пустовалов В.С.
13:00
16:00

Бородин А.В.
14:00
18:00

Гулая О.А.
15:00
18:00

Пашнев С.Н.
16:15
20:00

Ротанков А.А.
18:00
19:30
Пустовалова Ж.А.
08:00
12:00

ПЕДИАТР
09:00
10:30

Русецкий А.А.
09:00
14:00

Кардашев Александр Александрович
09:00
18:00

Софян А.А.
10:00
13:00

Холтер КУРАТОР
10:30
11:00

ПЕДИАТР
11:00
13:00

Серга Н.В
12:00
20:00

Лелеков В.А.
14:30
21:00

Неверовская Т.А.
15:00
20:00
Пустовалова Ж.А.
08:00
14:00

Коняхина Н.А.
09:00
12:00

Грифель Н.А.
09:00
13:00

Медведева Л.Л.
09:00
13:00

Коцюбинский В.И.
09:15
14:00

Холтер КУРАТОР
10:30
11:00

Софян А.А.
11:00
19:00

Кардашев Александр Александрович
12:00
14:00

Неверовская Т.А.
12:00
15:00

Карамурзова Л.А.
12:00
20:00

Пустовалов В.С.
13:00
15:00

Рогачева Кристина Петровна
14:00
20:00

Пашнев С.Н.
14:30
20:00

Русецкий А.А.
15:00
17:00

Посту Ю.В.
16:00
19:30

Вашурина Е.А.
16:00
20:00

Скачковская С.Н.
17:00
19:00

Пономарева В.В.
17:00
19:00
Пустовалова Ж.А.
08:00
12:00

Лелеков В.А.
09:00
13:00

Серга Н.В
09:00
19:00

Аничкина Т.В.
10:00
14:00

Холтер КУРАТОР
10:30
11:00

Гаврилюк А.В.
11:00
15:00

Ким И.В.
12:00
15:30

Пашнев С.Н.
14:30
20:00

Гулая О.А.
15:00
18:00

Ротанков А.А.
18:00
19:30
09:00
Рогачева Кристина Петровна
09:00
15:00

Серга Н.В
09:00
19:00

Сиволоб Д.В.
09:30
12:00

Софян А.А.
10:00
19:00

Холтер КУРАТОР
10:30
11:00

Кондратьева Светлана Николаевна
11:00
16:30

Кулик О.И.
11:30
14:00

Пашнев С.Н.
12:00
20:00

Комиссарова М.А.
13:00
17:00

Пустовалова Ж.А.
13:00
17:00

Трефилов Д.Ю.
13:00
20:00

Водительская комиссия
14:00
17:10

Неверовская Т.А.
14:00
20:00

Типикина Ольга Николаевна
16:00
20:00

Джохадзе Л.Л.
17:00
20:30
Медведева Л.Л.
09:00
12:00

Грифель Н.А.
09:00
13:00

Серга Н.В
09:00
19:00

Пустовалова Ж.А.
10:00
13:00

Холтер КУРАТОР
10:30
11:00

Гаврилюк А.В.
11:00
15:00

Кардашев Александр Александрович
12:00
14:00

Пустовалов В.С.
13:00
16:00

Пашнев С.Н.
14:30
20:00

Гулая О.А.
15:00
18:00

Гетигежев И.О.
15:00
20:30

Вашурина Е.А.
16:00
20:00

Алексеева О.В.
17:00
20:00

Лосева Алла Аскольдовна
17:00
20:00

Ротанков А.А.
18:00
20:00

Наумов Никита Петрович
18:15
20:00
Левко Н.И.
09:00
12:00

Гусева М.М.
09:00
12:00

Рогачева Кристина Петровна
09:00
14:00

Холтер КУРАТОР
10:30
11:00

Пак Д.Д.
10:30
15:00

Гетигежев М.О.
10:30
20:00

Ким И.В.
12:00
16:00

Пустовалова Ж.А.
13:00
15:30

Пустовалов В.С.
13:00
16:00

Софян А.А.
13:00
19:00

Пашнев С.Н.
14:30
20:00

Комиссарова М.А.
16:00
17:45

Кардашев Александр Александрович
16:00
18:00

Русецкий А.А.
16:00
20:00

Неверовская Т.А.
16:00
20:00

Посту Ю.В.
16:00
20:00

Трефилов Д.Ю.
16:30
20:00

Фролова Л.Н.
18:00
20:00

Кардашев Александр Александрович
18:00
20:00

Водительская комиссия
18:00
21:00
Русецкий А.А.
09:00
13:30

Геллер Е.А.
09:00
13:30

Коцюбинский В.И.
09:15
13:00

Софян А.А.
10:00
19:00

Холтер КУРАТОР
10:30
11:00

Гетигежев М.О.
10:30
14:30

Карамурзова Л.А.
13:00
15:00

Пустовалов В.С.
13:00
15:00

Неверовская Т.А.
14:00
16:30

Пашнев С.Н.
14:30
20:30

Комиссарова М.А.
15:00
17:00

Карамурзова Л.А.
15:00
20:00

Ротанков А.А.
17:00
18:30

Алексеева О.В.
17:00
20:00

Водительская комиссия
17:30
21:00

Фролова Л.Н.
17:50
20:00

Трефилов Д.Ю.
18:00
20:00
Геллер Е.А.
09:00
13:00

Пашнев С.Н.
09:00
14:00

Рогачева Кристина Петровна
09:00
15:00

Серга Н.В
09:00
19:00

Сиволоб Д.В.
09:30
12:00

Софян А.А.
10:00
19:00

Холтер КУРАТОР
10:30
11:00

Кулик О.И.
11:30
14:00

Пустовалова Ж.А.
13:15
17:00

Неверовская Т.А.
14:00
20:00

Джохадзе Л.Л.
17:00
20:30
Грифель Н.А.
09:00
13:00

Серга Н.В
09:00
19:00

Пустовалова Ж.А.
10:00
13:00

Холтер КУРАТОР
10:30
11:00

Гаврилюк А.В.
11:00
15:00

Кардашев Александр Александрович
12:00
14:00

Пустовалов В.С.
13:00
16:00

Пашнев С.Н.
14:30
20:00

Гулая О.А.
15:00
18:00

Гетигежев И.О.
15:00
20:30

Алексеева О.В.
17:00
20:00

Лосева Алла Аскольдовна
17:00
20:00

Ротанков А.А.
18:00
20:00

Наумов Никита Петрович
18:15
20:00
Левко Н.И.
09:00
12:00

Гусева М.М.
09:00
12:00

Рогачева Кристина Петровна
09:00
14:00

Холтер КУРАТОР
10:30
11:00

Пак Д.Д.
10:30
15:00

Гетигежев М.О.
10:30
20:00

Ким И.В.
12:00
16:00

Пустовалова Ж.А.
13:00
15:30

Пустовалов В.С.
13:00
16:00

Софян А.А.
13:00
19:00

Пашнев С.Н.
14:30
20:00

Комиссарова М.А.
16:00
18:00

Кардашев Александр Александрович
16:00
18:00

Русецкий А.А.
16:00
20:00

Неверовская Т.А.
16:00
20:00

Ширяев Дмитрий Викторович
16:00
20:00

Посту Ю.В.
16:00
20:00

Трефилов Д.Ю.
16:30
20:00

Фролова Л.Н.
18:00
20:00

Кардашев Александр Александрович
18:00
20:00

Водительская комиссия
18:00
21:00
Русецкий А.А.
09:00
13:30

Геллер Е.А.
09:00
13:30

Софян А.А.
10:00
19:00

Холтер КУРАТОР
10:30
11:00

Гетигежев М.О.
10:30
14:30

Карамурзова Л.А.
13:00
15:00

Пустовалов В.С.
13:00
15:00

Неверовская Т.А.
14:00
16:30

Пашнев С.Н.
14:30
20:30

Карамурзова Л.А.
15:00
20:00

Москвина Е.А.
16:30
18:00

Ротанков А.А.
17:00
18:30

Алексеева О.В.
17:00
20:00
Геллер Е.А.
09:00
13:00

Рогачева Кристина Петровна
09:00
15:00

Серга Н.В
09:00
19:00

Сиволоб Д.В.
09:30
12:00

Софян А.А.
10:00
19:00

Холтер КУРАТОР
10:30
11:00

Кулик О.И.
11:30
14:00

Пашнев С.Н.
12:00
20:00

Комиссарова М.А.
13:00
17:00

Пустовалова Ж.А.
13:15
17:00

Водительская комиссия
14:00
17:10

Неверовская Т.А.
14:00
20:00

Трефилов Д.Ю.
14:00
20:00

Джохадзе Л.Л.
17:00
20:30
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00

Суббота
25 Ноя

  • Рогачева Кристина Петровна
    09:00 - 15:00
  • Серга Н.В
    09:00 - 19:00
  • Сиволоб Д.В.
    09:30 - 12:00
  • Софян А.А.
    10:00 - 19:00
  • Холтер КУРАТОР
    10:30 - 11:00
  • Кондратьева Светлана Николаевна
    11:00 - 16:30
  • Кулик О.И.
    11:30 - 14:00
  • Пашнев С.Н.
    12:00 - 20:00
  • Комиссарова М.А.
    13:00 - 17:00
  • Пустовалова Ж.А.
    13:00 - 17:00
  • Трефилов Д.Ю.
    13:00 - 20:00
  • Водительская комиссия
    14:00 - 17:10
  • Неверовская Т.А.
    14:00 - 20:00
  • Типикина Ольга Николаевна
    16:00 - 20:00
  • Джохадзе Л.Л.
    17:00 - 20:30

Воскресенье
26 Ноя

  • Пустовалова Ж.А.
    08:00 - 12:00
  • Русецкий А.А.
    09:00 - 14:00
  • Кардашев Александр Александрович
    09:00 - 18:00
  • Коцюбинский В.И.
    09:15 - 14:10
  • Софян А.А.
    10:00 - 13:00
  • Холтер КУРАТОР
    10:30 - 11:00
  • Серга Н.В
    12:00 - 20:00
  • Пустовалов В.С.
    13:00 - 16:00
  • Лелеков В.А.
    14:30 - 21:00
  • Неверовская Т.А.
    15:00 - 20:00

Понедельник
27 Ноя

  • Медведева Л.Л.
    09:00 - 12:00
  • Грифель Н.А.
    09:00 - 13:00
  • Серга Н.В
    09:00 - 19:00
  • Пустовалова Ж.А.
    10:00 - 13:00
  • Холтер КУРАТОР
    10:30 - 11:00
  • Гаврилюк А.В.
    11:00 - 15:00
  • Кардашев Александр Александрович
    12:00 - 14:00
  • Пустовалов В.С.
    13:00 - 16:00
  • Пашнев С.Н.
    14:30 - 20:00
  • Гулая О.А.
    15:00 - 18:00
  • Гетигежев И.О.
    15:00 - 20:30
  • Вашурина Е.А.
    16:00 - 20:00
  • Алексеева О.В.
    17:00 - 20:00
  • Лосева Алла Аскольдовна
    17:00 - 20:00
  • Ротанков А.А.
    18:00 - 20:00
  • Наумов Никита Петрович
    18:15 - 20:00

Вторник
28 Ноя

  • Левко Н.И.
    09:00 - 12:00
  • Гусева М.М.
    09:00 - 12:00
  • Рогачева Кристина Петровна
    09:00 - 14:00
  • Холтер КУРАТОР
    10:30 - 11:00
  • Пак Д.Д.
    10:30 - 15:00
  • Гетигежев М.О.
    10:30 - 20:00
  • Ким И.В.
    12:00 - 16:00
  • Пустовалова Ж.А.
    13:00 - 15:30
  • Пустовалов В.С.
    13:00 - 16:00
  • Софян А.А.
    13:00 - 19:00
  • Пашнев С.Н.
    14:30 - 20:00
  • Комиссарова М.А.
    16:00 - 17:45
  • Кардашев Александр Александрович
    16:00 - 18:00
  • Русецкий А.А.
    16:00 - 20:00
  • Неверовская Т.А.
    16:00 - 20:00
  • Посту Ю.В.
    16:00 - 20:00
  • Трефилов Д.Ю.
    16:30 - 20:00
  • Фролова Л.Н.
    18:00 - 20:00
  • Кардашев Александр Александрович
    18:00 - 20:00
  • Водительская комиссия
    18:00 - 21:00

Среда
29 Ноя

  • Пустовалова Ж.А.
    08:00 - 14:00
  • Коняхина Н.А.
    09:00 - 12:00
  • Грифель Н.А.
    09:00 - 13:00
  • Медведева Л.Л.
    09:00 - 13:00
  • Пашнев С.Н.
    09:00 - 14:00
  • Коцюбинский В.И.
    09:15 - 14:00
  • Холтер КУРАТОР
    10:30 - 11:00
  • Софян А.А.
    11:00 - 19:00
  • Кардашев Александр Александрович
    12:00 - 14:00
  • Неверовская Т.А.
    12:00 - 15:00
  • Карамурзова Л.А.
    12:00 - 20:00
  • Рогачева Кристина Петровна
    14:00 - 20:00
  • Русецкий А.А.
    15:00 - 17:00
  • Посту Ю.В.
    15:30 - 20:00
  • Скачковская С.Н.
    17:00 - 19:00
  • Пономарева В.В.
    17:00 - 19:00

Четверг
30 Ноя

  • Пустовалова Ж.А.
    08:00 - 12:00
  • Лелеков В.А.
    09:00 - 13:00
  • Серга Н.В
    09:00 - 19:00
  • Холтер КУРАТОР
    10:30 - 11:00
  • Гаврилюк А.В.
    11:00 - 15:00
  • Аничкина Т.В.
    11:30 - 14:00
  • Ким И.В.
    12:00 - 15:30
  • Пустовалов В.С.
    13:00 - 16:00
  • Бородин А.В.
    14:00 - 18:00
  • Гулая О.А.
    15:00 - 18:00
  • Пашнев С.Н.
    16:15 - 20:00
  • Ротанков А.А.
    18:00 - 19:30

Пятница
1 Дек

  • Профосмотр
    07:00 - 09:00
  • Русецкий А.А.
    09:00 - 13:30
  • Геллер Е.А.
    09:00 - 13:30
  • Коцюбинский В.И.
    09:15 - 13:00
  • Софян А.А.
    10:00 - 19:00
  • Холтер КУРАТОР
    10:30 - 11:00
  • Гетигежев М.О.
    10:30 - 14:30
  • Карамурзова Л.А.
    13:00 - 15:00
  • Пустовалов В.С.
    13:00 - 15:00
  • Неверовская Т.А.
    14:00 - 16:30
  • Пашнев С.Н.
    14:30 - 20:30
  • Комиссарова М.А.
    15:00 - 17:00
  • Карамурзова Л.А.
    15:00 - 20:00
  • Ротанков А.А.
    17:00 - 18:30
  • Алексеева О.В.
    17:00 - 20:00
  • Водительская комиссия
    17:30 - 21:00
  • Фролова Л.Н.
    17:50 - 20:00
  • Трефилов Д.Ю.
    18:00 - 20:00

Суббота
2 Дек

  • Геллер Е.А.
    09:00 - 13:00
  • Пашнев С.Н.
    09:00 - 14:00
  • Рогачева Кристина Петровна
    09:00 - 15:00
  • Серга Н.В
    09:00 - 19:00
  • Сиволоб Д.В.
    09:30 - 12:00
  • Софян А.А.
    10:00 - 19:00
  • Холтер КУРАТОР
    10:30 - 11:00
  • Кулик О.И.
    11:30 - 14:00
  • Пустовалова Ж.А.
    13:15 - 17:00
  • Неверовская Т.А.
    14:00 - 20:00
  • Джохадзе Л.Л.
    17:00 - 20:30

Воскресенье
3 Дек

  • Пустовалова Ж.А.
    08:00 - 12:00
  • ПЕДИАТР
    09:00 - 10:30
  • Русецкий А.А.
    09:00 - 14:00
  • Кардашев Александр Александрович
    09:00 - 18:00
  • Софян А.А.
    10:00 - 13:00
  • Холтер КУРАТОР
    10:30 - 11:00
  • ПЕДИАТР
    11:00 - 13:00
  • Серга Н.В
    12:00 - 20:00
  • Лелеков В.А.
    14:30 - 21:00
  • Неверовская Т.А.
    15:00 - 20:00

Понедельник
4 Дек

  • Грифель Н.А.
    09:00 - 13:00
  • Серга Н.В
    09:00 - 19:00
  • Пустовалова Ж.А.
    10:00 - 13:00
  • Холтер КУРАТОР
    10:30 - 11:00
  • Гаврилюк А.В.
    11:00 - 15:00
  • Кардашев Александр Александрович
    12:00 - 14:00
  • Пустовалов В.С.
    13:00 - 16:00
  • Пашнев С.Н.
    14:30 - 20:00
  • Гулая О.А.
    15:00 - 18:00
  • Гетигежев И.О.
    15:00 - 20:30
  • Алексеева О.В.
    17:00 - 20:00
  • Лосева Алла Аскольдовна
    17:00 - 20:00
  • Ротанков А.А.
    18:00 - 20:00
  • Наумов Никита Петрович
    18:15 - 20:00

Вторник
5 Дек

  • Профосмотр
    07:00 - 09:00
  • Левко Н.И.
    09:00 - 12:00
  • Гусева М.М.
    09:00 - 12:00
  • Рогачева Кристина Петровна
    09:00 - 14:00
  • Холтер КУРАТОР
    10:30 - 11:00
  • Пак Д.Д.
    10:30 - 15:00
  • Гетигежев М.О.
    10:30 - 20:00
  • Ким И.В.
    12:00 - 16:00
  • Пустовалова Ж.А.
    13:00 - 15:30
  • Пустовалов В.С.
    13:00 - 16:00
  • Софян А.А.
    13:00 - 19:00
  • Пашнев С.Н.
    14:30 - 20:00
  • Комиссарова М.А.
    16:00 - 18:00
  • Кардашев Александр Александрович
    16:00 - 18:00
  • Русецкий А.А.
    16:00 - 20:00
  • Неверовская Т.А.
    16:00 - 20:00
  • Ширяев Дмитрий Викторович
    16:00 - 20:00
  • Посту Ю.В.
    16:00 - 20:00
  • Трефилов Д.Ю.
    16:30 - 20:00
  • Фролова Л.Н.
    18:00 - 20:00
  • Кардашев Александр Александрович
    18:00 - 20:00
  • Водительская комиссия
    18:00 - 21:00

Среда
6 Дек

  • Пустовалова Ж.А.
    08:00 - 14:00
  • Коняхина Н.А.
    09:00 - 12:00
  • Грифель Н.А.
    09:00 - 13:00
  • Медведева Л.Л.
    09:00 - 13:00
  • Коцюбинский В.И.
    09:15 - 14:00
  • Холтер КУРАТОР
    10:30 - 11:00
  • Софян А.А.
    11:00 - 19:00
  • Кардашев Александр Александрович
    12:00 - 14:00
  • Неверовская Т.А.
    12:00 - 15:00
  • Карамурзова Л.А.
    12:00 - 20:00
  • Пустовалов В.С.
    13:00 - 15:00
  • Рогачева Кристина Петровна
    14:00 - 20:00
  • Пашнев С.Н.
    14:30 - 20:00
  • Русецкий А.А.
    15:00 - 17:00
  • Посту Ю.В.
    16:00 - 19:30
  • Вашурина Е.А.
    16:00 - 20:00
  • Скачковская С.Н.
    17:00 - 19:00
  • Пономарева В.В.
    17:00 - 19:00

Четверг
7 Дек

  • Пустовалова Ж.А.
    08:00 - 12:00
  • Лелеков В.А.
    09:00 - 13:00
  • Серга Н.В
    09:00 - 19:00
  • Аничкина Т.В.
    10:00 - 14:00
  • Холтер КУРАТОР
    10:30 - 11:00
  • Гаврилюк А.В.
    11:00 - 15:00
  • Ким И.В.
    12:00 - 15:30
  • Пашнев С.Н.
    14:30 - 20:00
  • Гулая О.А.
    15:00 - 18:00
  • Ротанков А.А.
    18:00 - 19:30

Пятница
8 Дек

  • Русецкий А.А.
    09:00 - 13:30
  • Геллер Е.А.
    09:00 - 13:30
  • Софян А.А.
    10:00 - 19:00
  • Холтер КУРАТОР
    10:30 - 11:00
  • Гетигежев М.О.
    10:30 - 14:30
  • Карамурзова Л.А.
    13:00 - 15:00
  • Пустовалов В.С.
    13:00 - 15:00
  • Неверовская Т.А.
    14:00 - 16:30
  • Пашнев С.Н.
    14:30 - 20:30
  • Карамурзова Л.А.
    15:00 - 20:00
  • Москвина Е.А.
    16:30 - 18:00
  • Ротанков А.А.
    17:00 - 18:30
  • Алексеева О.В.
    17:00 - 20:00

Суббота
9 Дек

  • Геллер Е.А.
    09:00 - 13:00
  • Рогачева Кристина Петровна
    09:00 - 15:00
  • Серга Н.В
    09:00 - 19:00
  • Сиволоб Д.В.
    09:30 - 12:00
  • Софян А.А.
    10:00 - 19:00
  • Холтер КУРАТОР
    10:30 - 11:00
  • Кулик О.И.
    11:30 - 14:00
  • Пашнев С.Н.
    12:00 - 20:00
  • Комиссарова М.А.
    13:00 - 17:00
  • Пустовалова Ж.А.
    13:15 - 17:00
  • Водительская комиссия
    14:00 - 17:10
  • Неверовская Т.А.
    14:00 - 20:00
  • Трефилов Д.Ю.
    14:00 - 20:00
  • Джохадзе Л.Л.
    17:00 - 20:30
Суббота
25 Ноя
Воскресенье
26 Ноя
Понедельник
27 Ноя
Вторник
28 Ноя
Среда
29 Ноя
Четверг
30 Ноя
Пятница
1 Дек
Суббота
2 Дек
Воскресенье
3 Дек
Понедельник
4 Дек
Вторник
5 Дек
Среда
6 Дек
Четверг
7 Дек
Пятница
8 Дек
Суббота
9 Дек
15:00
Гетигежев И.О.
15:00
20:30
Гетигежев И.О.
15:00
20:30
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00

Понедельник
27 Ноя

  • Гетигежев И.О.
    15:00 - 20:30

Понедельник
4 Дек

  • Гетигежев И.О.
    15:00 - 20:30
Суббота
25 Ноя
Воскресенье
26 Ноя
Понедельник
27 Ноя
Вторник
28 Ноя
Среда
29 Ноя
Четверг
30 Ноя
Пятница
1 Дек
Суббота
2 Дек
Воскресенье
3 Дек
Понедельник
4 Дек
Вторник
5 Дек
Среда
6 Дек
Четверг
7 Дек
Пятница
8 Дек
Суббота
9 Дек
14:00
Водительская комиссия
14:00
17:10
Водительская комиссия
14:00
17:10
15:00
16:00
17:00
Водительская комиссия
17:30
21:00
18:00
Водительская комиссия
18:00
21:00
Водительская комиссия
18:00
21:00
19:00
20:00

Суббота
25 Ноя

  • Водительская комиссия
    14:00 - 17:10

Вторник
28 Ноя

  • Водительская комиссия
    18:00 - 21:00

Пятница
1 Дек

  • Водительская комиссия
    17:30 - 21:00

Вторник
5 Дек

  • Водительская комиссия
    18:00 - 21:00

Суббота
9 Дек

  • Водительская комиссия
    14:00 - 17:10
Суббота
25 Ноя
Воскресенье
26 Ноя
Понедельник
27 Ноя
Вторник
28 Ноя
Среда
29 Ноя
Четверг
30 Ноя
Пятница
1 Дек
Суббота
2 Дек
Воскресенье
3 Дек
Понедельник
4 Дек
Вторник
5 Дек
Среда
6 Дек
Четверг
7 Дек
Пятница
8 Дек
Суббота
9 Дек
09:00
Серга Н.В
09:00
19:00

Софян А.А.
10:00
19:00
Серга Н.В
09:00
19:00

Гаврилюк А.В.
11:00
15:00
Серга Н.В
09:00
19:00

Гаврилюк А.В.
11:00
15:00
Серга Н.В
09:00
19:00

Софян А.А.
10:00
19:00
Серга Н.В
09:00
19:00

Гаврилюк А.В.
11:00
15:00
Серга Н.В
09:00
19:00

Гаврилюк А.В.
11:00
15:00
Серга Н.В
09:00
19:00

Софян А.А.
10:00
19:00
10:00
Софян А.А.
10:00
13:00

Серга Н.В
12:00
20:00
Софян А.А.
10:00
19:00

Карамурзова Л.А.
13:00
15:00

Карамурзова Л.А.
15:00
20:00
Софян А.А.
10:00
13:00

Серга Н.В
12:00
20:00
Софян А.А.
10:00
19:00

Карамурзова Л.А.
13:00
15:00

Карамурзова Л.А.
15:00
20:00
11:00
Софян А.А.
11:00
19:00

Карамурзова Л.А.
12:00
20:00
Софян А.А.
11:00
19:00

Карамурзова Л.А.
12:00
20:00
12:00
13:00
Софян А.А.
13:00
19:00
Софян А.А.
13:00
19:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Суббота
25 Ноя

  • Серга Н.В
    09:00 - 19:00
  • Софян А.А.
    10:00 - 19:00

Воскресенье
26 Ноя

  • Софян А.А.
    10:00 - 13:00
  • Серга Н.В
    12:00 - 20:00

Понедельник
27 Ноя

  • Серга Н.В
    09:00 - 19:00
  • Гаврилюк А.В.
    11:00 - 15:00

Вторник
28 Ноя

  • Софян А.А.
    13:00 - 19:00

Среда
29 Ноя

  • Софян А.А.
    11:00 - 19:00
  • Карамурзова Л.А.
    12:00 - 20:00

Четверг
30 Ноя

  • Серга Н.В
    09:00 - 19:00
  • Гаврилюк А.В.
    11:00 - 15:00

Пятница
1 Дек

  • Софян А.А.
    10:00 - 19:00
  • Карамурзова Л.А.
    13:00 - 15:00
  • Карамурзова Л.А.
    15:00 - 20:00

Суббота
2 Дек

  • Серга Н.В
    09:00 - 19:00
  • Софян А.А.
    10:00 - 19:00

Воскресенье
3 Дек

  • Софян А.А.
    10:00 - 13:00
  • Серга Н.В
    12:00 - 20:00

Понедельник
4 Дек

  • Серга Н.В
    09:00 - 19:00
  • Гаврилюк А.В.
    11:00 - 15:00

Вторник
5 Дек

  • Софян А.А.
    13:00 - 19:00

Среда
6 Дек

  • Софян А.А.
    11:00 - 19:00
  • Карамурзова Л.А.
    12:00 - 20:00

Четверг
7 Дек

  • Серга Н.В
    09:00 - 19:00
  • Гаврилюк А.В.
    11:00 - 15:00

Пятница
8 Дек

  • Софян А.А.
    10:00 - 19:00
  • Карамурзова Л.А.
    13:00 - 15:00
  • Карамурзова Л.А.
    15:00 - 20:00

Суббота
9 Дек

  • Серга Н.В
    09:00 - 19:00
  • Софян А.А.
    10:00 - 19:00
Суббота
25 Ноя
Воскресенье
26 Ноя
Понедельник
27 Ноя
Вторник
28 Ноя
Среда
29 Ноя
Четверг
30 Ноя
Пятница
1 Дек
Суббота
2 Дек
Воскресенье
3 Дек
Понедельник
4 Дек
Вторник
5 Дек
Среда
6 Дек
Четверг
7 Дек
Пятница
8 Дек
Суббота
9 Дек
16:00
Типикина Ольга Николаевна
16:00
20:00
Москвина Е.А.
16:30
18:00
17:00
18:00
19:00

Суббота
25 Ноя

  • Типикина Ольга Николаевна
    16:00 - 20:00

Пятница
8 Дек

  • Москвина Е.А.
    16:30 - 18:00
Суббота
25 Ноя
Воскресенье
26 Ноя
Понедельник
27 Ноя
Вторник
28 Ноя
Среда
29 Ноя
Четверг
30 Ноя
Пятница
1 Дек
Суббота
2 Дек
Воскресенье
3 Дек
Понедельник
4 Дек
Вторник
5 Дек
Среда
6 Дек
Четверг
7 Дек
Пятница
8 Дек
Суббота
9 Дек
09:00
Геллер Е.А.
09:00
13:30
Геллер Е.А.
09:00
13:00
Геллер Е.А.
09:00
13:30
Геллер Е.А.
09:00
13:00
10:00
Пак Д.Д.
10:30
15:00
Пак Д.Д.
10:30
15:00
11:00
12:00
13:00
14:00
Бородин А.В.
14:00
18:00
15:00
16:00
17:00
Алексеева О.В.
17:00
20:00
Алексеева О.В.
17:00
20:00
Алексеева О.В.
17:00
20:00
Алексеева О.В.
17:00
20:00
18:00
19:00

Понедельник
27 Ноя

  • Алексеева О.В.
    17:00 - 20:00

Вторник
28 Ноя

  • Пак Д.Д.
    10:30 - 15:00

Четверг
30 Ноя

  • Бородин А.В.
    14:00 - 18:00

Пятница
1 Дек

  • Геллер Е.А.
    09:00 - 13:30
  • Алексеева О.В.
    17:00 - 20:00

Суббота
2 Дек

  • Геллер Е.А.
    09:00 - 13:00

Понедельник
4 Дек

  • Алексеева О.В.
    17:00 - 20:00

Вторник
5 Дек

  • Пак Д.Д.
    10:30 - 15:00

Пятница
8 Дек

  • Геллер Е.А.
    09:00 - 13:30
  • Алексеева О.В.
    17:00 - 20:00

Суббота
9 Дек

  • Геллер Е.А.
    09:00 - 13:00
Суббота
25 Ноя
Воскресенье
26 Ноя
Понедельник
27 Ноя
Вторник
28 Ноя
Среда
29 Ноя
Четверг
30 Ноя
Пятница
1 Дек
Суббота
2 Дек
Воскресенье
3 Дек
Понедельник
4 Дек
Вторник
5 Дек
Среда
6 Дек
Четверг
7 Дек
Пятница
8 Дек
Суббота
9 Дек
08:00
Пустовалова Ж.А.
08:00
12:00
Пустовалова Ж.А.
08:00
14:00
Пустовалова Ж.А.
08:00
12:00
Пустовалова Ж.А.
08:00
12:00
Пустовалова Ж.А.
08:00
14:00
Пустовалова Ж.А.
08:00
12:00
09:00
Левко Н.И.
09:00
12:00
Геллер Е.А.
09:00
13:30
Геллер Е.А.
09:00
13:00
Левко Н.И.
09:00
12:00
Геллер Е.А.
09:00
13:30
Геллер Е.А.
09:00
13:00
10:00
Пустовалова Ж.А.
10:00
13:00
Пустовалова Ж.А.
10:00
13:00
11:00
12:00
13:00
Пустовалова Ж.А.
13:00
17:00
Пустовалова Ж.А.
13:00
15:30
Пустовалова Ж.А.
13:15
17:00
Пустовалова Ж.А.
13:00
15:30
Пустовалова Ж.А.
13:15
17:00
14:00
15:00
Посту Ю.В.
15:30
20:00
16:00
Посту Ю.В.
16:00
20:00
Посту Ю.В.
16:00
20:00
Посту Ю.В.
16:00
19:30
17:00
18:00
Наумов Никита Петрович
18:15
20:00
Наумов Никита Петрович
18:15
20:00
19:00

Суббота
25 Ноя

  • Пустовалова Ж.А.
    13:00 - 17:00

Воскресенье
26 Ноя

  • Пустовалова Ж.А.
    08:00 - 12:00

Понедельник
27 Ноя

  • Пустовалова Ж.А.
    10:00 - 13:00
  • Наумов Никита Петрович
    18:15 - 20:00

Вторник
28 Ноя

  • Левко Н.И.
    09:00 - 12:00
  • Пустовалова Ж.А.
    13:00 - 15:30
  • Посту Ю.В.
    16:00 - 20:00

Среда
29 Ноя

  • Пустовалова Ж.А.
    08:00 - 14:00
  • Посту Ю.В.
    15:30 - 20:00

Четверг
30 Ноя

  • Пустовалова Ж.А.
    08:00 - 12:00

Пятница
1 Дек

  • Геллер Е.А.
    09:00 - 13:30

Суббота
2 Дек

  • Геллер Е.А.
    09:00 - 13:00
  • Пустовалова Ж.А.
    13:15 - 17:00

Воскресенье
3 Дек

  • Пустовалова Ж.А.
    08:00 - 12:00

Понедельник
4 Дек

  • Пустовалова Ж.А.
    10:00 - 13:00
  • Наумов Никита Петрович
    18:15 - 20:00

Вторник
5 Дек

  • Левко Н.И.
    09:00 - 12:00
  • Пустовалова Ж.А.
    13:00 - 15:30
  • Посту Ю.В.
    16:00 - 20:00

Среда
6 Дек

  • Пустовалова Ж.А.
    08:00 - 14:00
  • Посту Ю.В.
    16:00 - 19:30

Четверг
7 Дек

  • Пустовалова Ж.А.
    08:00 - 12:00

Пятница
8 Дек

  • Геллер Е.А.
    09:00 - 13:30

Суббота
9 Дек

  • Геллер Е.А.
    09:00 - 13:00
  • Пустовалова Ж.А.
    13:15 - 17:00
Суббота
25 Ноя
Воскресенье
26 Ноя
Понедельник
27 Ноя
Вторник
28 Ноя
Среда
29 Ноя
Четверг
30 Ноя
Пятница
1 Дек
Суббота
2 Дек
Воскресенье
3 Дек
Понедельник
4 Дек
Вторник
5 Дек
Среда
6 Дек
Четверг
7 Дек
Пятница
8 Дек
Суббота
9 Дек
09:00
Гусева М.М.
09:00
12:00
Гусева М.М.
09:00
12:00
10:00
11:00
12:00
13:00
Комиссарова М.А.
13:00
17:00
Комиссарова М.А.
13:00
17:00
14:00
15:00
Комиссарова М.А.
15:00
17:00
16:00
Комиссарова М.А.
16:00
17:45
Комиссарова М.А.
16:00
18:00
17:00

Суббота
25 Ноя

  • Комиссарова М.А.
    13:00 - 17:00

Вторник
28 Ноя

  • Гусева М.М.
    09:00 - 12:00
  • Комиссарова М.А.
    16:00 - 17:45

Пятница
1 Дек

  • Комиссарова М.А.
    15:00 - 17:00

Вторник
5 Дек

  • Гусева М.М.
    09:00 - 12:00
  • Комиссарова М.А.
    16:00 - 18:00

Суббота
9 Дек

  • Комиссарова М.А.
    13:00 - 17:00
Суббота
25 Ноя
Воскресенье
26 Ноя
Понедельник
27 Ноя
Вторник
28 Ноя
Среда
29 Ноя
Четверг
30 Ноя
Пятница
1 Дек
Суббота
2 Дек
Воскресенье
3 Дек
Понедельник
4 Дек
Вторник
5 Дек
Среда
6 Дек
Четверг
7 Дек
Пятница
8 Дек
Суббота
9 Дек
16:00
Ширяев Дмитрий Викторович
16:00
20:00
17:00
18:00
19:00

Вторник
5 Дек

  • Ширяев Дмитрий Викторович
    16:00 - 20:00
Суббота
25 Ноя
Воскресенье
26 Ноя
Понедельник
27 Ноя
Вторник
28 Ноя
Среда
29 Ноя
Четверг
30 Ноя
Пятница
1 Дек
Суббота
2 Дек
Воскресенье
3 Дек
Понедельник
4 Дек
Вторник
5 Дек
Среда
6 Дек
Четверг
7 Дек
Пятница
8 Дек
Суббота
9 Дек
10:00
Холтер КУРАТОР
10:30
11:00
Холтер КУРАТОР
10:30
11:00
Холтер КУРАТОР
10:30
11:00
Холтер КУРАТОР
10:30
11:00
Холтер КУРАТОР
10:30
11:00
Холтер КУРАТОР
10:30
11:00
Холтер КУРАТОР
10:30
11:00
Холтер КУРАТОР
10:30
11:00
Холтер КУРАТОР
10:30
11:00
Холтер КУРАТОР
10:30
11:00
Холтер КУРАТОР
10:30
11:00
Холтер КУРАТОР
10:30
11:00
Холтер КУРАТОР
10:30
11:00
Холтер КУРАТОР
10:30
11:00
Холтер КУРАТОР
10:30
11:00

Суббота
25 Ноя

  • Холтер КУРАТОР
    10:30 - 11:00

Воскресенье
26 Ноя

  • Холтер КУРАТОР
    10:30 - 11:00

Понедельник
27 Ноя

  • Холтер КУРАТОР
    10:30 - 11:00

Вторник
28 Ноя

  • Холтер КУРАТОР
    10:30 - 11:00

Среда
29 Ноя

  • Холтер КУРАТОР
    10:30 - 11:00

Четверг
30 Ноя

  • Холтер КУРАТОР
    10:30 - 11:00

Пятница
1 Дек

  • Холтер КУРАТОР
    10:30 - 11:00

Суббота
2 Дек

  • Холтер КУРАТОР
    10:30 - 11:00

Воскресенье
3 Дек

  • Холтер КУРАТОР
    10:30 - 11:00

Понедельник
4 Дек

  • Холтер КУРАТОР
    10:30 - 11:00

Вторник
5 Дек

  • Холтер КУРАТОР
    10:30 - 11:00

Среда
6 Дек

  • Холтер КУРАТОР
    10:30 - 11:00

Четверг
7 Дек

  • Холтер КУРАТОР
    10:30 - 11:00

Пятница
8 Дек

  • Холтер КУРАТОР
    10:30 - 11:00

Суббота
9 Дек

  • Холтер КУРАТОР
    10:30 - 11:00
Суббота
25 Ноя
Воскресенье
26 Ноя
Понедельник
27 Ноя
Вторник
28 Ноя
Среда
29 Ноя
Четверг
30 Ноя
Пятница
1 Дек
Суббота
2 Дек
Воскресенье
3 Дек
Понедельник
4 Дек
Вторник
5 Дек
Среда
6 Дек
Четверг
7 Дек
Пятница
8 Дек
Суббота
9 Дек
11:00
Кулик О.И.
11:30
14:00
Кулик О.И.
11:30
14:00
Кулик О.И.
11:30
14:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Пономарева В.В.
17:00
19:00
Пономарева В.В.
17:00
19:00
18:00

Суббота
25 Ноя

  • Кулик О.И.
    11:30 - 14:00

Среда
29 Ноя

  • Пономарева В.В.
    17:00 - 19:00

Суббота
2 Дек

  • Кулик О.И.
    11:30 - 14:00

Среда
6 Дек

  • Пономарева В.В.
    17:00 - 19:00

Суббота
9 Дек

  • Кулик О.И.
    11:30 - 14:00
Суббота
25 Ноя
Воскресенье
26 Ноя
Понедельник
27 Ноя
Вторник
28 Ноя
Среда
29 Ноя
Четверг
30 Ноя
Пятница
1 Дек
Суббота
2 Дек
Воскресенье
3 Дек
Понедельник
4 Дек
Вторник
5 Дек
Среда
6 Дек
Четверг
7 Дек
Пятница
8 Дек
Суббота
9 Дек
09:00
Медведева Л.Л.
09:00
12:00
Медведева Л.Л.
09:00
13:00
ПЕДИАТР
09:00
10:30
Медведева Л.Л.
09:00
13:00
10:00
11:00
ПЕДИАТР
11:00
13:00
12:00

Понедельник
27 Ноя

  • Медведева Л.Л.
    09:00 - 12:00

Среда
29 Ноя

  • Медведева Л.Л.
    09:00 - 13:00

Воскресенье
3 Дек

  • ПЕДИАТР
    09:00 - 10:30
  • ПЕДИАТР
    11:00 - 13:00

Среда
6 Дек

  • Медведева Л.Л.
    09:00 - 13:00
Суббота
25 Ноя
Воскресенье
26 Ноя
Понедельник
27 Ноя
Вторник
28 Ноя
Среда
29 Ноя
Четверг
30 Ноя
Пятница
1 Дек
Суббота
2 Дек
Воскресенье
3 Дек
Понедельник
4 Дек
Вторник
5 Дек
Среда
6 Дек
Четверг
7 Дек
Пятница
8 Дек
Суббота
9 Дек
10:00
Софян А.А.
10:00
19:00
Софян А.А.
10:00
13:00
Софян А.А.
10:00
19:00
Софян А.А.
10:00
19:00
Софян А.А.
10:00
13:00
Софян А.А.
10:00
19:00
Софян А.А.
10:00
19:00
11:00
Гаврилюк А.В.
11:00
15:00
Софян А.А.
11:00
19:00
Гаврилюк А.В.
11:00
15:00
Гаврилюк А.В.
11:00
15:00
Софян А.А.
11:00
19:00
Гаврилюк А.В.
11:00
15:00
12:00
13:00
Софян А.А.
13:00
19:00
Софян А.А.
13:00
19:00

Ширяев Дмитрий Викторович
16:00
20:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Суббота
25 Ноя

  • Софян А.А.
    10:00 - 19:00

Воскресенье
26 Ноя

  • Софян А.А.
    10:00 - 13:00

Понедельник
27 Ноя

  • Гаврилюк А.В.
    11:00 - 15:00

Вторник
28 Ноя

  • Софян А.А.
    13:00 - 19:00

Среда
29 Ноя

  • Софян А.А.
    11:00 - 19:00

Четверг
30 Ноя

  • Гаврилюк А.В.
    11:00 - 15:00

Пятница
1 Дек

  • Софян А.А.
    10:00 - 19:00

Суббота
2 Дек

  • Софян А.А.
    10:00 - 19:00

Воскресенье
3 Дек

  • Софян А.А.
    10:00 - 13:00

Понедельник
4 Дек

  • Гаврилюк А.В.
    11:00 - 15:00

Вторник
5 Дек

  • Софян А.А.
    13:00 - 19:00
  • Ширяев Дмитрий Викторович
    16:00 - 20:00

Среда
6 Дек

  • Софян А.А.
    11:00 - 19:00

Четверг
7 Дек

  • Гаврилюк А.В.
    11:00 - 15:00

Пятница
8 Дек

  • Софян А.А.
    10:00 - 19:00

Суббота
9 Дек

  • Софян А.А.
    10:00 - 19:00
Суббота
25 Ноя
Воскресенье
26 Ноя
Понедельник
27 Ноя
Вторник
28 Ноя
Среда
29 Ноя
Четверг
30 Ноя
Пятница
1 Дек
Суббота
2 Дек
Воскресенье
3 Дек
Понедельник
4 Дек
Вторник
5 Дек
Среда
6 Дек
Четверг
7 Дек
Пятница
8 Дек
Суббота
9 Дек
09:00
Рогачева Кристина Петровна
09:00
15:00
Рогачева Кристина Петровна
09:00
14:00
Рогачева Кристина Петровна
09:00
15:00
Рогачева Кристина Петровна
09:00
14:00
Рогачева Кристина Петровна
09:00
15:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
Рогачева Кристина Петровна
14:00
20:00
Рогачева Кристина Петровна
14:00
20:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Суббота
25 Ноя

  • Рогачева Кристина Петровна
    09:00 - 15:00

Вторник
28 Ноя

  • Рогачева Кристина Петровна
    09:00 - 14:00

Среда
29 Ноя

  • Рогачева Кристина Петровна
    14:00 - 20:00

Суббота
2 Дек

  • Рогачева Кристина Петровна
    09:00 - 15:00

Вторник
5 Дек

  • Рогачева Кристина Петровна
    09:00 - 14:00

Среда
6 Дек

  • Рогачева Кристина Петровна
    14:00 - 20:00

Суббота
9 Дек

  • Рогачева Кристина Петровна
    09:00 - 15:00
Суббота
25 Ноя
Воскресенье
26 Ноя
Понедельник
27 Ноя
Вторник
28 Ноя
Среда
29 Ноя
Четверг
30 Ноя
Пятница
1 Дек
Суббота
2 Дек
Воскресенье
3 Дек
Понедельник
4 Дек
Вторник
5 Дек
Среда
6 Дек
Четверг
7 Дек
Пятница
8 Дек
Суббота
9 Дек
12:00
Неверовская Т.А.
12:00
15:00
Неверовская Т.А.
12:00
15:00
13:00
14:00
Неверовская Т.А.
14:00
20:00
Неверовская Т.А.
14:00
16:30
Неверовская Т.А.
14:00
20:00
Неверовская Т.А.
14:00
16:30
Неверовская Т.А.
14:00
20:00
15:00
Неверовская Т.А.
15:00
20:00
Неверовская Т.А.
15:00
20:00
16:00
Неверовская Т.А.
16:00
20:00
Неверовская Т.А.
16:00
20:00
17:00
Пономарева В.В.
17:00
19:00
Пономарева В.В.
17:00
19:00
18:00
19:00

Суббота
25 Ноя

  • Неверовская Т.А.
    14:00 - 20:00

Воскресенье
26 Ноя

  • Неверовская Т.А.
    15:00 - 20:00

Вторник
28 Ноя

  • Неверовская Т.А.
    16:00 - 20:00

Среда
29 Ноя

  • Неверовская Т.А.
    12:00 - 15:00
  • Пономарева В.В.
    17:00 - 19:00

Пятница
1 Дек

  • Неверовская Т.А.
    14:00 - 16:30

Суббота
2 Дек

  • Неверовская Т.А.
    14:00 - 20:00

Воскресенье
3 Дек

  • Неверовская Т.А.
    15:00 - 20:00

Вторник
5 Дек

  • Неверовская Т.А.
    16:00 - 20:00

Среда
6 Дек

  • Неверовская Т.А.
    12:00 - 15:00
  • Пономарева В.В.
    17:00 - 19:00

Пятница
8 Дек

  • Неверовская Т.А.
    14:00 - 16:30

Суббота
9 Дек

  • Неверовская Т.А.
    14:00 - 20:00
Суббота
25 Ноя
Воскресенье
26 Ноя
Понедельник
27 Ноя
Вторник
28 Ноя
Среда
29 Ноя
Четверг
30 Ноя
Пятница
1 Дек
Суббота
2 Дек
Воскресенье
3 Дек
Понедельник
4 Дек
Вторник
5 Дек
Среда
6 Дек
Четверг
7 Дек
Пятница
8 Дек
Суббота
9 Дек
13:00
Трефилов Д.Ю.
13:00
20:00

Типикина Ольга Николаевна
16:00
20:00
Пустовалов В.С.
13:00
16:00
Пустовалов В.С.
13:00
16:00
Пустовалов В.С.
13:00
16:00
Пустовалов В.С.
13:00
16:00
Пустовалов В.С.
13:00
15:00
Пустовалов В.С.
13:00
16:00
Пустовалов В.С.
13:00
16:00
Пустовалов В.С.
13:00
15:00
Пустовалов В.С.
13:00
15:00
14:00
Трефилов Д.Ю.
14:00
20:00
15:00
16:00
Трефилов Д.Ю.
16:30
20:00
Трефилов Д.Ю.
16:30
20:00
17:00
Алексеева О.В.
17:00
20:00
Алексеева О.В.
17:00
20:00

Трефилов Д.Ю.
18:00
20:00
Алексеева О.В.
17:00
20:00
Алексеева О.В.
17:00
20:00
18:00
19:00

Суббота
25 Ноя

  • Трефилов Д.Ю.
    13:00 - 20:00
  • Типикина Ольга Николаевна
    16:00 - 20:00

Воскресенье
26 Ноя

  • Пустовалов В.С.
    13:00 - 16:00

Понедельник
27 Ноя

  • Пустовалов В.С.
    13:00 - 16:00
  • Алексеева О.В.
    17:00 - 20:00

Вторник
28 Ноя

  • Пустовалов В.С.
    13:00 - 16:00
  • Трефилов Д.Ю.
    16:30 - 20:00

Четверг
30 Ноя

  • Пустовалов В.С.
    13:00 - 16:00

Пятница
1 Дек

  • Пустовалов В.С.
    13:00 - 15:00
  • Алексеева О.В.
    17:00 - 20:00
  • Трефилов Д.Ю.
    18:00 - 20:00

Понедельник
4 Дек

  • Пустовалов В.С.
    13:00 - 16:00
  • Алексеева О.В.
    17:00 - 20:00

Вторник
5 Дек

  • Пустовалов В.С.
    13:00 - 16:00
  • Трефилов Д.Ю.
    16:30 - 20:00

Среда
6 Дек

  • Пустовалов В.С.
    13:00 - 15:00

Пятница
8 Дек

  • Пустовалов В.С.
    13:00 - 15:00
  • Алексеева О.В.
    17:00 - 20:00

Суббота
9 Дек

  • Трефилов Д.Ю.
    14:00 - 20:00
Суббота
25 Ноя
Воскресенье
26 Ноя
Понедельник
27 Ноя
Вторник
28 Ноя
Среда
29 Ноя
Четверг
30 Ноя
Пятница
1 Дек
Суббота
2 Дек
Воскресенье
3 Дек
Понедельник
4 Дек
Вторник
5 Дек
Среда
6 Дек
Четверг
7 Дек
Пятница
8 Дек
Суббота
9 Дек
17:00
Скачковская С.Н.
17:00
19:00
Скачковская С.Н.
17:00
19:00
18:00

Среда
29 Ноя

  • Скачковская С.Н.
    17:00 - 19:00

Среда
6 Дек

  • Скачковская С.Н.
    17:00 - 19:00
Суббота
25 Ноя
Воскресенье
26 Ноя
Понедельник
27 Ноя
Вторник
28 Ноя
Среда
29 Ноя
Четверг
30 Ноя
Пятница
1 Дек
Суббота
2 Дек
Воскресенье
3 Дек
Понедельник
4 Дек
Вторник
5 Дек
Среда
6 Дек
Четверг
7 Дек
Пятница
8 Дек
Суббота
9 Дек
09:00
Русецкий А.А.
09:00
14:00
Русецкий А.А.
09:00
13:30
Русецкий А.А.
09:00
14:00
Русецкий А.А.
09:00
13:30
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
Русецкий А.А.
15:00
17:00
Русецкий А.А.
15:00
17:00
16:00
Русецкий А.А.
16:00
20:00
Русецкий А.А.
16:00
20:00
17:00
Ротанков А.А.
17:00
18:30
Ротанков А.А.
17:00
18:30
18:00
Ротанков А.А.
18:00
20:00
Ротанков А.А.
18:00
19:30
Ротанков А.А.
18:00
20:00
Ротанков А.А.
18:00
19:30
19:00

Воскресенье
26 Ноя

  • Русецкий А.А.
    09:00 - 14:00

Понедельник
27 Ноя

  • Ротанков А.А.
    18:00 - 20:00

Вторник
28 Ноя

  • Русецкий А.А.
    16:00 - 20:00

Среда
29 Ноя

  • Русецкий А.А.
    15:00 - 17:00

Четверг
30 Ноя

  • Ротанков А.А.
    18:00 - 19:30

Пятница
1 Дек

  • Русецкий А.А.
    09:00 - 13:30
  • Ротанков А.А.
    17:00 - 18:30

Воскресенье
3 Дек

  • Русецкий А.А.
    09:00 - 14:00

Понедельник
4 Дек

  • Ротанков А.А.
    18:00 - 20:00

Вторник
5 Дек

  • Русецкий А.А.
    16:00 - 20:00

Среда
6 Дек

  • Русецкий А.А.
    15:00 - 17:00

Четверг
7 Дек

  • Ротанков А.А.
    18:00 - 19:30

Пятница
8 Дек

  • Русецкий А.А.
    09:00 - 13:30
  • Ротанков А.А.
    17:00 - 18:30
Суббота
25 Ноя
Воскресенье
26 Ноя
Понедельник
27 Ноя
Вторник
28 Ноя
Среда
29 Ноя
Четверг
30 Ноя
Пятница
1 Дек
Суббота
2 Дек
Воскресенье
3 Дек
Понедельник
4 Дек
Вторник
5 Дек
Среда
6 Дек
Четверг
7 Дек
Пятница
8 Дек
Суббота
9 Дек
17:00
Джохадзе Л.Л.
17:00
20:30
Джохадзе Л.Л.
17:00
20:30
Джохадзе Л.Л.
17:00
20:30
18:00
Наумов Никита Петрович
18:15
20:00
Наумов Никита Петрович
18:15
20:00
19:00
20:00

Суббота
25 Ноя

  • Джохадзе Л.Л.
    17:00 - 20:30

Понедельник
27 Ноя

  • Наумов Никита Петрович
    18:15 - 20:00

Суббота
2 Дек

  • Джохадзе Л.Л.
    17:00 - 20:30

Понедельник
4 Дек

  • Наумов Никита Петрович
    18:15 - 20:00

Суббота
9 Дек

  • Джохадзе Л.Л.
    17:00 - 20:30
Суббота
25 Ноя
Воскресенье
26 Ноя
Понедельник
27 Ноя
Вторник
28 Ноя
Среда
29 Ноя
Четверг
30 Ноя
Пятница
1 Дек
Суббота
2 Дек
Воскресенье
3 Дек
Понедельник
4 Дек
Вторник
5 Дек
Среда
6 Дек
Четверг
7 Дек
Пятница
8 Дек
Суббота
9 Дек
09:00
Лелеков В.А.
09:00
13:00

Гаврилюк А.В.
11:00
15:00
Лелеков В.А.
09:00
13:00

Гаврилюк А.В.
11:00
15:00
10:00
Софян А.А.
10:00
19:00
Софян А.А.
10:00
13:00
Гетигежев М.О.
10:30
20:00

Софян А.А.
13:00
19:00
Софян А.А.
10:00
19:00

Гетигежев М.О.
10:30
14:30
Софян А.А.
10:00
19:00
Софян А.А.
10:00
13:00
Гетигежев М.О.
10:30
20:00

Софян А.А.
13:00
19:00

Ширяев Дмитрий Викторович
16:00
20:00
Софян А.А.
10:00
19:00

Гетигежев М.О.
10:30
14:30
Софян А.А.
10:00
19:00
11:00
Гаврилюк А.В.
11:00
15:00
Софян А.А.
11:00
19:00
Гаврилюк А.В.
11:00
15:00
Софян А.А.
11:00
19:00
12:00
13:00
14:00
Лелеков В.А.
14:30
21:00
Лелеков В.А.
14:30
21:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00

Суббота
25 Ноя

  • Софян А.А.
    10:00 - 19:00

Воскресенье
26 Ноя

  • Софян А.А.
    10:00 - 13:00
  • Лелеков В.А.
    14:30 - 21:00

Понедельник
27 Ноя

  • Гаврилюк А.В.
    11:00 - 15:00

Вторник
28 Ноя

  • Гетигежев М.О.
    10:30 - 20:00
  • Софян А.А.
    13:00 - 19:00

Среда
29 Ноя

  • Софян А.А.
    11:00 - 19:00

Четверг
30 Ноя

  • Лелеков В.А.
    09:00 - 13:00
  • Гаврилюк А.В.
    11:00 - 15:00

Пятница
1 Дек

  • Софян А.А.
    10:00 - 19:00
  • Гетигежев М.О.
    10:30 - 14:30

Суббота
2 Дек

  • Софян А.А.
    10:00 - 19:00

Воскресенье
3 Дек

  • Софян А.А.
    10:00 - 13:00
  • Лелеков В.А.
    14:30 - 21:00

Понедельник
4 Дек

  • Гаврилюк А.В.
    11:00 - 15:00

Вторник
5 Дек

  • Гетигежев М.О.
    10:30 - 20:00
  • Софян А.А.
    13:00 - 19:00
  • Ширяев Дмитрий Викторович
    16:00 - 20:00

Среда
6 Дек

  • Софян А.А.
    11:00 - 19:00

Четверг
7 Дек

  • Лелеков В.А.
    09:00 - 13:00
  • Гаврилюк А.В.
    11:00 - 15:00

Пятница
8 Дек

  • Софян А.А.
    10:00 - 19:00
  • Гетигежев М.О.
    10:30 - 14:30

Суббота
9 Дек

  • Софян А.А.
    10:00 - 19:00
Суббота
25 Ноя
Воскресенье
26 Ноя
Понедельник
27 Ноя
Вторник
28 Ноя
Среда
29 Ноя
Четверг
30 Ноя
Пятница
1 Дек
Суббота
2 Дек
Воскресенье
3 Дек
Понедельник
4 Дек
Вторник
5 Дек
Среда
6 Дек
Четверг
7 Дек
Пятница
8 Дек
Суббота
9 Дек
12:00
Ким И.В.
12:00
16:00
Ким И.В.
12:00
15:30
Ким И.В.
12:00
16:00
Ким И.В.
12:00
15:30
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Фролова Л.Н.
17:50
20:00
18:00
Фролова Л.Н.
18:00
20:00
Фролова Л.Н.
18:00
20:00
19:00

Вторник
28 Ноя

  • Ким И.В.
    12:00 - 16:00
  • Фролова Л.Н.
    18:00 - 20:00

Четверг
30 Ноя

  • Ким И.В.
    12:00 - 15:30

Пятница
1 Дек

  • Фролова Л.Н.
    17:50 - 20:00

Вторник
5 Дек

  • Ким И.В.
    12:00 - 16:00
  • Фролова Л.Н.
    18:00 - 20:00

Четверг
7 Дек

  • Ким И.В.
    12:00 - 15:30
Суббота
25 Ноя
Воскресенье
26 Ноя
Понедельник
27 Ноя
Вторник
28 Ноя
Среда
29 Ноя
Четверг
30 Ноя
Пятница
1 Дек
Суббота
2 Дек
Воскресенье
3 Дек
Понедельник
4 Дек
Вторник
5 Дек
Среда
6 Дек
Четверг
7 Дек
Пятница
8 Дек
Суббота
9 Дек
09:00
Грифель Н.А.
09:00
13:00
Грифель Н.А.
09:00
13:00
Грифель Н.А.
09:00
13:00
Грифель Н.А.
09:00
13:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
Гулая О.А.
15:00
18:00
Посту Ю.В.
15:30
20:00
Гулая О.А.
15:00
18:00
Гулая О.А.
15:00
18:00
Гулая О.А.
15:00
18:00
16:00
Посту Ю.В.
16:00
20:00
Посту Ю.В.
16:00
20:00
Посту Ю.В.
16:00
19:30
17:00
18:00
19:00

Понедельник
27 Ноя

  • Грифель Н.А.
    09:00 - 13:00
  • Гулая О.А.
    15:00 - 18:00

Вторник
28 Ноя

  • Посту Ю.В.
    16:00 - 20:00

Среда
29 Ноя

  • Грифель Н.А.
    09:00 - 13:00
  • Посту Ю.В.
    15:30 - 20:00

Четверг
30 Ноя

  • Гулая О.А.
    15:00 - 18:00

Понедельник
4 Дек

  • Грифель Н.А.
    09:00 - 13:00
  • Гулая О.А.
    15:00 - 18:00

Вторник
5 Дек

  • Посту Ю.В.
    16:00 - 20:00

Среда
6 Дек

  • Грифель Н.А.
    09:00 - 13:00
  • Посту Ю.В.
    16:00 - 19:30

Четверг
7 Дек

  • Гулая О.А.
    15:00 - 18:00
Суббота
25 Ноя
Воскресенье
26 Ноя
Понедельник
27 Ноя
Вторник
28 Ноя
Среда
29 Ноя
Четверг
30 Ноя
Пятница
1 Дек
Суббота
2 Дек
Воскресенье
3 Дек
Понедельник
4 Дек
Вторник
5 Дек
Среда
6 Дек
Четверг
7 Дек
Пятница
8 Дек
Суббота
9 Дек
10:00
Аничкина Т.В.
10:00
14:00
11:00
Аничкина Т.В.
11:30
14:00
12:00
13:00

Четверг
30 Ноя

  • Аничкина Т.В.
    11:30 - 14:00

Четверг
7 Дек

  • Аничкина Т.В.
    10:00 - 14:00
Суббота
25 Ноя
Воскресенье
26 Ноя
Понедельник
27 Ноя
Вторник
28 Ноя
Среда
29 Ноя
Четверг
30 Ноя
Пятница
1 Дек
Суббота
2 Дек
Воскресенье
3 Дек
Понедельник
4 Дек
Вторник
5 Дек
Среда
6 Дек
Четверг
7 Дек
Пятница
8 Дек
Суббота
9 Дек
07:00
Профосмотр
07:00
09:00
Профосмотр
07:00
09:00
08:00

Пятница
1 Дек

  • Профосмотр
    07:00 - 09:00

Вторник
5 Дек

  • Профосмотр
    07:00 - 09:00
Суббота
25 Ноя
Воскресенье
26 Ноя
Понедельник
27 Ноя
Вторник
28 Ноя
Среда
29 Ноя
Четверг
30 Ноя
Пятница
1 Дек
Суббота
2 Дек
Воскресенье
3 Дек
Понедельник
4 Дек
Вторник
5 Дек
Среда
6 Дек
Четверг
7 Дек
Пятница
8 Дек
Суббота
9 Дек
17:00
Лосева Алла Аскольдовна
17:00
20:00
Лосева Алла Аскольдовна
17:00
20:00
18:00
19:00

Понедельник
27 Ноя

  • Лосева Алла Аскольдовна
    17:00 - 20:00

Понедельник
4 Дек

  • Лосева Алла Аскольдовна
    17:00 - 20:00
Суббота
25 Ноя
Воскресенье
26 Ноя
Понедельник
27 Ноя
Вторник
28 Ноя
Среда
29 Ноя
Четверг
30 Ноя
Пятница
1 Дек
Суббота
2 Дек
Воскресенье
3 Дек
Понедельник
4 Дек
Вторник
5 Дек
Среда
6 Дек
Четверг
7 Дек
Пятница
8 Дек
Суббота
9 Дек
11:00
Кондратьева Светлана Николаевна
11:00
16:30
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
Вашурина Е.А.
16:00
20:00
Вашурина Е.А.
16:00
20:00
17:00
18:00
19:00

Суббота
25 Ноя

  • Кондратьева Светлана Николаевна
    11:00 - 16:30

Понедельник
27 Ноя

  • Вашурина Е.А.
    16:00 - 20:00

Среда
6 Дек

  • Вашурина Е.А.
    16:00 - 20:00
Суббота
25 Ноя
Воскресенье
26 Ноя
Понедельник
27 Ноя
Вторник
28 Ноя
Среда
29 Ноя
Четверг
30 Ноя
Пятница
1 Дек
Суббота
2 Дек
Воскресенье
3 Дек
Понедельник
4 Дек
Вторник
5 Дек
Среда
6 Дек
Четверг
7 Дек
Пятница
8 Дек
Суббота
9 Дек
09:00
Коняхина Н.А.
09:00
12:00
Коняхина Н.А.
09:00
12:00
10:00
11:00

Среда
29 Ноя

  • Коняхина Н.А.
    09:00 - 12:00

Среда
6 Дек

  • Коняхина Н.А.
    09:00 - 12:00
Суббота
25 Ноя
Воскресенье
26 Ноя
Понедельник
27 Ноя
Вторник
28 Ноя
Среда
29 Ноя
Четверг
30 Ноя
Пятница
1 Дек
Суббота
2 Дек
Воскресенье
3 Дек
Понедельник
4 Дек
Вторник
5 Дек
Среда
6 Дек
Четверг
7 Дек
Пятница
8 Дек
Суббота
9 Дек
09:00
Сиволоб Д.В.
09:30
12:00
Сиволоб Д.В.
09:30
12:00
Сиволоб Д.В.
09:30
12:00
10:00
11:00

Суббота
25 Ноя

  • Сиволоб Д.В.
    09:30 - 12:00

Суббота
2 Дек

  • Сиволоб Д.В.
    09:30 - 12:00

Суббота
9 Дек

  • Сиволоб Д.В.
    09:30 - 12:00
Суббота
25 Ноя
Воскресенье
26 Ноя
Понедельник
27 Ноя
Вторник
28 Ноя
Среда
29 Ноя
Четверг
30 Ноя
Пятница
1 Дек
Суббота
2 Дек
Воскресенье
3 Дек
Понедельник
4 Дек
Вторник
5 Дек
Среда
6 Дек
Четверг
7 Дек
Пятница
8 Дек
Суббота
9 Дек
09:00
Пашнев С.Н.
09:00
14:00
Пашнев С.Н.
09:00
14:00
10:00
11:00
12:00
Пашнев С.Н.
12:00
20:00
Пашнев С.Н.
12:00
20:00
13:00
14:00
Пашнев С.Н.
14:30
20:00
Пашнев С.Н.
14:30
20:00
Пашнев С.Н.
14:30
20:30
Пашнев С.Н.
14:30
20:00
Пашнев С.Н.
14:30
20:00
Пашнев С.Н.
14:30
20:00
Пашнев С.Н.
14:30
20:00
Пашнев С.Н.
14:30
20:30
15:00
16:00
Пашнев С.Н.
16:15
20:00
17:00
18:00
19:00
20:00

Суббота
25 Ноя

  • Пашнев С.Н.
    12:00 - 20:00

Понедельник
27 Ноя

  • Пашнев С.Н.
    14:30 - 20:00

Вторник
28 Ноя

  • Пашнев С.Н.
    14:30 - 20:00

Среда
29 Ноя

  • Пашнев С.Н.
    09:00 - 14:00

Четверг
30 Ноя

  • Пашнев С.Н.
    16:15 - 20:00

Пятница
1 Дек

  • Пашнев С.Н.
    14:30 - 20:30

Суббота
2 Дек

  • Пашнев С.Н.
    09:00 - 14:00

Понедельник
4 Дек

  • Пашнев С.Н.
    14:30 - 20:00

Вторник
5 Дек

  • Пашнев С.Н.
    14:30 - 20:00

Среда
6 Дек

  • Пашнев С.Н.
    14:30 - 20:00

Четверг
7 Дек

  • Пашнев С.Н.
    14:30 - 20:00

Пятница
8 Дек

  • Пашнев С.Н.
    14:30 - 20:30

Суббота
9 Дек

  • Пашнев С.Н.
    12:00 - 20:00
Суббота
25 Ноя
Воскресенье
26 Ноя
Понедельник
27 Ноя
Вторник
28 Ноя
Среда
29 Ноя
Четверг
30 Ноя
Пятница
1 Дек
Суббота
2 Дек
Воскресенье
3 Дек
Понедельник
4 Дек
Вторник
5 Дек
Среда
6 Дек
Четверг
7 Дек
Пятница
8 Дек
Суббота
9 Дек
09:00
Коцюбинский В.И.
09:15
14:10

Софян А.А.
10:00
13:00
Коцюбинский В.И.
09:15
14:00

Софян А.А.
11:00
19:00
Коцюбинский В.И.
09:15
13:00

Софян А.А.
10:00
19:00
Коцюбинский В.И.
09:15
14:00

Софян А.А.
11:00
19:00
10:00
Софян А.А.
10:00
19:00
Софян А.А.
10:00
19:00
Софян А.А.
10:00
13:00
Софян А.А.
10:00
19:00
Софян А.А.
10:00
19:00
11:00
12:00
13:00
Софян А.А.
13:00
19:00
Софян А.А.
13:00
19:00

Ширяев Дмитрий Викторович
16:00
20:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Суббота
25 Ноя

  • Софян А.А.
    10:00 - 19:00

Воскресенье
26 Ноя

  • Коцюбинский В.И.
    09:15 - 14:10
  • Софян А.А.
    10:00 - 13:00

Вторник
28 Ноя

  • Софян А.А.
    13:00 - 19:00

Среда
29 Ноя

  • Коцюбинский В.И.
    09:15 - 14:00
  • Софян А.А.
    11:00 - 19:00

Пятница
1 Дек

  • Коцюбинский В.И.
    09:15 - 13:00
  • Софян А.А.
    10:00 - 19:00

Суббота
2 Дек

  • Софян А.А.
    10:00 - 19:00

Воскресенье
3 Дек

  • Софян А.А.
    10:00 - 13:00

Вторник
5 Дек

  • Софян А.А.
    13:00 - 19:00
  • Ширяев Дмитрий Викторович
    16:00 - 20:00

Среда
6 Дек

  • Коцюбинский В.И.
    09:15 - 14:00
  • Софян А.А.
    11:00 - 19:00

Пятница
8 Дек

  • Софян А.А.
    10:00 - 19:00

Суббота
9 Дек

  • Софян А.А.
    10:00 - 19:00
Суббота
25 Ноя
Воскресенье
26 Ноя
Понедельник
27 Ноя
Вторник
28 Ноя
Среда
29 Ноя
Четверг
30 Ноя
Пятница
1 Дек
Суббота
2 Дек
Воскресенье
3 Дек
Понедельник
4 Дек
Вторник
5 Дек
Среда
6 Дек
Четверг
7 Дек
Пятница
8 Дек
Суббота
9 Дек
18:00
Наумов Никита Петрович
18:15
20:00
Наумов Никита Петрович
18:15
20:00
19:00

Понедельник
27 Ноя

  • Наумов Никита Петрович
    18:15 - 20:00

Понедельник
4 Дек

  • Наумов Никита Петрович
    18:15 - 20:00
Суббота
25 Ноя
Воскресенье
26 Ноя
Понедельник
27 Ноя
Вторник
28 Ноя
Среда
29 Ноя
Четверг
30 Ноя
Пятница
1 Дек
Суббота
2 Дек
Воскресенье
3 Дек
Понедельник
4 Дек
Вторник
5 Дек
Среда
6 Дек
Четверг
7 Дек
Пятница
8 Дек
Суббота
9 Дек
09:00
Русецкий А.А.
09:00
14:00
Русецкий А.А.
09:00
13:30
Русецкий А.А.
09:00
14:00
Русецкий А.А.
09:00
13:30
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
Русецкий А.А.
15:00
17:00
Русецкий А.А.
15:00
17:00
16:00
Русецкий А.А.
16:00
20:00
Русецкий А.А.
16:00
20:00
17:00
Ротанков А.А.
17:00
18:30
Ротанков А.А.
17:00
18:30
18:00
Ротанков А.А.
18:00
20:00
Ротанков А.А.
18:00
19:30
Ротанков А.А.
18:00
20:00
Ротанков А.А.
18:00
19:30
19:00

Воскресенье
26 Ноя

  • Русецкий А.А.
    09:00 - 14:00

Понедельник
27 Ноя

  • Ротанков А.А.
    18:00 - 20:00

Вторник
28 Ноя

  • Русецкий А.А.
    16:00 - 20:00

Среда
29 Ноя

  • Русецкий А.А.
    15:00 - 17:00

Четверг
30 Ноя

  • Ротанков А.А.
    18:00 - 19:30

Пятница
1 Дек

  • Русецкий А.А.
    09:00 - 13:30
  • Ротанков А.А.
    17:00 - 18:30

Воскресенье
3 Дек

  • Русецкий А.А.
    09:00 - 14:00

Понедельник
4 Дек

  • Ротанков А.А.
    18:00 - 20:00

Вторник
5 Дек

  • Русецкий А.А.
    16:00 - 20:00

Среда
6 Дек

  • Русецкий А.А.
    15:00 - 17:00

Четверг
7 Дек

  • Ротанков А.А.
    18:00 - 19:30

Пятница
8 Дек

  • Русецкий А.А.
    09:00 - 13:30
  • Ротанков А.А.
    17:00 - 18:30
Суббота
25 Ноя
Воскресенье
26 Ноя
Понедельник
27 Ноя
Вторник
28 Ноя
Среда
29 Ноя
Четверг
30 Ноя
Пятница
1 Дек
Суббота
2 Дек
Воскресенье
3 Дек
Понедельник
4 Дек
Вторник
5 Дек
Среда
6 Дек
Четверг
7 Дек
Пятница
8 Дек
Суббота
9 Дек
12:00
Неверовская Т.А.
12:00
15:00
Неверовская Т.А.
12:00
15:00
13:00
14:00
Неверовская Т.А.
14:00
20:00
Неверовская Т.А.
14:00
16:30
Неверовская Т.А.
14:00
20:00
Неверовская Т.А.
14:00
16:30
Неверовская Т.А.
14:00
20:00
15:00
Неверовская Т.А.
15:00
20:00
Неверовская Т.А.
15:00
20:00
16:00
Неверовская Т.А.
16:00
20:00
Неверовская Т.А.
16:00
20:00
17:00
18:00
19:00

Суббота
25 Ноя

  • Неверовская Т.А.
    14:00 - 20:00

Воскресенье
26 Ноя

  • Неверовская Т.А.
    15:00 - 20:00

Вторник
28 Ноя

  • Неверовская Т.А.
    16:00 - 20:00

Среда
29 Ноя

  • Неверовская Т.А.
    12:00 - 15:00

Пятница
1 Дек

  • Неверовская Т.А.
    14:00 - 16:30

Суббота
2 Дек

  • Неверовская Т.А.
    14:00 - 20:00

Воскресенье
3 Дек

  • Неверовская Т.А.
    15:00 - 20:00

Вторник
5 Дек

  • Неверовская Т.А.
    16:00 - 20:00

Среда
6 Дек

  • Неверовская Т.А.
    12:00 - 15:00

Пятница
8 Дек

  • Неверовская Т.А.
    14:00 - 16:30

Суббота
9 Дек

  • Неверовская Т.А.
    14:00 - 20:00
Суббота
25 Ноя
Воскресенье
26 Ноя
Понедельник
27 Ноя
Вторник
28 Ноя
Среда
29 Ноя
Четверг
30 Ноя
Пятница
1 Дек
Суббота
2 Дек
Воскресенье
3 Дек
Понедельник
4 Дек
Вторник
5 Дек
Среда
6 Дек
Четверг
7 Дек
Пятница
8 Дек
Суббота
9 Дек
09:00
Сиволоб Д.В.
09:30
12:00
Сиволоб Д.В.
09:30
12:00
Сиволоб Д.В.
09:30
12:00
10:00
11:00

Суббота
25 Ноя

  • Сиволоб Д.В.
    09:30 - 12:00

Суббота
2 Дек

  • Сиволоб Д.В.
    09:30 - 12:00

Суббота
9 Дек

  • Сиволоб Д.В.
    09:30 - 12:00
debugCOM_TIMETABLE_NO_EVENTS_AVAILABLE_IN_CATEGORY
Суббота
25 Ноя
Воскресенье
26 Ноя
Понедельник
27 Ноя
Вторник
28 Ноя
Среда
29 Ноя
Четверг
30 Ноя
Пятница
1 Дек
Суббота
2 Дек
Воскресенье
3 Дек
Понедельник
4 Дек
Вторник
5 Дек
Среда
6 Дек
Четверг
7 Дек
Пятница
8 Дек
Суббота
9 Дек
09:00
Гусева М.М.
09:00
12:00
Гусева М.М.
09:00
12:00
10:00
11:00
12:00
13:00
Комиссарова М.А.
13:00
17:00
Комиссарова М.А.
13:00
17:00
14:00
15:00
Комиссарова М.А.
15:00
17:00
16:00
Комиссарова М.А.
16:00
17:45
Комиссарова М.А.
16:00
18:00
17:00

Суббота
25 Ноя

  • Комиссарова М.А.
    13:00 - 17:00

Вторник
28 Ноя

  • Гусева М.М.
    09:00 - 12:00
  • Комиссарова М.А.
    16:00 - 17:45

Пятница
1 Дек

  • Комиссарова М.А.
    15:00 - 17:00

Вторник
5 Дек

  • Гусева М.М.
    09:00 - 12:00
  • Комиссарова М.А.
    16:00 - 18:00

Суббота
9 Дек

  • Комиссарова М.А.
    13:00 - 17:00
Суббота
25 Ноя
Воскресенье
26 Ноя
Понедельник
27 Ноя
Вторник
28 Ноя
Среда
29 Ноя
Четверг
30 Ноя
Пятница
1 Дек
Суббота
2 Дек
Воскресенье
3 Дек
Понедельник
4 Дек
Вторник
5 Дек
Среда
6 Дек
Четверг
7 Дек
Пятница
8 Дек
Суббота
9 Дек
14:00
Водительская комиссия
14:00
17:10
Водительская комиссия
14:00
17:10
15:00
16:00
17:00
Водительская комиссия
17:30
21:00
18:00
Водительская комиссия
18:00
21:00
Водительская комиссия
18:00
21:00
19:00
20:00

Суббота
25 Ноя

  • Водительская комиссия
    14:00 - 17:10

Вторник
28 Ноя

  • Водительская комиссия
    18:00 - 21:00

Пятница
1 Дек

  • Водительская комиссия
    17:30 - 21:00

Вторник
5 Дек

  • Водительская комиссия
    18:00 - 21:00

Суббота
9 Дек

  • Водительская комиссия
    14:00 - 17:10
Суббота
25 Ноя
Воскресенье
26 Ноя
Понедельник
27 Ноя
Вторник
28 Ноя
Среда
29 Ноя
Четверг
30 Ноя
Пятница
1 Дек
Суббота
2 Дек
Воскресенье
3 Дек
Понедельник
4 Дек
Вторник
5 Дек
Среда
6 Дек
Четверг
7 Дек
Пятница
8 Дек
Суббота
9 Дек
12:00
Ким И.В.
12:00
16:00
Ким И.В.
12:00
15:30
Ким И.В.
12:00
16:00
Ким И.В.
12:00
15:30
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Фролова Л.Н.
17:50
20:00
18:00
Фролова Л.Н.
18:00
20:00
Фролова Л.Н.
18:00
20:00
19:00

Вторник
28 Ноя

  • Ким И.В.
    12:00 - 16:00
  • Фролова Л.Н.
    18:00 - 20:00

Четверг
30 Ноя

  • Ким И.В.
    12:00 - 15:30

Пятница
1 Дек

  • Фролова Л.Н.
    17:50 - 20:00

Вторник
5 Дек

  • Ким И.В.
    12:00 - 16:00
  • Фролова Л.Н.
    18:00 - 20:00

Четверг
7 Дек

  • Ким И.В.
    12:00 - 15:30
Суббота
25 Ноя
Воскресенье
26 Ноя
Понедельник
27 Ноя
Вторник
28 Ноя
Среда
29 Ноя
Четверг
30 Ноя
Пятница
1 Дек
Суббота
2 Дек
Воскресенье
3 Дек
Понедельник
4 Дек
Вторник
5 Дек
Среда
6 Дек
Четверг
7 Дек
Пятница
8 Дек
Суббота
9 Дек
15:00
Гулая О.А.
15:00
18:00
Посту Ю.В.
15:30
20:00
Гулая О.А.
15:00
18:00
Гулая О.А.
15:00
18:00
Гулая О.А.
15:00
18:00
16:00
Посту Ю.В.
16:00
20:00
Посту Ю.В.
16:00
20:00
Посту Ю.В.
16:00
19:30
17:00
18:00
19:00

Понедельник
27 Ноя

  • Гулая О.А.
    15:00 - 18:00

Вторник
28 Ноя

  • Посту Ю.В.
    16:00 - 20:00

Среда
29 Ноя

  • Посту Ю.В.
    15:30 - 20:00

Четверг
30 Ноя

  • Гулая О.А.
    15:00 - 18:00

Понедельник
4 Дек

  • Гулая О.А.
    15:00 - 18:00

Вторник
5 Дек

  • Посту Ю.В.
    16:00 - 20:00

Среда
6 Дек

  • Посту Ю.В.
    16:00 - 19:30

Четверг
7 Дек

  • Гулая О.А.
    15:00 - 18:00
Суббота
25 Ноя
Воскресенье
26 Ноя
Понедельник
27 Ноя
Вторник
28 Ноя
Среда
29 Ноя
Четверг
30 Ноя
Пятница
1 Дек
Суббота
2 Дек
Воскресенье
3 Дек
Понедельник
4 Дек
Вторник
5 Дек
Среда
6 Дек
Четверг
7 Дек
Пятница
8 Дек
Суббота
9 Дек
12:00
Неверовская Т.А.
12:00
15:00
Неверовская Т.А.
12:00
15:00
13:00
14:00
Неверовская Т.А.
14:00
20:00
Неверовская Т.А.
14:00
16:30
Неверовская Т.А.
14:00
20:00
Неверовская Т.А.
14:00
16:30
Неверовская Т.А.
14:00
20:00
15:00
Неверовская Т.А.
15:00
20:00
Неверовская Т.А.
15:00
20:00
16:00
Неверовская Т.А.
16:00
20:00
Неверовская Т.А.
16:00
20:00
17:00
18:00
19:00

Суббота
25 Ноя

  • Неверовская Т.А.
    14:00 - 20:00

Воскресенье
26 Ноя

  • Неверовская Т.А.
    15:00 - 20:00

Вторник
28 Ноя

  • Неверовская Т.А.
    16:00 - 20:00

Среда
29 Ноя

  • Неверовская Т.А.
    12:00 - 15:00

Пятница
1 Дек

  • Неверовская Т.А.
    14:00 - 16:30

Суббота
2 Дек

  • Неверовская Т.А.
    14:00 - 20:00

Воскресенье
3 Дек

  • Неверовская Т.А.
    15:00 - 20:00

Вторник
5 Дек

  • Неверовская Т.А.
    16:00 - 20:00

Среда
6 Дек

  • Неверовская Т.А.
    12:00 - 15:00

Пятница
8 Дек

  • Неверовская Т.А.
    14:00 - 16:30

Суббота
9 Дек

  • Неверовская Т.А.
    14:00 - 20:00
Суббота
25 Ноя
Воскресенье
26 Ноя
Понедельник
27 Ноя
Вторник
28 Ноя
Среда
29 Ноя
Четверг
30 Ноя
Пятница
1 Дек
Суббота
2 Дек
Воскресенье
3 Дек
Понедельник
4 Дек
Вторник
5 Дек
Среда
6 Дек
Четверг
7 Дек
Пятница
8 Дек
Суббота
9 Дек
09:00
Сиволоб Д.В.
09:30
12:00
Сиволоб Д.В.
09:30
12:00
Сиволоб Д.В.
09:30
12:00
10:00
11:00
12:00
Неверовская Т.А.
12:00
15:00
Неверовская Т.А.
12:00
15:00
13:00
14:00
Неверовская Т.А.
14:00
20:00
Неверовская Т.А.
14:00
16:30
Неверовская Т.А.
14:00
20:00
Неверовская Т.А.
14:00
16:30
Неверовская Т.А.
14:00
20:00
15:00
Неверовская Т.А.
15:00
20:00
Неверовская Т.А.
15:00
20:00
16:00
Неверовская Т.А.
16:00
20:00
Неверовская Т.А.
16:00
20:00
17:00
18:00
19:00

Суббота
25 Ноя

  • Сиволоб Д.В.
    09:30 - 12:00
  • Неверовская Т.А.
    14:00 - 20:00

Воскресенье
26 Ноя

  • Неверовская Т.А.
    15:00 - 20:00

Вторник
28 Ноя

  • Неверовская Т.А.
    16:00 - 20:00

Среда
29 Ноя

  • Неверовская Т.А.
    12:00 - 15:00

Пятница
1 Дек

  • Неверовская Т.А.
    14:00 - 16:30

Суббота
2 Дек

  • Сиволоб Д.В.
    09:30 - 12:00
  • Неверовская Т.А.
    14:00 - 20:00

Воскресенье
3 Дек

  • Неверовская Т.А.
    15:00 - 20:00

Вторник
5 Дек

  • Неверовская Т.А.
    16:00 - 20:00

Среда
6 Дек

  • Неверовская Т.А.
    12:00 - 15:00

Пятница
8 Дек

  • Неверовская Т.А.
    14:00 - 16:30

Суббота
9 Дек

  • Сиволоб Д.В.
    09:30 - 12:00
  • Неверовская Т.А.
    14:00 - 20:00
Суббота
25 Ноя
Воскресенье
26 Ноя
Понедельник
27 Ноя
Вторник
28 Ноя
Среда
29 Ноя
Четверг
30 Ноя
Пятница
1 Дек
Суббота
2 Дек
Воскресенье
3 Дек
Понедельник
4 Дек
Вторник
5 Дек
Среда
6 Дек
Четверг
7 Дек
Пятница
8 Дек
Суббота
9 Дек
17:00
Лосева Алла Аскольдовна
17:00
20:00
Лосева Алла Аскольдовна
17:00
20:00
18:00
19:00

Понедельник
27 Ноя

  • Лосева Алла Аскольдовна
    17:00 - 20:00

Понедельник
4 Дек

  • Лосева Алла Аскольдовна
    17:00 - 20:00
Суббота
25 Ноя
Воскресенье
26 Ноя
Понедельник
27 Ноя
Вторник
28 Ноя
Среда
29 Ноя
Четверг
30 Ноя
Пятница
1 Дек
Суббота
2 Дек
Воскресенье
3 Дек
Понедельник
4 Дек
Вторник
5 Дек
Среда
6 Дек
Четверг
7 Дек
Пятница
8 Дек
Суббота
9 Дек
09:00
Геллер Е.А.
09:00
13:30
Геллер Е.А.
09:00
13:00
Геллер Е.А.
09:00
13:30
Геллер Е.А.
09:00
13:00
10:00
11:00
12:00
13:00

Пятница
1 Дек

  • Геллер Е.А.
    09:00 - 13:30

Суббота
2 Дек

  • Геллер Е.А.
    09:00 - 13:00

Пятница
8 Дек

  • Геллер Е.А.
    09:00 - 13:30

Суббота
9 Дек

  • Геллер Е.А.
    09:00 - 13:00
Суббота
25 Ноя
Воскресенье
26 Ноя
Понедельник
27 Ноя
Вторник
28 Ноя
Среда
29 Ноя
Четверг
30 Ноя
Пятница
1 Дек
Суббота
2 Дек
Воскресенье
3 Дек
Понедельник
4 Дек
Вторник
5 Дек
Среда
6 Дек
Четверг
7 Дек
Пятница
8 Дек
Суббота
9 Дек
11:00
Кулик О.И.
11:30
14:00
Кулик О.И.
11:30
14:00
Кулик О.И.
11:30
14:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Пономарева В.В.
17:00
19:00
Пономарева В.В.
17:00
19:00
18:00

Суббота
25 Ноя

  • Кулик О.И.
    11:30 - 14:00

Среда
29 Ноя

  • Пономарева В.В.
    17:00 - 19:00

Суббота
2 Дек

  • Кулик О.И.
    11:30 - 14:00

Среда
6 Дек

  • Пономарева В.В.
    17:00 - 19:00

Суббота
9 Дек

  • Кулик О.И.
    11:30 - 14:00
Суббота
25 Ноя
Воскресенье
26 Ноя
Понедельник
27 Ноя
Вторник
28 Ноя
Среда
29 Ноя
Четверг
30 Ноя
Пятница
1 Дек
Суббота
2 Дек
Воскресенье
3 Дек
Понедельник
4 Дек
Вторник
5 Дек
Среда
6 Дек
Четверг
7 Дек
Пятница
8 Дек
Суббота
9 Дек
09:00
Грифель Н.А.
09:00
13:00
Грифель Н.А.
09:00
13:00
Грифель Н.А.
09:00
13:00
Грифель Н.А.
09:00
13:00
10:00
11:00
12:00

Понедельник
27 Ноя

  • Грифель Н.А.
    09:00 - 13:00

Среда
29 Ноя

  • Грифель Н.А.
    09:00 - 13:00

Понедельник
4 Дек

  • Грифель Н.А.
    09:00 - 13:00

Среда
6 Дек

  • Грифель Н.А.
    09:00 - 13:00
Суббота
25 Ноя
Воскресенье
26 Ноя
Понедельник
27 Ноя
Вторник
28 Ноя
Среда
29 Ноя
Четверг
30 Ноя
Пятница
1 Дек
Суббота
2 Дек
Воскресенье
3 Дек
Понедельник
4 Дек
Вторник
5 Дек
Среда
6 Дек
Четверг
7 Дек
Пятница
8 Дек
Суббота
9 Дек
09:00
Медведева Л.Л.
09:00
12:00
Медведева Л.Л.
09:00
13:00
Медведева Л.Л.
09:00
13:00
10:00
11:00
12:00

Понедельник
27 Ноя

  • Медведева Л.Л.
    09:00 - 12:00

Среда
29 Ноя

  • Медведева Л.Л.
    09:00 - 13:00

Среда
6 Дек

  • Медведева Л.Л.
    09:00 - 13:00
Суббота
25 Ноя
Воскресенье
26 Ноя
Понедельник
27 Ноя
Вторник
28 Ноя
Среда
29 Ноя
Четверг
30 Ноя
Пятница
1 Дек
Суббота
2 Дек
Воскресенье
3 Дек
Понедельник
4 Дек
Вторник
5 Дек
Среда
6 Дек
Четверг
7 Дек
Пятница
8 Дек
Суббота
9 Дек
09:00
Медведева Л.Л.
09:00
12:00
Медведева Л.Л.
09:00
13:00
Медведева Л.Л.
09:00
13:00
10:00
11:00
12:00

Понедельник
27 Ноя

  • Медведева Л.Л.
    09:00 - 12:00

Среда
29 Ноя

  • Медведева Л.Л.
    09:00 - 13:00

Среда
6 Дек

  • Медведева Л.Л.
    09:00 - 13:00

Запишитесь на прием
или позвоните в регистратуру
8 (49243)  6-70-07
8 (920) 90-6-70-07
Записаться на приём
Оцените качество работы приема по ОМС.
Ваше мнение поможет нам улучшить качество работы.
ocenka kachestva

­Вопрос к директору

4

Орловская Виктория Олеговна

Дорогие друзья!
Если у вас возникли сомнения в лечении и обслуживании в нашем медцентре — обращайтесь ко мне. Я обязательно Вам помогу, так как Ваше доверие для меня самое главное!
Звоните: 8 (962) 902-0002
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Отправляя эту форму, вы принимаете нашу политику конфиденциальности.

ФОТО ТУР

контакты

  • Регион: Владимирская обл.
    Город: Покров
    Улица: Школьный проезд 5
  • 8 (920) 90-6-70-07
  • 8 (49243) 6-70-07 Регистратура
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.